Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Губернатора и Первенство Владимирской области по спортивному туризму "дистанции-пешеходные"

В рамках спортивных соревнований Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные» состоится Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные», среди обучающихся образовательных организаций, расположенных во Владимирской области

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 08.04.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Татьяна Шулеева
8(4922) 52-28-19 спортивный отдел ВИРО
8(904) 0372737 Козырев Эдуард Иванович
vk.com/topic-60590836_39109085

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 341)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛ_Ж - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Маша Апельсин АзимутIIю20041
1 КЛ_Ж_8-9 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабинцева Анастасия Владимирские Вездеходыб/р20111
1 КЛ_Ж_10-11 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Маргарита Окно в природуб/р20081
2Воронина Юлия ФСТ Ярославской областиIIIю20081
3Дудникова Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20081
4Дыкан Полина ФСТ Ярославской областиIIIю20091
5Егорова Дария Апельсин Азимутб/р20091
6Красавина Глафира ФСТ Ярославской областиIIIю20081
7Кузнецова Яна Окно в природуб/р20081
8Курбатова Дарья Окно в природуб/р20091
9Курникова Анна Окно в природуб/р20081
10Петухова Арина ФСТ Ярославской областиIIIю20081
11Прокофьева Диана Судогодецб/р20081
12Сипачева Владислава Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю20091
13Смирнова Ирина Бавленцыб/р20081
14Сулева Карина Бавленцыб/р20081
15Турукина Диана Мелеховоб/р20091
16Филиппова Полина ФСТ Ярославской областиIIIю20081
1 КЛ_Ж_12-13 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грицкевич Екатерина ЦДТ Азимутб/р20061
2Иванова Алёна ФСТ Ярославской областиIIIю20071
3Карасёва Олеся Мелеховоб/р20061
4Комарова Наталья Бавленцыб/р20071
5Побединская Любовь ЗАТО г. Радужныйб/р20071
6Побединская С Софья ЗАТО г. Радужныйб/р20071
7Прокофьева Ксения Судогодецб/р20061
8Рысина Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20071
9Суркова Дарья Бавленцыб/р20071
10Ульянова Юлия Судогодец Богатырьб/р20071
11Швырёва Карина ЦДТ Азимутб/р20061
12Шумилина Алена Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю20071
1 КЛ_М - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р20051
2Маслов Виктор Владимирские Вездеходыб/р20051
3Овсянников Игорь Окно в природуб/р19861
4Сосин Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю20051
5Широков Илья ЦДТ Азимутб/р19671
1 КЛ_М_10-11 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIю200812
2Бендрик Богдан Владимирские Вездеходыб/р20081
3Грачев Андрей ФСТ Ярославской областиIIIю20081
4Емелин Даниил Владимирские Вездеходыб/р20081
5Железнов Захар Владимирские Вездеходыб/р20081
6Зотин Иван ФСТ Ярославской областиIIIю20081
7Климов Владимир ФСТ Ярославской областиIIIю20081
8Козлов Макарий Апельсин Азимутб/р20091
9Корчагин Максим ЦДТ Азимутб/р20091
10Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю200812
11Лабюк Григорий ФСТ Ярославской областиIIIю20081
12Мутовкин Максим Окно в природуб/р20091
13Овсянников Григорий Окно в природуб/р20081
14Орехов Петр Окно в природуб/р20091
15Соколов Арсений Владимирские Вездеходыб/р20081
16Сочнев Роман Мелеховоб/р20091
17Стародынов Андрей ФСТ Ярославской областиб/р20081
18Стародынов Тимофей ФСТ Ярославской областиб/р20081
19Ульянов Кирилл Мелеховоб/р20091
20Филаткин Андрей ФСТ Ярославской областиIIIю20081
21Хабаров Виталий ФСТ Ярославской области20081
22Чешуин Егор ФСТ Ярославской областиIIIю20081
23Шпагин Дмитрий Мелеховоб/р20091
1 КЛ_М_12-13 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Виктор ЗАТО г. Радужныйб/р20071
2Басов Даниил Бавленцыб/р20071
3Борисов Сергей МелеховоIIю20061
4Булыгин Артём ЗАТО г. Радужныйб/р20071
5Быков Тимофей Владимирские Вездеходыб/р200612
6Волков Андрей ЦДТ Азимутб/р20071
7Волков Никита ФСТ Ярославской области20071
8Глинский Владислав ЗАТО г. Радужныйб/р20071
9Гогулин Валерий ЦДТ Азимутб/р20061
10Данилов Михаил ФСТ Ярославской областиIIIю20071
11Динабург Дмитрий ЗАТО г. Радужныйб/р20071
12Егоров Даниил Апельсин АзимутIII20071
13Зорин Александр ЗАТО г. Радужныйб/р20071
14Иванов Иван ФСТ Ярославской областиIIIю20061
15Кабакин Александр Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIю20071
16Киселёв Денис Апельсин Азимутб/р20061
17Козлов Глеб Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIю20061
18Константинов Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061
19Корольков Константин ФСТ Ярославской области20071
20Корчагин Павел ЦДТ Азимутб/р20071
21Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061
22Мерзликин Иван ЦДТ АзимутIIю20071
23Молодцов Артем Бавленцыб/р20071
24Морозов Владислав Владимирские Вездеходыб/р20071
25Нечитайло Даниил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю20061
26Носов Максим Мелеховоб/р20061
27Овсянников Василий ФСТ Ярославской областиIIIю20071
28Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р200712
29Орлов Никита Бавленцыб/р20071
30Орлов Сергей Судогодец Богатырьб/р20071
31Петров Михаил ЦДТ Азимутб/р20061
32Пичугов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю20061
33Руднев Егор Судогодец Богатырьб/р20071
34Русаков Илья Бавленцыб/р20061
35Сергеев Максим ЦДТ Азимут20071
36Стасенко Сергей Владимирские Вездеходыб/р200712
37Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р20071
38Третьяков Максим Бавленцыб/р20071
39Утенков Семен Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20071
40Фадеев Евстафий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20071
41Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061
42Фомин Денис ФСТ Ярославской области20061
43Фомичев Егор ЗАТО г. Радужныйб/р20071
44Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыIIIю200612
45Цыпченко Николай Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю20071
46Черкасов Александр ЗАТО г. Радужныйб/р20071
47Чечилов Андрей Судогодец Богатырьб/р20071
48Шмаров Александр Апельсин Азимутб/р20061
49Шпагин Иван Мелеховоб/р20071
2 КЛ_Ж - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Демина Анастасия БавленцыIII20032
2Ефремова Ирина Юный спасательIII20022
3Кошечкина Елизавета МБОУ СОШ №3б/р20032
4Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20012
5Семенникова Алина ФСТ Ярославской областиб/р20022
6Туманова Таисия Юный спасательIII20032
7Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20022
2 КЛ_Ж_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Курбатова Дарья Окно в природуб/р20092
2Щетинина Анна МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIю20082
2 КЛ_Ж_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамчук Афина Окно в природуIII20072
2Абрамчук Ева Окно в природуIII20072
3Варзанова Кристина Юный спасатель20062
4Грицкевич Екатерина ЦДТ Азимутб/р20062
5Жунина Лилия Юный спасательб/р20062
6Марухина Дарья Юный спасатель20062
7Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20072
8Соколова Любовь Окно в природуIII20062
9Токарь Диана Юный спасательб/р20062
10Хватова Кира Владимирские ВездеходыIII200623
11Швырёва Карина ЦДТ Азимутб/р20062
12Шувалова Александра Судогодецб/р20061
2 КЛ_Ж_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII200523
2Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20052
3Алексахина Карина МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
4Андреева Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20042
5Асонова Анастасия ЦДТ Азимутб/р20052
6Афанасова Яна Апельсин Азимутб/р20042
7Бондаренко Маша Апельсин АзимутIIю20042
8Верина Татьяна Юрьев-Польскийб/р20052
9Двойнова Алена МБОУ Куриловская оошб/р20052
10Красавина Анастасия ФСТ Ярославской областиб/р20052
11Кузина Наталья Юрьев-Польскийб/р20052
12Кулакова Анастасия Окно в природуII20052
13Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042
14Мартынюк Надежда БавленцыIII20052
15Мошкова Светлана ЦДТ Азимутб/р20042
16Мухина Яна МБОУ Куриловская оошб/р20052
17Назарова Анастасия ФСТ Ярославской областиIII20052
18Суворова Софья ЦДТ Азимутб/р20042
19Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20042
20Тюряпина Ксения МБОУ Куриловская оошб/р20042
21Филиппова Валерия Окно в природуII20052
22Хатакова Татьяна БавленцыII20042
23Цигульская Юлия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20052
24Южакова Екатерина Юрьев-Польскийб/р20052
2 КЛ_М - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20022
2Астахов Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20032
3Валуев Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20032
4Гензе Антон ФСТ Ярославской областиII200323
5Глебов Владимир Юный спасательIII20022
6Гордов Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20022
7Грицай Артём Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20032
8Евдокимов Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20032
9Емелин Дмитрий ФСТ Ярославской областиIII200323
10Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20032
11Зубакин Святослав Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20032
12Коновалов Роман БавленцыIII20032
13Кузнецов Назар БавленцыIII20032
14Лебедев Валерий БавленцыIII20022
15Матвеев Денис Апельсин АзимутIII20022
16Мовсумов Али Юный спасательII20012
17Нагибин Владимир ФСТ Ярославской областиIII200323
18Овсянников Игорь Окно в природуб/р19862
19Орлов Алексей ФСТ Ярославской областиIII200223
20Савельев Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20022
21Сергеев Никита БавленцыIII20022
22Смазнов Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20022
23Смирнов Денис Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20032
24Фесенко Владислав ФСТ Ярославской областиIII200323
25Ширяев Максим МБОУ СОШ №3б/р20012
2 КЛ_М_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIю200812
2Бендрик Богдан Владимирские Вездеходыб/р2008123
3Ермаков Егор МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20082
4Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю200812
5Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"20082
6Фернндес-Кастро Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20082
2 КЛ_М_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20072
2Анисимов Александр Юный спасательб/р20072
3Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII200623
4Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII20062
5Быков Тимофей Владимирские Вездеходыб/р200612
6Волков Андрей ЦДТ Азимутб/р20072
7Гогулин Валерий ЦДТ Азимутб/р20062
8Егоров Даниил Апельсин АзимутIII20072
9Киселёв Денис Апельсин Азимутб/р20062
10Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20062
11Константинов Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20062
12Корчагин Павел ЦДТ Азимутб/р20072
13Костикин Данила "Судогодская СОШ №2"б/р20062
14Мерзликин Иван ЦДТ АзимутIIю20072
15Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р200712
16Петров Михаил ЦДТ Азимутб/р20062
17Романов Мирослав Юный спасатель20062
18Сергеев Максим ЦДТ Азимут20072
19Сорокин Григорий Окно в природуIII20072
20Стасенко Сергей Владимирские Вездеходыб/р200712
21Сурков Артём ЦДТ Азимутб/р20062
22Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р20072
23Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20062
24Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыIIIю200612
25Шмаров Александр Апельсин Азимутб/р20062
2 КЛ_М_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р20052
2Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
3Антонов Геннадий Юрьев-Польскийб/р20052
4Афанасьев Павел Юный спасательIII20042
5Безверхий Даниил Владимирские Вездеходыб/р20052
6Калинин Дмитрий ФСТ Ярославской области200423
7Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20052
8Кедик Никита ЦДТ Азимутб/р20052
9Кочетков Николай ЗАТО г. Радужныйб/р20041
10Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20052
11Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII200523
12Леонтьев Никита Апельсин Азимутб/р20042
13Маковеев Ярослав Юрьев-Польскийб/р20052
14Марков Андрей МБОУ Куриловская оошб/р20042
15Маслов Виктор Владимирские Вездеходыб/р20052
16Мельников Егор Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20042
17Мерзликин Сергей ЦДТ Азимутб/р20052
18Мокеев Евгений Окно в природуII20052
19Пивоваров Егор МБОУ Куриловская оошб/р20052
20Пушкин Александр Владимирские ВездеходыIII20052
21Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20052
22Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20042
23Смирнов Максим ЦДТ Азимутб/р20042
24Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
25Сомков Тимур МБОУ Куриловская оошб/р20052
26Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20052
27Степаненко Никита Апельсин Азимутб/р20052
28Тазин Данил Юрьев-Польскийб/р20052
29Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
30Федоров Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20052
31Федюнин Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20052
32Хайрединов Даниил Бавленцыб/р20042
33Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
34Чернов Алексей МБОУ Куриловская оошб/р20042
35Чернов Дмитрий БавленцыIII20052
36Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII200523
37Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIII200523
38Яковлев Кирил МБОУ Куриловская оошб/р20052
3 КЛ_Ж - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Краснова Анна ЦДТ АзимутII20003
2Мельникова Виктория ФСТ Ярославской областиКМС19953
3 КЛ_Ж_14-15 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII200523
2Балагурова Надежда Окно в природуI20043
3Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20063
4Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"20063
5Косарева Анастасия Судогодец20051
6Кулакова Анастасия Окно в природуIII20053
7Макарова Екатерина Окно в природуII20053
8Соколова Любовь Окно в природуIII20063
9Филиппова Валерия Окно в природуб/р20053
10Хатакова Татьяна БавленцыII20043
11Хватова Кира Владимирские ВездеходыIII200623
12Щербакова Дарья ВСК "Арсенал"II20053
3 КЛ_Ж_16-18 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВУШКИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII20033
2Голубева Елена ВСК "Арсенал"III20033
3Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыI200223
4Демина Анастасия БавленцыIII20033
5Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20013
6Огрызкова Анастасия ЦДиЮТиК г.о.ИстраI20033
7Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20023
3 КЛ_М - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р1977123
2Лукашов Сергей ЦДТ АзимутI19883
3Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС20003
3 КЛ_М_14-15 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII200623
2Беляев Даниил Окно в природуII20043
3Калинин Дмитрий ФСТ Ярославской области200423
4Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20053
5Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII200523
6Мокеев Евгений Окно в природуII20053
7Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20043
8Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20043
9Суханьков Егор Окно в природуIII20053
10Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"III20063
11Чернов Дмитрий БавленцыIII20053
12Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII200523
13Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIII200523
3 КЛ_М_16-18 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНОШИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Егор СудогодецII20021
2Балуков Никита ФСТ Ярославской областиII200223
3Волков Сергей ВСК "Арсенал"б/р20013
4Гензе Антон ФСТ Ярославской областиII200323
5Емелин Дмитрий ФСТ Ярославской областиIII200323
6Зубакин Святослав Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20033
7Коновалов Роман БавленцыIII20033
8Коровушкин Ярослав ФСТ Ярославской областиII200323
9Кузнецов Дмитрий ФСТ Ярославской областиII200223
10Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII200323
11Лебедев Валерий БавленцыIII20023
12Маков Степан ФСТ Ярославской областиII200223
13Нагибин Владимир ФСТ Ярославской областиIII200323
14Орлов Алексей ФСТ Ярославской областиIII200223
15Сергеев Никита БавленцыIII20023
16Смазнов Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20023
17Тягнибедин Максим ФСТ Ярославской областиII200123
18Фарносов Иван ВСК "Арсенал"II20023
19Фесенко Владислав ФСТ Ярославской областиIII200323
20Черногоров Данил ФСТ Ярославской областиIII20022
4 КЛ_Ж - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Куликова Любовь ФСТ Ярославской областиКМС19812
2Мельникова Виктория ФСТ Ярославской областиКМС19952
3Патрикеева Мария ФСТ Ярославской областиКМС19872
4Сторожева Дарья ФСТ Ярославской областиКМС19952
4 КЛ_Ж_14-15 - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балагурова Надежда Окно в природуI20042
2Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042
4 КЛ_Ж_16-18 - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВУШКИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII20032
2Баранова Яна ФСТ Ярославской областиII20012
3Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыI200223
4Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20032
5Огрызкова Анастасия ЦДиЮТиК г.о.ИстраI20032
6Сторожева Анастасия ФСТ Ярославской областиКМС20022
4 КЛ_М - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукашов Сергей ЦДТ АзимутI19882
2Сарычев Антон ФСТ Ярославской областиКМС19872
3Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС20002
4Тарасов Виктор ФСТ Ярославской областиII19982
4 КЛ_М_14-15 - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042
4 КЛ_М_16-18 - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНОШИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюхин Данил Владимирские ВездеходыКМС20022
2Балуков Никита ФСТ Ярославской областиII200223
3Галимьянов Артем Окно в природуII20022
4Коровушкин Ярослав ФСТ Ярославской областиII200323
5Кузнецов Дмитрий ФСТ Ярославской областиII200223
6Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII200323
7Маков Степан ФСТ Ярославской областиII200223
8Моделин Артём ЦДТ АзимутI20022
9Петров Данила ЦДТ АзимутII20022
10Тягнибедин Максим ФСТ Ярославской областиII200123
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюхин Данил Владимирские ВездеходыКМС200213
2Костерина Мария Владимирские ВездеходыIII200212
3Кузнецова Ирина Владимирские ВездеходыII19813
4Куркина Марина Дзержинск, личноI199512
5Потапченков Игорь Юрьев-ПольскийII19652
6Романов Артем МБОУ СОШ №3б/р19912
7Сабуров Дмитрий Юный спасательб/р20002
8Фатхулин Вадим МБУДО "ДООЦТКиЭ"I20002
9Ченин Анатолий МБУДО "ДООЦТКиЭ"III19902
10Широков Илья ЦДТ Азимутб/р1967123
11Шулеева Татьяна Владимир, личноб/р1972123

Доступные способы оплаты