Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 сентября 2019 (чт)   Самара, Парк Победы

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.09.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:
Д1 (МЛАДШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Константин САКСОР-HUNTERII2002
2Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
3Коротков Павел САКСОР-"Контур"I2004
4Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
5Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II2003
6Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002
7Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Д1 (СТАРШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968
2Великанов Александр Большая Медведицаб/р1987
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I2001
4Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
5Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
6Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I1993
7Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
8Красикова Олеся Самара, личноIII1978
9Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
10Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
11Пронин Максим Пух и КоКМС1987
12Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
13Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
14Терехин Виталий Самара, личноб/р1985
15Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987
16Филатов Алексей Самара, личноб/р1979
17Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981
Д2 (МЛАДШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III2006
2Гольдштейн Иван Большая Медведицаб/р2006
3Назарова Алиса САКСОР-"Контур"б/р2008
4Тулупова Екатерина Большая Медведицаб/р2004
5Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
6Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006
Д2 (СТАРШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
Д3 (МЛАДШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкин Артём Балахонкина2008
2Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р2009
3Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
4Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
5Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
6Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
7Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
8Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
9Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010
10Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
11Семочкина Надежда Самара, личноб/р2002
12Сергеев Семён Большая Медведицаб/р2007
13Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009
Д3 (СТАРШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корчагина Мария Самара, личноб/р1991
2Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
3Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
4Морозова Юлия Самара, личноб/р1989
5Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991