Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП ВО по спортивному туризму «дистанция-пешеходная-связка»

Чемпионат Владимирской области по спортивному туризму «дистанция-пешеходная-связка» пройдёт с 4 по 6 октября 2019 года в Ковровском районе в непосредственной близости от лыжных трасс парка «Курорт Доброград»

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 30.09.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Татьяна Шулеева
8(4922) 52-28-19 спортивный отдел ВИРО
Козырев Эдуард Иванович 8(904) 0372737
vk.com/topic-60590836_39543708

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:
2 КЛ_Ж - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремова Ирина Юный спасательIII200212
2Иванчикова Милана Судогодецб/р20062
3Климова Вероника Юный спасательII200312
4Кривенкова Ольга Судогодецб/р20052
5Прокофьева Диана Судогодецб/р20082
6Прокофьева Ксения Судогодецб/р20062
7Туманова Таисия Юный спасательIII200312
2 КЛ_Ж_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Маргарита Окно в природуб/р20081
2Буранова Тая Азимут Апельсин 1б/р20092
3Глебова Светлана Юный спасательб/р200912
4Егорова Даша Азимут Апельсин 1200912
5Ерицян Ирма Поднебесный гребеньб/р20081
6Караваева Полина Азимут Апельсин 1б/р20092
7Кириллова Майя МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20082
8Кузнецова Яна Окно в природуб/р200812
9Курбатова Дарья Окно в природуб/р200912
10Курникова Анна Окно в природуб/р20082
11Митишева Арина Мелеховоб/р20082
12Рынкевич Виктория Юный спасательб/р200812
13Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20081
14Турукина Диана Мелеховоб/р20092
15Чернышова София Азимут Апельсин 1б/р200912
16Щетинина Анна МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIю20082
2 КЛ_Ж_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеева Алена Юный спасательб/р200612
2Варзанова Кристина Юный спасатель200612
3Грицкевич Екатерина ЦДТ Азимутб/р200612
4Жунина Лилия Юный спасательб/р200612
5Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"200612
6Исаева Полина "Судогодская СОШ №2"б/р200612
7Корнева Алиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20072
8Лебедева Алина Азимут Апельсин 1б/р20072
9Марухина Дарья Юный спасатель200612
10Полянина Женя Азимут Апельсин 1б/р20072
11Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20072
12Соколова Любовь Окно в природуIII200612
13Токарь Диана Юный спасательб/р200612
14Швырёва Карина ЦДТ Азимутб/р200612
2 КЛ_Ж_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20052
2Афанасова Яна Азимут Апельсин 1III20042
3Бондаренко Маша Азимут Апельсин 1II200412
4Буткевич Владислава Мелеховоб/р20052
5Верина Татьяна Юрьев-Польский р-нб/р20052
6Карасёва Олеся Мелеховоб/р20062
Вне конкурса, другой возраст
7Крылова Настя Азимут Апельсин 1б/р20042
8Кулакова Анастасия Окно в природуII200512
9Мухина Яна МБОУ Куриловская оошб/р20051
10Петрова Маша Азимут Апельсин 1б/р200412
11Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20052
12Тюряпина Ксения МБОУ Куриловская оошб/р20041
13Филиппова Валерия Окно в природуII200512
14Южакова Екатерина Юрьев-Польский р-нб/р20052
2 КЛ_М - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Павел Юный спасательIII200412
2Балюлин Юрий Азимут Апельсин 1III196212
3Глебов Владимир Юный спасательIII200212
4Графинин Александр Окно в природуб/р200312
5Иудин Сергей Азимут Апельсин 1I198012
6Каменев Алексей Юный спасательб/р200312
7Колебошин Артем МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20062
8Мовсумов Али Юный спасательII200112
9Никифоров Николай Окно в природуI200112
10Фернандес-Кастро Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20082
2 КЛ_М_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Елисей МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20082
2Грабов Иван Азимут Апельсин 1б/р20092
3Захаров Данила Окно в природуб/р20081
4Игошин Олег Азимут Апельсин 1б/р200812
5Козлов Макарий Азимут Апельсин 1б/р200912
6Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"20082
7Летучих Матвей Азимут Апельсин 1б/р20092
8Мутовкин Максим Окно в природуб/р20092
9Овсянников Григорий Окно в природуб/р20082
10Орехов Петр Окно в природуб/р20092
11Попов Дмитрий Юный спасательб/р200812
2 КЛ_М_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20072
2Борисов Сергей МелеховоIIю20062
3Гогулин Валерий ЦДТ Азимутб/р200612
4Егоров Даниил Азимут Апельсин 1III200712
5Зилберс Янис Азимут Апельсин 1б/р200612
6Киселёв Денис Азимут Апельсин 1III200612
7Костикин Данила "Судогодская СОШ №2"б/р200612
8Мерзликин Иван ЦДТ Азимут200712
9Окуловский Вячеслав Азимут Апельсин 1б/р200612
10Орлов Сергей Судогодец Богатырьб/р200712
11Романов Мирослав Юный спасатель200612
12Сергеев Максим ЦДТ Азимут200712
13Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"200612
14Сорокин Григорий Окно в природуIII200712
15Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р200712
16Чечилов Андрей Судогодец Богатырьб/р200712
17Шмаров Александр Азимут Апельсин 1б/р200612
18Шпагин Иван Мелеховоб/р20062
2 КЛ_М_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
2Виноградов Никита Туристятаб/р200512
3Завражнов Степан Туристятаб/р200412
4Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042
5Мазаев Кирилл Юрьев-Польский р-нб/р20052
6Маковеев Ярослав Юрьев-Польский р-нб/р20052
7Максимов Дмитрий Судогодецб/р20052
8Марков Андрей МБОУ Куриловская оошб/р20041
9Петров Никита Судогодецб/р20052
10Степаненко Никита Азимут Апельсин 1III200512
11Тазин Данил Юрьев-Польский р-нб/р20052
12Хвостиков Роман Юрьев-Польский р-нб/р20052
13Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
14Чернов Алексей МБОУ Куриловская оошб/р20041
3 КЛ_Ж - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII200312
2Краснова Анна ЦДТ АзимутII200012
3 КЛ_Ж_14-15 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балагурова Надежда Окно в природуI200412
2Макарова Екатерина Окно в природуII200512
3Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042
4Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042
3 КЛ_М - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20041
2Мерзликин Сергей ЦДТ АзимутII200512
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19791
4Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС200012
3 КЛ_М_14-15 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Даниил Окно в природуII200412
2Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"200612
3Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20052
4Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20052
5Мокеев Евгений Окно в природуII200512
6Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"III200612
3 КЛ_М_16-18 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНОШИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лазука Сергей МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20012
2Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I20022
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Максим "Судогодская СОШ №2"б/р199412
2Караулов Аркадий Юный спасательб/р199412
3Панкратов Иван СудогодецIII199012
4Пастухова Евгения Юный спасательб/р197912
5Потапченков Игорь Юрьев-Польский р-нII19652

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Владимирская обл.