Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Симферополь, Школа №31

КУБОК ПАРКОВ 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий
+79788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакирева Мария Арина-Заволжьеб/р1984
2Волкова Анастасия Симферополь, личноб/р2012
3Воронин Глеб МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
4Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
5Зейтуллаев Мустафа МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
6Караметов Тимур МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2006
7Кузьмич Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
8Рубан София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
9Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
10Титов Павел Таврикаб/р2014
11Шуманивка София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
2Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
3Свидерская Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
4Титова Наталья ГБУ РК СШ №3IIю2009
5Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"2007
3Зганяйко Таисия с/к "Ориентир"б/р2008
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
5Кантемирова Марьям МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2007
6Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
7Полякова Дарина с/к "Ориентир"IIю2007
8Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
9Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
10Филимонова Любовь с/к "Ориентир"б/р2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
2Гаврилец Александра с/к "Ориентир"б/р2006
3Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
4Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
5Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
6Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
7Константинова София с/к "Ориентир"I2005
8Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
9Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
10Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
11Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
12Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
13Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
2Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
3Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
6Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
3Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
4Зотова Снежана Симферополь, личноб/р1983
5Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
6Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
7Прохненко Наталья Симферополь, личноб/р1993
8Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердник Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Войтюк Ярослав ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Градовский Юрий с/к "Ориентир"IIIю2009
4Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
5Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
6Котюшко Тарас ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
7Кузнецов Дмитрий МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
8Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
9Никишин Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
10Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
11Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
12Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
13Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
2Верескунов Никита с/к "Ориентир"IIIю2008
3Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIю2007
4Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3IIIю2008
5Ельцов Владимир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
6Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
7Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
8Козаченко Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
9Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
10Матко Тимофей РОЗЕНТАЛЬб/р2007
11Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
12Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
13Рыжий Александр РОЗЕНТАЛЬб/р2007
14Спиваков Сергей с/к "Ориентир"2007
15Суворов Артур ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
16Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3IIIю2008
17Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
18Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007502524
4Димиров Ярослав РОЗЕНТАЛЬб/р2006
5Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
6Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"2005
7Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
8Мутьев Михаил с/к "Ориентир"2006
9Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"2006
10Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
11Рекка Дмитрий РОЗЕНТАЛЬб/р2006
12Савенко Юрий РОЗЕНТАЛЬб/р2005
13Скипочка Богдан РОЗЕНТАЛЬб/р2005
14Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2004
15Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
4Паньков Никита с/к "Ориентир"2004
5Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
6Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
7Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородаев Михаил Крым, личноб/р1965
2Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
3Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
4Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
4Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
5Чубов Иван Фиолент -ОI1955
6Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
3Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2002
4Королев Михаил Симферополь, личноб/р1988
5Пармакли Игорь Фиолент -Об/р1990
6Титов Александр ТаврикаI1983
7Ткач Евгений РОЗЕНТАЛЬКМС1998
8Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
9Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым