Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 октября 2019 (чт)   Самара, Кр.Глинка

Тренировочные четверги

дневной забег

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.10.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:
Д1 (МЛАДШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
2Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER2006
3Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
4Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007
5Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006
6Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
Д1 (СТАРШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I2001
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
3Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
4Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
5Пронин Максим Пух и КоКМС1987
6Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
8Терехин Виталий Самара, личноб/р1985
9Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р1990
10Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981
Д2 (МЛАДШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик2007
2Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
3Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
4Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
5Головин Тимур "Сокол"2007
6Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
7Григорьев Егор "Сокол"2007
8Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIю2006
9Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
10Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006
11Лебедев Владимир "Сокол"2006
12Лысиков Юрий "Сокол"II2006
13Показеев Никита "Сокол"I2005
14Польщиков Максим "Сокол"II2005
15Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII2004
16Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
17Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006
18Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
Д3 (МЛАДШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р2009
2Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
3Волкогонов Игорь САКСОР-Энергетикб/р2011
4Головин Максим "Сокол"б/р2012
5Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
6Григорьева Алиса "Сокол"б/р2014
7Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
8Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
9Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
10Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
11Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006
12Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
13Мельникова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2009
14Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
15Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
16Сорин Денис "Сокол"2008
17Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р2008
Д3 (СТАРШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980
2Корчагина Мария Самара, личноб/р1991
3Морозова Юлия Самара, личноб/р1989

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.