Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования Первенство Владимирской области по спортивному туризму"дистанции пешеходные"

Областные соревнования Первенство города Владимира и Первенство Владимирской области по спортивному туризму среди обучающихся образовательных организаций «дистанция-пешеходная» проводятся с 14 по 15 декабря 2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 22 г.Владимира по адресу ул. Стрелецкая, 7А

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 11.12.2019 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:
2 КЛ_Ж - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Игонина Мария Владимир, личноб/р19841
2Куркина Марина МБУ "СШ "Магнитная Стрелка"I19951
3Лапина Наталья Владимир, личноIII19961
4Сипина Анастасия МИИГАиКII19991
5Смоленцева Анна СудогодецII20001
2 КЛ_Ж_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вихрова Алиса Алиса Мелеховоб/р20091
2Глебова Светлана Юный спасательб/р20091
3Дудникова Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю20081
4Егорова Екатерина МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081
5Митишева Арина Мелеховоб/р20081
6Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081
7Постнова Виктория Бродяги г. Наволокиб/р20081
8Рыжова Варвара МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081
9Сергеева Надежда МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20091
10Смелова Алёна Бродяги г. Наволокиб/р20091
11Сулева Карина Бавленцыб/р20081
12Токмакова Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20091
13Чернышова София Апельсин Азимутб/р20091
2 КЛ_Ж_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балаян София Бродяги г. Наволокиб/р20071
2Бывшева Яна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20061
3Варзанова Кристина Юный спасательIII20061
4Грицкевич Екатерина ЦДТ АзимутIII20061
5Жунина Лилия Юный спасательб/р20061
6Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"20061
7Исаева Полина "Судогодская СОШ №2"б/р20061
8Карасёва Олеся Мелеховоб/р20061
9Курач Арина ЦДТ Азимутб/р20061
10Некрасова Карина "Судогодская СОШ №2"б/р20071
11Перекатова Ксения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20071
12Пескова Дарья ЦДТ АзимутIII20061
13Полянина Евгения Апельсин Азимутб/р20071
14Прокофьева Ксения Судогодецб/р20061
15Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200712
16Терещенко Светлана "Судогодская СОШ №2"б/р20071
17Токарь Диана Юный спасательIII20061
18Швырёва Карина ЦДТ АзимутIII20061
2 КЛ_Ж_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20051
2Асонова Анастасия ЦДТ Азимутб/р20051
3Бондаренко Мария Апельсин АзимутII200412
4Буткевич Владислава Мелеховоб/р20051
5Верина Татьяна Богатыриб/р20051
6Калинина Татьяна ЦДТ Азимутб/р20051
7Кривенкова Ольга Судогодецб/р20051
8Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200412
9Мартынюк Надежда БавленцыIII20051
10Тёсова Екатерина Бродяги г. НаволокиII20041
11Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041
12Филатова Карина Мелеховоб/р20041
13Хатакова Татьяна БавленцыII20041
14Щербакова Кристина Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20041
15Южакова Екатерина Богатыриб/р20051
2 КЛ_Ж_16-18 - 2 КЛАСС ДЕВУШКИ, 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII20031
2Климова Вероника Юный спасательII20031
3Сергеева Аделина Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20031
2 КЛ_М - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС20001
2Фатхулин Вадим МБУДО "ДООЦТКиЭ"I200012
2 КЛ_М_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Елисей МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081
2Игошин Олег Апельсин Азимутб/р20081
3Козлов Макарий Апельсин Азимутб/р20091
4Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"20081
5Павлов Дмитрий Юный спасательб/р20081
6Сидоров Тихон КСТ "Арсенал"б/р20091
7Смирнов Иван Бродяги г. Наволокиб/р20091
8Сочнев Роман Мелеховоб/р20091
9Ульянов Кирилл Мелеховоб/р20091
10Фернандес-Кастро Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20081
2 КЛ_М_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Максим Максим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20061
2Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20071
3Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"20061
4Борисов Сергей МелеховоIIю20061
5Гогулин Валерий ЦДТ АзимутIII20061
6Гордов Иван МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20061
7Егоров Даниил Апельсин АзимутIII200712
8Ельцов Никита КСТ "Арсенал"б/р20061
9Кашников Владимир Бродяги г. Наволокиб/р20061
10Киселёв Денис Апельсин АзимутIII200612
11Козлов Глеб Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIю20061
12Колебошин Артем МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20061
13Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20061
14Константинов Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20061
15Космачёв Константин КСТ "Арсенал"б/р20061
16Лисковчук Максим КСТ "Арсенал"б/р20071
17Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20061
18Медведев Егор Бродяги г. НаволокиIII20061
19Мерзликин Иван ЦДТ Азимут20071
20Носов Максим Мелеховоб/р20061
21Орлов Сергей Судогодец Богатырьб/р20071
22Пухов Артём Бродяги г. Наволокиб/р20061
23Романов Мирослав Юный спасатель20061
24Сергеев Максим ЦДТ АзимутIII20071
25Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"20061
26Тихомиров Максим ЦДТ АзимутIII20071
27Утенков Семен Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20071
28Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"III20061
29Чечелов Андрей Судогодец Богатырьб/р20071
30Шпагин Иван Мелеховоб/р20071
2 КЛ_М_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III200512
2Андреев Александр Бродяги г. НаволокиIII20041
3Антонов Геннадий Богатыриб/р20051
4Афанасьев Павел Юный спасательIII20041
5Дмитрюк Артем Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20051
6Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200512
7Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20051
8Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200412
9Мазаев Кирилл Богатыриб/р20051
10Маковеев Ярослав Богатыриб/р20051
11Максимов Дмитрий Судогодецб/р20051
12Мельников Егор Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20041
13Мерзликин Сергей ЦДТ АзимутII20051
14Никитин Дмитрий КСТ "Арсенал"б/р20051
15Новиков Николай Бродяги г. НаволокиIII20051
16Петров Александр Бродяги г. НаволокиII20041
17Петров Никита СудогодецIII20051
18Ряполов Андрей Бродяги г. НаволокиII20041
19Саков Евгений Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20051
20Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20051
21Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041
22Смирнов Максим ЦДТ Азимутб/р20041
23Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041
24Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20051
25Степаненко Никита Апельсин АзимутIII200512
26Стёпин Дмитрий КСТ "Арсенал"б/р20051
27Тазин Данил Богатыриб/р20051
28Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20041
29Токарев Артем Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р20041
30Троянцев Кирилл Бродяги г. НаволокиIII20041
31Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"III200512
32Чернов Дмитрий БавленцыII20051
33Чудаков Олег КСТ "Арсенал"б/р20051
2 КЛ_М_16-18 - 2 КЛАСС ЮНОШИ, 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20021
2Глебов Владимир Юный спасательIII20021
3Зубакин Святослав Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20031
4Степанов Павел Меридианб/р20021
3 КЛ_Ж - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глухова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II19982
2Куркина Марина МБУ "СШ "Магнитная Стрелка"I19952
3Лапина Наталья Владимир, личноIII19962
4Сипина Анастасия МИИГАиКII19992
5Смоленцева Анна СудогодецII20002
6Фют Юлия ЦДТ АзимутIII19942
3 КЛ_Ж_12-13 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грицкевич Екатерина ЦДТ АзимутIII20062
2Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"20062
3Пескова Дарья ЦДТ АзимутIII20062
4Рысина Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20072
5Швырёва Карина ЦДТ АзимутIII20062
3 КЛ_Ж_14-15 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасова Яна Апельсин АзимутIII20042
2Бондаренко Мария Апельсин АзимутII20042
3Геде Марина БавленцыII20052
4Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20052
5Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
6Хатакова Татьяна БавленцыII20042
3 КЛ_Ж_16-18 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВУШКИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII20032
2Груздева Евгения МеридианIII20032
3Слабко Марина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20032
3 КЛ_М - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукашов Сергей ЦДТ АзимутКМС19882
2Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС20002
3 КЛ_М_12-13 - 3 КЛАСС МАЛЬЧИКИ, 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Максим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20062
2Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"20062
3Гогулин Валерий ЦДТ АзимутIII20062
4Егоров Даниил Апельсин АзимутIII20072
5Киселёв Денис Апельсин АзимутIII20062
6Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20062
7Сергеев Максим ЦДТ АзимутIII20072
8Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"20062
9Тихомиров Максим ЦДТ АзимутIII20072
10Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"III20062
3 КЛ_М_14-15 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
2Коротков Роман МеридианIII20052
3Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20052
4Мельников Егор Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20042
5Мерзликин Сергей ЦДТ АзимутII20052
6Петров Никита СудогодецIII20052
7Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
8Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
9Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20052
10Степаненко Никита Апельсин АзимутIII20052
11Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20042
12Чернов Дмитрий БавленцыII20052
3 КЛ_М_16-18 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНОШИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20022
2Зубакин Святослав Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20032

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Владимирская обл.