Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2019 (сб)   Симферополь, Водохранилище

Зелёный стадион

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий
89788936946 Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
2Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
3Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
4Титова Наталья ТаврикаIIю2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
2Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
3Филимонова Любовь с/к "Ориентир"б/р2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
2Гаврилец Александра с/к "Ориентир"б/р2006
3Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
4Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
5Константинова София с/к "Ориентир"I2005
6Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
7Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
8Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
9Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
10Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
11Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
2Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
3Ященко Анна с/к "Ориентир"б/р2004
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
2Зотова Снежана с/к "Ориентир"б/р1983
3Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
4Прохненко Наталья лисятникиб/р1993
5Ромашкевич Екатерина лисятникиб/р1971
6Тринихина Анна Симферополь, личноб/р1994
7Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сотников Максим КСО Таврика.Симферопольб/р20158652402
2Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"IIю2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Алексей лисятникиб/р2007
2Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
3Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
4Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
5Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
6Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
7Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
8Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007502524
3Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
4Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Воротников Андрей лисятникиб/р2005
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
4Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
5Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС19831633670
2Пармакли Игорь Фиолент -ОIII1990
3Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р19858652402
4Титов Александр ТаврикаI1983

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым