Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-22 сентября 2019   Крым, с.Соколиное

Звёздный старт 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Висич Алексей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р201112
2Журкова Анна Симферополь, личноб/р201312
3Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р201112
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ200912
2Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю200912
3Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю200912
4Титова Наталья ГБУ РК СШ №3IIю200912
5Шешукова Мария Ангараб/р201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №3200712
2Ерёменко Юлия BALAKLAVA200812
3Жукова Татьяна О-клуб "Донецк"III200712
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200712
5Ноздренко Карина MoHoExб/р20071
6Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200712
7Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭ200812
8Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю200812
9Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю200712
10Филимонова Любовь с/к "Ориентир"б/р200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭII200512
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю200612
3Ведерникова Ольга BALAKLAVAI200512
4Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3200612
5Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю200612
6Константинова София с/к "Ориентир"I200512
7Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю200512
8Мельник Полина MoHoExб/р20061
9Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ200512
10Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I200512
11Рыжикова Руслана BALAKLAVAI200612
12Сенько Алиса с/к "Ориентир"I200512
13Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ200612
14Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭI200512
15Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю200612
16Тищенкова Ирина с/к "Ориентир"б/р198112
17Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС200312
2Нужденко Мария с/к "Ориентир"I200412
3Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I200312
4Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI200312
5Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI200312
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС200212
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС200212
3Семенова Ксения MoHoExб/р20021
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
2Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III198312
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р196512
2Бажанова Галина Фиолент -ОI196312
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
4Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р197012
5Ефимова Ирина Симферополь, личноб/р196712
6Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I196712
7Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р197312
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Елизавета Брянская обл., личноб/р195712
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI195912
3Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС195912
4Мишанова Светлана ЕвпаторияI195912
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Овсянникова Наталия Кораллб/р195012
2Подгорная Любовь Кораллб/р194812
3Шевченко Татьяна Татьяна ШевченкоМС195012
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровкова Анастасия НовороссийскМС19932
2Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС200012
3Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I19831
4Губская Дарья Симферополь, личноб/р199512
5Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС200012
6Коршунова Анна Респ. Крым, личноI198612
7Кравчук Мария Респ. Крым, личноI198612
8Лизунова Анна ДолгопрудныйII19871
9Павлова Анна с/к "Ориентир"МС199612
10Шинкарёва Елена ТаврикаI198312
11Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС199912
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю201012
2Дебель Владислав BALAKLAVAIIIю201112
3Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р201012
4Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"200912
5Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю200912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"201012
2Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю200712
3Дебель Артем BALAKLAVA200812
4Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3200812
5Журков Виктор с/к "Ориентир"200712
6Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200712
7Кисляков Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р200812
8Кукленко Максим BALAKLAVA200812
9Левцов Егор с/к "Ориентир"200812
10Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200812
11Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ200812
12Сусоев Федор MoHoExб/р20071
13Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3200812
14Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200812
15Чухлебов Александр с/к "Ориентир"200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3200512
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I200612
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"200712
4Зайцев Игорь BALAKLAVA200612
5Ипатов Михаил BALAKLAVA200612
6Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII200612
7Кондратьев Денис КСО Компас СЦТКСЭIIю200612
8Корнилов Иван с/к "Ориентир"I200512
9Лебардин Иван BALAKLAVA200612
10Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
11Мороз Владимир MoHoExб/р20051
12Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ200512
13Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII200512
14Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200412
15Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"200612
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III200312
2Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200312
3Жуков Фёдор О-клуб "Донецк"I200312
4Захарин Никита BALAKLAVAКМС200312
5Михайленко Илья с/к "Ориентир"I200412
6Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭII200412
7Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI200412
8Пашков Денис с/к "Ориентир"200412
9Рыжиков Сергей BALAKLAVAI200512
10Савин Денис КСО Компас СЦТКСЭ200312
11Савчук Григорий КСО Компас СЦТКСЭII200412
12Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №3200412
13Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I200312
14Якушев Михаил MoHoExб/р20031
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС200212
2Гуреев Алексей КСО Компас СЦТКСЭIII200212
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I197512
2Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212
3Давкуш Саша ЛютикIIIю196412
4Жуков Виталий О-клуб "Донецк"I197612
5Коршунов Алексей КСО Компас СЦТКСЭI198112
6Хуткий Александр ГБУ РК "СШ №3"б/р198312
7Черкашин Алексей Симферополь, личноI198212
8Шешуков Александр АнгараМС197812
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р196912
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р197312
3Науменко Виталий с/к "Ориентир"III197412
4Прокофьев Александр Бастионб/р196412
5Ушаков Александр Кораллб/р19621
6Ушаков Юрий Кораллб/р195712
7Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р196912
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулов Игорь Брянская обл., личноб/р195512
2Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р196312
3Красовицкий Юрий с/к "Ориентир"КМС195512
4Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I195612
5Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС196112
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
7Потапов Сергей Кораллб/р195712
8Чубов Иван Фиолент -ОI195512
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
2Коннов Александр Севастополь, личноII194812
3Коршунов Владимир Респ. Крым, личноКМС194912
4Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
5Мишанов Анатолий Фиолент -ОI194812
6Подгорный Владимир Кораллб/р195012
7Руденко Владимир Кораллб/р194912
8Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р195912
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС199512
2Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС200012
3Баранник Кирилл Симферополь, личноМС199812
4Боровков Сергей НовороссийскМС198012
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС198312
6Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС200012
7Журков Алексей Симферополь, личноб/р198012
8Кравчук Виктор Респ. Крым, личноКМС198812
9Михайлов Александр Респ. Крым, личноб/р198812
10Пармакли Игорь Фиолент -Об/р199012
11Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС200012
12Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р198512
13Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭI198912
14Титов Александр ТаврикаI198312
15Титов Алексей ДолгопрудныйI19881
16Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС199312
17Чоповенко Даниил MoHoExб/р20001
18Шлиенко Андрей MoHoExб/р19991
19Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым