Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2019 (сб)   Крым, Пинерское

Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий
+79788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойчук Маргарита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю2012
3Волкогонов Никита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
4Денисова Ольга ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2011
5Никишин Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
6Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
7Суворов Артур ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
8Титов Павел Таврикаб/р2014
9Фальковский Степан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильясова Алиса Севастополь, лично2009
2Кодыш Софья Кодышиб/р20092090494
3Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
4Левченко Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
5Лымарь Юлия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
6Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
7Свидерская Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
8Титова Наталья ГБУ РК СШ №32009
9Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
10Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
11Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Давыдкина Ольга СШ №3 г.Симферополь2007
3Зганяйко Таисия СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
5Полякова Дарина СШ №3 г.Симферополь2007
6Самойлова София Севастополь, лично20081427450
7Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
8Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
9Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIIю2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
2Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
3Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
4Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
5Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
6Константинова София с/к "Ориентир"I2005
7Кружилина Дарья Истра 3б/р20069200313
8Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
9Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
10Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
11Сахно Полина ГБУ РК СШ №3IIIю2006
12Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
13Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
14Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виляева Екатерина Фениксб/р1991
2Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI2004
3Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
4Рыжикова Руслана Крым, личноI2006
5Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
6Ященко Анна с/к "Ориентир"б/р2004
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
3Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
4Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
5Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
6Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
7Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
8Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бульдяева Юлия Истра 3б/р19869200322
2Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
3Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
4Губская Дарья Симферополь, личноб/р1995
5Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
6Кодыш Наталья КодышиII1980238531
7Коршунова Анна ЕвпаторияI1986
8Кравчук Мария ЕвпаторияI1986
9Прохненко Наталья Симферополь, личноб/р1993
10Романько Инна с/к "Ориентир"I1997
11Тренихина Анна Симферополь, личноб/р1993
12Шинкарёва Елена ТаврикаI1983
13Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердник Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
3Кодыш Михаил Кодышиб/р2011
4Мажитов Мурат ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
5Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIю2009
6Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
7Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
8Якубов Тимур ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
9Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верескунов Никита СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
2Воецкий Глеб СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
3Дебель Артем Артем Севастополь, лично2008
4Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №32008
5Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
6Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
7Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
8Кривотульский Артем Истра 3б/р2007
9Кукленко Максим Крым, лично2007
10Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
11Надольный Антон СШ №3 г.Симферополь2007
12Пушков Алексей СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
13Спиваков Сергей СШ №3 г.Симферополь2007
14Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
15Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
16Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007502524
4Вовк Данила Истра 3б/р2006
5Дебель Артем Севастополь, лично2008
6Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
7Кукленко Максим BALAKLAVA2008
8Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
9Мутьев Михаил СШ №3 г.Симферополь2006
10Новичихин Дмитрий СШ №3 г.Симферополь2006
11Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Дроган Владик Истра 3IIю20042121724
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
4Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
5Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
6Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
3Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964335936
4Седов Сергей BALAKLAVAI1952
5Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Гринев Владимир Ориентир- ДружковкаIII1955
3Коршунов Владимир ЕвпаторияI1949
4Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
5Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Чубов Иван Фиолент -ОI1955
8Шведа Николай Севастополь, личноб/р1959
9Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
3Бульдяев Тимофей Истра 3II19859055217
4Воропаев Петр Фениксб/р1991
5Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
6Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
7Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2002
8Комаров Алексей Фениксб/р1982
9Королев Михаил Симферополь, личноб/р1988
10Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988
11Русаков Иван Истра 3б/р1983
12Скаковский Ярослав Истра 3б/р20011
13Титов Александр ТаврикаI1983
14Черкашин Алексей Симферополь, личноI19821
15Шешуков Александр АнгараМС1978
16Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым