Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Самара, 151 км, Жилгородок

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 298)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Афанасьева Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
3Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р20096302035
4Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
5Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1989
6Волкогонов Игорь САКСОР-Энергетикб/р20114656481
7Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008
8Головань Евгений бешеные снегириб/р1998
9Горшкова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2014
10Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
11Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
12Кадетов Ярослав Саксор-Истокб/р2009
13Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
14Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р20106302060
15Кондаков Дмитрий Дима Ориент-Эдельвейсб/р2008
16Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
17Косенко Дмитрий Saksor-skiб/р2011
18Мельникова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р20094656484
19Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р19774655737
20Сливинская Елена Большая Медведицаб/р1986
21Соломин Василий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2002
22Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013
23Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009
24Федоренко Петя Ориент-Эдельвейсб/р2011
25Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20094656486
2Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
3Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
4Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
5Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655773
6Родькина Анна Самараб/р2011333142
7Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009
8Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140
2Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007238601
3Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю20084656482
4Денисова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
5Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
7Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
8Прошина Вероника Саксор-ИстокIIIю2007
9Садомская Ксения "Сокол"20071037439
10Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р20084656476
11Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-ski2007
2Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
3Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
4Гришаева Ульяна Saksor-skiIIIю2006
5Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI2006
6Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсI2005
7Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
8Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
9Макарова Мария Ориент-Эдельвейс2005
10Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"II2006333152
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
3Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
4Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
5Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI2004
6Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
7Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
8Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
3Власова Екатерина Тольятти, личноМС19972300493
4Дворянская Анна СамараМС19978201997
5Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
6Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
7Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
8Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333197
9Подгорнова Александра Самарский университетб/р1999
10Ракова Кристина СаксорКМС1983
11Ревина Кристина "Сокол"I19921423753
12Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
13Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
14Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147333
15Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головина Маргарита "Сокол"б/р1978
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976238467
3Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
4Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
5Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
6Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Наталья СамараI1969
2Левина Светлана АбрисIII1962333174
3Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
3Жулева Флория ВАЗб/р194150312
4Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
5Романова Елена ВАЗб/р1953333028
6Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
7Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
8Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Асташкин Антон ДДЮТб/р2010333086
3Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
4Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
5Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р2009
6Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
7Головин Максим "Сокол"б/р2012
8Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
9Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009333173
10Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
11Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009
12Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
13Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
14Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
15Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
16Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю2010
17Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
18Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20104656477
19Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
20Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
21Софьин Захар "Сокол"2009
22Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2009333059
23Тихов Андрей ДДЮТб/р2009333045
24Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009
25Чернышов Фёдор ДДЮТб/р2009333064
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик20074656480
2Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008
3Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
4Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
5Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
6Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
7Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2008
8Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
9Головин Тимур "Сокол"20071037473
10Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
11Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю20074656478
12Губанов Максим "Сокол"II20071423765
13Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20074656483
14Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007
15Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
16Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
17Захаров Никита Саксор-Истокб/р2007
18Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
19Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
20Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
21Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
22Киреев Алексей САКСОР-Энергетик20074656485
23Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
24Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
25Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
26Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
27Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
28Минин Лев Saksor-skiIIю20081
29Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2008333122
30Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
31Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
32Ромашкин Иван Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
33Руденко Александр "Сокол"2008
34Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
35Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
36Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик20084656479
37Фокин Демид Саксор-Исток2007
38Фролов Виталий ДДЮТб/р2008333107
39Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
40Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
41Шакиров Амир Saksor-ski2007
42Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
43Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008237237
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова2005
3Болтут Богдан Саксор-Фокееваб/р2005
4Быков Владимир Саксор-Исток2006
5Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
6Горячев Максим Saksor-ski2006
7Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
8Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIII2005
9Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
10Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"III2006333037
11Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
12Каленик Тимофей Saksor-ski2006
13Калинкин Глеб Saksor-ski2005
14Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIIю2005
15Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093
16Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
17Лаптев Степан "Сокол"II2006
18Лебедев Владимир "Сокол"2006
19Лысиков Юрий "Сокол"II2006
20Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
21Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
22Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIII2006
23Никитов Богдан Saksor-ski2006
24Паулаускас Данил Саксор-Исток2005
25Показеев Никита "Сокол"I20051423741
26Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
27Савельев Егор САКСОР-"Контур"II20064655768
28Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
29Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404538
30Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
31Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
32Шерстнев Никита Саксор-ИстокIIю2006
33Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
3Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004333022
4Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
5Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
6Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI2003
7Коротков Павел САКСОР-"Контур"I20041080204
8Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI2004
9Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031428496
10Якушев Влад Саксор-Фокеева2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333077
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I20011423680
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
5Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
6Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
7Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
8Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
9Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
10Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002333033
11Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333190
12Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002238685
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel GvozdevteamМС198811174
2Власов Александр "Сокол"I19907444777
3Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
4Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
5Давыдов Алексей СаксорI1975
6Дубровский Владислав "Сокол"I1999
7Ежков Дмитрий "Сокол"КМС19971451256
8Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
9Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19792147280
10Неверов Иван Самар. универ, ЖигулиКМС19991416608
11Неизвестных Иван Самара, личноб/р1980
12Пронин Максим Пух и КоКМС1987
13Сафин Руслан Самара, личноI1985
14Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
15Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
16Шипилов Алексей СБРб/р1996
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Дворянский Владимир СамараМС19709922229
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
5Забков Алексей Тольятти, личноIII19752147456
6Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
7Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
8Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
9Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
10Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
11Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
12Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147444
13Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
14Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
15Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
6Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
7Рыбаков Виктор ЗаряКМС19569102574
8Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451848
9Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
2Власкин Владимир САТУРНI19548300754
3Козин Вадим ВАЗб/р1955
4Лысенков Сергей АбрисКМС1956333108
5Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
8Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
9Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
6Семенов Борис Самара, личноМС1939
7Смирнов Николай ВАЗб/р1949
8Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Бухтояров Алексей ВАЗб/р1976
4Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
5Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
6Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
7Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
8Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988
9Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
10Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
11Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
12Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
13Морозова Юлия Самара, личноб/р1989
14Муленко Александр Абрисб/р1981333088
15Прокопович Владислав бешеные снегириб/р1997
16Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
17Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991
18Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
19Симдянова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1986
20Сливинский Александр Большая Медведицаб/р1988
21Ткаченко Илья бешеные снегириб/р1997
22Филатов Алексей Самара, личноб/р19798220500
23Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244