Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль паркового ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель
89603187748 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю2009
2Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю2009
3Казурова Вероника ГоризонтIIIю2011
4Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009
5Перфилова Дарья ГоризонтIIIю2009
6Романова Мария ФоксТИМIIIю2010
7Савенко Алиса ФоксТИМIIю2009
8Садовникова Елизавета ФоксТИМIIю2009
9Санникова Анна ФоксТИМIIIю2010
10Селивёрстова Александра Кадетская школа 46IIIю2009
11Семеняченко Мария ФоксТИМб/р2008
12Сивунова Софья Спутникб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасова Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р2007
2Балашова Амина Пенза " Полюс"2007
3Болотникова Виктория Кадетская школа 46б/р2008
4Гашина Софья СШ№7 Ситниковаб/р2007
5Измайлова Дарья СШ№7 Ситниковаб/р2007
6Курносова Мария Пенза " Полюс"б/р2006
7Моргунова Полина СШ№7 Ситниковаб/р2007
8Мотовилова Мария ПензоблСЮТурб/р2008
9Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007
10Попова Анастасия Кадетская школа 46б/р2008
11Серова Анастасия Пенза " Полюс"2008
12Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю2008
13Суксов Дмитрий ФоксТИМIIIю2011
14Филимонова Ксения Кадетская школа 46б/р2008
15Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008
16Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю2008
17Шелковский Максим ФоксТИМIIю2005
18Ширясова Анастасия Кадетская школа 46б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашова Дарья Горизонт2006
2Беспалова Кристина ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69б/р2005
3Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурI2005
4Емелина Анна ФоксТИМIII2006
5Журавлева Полина Пенза " Полюс"2005
6Исаева Полина Пенза " Полюс"I2005
7Кормишенкова Арина МагнитI2005
8Кузьмина Вероника ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69б/р2005
9Мадеева Ангелина ГоризонтIII2006
10Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю2006
11Матисова Злата "Кентавр"I2006
12Мохнач Милена ФоксТИМIIю2006
13Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI2006
14Потапова Анастасия Горизонт2006
15Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006
16Старченко Мария СкифIII2006
17Тонина Алиса ГоризонтIII2005
18Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"II2006
19Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власова Вероника ГоризонтI2004
2Климова Мария Гермес ОблСЮТурIIIю2004
3Климова Оксана Гермес ОблСЮТурIIIю2004
4Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС2004
5Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС2004
6Семёнова Екатерина МагнитI2003
7Таирова Арина ГоризонтI2004
8Фомина Еленв Гермес ОблСЮТурб/р2004
9Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алькова Альбина СкифI2002
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховКМС2001
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
4Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001
5Суслова Ирина МагнитI2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Люкаева Наталья ФоксТИМII2001
3Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983
4Подвалкова Екатерина Горизонтб/р1990
5Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Светлана СпутникI1977
2Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС1980
3Меркулова Елена ГоризонтI1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арасланова Галина АльтернативаКМС1967
2Калёнова Светлана СпутникI1970
3Купцова Наталья СоюзI1972
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздова Валерия СоюзII1959
2Ладыгина Галина СоюзIII1964
3Маковская Ольга СоюзIII1956
4Ходырева Светлана Горизонтб/р1964
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдишев Александр Пенза " Полюс"б/р2009
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009
3Вдовин Алексей Гермес ОблСЮТурб/р2009
4Глазунов Марк Спутникб/р2010
5Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю2009
6Дмитриев Платон ФоксТИМб/р2009
7Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю2009
8Казаков Иван СкифIIю2010
9Ковалёв Леонид ФоксТИМб/р2010
10Костенков Михаил ФоксТИМб/р2010
11Логинов Максим ФоксТИМIIю2009
12Макаров Егор ФоксТИМб/р2009
13Медведев Вадим Пенза " Полюс"б/р2009
14Милованов Тимофей "Кентавр" Строеваб/р2011
15Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю2008
16Ремизов Владислав Пенза " Полюс"б/р2009
17Рыжов Антон Спутникб/р2009
18Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю2010
19Сергеев Роман СкифIIIю2009
20Старченко Иван СкифIIю2010
21Токарев Гавриил ФоксТИМб/р2009
22Тулаев Денис МагнитIIIю2010
23Федякин Кирилл Пенза " Полюс"б/р2009
24Червяков Никита Пенза " Полюс"IIIю2009
25Шелковская Светлана ФоксТИМб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов2008
2Атиков Никита ПензоблСЮТурб/р2008
3Борадачев Егор Спутникб/р2007
4Галкин Егор ФоксТИМ2007
5Гулин Константин Спутникб/р2007
6Дарюшин Даниил ФоксТИМ2007
7Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов2008
8Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIIIю2007
9Дранин Илья СкифIIю2007
10Дятлов Артем ФоксТИМ2007
11Евсюткин Егор ФоксТИМ2008
12Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
13Жареников Валерий "Кентавр" Строеваб/р2007
14Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю2008
15Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIIю2008
16Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
17Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
18Князев Даниил Даниил "Кентавр" Строеваб/р2008
19Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008
20Ковалёв Максим ФоксТИМб/р2008
21Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2007
22Котломин Степан ФоксТИМIIю2008
23Краснов Павел ФоксТИМIIю2008
24Кулагин Максим Кадетская школа 46б/р2008
25Купцов Леонид Горизонтб/р2008
26Ланцов Матвей Кадетская школа 46б/р2008
27Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю2008
28Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю2008
29Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007
30Малышев Данила ПензоблСЮТурб/р2008
31Михеев Данила МагнитIIIю2008
32Молчанов Данила Кадетская школа 46б/р2007
33Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур2007
34Новичков Никита МагнитIIIю2008
35Плаксин Илья Пенза " Полюс"IIIю2007
36Резяев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р2007
37Рыданов Олег МагнитIIIю2008
38Светкин Виталий Скифб/р2008
39Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю2007
40Сеньков Тимур Спутникб/р2007
41Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю2008
42Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
43Старченко Дмитрий СкифIIю2008
44Филимонов Иван Спутникб/р2008
45Ханян Альберт "Кентавр" Строеваб/р2008
46Черёмушкин Владислав Магнит2007
47Шибаршин Кирилл Кадетская школа 46б/р2008
48Шибаршин Кирилл ПензоблСЮТурб/р2007
49Шурупов Данила Кадетская школа 46б/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"2007
2Барышев Дмитрий ГоризонтII2005
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
5Глазков Иван ФоксТИМIII2005
6Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю2005
7Завикторин Максим СпутникIIю2006
8Калёнов Никита СпутникIIю2006
9Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваI2006
10Кубарев Денис Кадетская школа 462005
11Кудаков Никита СкифI2006
12Лифанов Роман ФоксТИМ2005
13Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005
14Меркулов Иван ГоризонтI2005
15Неволин Илья ПензоблСЮТурб/р2006
16Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIю2005
17Палымбетов Амир Пенза " Полюс"2005
18Полькин Алексей ФоксТИМI2005
19Путютин Сергей Спутник2006
20Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
21Слашкин Ильдар Горизонт2006
22Смоляков Тимофей Горизонт2006
23Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
24Чугункин Иван Горизонт2005
25Шигапов Тимур ФоксТИМI2008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI2003
3Дружаев Алексей ФоксТИМI2004
4Ежов Олег Пенза " Полюс"IIIю2004
5Забков Руслан ФоксТИМI2003
6Зеткин Алексей ГоризонтII2004
7Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
8Макаркин Илья Скифб/р2004
9Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
10Михеев Илья МагнитI2003
11Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III2003
12Овсянников Виталий Кадетская школа 46III2004
13Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
14Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III2003
15Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
16Спиридонов Данила МагнитI2003
17Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III2004
18Топорин Богдан СкифI2004
19Чернов Павел СпутникIIIю2003
20Ширчков Александр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егинов Дмитрий СкифI2002
2Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
3Лушников Илья Кентавр ТолстоуховI2001
4Чикарёа Артём Скифб/р2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
2Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983
3Романов Александр ГоризонтМС1988
4Рязанцев Дмитрий Пенза, личноб/р1989
5Савосин Валентин Пенза, личноб/р1994
6Старцев Алексей АльтернативаI1987
7Стенькин Николай Клуб путешественников Пензыб/р1985
8Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
9Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вяльшин Рушан Скифб/р1976
2Гуманков Алексей "Кентавр"III1980
3Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
4Платонов Павел "Кентавр"II1982
5Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арасланов Вячеслав АльтернативаМС1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ладыгин Евгений Союзб/р1961
2Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
3Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р1958
4Ходырев Игорь Горизонтб/р1963
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Красильников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р1940
3Орлов Владимир СоюзI1947
4Самошин Евгений СоюзI1946
5Смирнов Геннадий СоюзI1949
6Фатеев Владимир ГоризонтI1955