Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3й этап Кубка ФСО г.о. Тольятти

Кубок ФСО г.о. Тольятти по спортивному ориентированию бегом 2019 г. 3й Этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Октрытая группа, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
2Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
3Горшкова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2014
4Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
5Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
6Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
7Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
8Курмакаева Лилия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1977
9Янбаева Динара СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1986
Ж-10 - девочки 2009-2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2011
2Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
3Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
4Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
5Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
6Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
7Овсянникова Варвара СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
8Родькина Анна Самараб/р2011333142
9Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
Ж-12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-ski2007
2Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
3Садомская Ксения "Сокол"20071037439
4Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
Ж-14 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
2Гришаева Ульяна Saksor-skiIIIю2006
3Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"II2006333152
Ж-16 - девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Сазонова Елизавета Вупсень и ПупсеньI2004
Ж-18 - девушки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
2Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Ж-21 - женщины 2000-1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Ревина Кристина "Сокол"I19921423753
3Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408444
Ж-40 - женщины 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
2Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
3Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
4Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
Ж-50 - женщины 1969-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Наталья СамараI1969
2Левина Светлана АбрисIII1962333174
3Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж-60 - женщины 1959-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
3Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
Ж-70 - женщины 1949-1940 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗб/р194150312
2Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М-10 - мальчики 2009-2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
2Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р2009
3Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
4Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
5Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
7Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
8Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
9Косенко Дмитрий Saksor-skiIIIю2011
10Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
11Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
12Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
13Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
14Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009
М-12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
4Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2008
5Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
6Давыдов Лев Саксорб/р2008
7Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
8Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
9Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
10Кузьмин Иван "Сокол"IIIю2008
11Курмакаев Эмиль СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
12Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
13Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
14Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
15Минин Лев Saksor-skiIIю2008
16Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2008333122
17Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
18Овсянников Николай СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2007
19Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
20Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
21Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
22Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
23Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
24Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
М-14 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
3Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
4Горячев Максим Saksor-ski2006
5Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
6Давыдов Иван Ray20059911333
7Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIII2005
8Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
9Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
10Каленик Тимофей Saksor-ski2006
11Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
12Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20061602317
13Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
14Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIII2006
15Муркин Константин СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
16Никитов Богдан Saksor-ski2006
17Сазонов Василий Вупсень и ПупсеньI2005
18Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
М-16 - юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
2Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
3Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031428496
4Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
5Якушев Влад Саксор-Фокеева2004
М-18 - юноши 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I20011423680
2Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
3Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
4Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
М-21 - мужчины 2000-1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр "Сокол"I19907444777
2Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
3Давыдов Алексей СаксорI1975
4Давыдов Максим RayМСМК1976504181
5Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422
6Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
7Неизвестных Иван Самара, личноб/р1980
8Пронин Максим Пух и КоКМС1987
9Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р1990
М-40 - мужчины 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975
2Дворянский Владимир СамараМС19709922229
3Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
4Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
5Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
6Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19792147280
7Сергейчев Денис Тольятти, личноб/р1977
8Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
М-50 - мужчины 1969-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII19572113970
2Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
3Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
4Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
5Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
6Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451848
7Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М-60 - мужчины 1959-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкин Владимир САТУРНI19548300754
2Козин Вадим ВАЗб/р1955
3Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
4Пронин Александр Саксорб/р19511404525
5Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
6Тарасов Олег Тольятти, личноб/р1955681805
7Федоров Александр СБРКМС1948
М-70 - мужчины 1949-1940 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
6Семенов Борис Самара, личноМС1939
7Смирнов Николай ВАЗб/р1949
8Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948333028
9Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МЖ-К - Открытая группа - для уверенных в себе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бредихина Светлана СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1968
2Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
3Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
4Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
5Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
6Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"II19901422850
7Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
8Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
9Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
10Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
11Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
12Муленко Александр Абрисб/р1981333088
13Сазонова Антонина Вупсень и Пупсеньб/р1979
14Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991
15Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
16Фалилеев Денис "Сокол"б/р19851404832
17Филатов Алексей Самара, личноб/р19798220500

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.