Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП ВО по спортивному туризму «дистанции-лыжные»

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-лыжные» пройдут с 14 по 16 февраля 2020 года в Ковровском районе на лыжных трассах парка «Курорт Доброград» и в городе Ковров в лесопарке «Чёрный дол»

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 10.02.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:
2 КЛ_Ж - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Базанова Аполлинария Юный спасательб/р200312
2Бондаренко Мария Апельсин АзимутII20041
3Буракова Ольга СТК "Легион"б/р19802
4Владимирова Дарья Юный спасательб/р200312
5Ефремова Ирина Юный спасательIII200212
6Иванчикова Милана Судогодецб/р20062
7Карасёва Олеся Мелеховоб/р20061
8Климова Вероника Юный спасательII200312
9Кукушкина Оксана СТК "Легион"б/р19792
10Петрова Мария Апельсин Азимутб/р200412
11Прокофьева Диана Судогодецб/р20082
12Прокофьева Ксения Судогодецб/р20062
13Романова Кристина Юный спасательб/р20032
14Филатова Карина Мелеховоб/р20041
15Фют Юлия ЦДТ АзимутIII19942
16Щербакова Карина Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20042
2 КЛ_Ж_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабкина Анна Юный спасательб/р200912
2Копанцева Полина СТК "Легион"б/р20102
3Курбатова Дарья Окно в природуб/р20091
4Углова Полина СТК "Легион"б/р20102
2 КЛ_Ж_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р200812
2Брусникова Полина СТК "Легион"IIIю200812
3Буракова Елена СТК "Легион"IIIю200712
4Васильева Дарья СТК "Легион"б/р20072
5Верина Анна Дружные ребятаб/р20081
6Деменская Надя "Судогодская СОШ №2"б/р20082
7Евдокимова Валерия Юный спасательб/р200812
8Ерицян Маня Поднебесный гребеньII200712
9Калякина Варвара СТК "Легион"IIIю200812
10Кузнецова Яна Окно в природуб/р200812
11Пескова Дарья ЦДТ АзимутIII200712
12Плотникова Полина СТК "Легион"IIIю200812
13Полянина Евгения Азимут Апельсин 1б/р20072
14Разоренова Алина Дружные ребятаб/р20081
15Рысина Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"200712
16Синяева Эвелина Дружные ребятаб/р20081
17Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII200812
18Цыкина Александра СТК "Легион"IIIю20082
2 КЛ_Ж_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Варзанова Кристина Юный спасательIII20062
2Верина Татьяна Богатыриб/р20051
3Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"20061
4Исаева Полина "Судогодская СОШ №2"б/р200612
5Кривенкова Ольга Судогодецб/р20052
6Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р200612
7Соколова Любовь Окно в природуIII20062
8Токарь Диана Юный спасательIII20062
9Хандога Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20052
10Швырёва Карина ЦДТ АзимутIII200612
11Ширяева Полина Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III200512
2 КЛ_М - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Павел Юный спасательIII200412
2Балюлин Юрий Апельсин АзимутIII196212
3Баринов Виктор Мелеховоб/р20031
4Баринов Георгий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20042
5Бяков Александр Судогодецб/р20022
6Гараев Кирилл СТК "Легион"II20041
7Глебов Владимир Юный спасательIII200212
8Иудин Сергей Апельсин АзимутI198012
9Козлов Макарий Азимут Апельсин 1б/р20092
10Крутов Даниил СТК "Легион"III200512
11Тараев Фёдор МелеховоIII20031
2 КЛ_М_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Козлов Макарий Азимут Апельсин 1б/р20092
2Сидоров Тихон КСТ "Арсенал - 2"б/р20092
3Шепелев Игорь СТК "Легион"б/р20092
2 КЛ_М_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грабов Иван Азимут Апельсин 1б/р20082
2Егоров Даниил Апельсин АзимутIII200712
3Захаров Данила Окно в природуб/р200812
4Зилберс Янис Апельсин Азимутб/р200712
5Зорин Александр ЦДТ Азимутб/р200712
6Игошин Олег Азимут Апельсин 1б/р20082
7Киселёв Никита КСТ "Арсенал - 2"б/р20072
8Лебедев Максим КСТ "Арсенал - 2"б/р20082
9Лисковчук Максим КСТ "Арсенал - 2"б/р20072
10Орлов Сергей Судогодец Богатырьб/р200712
11Попов Дмитрий Юный спасательб/р200812
12Расулов Артем Дружные ребятаб/р20071
13Руднев Егор Судогодец Богатырьб/р20071
14Сергеев Максим ЦДТ АзимутIII200712
15Сорокин Григорий Окно в природуII20071
16Тихомиров Максим ЦДТ АзимутIII200712
17Чечелов Андрей Судогодец Богатырьб/р200712
18Шепшин Матвей КСТ "Арсенал - 2"б/р20072
19Шульгин Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20072
2 КЛ_М_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Максим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III200612
2Борисов Сергей МелеховоIIю20061
3Гогулин Валерий ЦДТ АзимутIII200612
4Ельцов Никита КСТ "Арсенал - 1"б/р20062
5Киселёв Денис Апельсин АзимутIII200612
6Комаров Олег КСТ "Арсенал - 1"б/р20052
7Космачёв Константин КСТ "Арсенал - 1"б/р20062
8Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II200512
9Лекомцев Семен СТК "Легион"б/р20062
10Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20062
11Маковеев Ярослав Богатыриб/р20051
12Никитин Дмитрий КСТ "Арсенал - 1"б/р20052
13Покотун Константин Судогодецб/р20052
14Прохоров Денис Богатыриб/р20061
15Романов Мирослав Юный спасатель200612
16Совалин Глеб Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20052
17Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20052
18Степаненко Никита Апельсин АзимутIII20051
19Стёпин Дмитрий КСТ "Арсенал - 1"б/р20052
20Тазин Данил Богатыриб/р20051
21Удалов Михаил КСТ "Арсенал - 1"б/р20052
22Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III200612
23Чудаков Олег КСТ "Арсенал - 1"б/р20052
24Шпагин Иван Мелеховоб/р20061
3 КЛ_Ж - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шабапкина Елена ЦДТ АзимутКМС199812
3 КЛ_Ж_14-15 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"20062
2Косарева Анастасия Судогодец20052
3Кулакова Анастасия Окно в природуII20051
4Филиппова Валерия Окно в природуII20051
3 КЛ_Ж_16-18 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВУШКИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII200312
2Балагурова Надежда Окно в природуI20042
3Бондаренко Мария Апельсин Азимут 3II20042
4Ремнева Софья СТК "Легион"I200412
5Санайкина Виктория СТК "Легион"I20031
6Сергеева Аделина Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"200312
7Стрельникова Полина СТК "Легион"I20042
8Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II200412
9Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20022
10Щербакова Кристина Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20042
3 КЛ_М - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жуков Василий СТК "Легион"II20031
2Клесов Дмитрий СТК "Легион"III19911
3Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200412
4Лукашов Сергей ЦДТ АзимутКМС198812
5Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС197912
6Петров Никита СудогодецIII20052
7Ремнёв Кирилл СТК "Легион"КМС200112
8Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС200012
9Серебряков Дмитрий СТК "Легион"КМС200112
3 КЛ_М_14-15 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грибов Иван СТК "Легион"III200512
2Захаров Владимир СТК "Легион"III20061
3Костикин Данила "Судогодская СОШ №2"III200612
4Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200512
5Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"200612
6Степаненко Никита Апельсин Азимут 3III20052
7Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"II200612
3 КЛ_М_16-18 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНОШИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20022
2Беляев Даниил Окно в природуII20042
3Зубакин Святослав Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II200312
4Плотников Максим Поднебесный гребеньII200212
5Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II200412
6Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII200212
2Блинова Екатерина СТК "Легион"II199412
3Еремина Мария Окно в природуII198112
4Исаев Геннадий Дружные ребятаб/р19591
5Потапченков Игорь БогатыриII19651
6Ремнева Наталья СТК "Легион"б/р19781

Доступные способы оплаты