Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Пензы среди школьников

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 236)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельдяева Ангелина Школа № 56б/р2011
2Воскресенская Елизавета МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
3Жилякова Кира Гим. "Ступени" 4б/р20094648222
4Казурова Вероника МБОУ СОШ № 74IIIю20114648203
5Кутфитдинова Азизахон МБОУ СОШ 26б/р2009
6Митянина Ксения МБОУ СОШ 26б/р2009
7Оськина Ольга Гимназия № 53IIю20096990639
8Перфилова Дарья школа №73IIIю20094648205
9Пиканина Юлия МБОУ СОШ 26б/р2009
10Попова Анна Школа № 56б/р2009
11Прохожева Анастасия МБОУ СОШ 26б/р2009
12Радаева Виктория МБОУ СОШ 26б/р2009
13Радайкина Алена МБОУ СОШ 26б/р2009
14Романова Мария МБОУ СОШ 55IIIю20104648220
15Савенко Алиса Гим. "Ступени" 4IIIю20094648211
16Санникова Анна Гим. "Ступени" 4IIIю20101408341
17Селивёрстова Александра Кадетская школа 46IIIю2009
18Сивунова София Школа "Максимум"б/р2009
19Ситникова Анна МБОУ СОШ 26б/р2012
20Сычева Светлана СОШ №31б/р2009
21Чернова Анна МБОУ СОШ 26б/р2009
22Шумейко Анна Анна МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасова Елизовета МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2007
2Афонина Ксения МБОУ СОШ 26б/р2008
3Балашова Амина Школа № 562007
4Болотникова Виктория Кадетская школа 46б/р2008
5Борисова Мария МБОУ СОШ № 52IIю2009
6Борисова Настя МБОУ СОШ № 52IIю2009
7Бочкарева Полина МБОУ СОШ 26б/р2008
8Вартикян Илона МБОУ СОШ 26б/р2008
9Гашина Софья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2007
10Данилова Злата МБОУ СОШ 26б/р2008
11Дёмин Владимир МБОУ СОШ № 52IIю2007
12Измайлова Дарья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2007
13Кнак Кира МБОУ СОШ 26б/р2008
14Козина Олеся МБОУ СОШ 26б/р2008
15Корячкина Софья МБОУ СОШ 26б/р2008
16Кузнецова Ксения МБОУ СОШ 26б/р2008
17Ленина Юлия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2007
18Макарова Софья школа №37IIю2006
19Мишунина Алина МБОУ СОШ 26б/р2007
20Молчанов Данила Кадетская школа 46б/р2007
21Моргунова Полина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2007
22Мотовилова Мария МБОУ СОШ 26б/р2008
23Пахомова Дарья МБОУ СОШ № 71IIю2007
24Пиканина Ксения МБОУ СОШ 26б/р2007
25Питикова Мария МБОУ СОШ №7IIIю20074648215
26Попова Анастасия Кадетская школа 46б/р2008
27Попова Анна МБОУ СОШ 26б/р2008
28Поротченкова Полина МБОУ СОШ 26б/р2008
29Рябченко Ксения МБОУ СОШ 26б/р2007
30Семеняченко Мария Гимназия № 53б/р2008
31Слепова Вероника школа №60IIIю20084648223
32Смирнова Ирина МБОУ СОШ№68IIIю20082040601
33Филимонова Ксения Кадетская школа 46б/р2008
34Халилова Роя МБОУ СОШ 26б/р2007
35Цыбулова Анна Школа № 56IIIю2008
36Цыбулова Ксения Школа № 56IIIю2008
37Шелковская Светлана Гимназия № 53IIю20086990749
38Ширясова Анастасия Кадетская школа 46б/р2008
39Юлина Софья МБОУ СОШ № 71IIIю2007
40Юнусова Шохзодахон МБОУ СОШ 26б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья школа №3720064648209
2Беспалова Кристина школа №69б/р2005
3Емелина Анна Гимназия № 53III20068657024
4Журавоева Полина МБОУ СОШ№682006
5Кормишенкова Арина МБОУ СОШ № 71I2005
6Кузьмина Вероника школа №69б/р2005
7Мадеева Ангелина школа №3720064648210
8Матисова Злата Гимназия "САН"I2006
9Мохнач Милена Гимназия № 53IIю2006
10Нестерова Евгения МБОУ СОШ № 52I2006
11Потапова Анастасия Школа №1820064648204
12Савенкова Вероника Гимназия № 53IIIю2006
13Тонина Алиса Школа №18III2005
14Царёва Валерия МБОУ СОШ № 71IIIю2006
15Якушкина Екатерина МБОУ СОШ 36III2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника Школа №18I2004
2Кирилко Маргарита школа №58IIIю2002
3Корнилаева Елизавета МБОУ СОШ № 52III2004
4Кочнева Мария МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2003
5Кочнева Мария МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2002
6Медкова Владислава МБОУ СОШ № 52КМС2004
7Мурысина Вика МБОУ СОШ № 52КМС2004
8Семёнова Екатерина МБОУ СОШ № 71I2003
9Таирова Арина Школа №18I2004
10Утина Анастасия МБОУ СОШ № 71КМС2002
11Чамина Дарья Гимназия № 53КМС20021408314
М ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
2Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб Гим. "Ступени" 4IIIю20094648225
2Безроднов Даниил СОШ №31б/р2010
3Бодров Кирилл МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
4Бурнин Кирилл МБОУ СОШ 26б/р2009
5Вдовин Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
6Вшивков Даниил МБОУ СОШ № 52б/р2009
7Горбунов Арсений МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
8Гречкосий Дмитрий Гимназия № 53IIю20094648218
9Давтян Давид МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
10Данилин Вадим МБОУ СОШ 26б/р2009
11Дмитриев Платон школа №20б/р20094648221
12Дмитриев Федор МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
13Зязин Тимофей СОШ №31IIIю2009
14Ковалев Леонид Гим. "Ступени" 4б/р2010
15Комаров Кирилл МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
16Костенков Михаил МБОУ СОШ 28б/р20104648216
17Костин Даниил Школа № 56б/р2009
18Кузьмин Тимофей МБОУ СОШ 26б/р2009
19Ларькин Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
20Левчук Алексей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
21Логинов Максим МБОУ "СОШ №76"IIю20094648213
22Ломсков Илья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
23Макаров Егор Гим. №1б/р20094648224
24Маслов Илья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
25Машков Даниил МБОУ СОШ 26б/р2009
26Медведев Вадим Гимназия "САН"б/р2009
27Милованов Тимофей МБОУ СОШ № 68, Пензаб/р2011
28Мисюрин Руслан МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
29Моисеев Андрей Школа № 56IIIю2009
30Молотков Матвей школа №37IIIю2010
31Никитин Ярослав Школа № 56б/р2010
32Обухов Александр МБОУ СОШ № 71IIIю2011
33Петров Роман СОШ №31б/р2010
34Подгорнов Егор МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
35Привалов Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
36Проничкин Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
37Пучков Егор МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
38Резенко Максим МБОУ СОШ № 52б/р2009
39Ремизов Владислав Школа № 56б/р2009
40Рыжов Антон МБОУ СОШ № 65/23б/р2009
41Суксов Дмитрий Гимназия № 53б/р20114648214
42Суркин Дмитрий СОШ №31б/р2010
43Тимошин Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
44Тулаев Денис МБОУ СОШ № 71IIIю2010
45Федякин Кирилл Гимназия "САН"б/р2009
46Фокин Илья МБОУ СОШ № 52б/р2009
47Хутраев Сергей МБОУ СОШ № 71IIю2010
48Чевяков Никита Школа № 56IIIю2009
49Юров Кирилл МБОУ СОШ 26б/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Вадим СОШ №31б/р2008
2Божьев Даниил МБОУ СОШ № 43б/р2008
3Борадачев Егор МБОУ СОШ 55б/р2007
4Галкин Егор Гимназия № 5320074648212
5Дарюшин Даниил МБОУ СОШ №3220076990862
6Дёмин Андрей МБОУ СОШ № 522008
7Дятлов Артем Гимназия № 5320072055599
8Евсюткин Егор Гимназия № 5320082055564
9Ерёмин Артём МБОУ СОШ № 71IIIю2007
10Ерёмин Тимур МБОУ СОШ № 71IIIю2007
11Завикторин Матвей МБОУ СОШ 55IIIю2008238488
12Зотов Павел МБОУ СОШ № 71б/р2007
13Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIIю2008
14Каняров Ильяс школа №920074648208
15Карамышев Сергей МБОУ СОШ № 52IIIю2008
16Князьков Никита Гимназия № 53IIIю20086990875
17Ковалев Максим Гим. "Ступени" 4б/р2008
18Козин Михаил МБОУ СОШ № 52IIю2007
19Котломин Степан Гимназия № 53IIю20084648217
20Краснов Павел МБОУ СОШ 30IIю20082040611
21Кувшинов Артем МБОУ СОШ 26б/р2007
22Купцов Леонид школа №69IIIю2008
23Ланцов Матвей Кадетская школа 46б/р2008
24Лесник Андрей МБОУ СОШ 26б/р2007
25Логинов Гавриил МБОУ СОШ № 52IIIю2008
26Лыков Даниил СОШ №31IIIю2008
27Майоров Егор СОШ №31IIIю2007
28Макаров Михаил МБОУ СОШ № 52IIIю2008
29Малышев Данила МБОУ СОШ 26б/р2008
30Михеев Данила МБОУ СОШ № 71IIIю2008
31Новичков Никита МБОУ СОШ № 71IIю2008
32Плаксин Илья Школа № 562007
33Самойлов Иван Школа № 56IIю2007
34Сенькин Илья школа №37IIIю2007
35Сеньков Тимур МБОУ СОШ 55б/р2007
36Сидоркин Арсений СОШ №31IIIю2008
37Тагиров Хабир Гимназия "САН"б/р2007
38Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
39Черёмушкин Владислав МБОУ СОШ № 712007
40Шендрик Егор МБОУ СОШ 26б/р2007
41Шибанов Вадим МБОУ СОШ № 52IIIю2008
42Шибаршин Кирилл Кадетская школа 46б/р2008
43Шигапов Тимур Гимназия № 53IIю20086990736
44Шурупов Данила Кадетская школа 46б/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий Школа №18II20054648201
2Галкин Максим МБОУ СОШ № 74IIю2006
3Глазков Иван Иван Гим. "Ступени" 4III2005
4Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю2005
5Завикторин Максим МБОУ СОШ 55б/р2006
6Каленов Никита МБОУ СОШ 55IIю20062040635
7Кащеев Даниил Гимназия №42I2006
8Конеев Даниил МБОУ СОШ 26б/р2005
9Костенков Андрей МБОУ СОШ 28I20061770771
10Кубарев Денис Кадетская школа 462005
11Кузин Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2006
12Лифанов Роман МБОУ СОШ №72005
13Лукьянов Владислав МБОУ СОШ № 71IIIю2005
14Медков Даниил МБОУ СОШ № 52I2005
15Меркулов Иван гимназия 13I20052131887
16Неволин Илья МБОУ СОШ 26б/р2006
17Окороков Виталий Школа № 56IIю2005
18Палымбетов Амир Школа № 562005
19Полькин Алексей МБОУ СОШ №32I20052055685
20Путютин Сергей МБОУ СОШ 55IIIю2006
21Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
22Слашкин Ильдар Школа №182006
23Смоляков Тимофей Школа №18III20064648207
24Спирин Давыд Гимназия "САН"I2005
25Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III2004
26Чугункин Иван школа №12III20054648206
27Шелковский Максим Гимназия № 53I20052055718
28Шмыгин Кирилл МБОУ СОШ №7II2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баклашкин Владислав МБОУ СОШ 26б/р2004
2Большаков Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2003
3Горшков Владислав МБОУ СОШ 26б/р2004
4Давыдов Илья Кадетская школа 46III2003
5Дашкин Расул СОШ №47I2003
6Дергунов Константин МБОУ СОШ № 59б/р2004
7Дружаев Алексей Гим. №1I2004
8Забков Руслан школа №75\62I20031408344
9Захаров Алексей МБОУ СОШ 26б/р2004
10Зеткин Алексей Лицей № 29II20044648202
11Клименко Максим Гимназия "САН"I2004
12Коптелов Константин МБОУ СОШ 26б/р2004
13Лазарев Даниил МБОУ СОШ №7IIю2003
14Мельников Дмитрий МБОУ СОШ № 65/23I20027210822
15Михеев Илья МБОУ СОШ № 71I2003
16Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III2003
17Овсянников Виталий Кадетская школа 46III2004
18Пкркин Павел МБОУ СОШ № 52II2004
19Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III2003
20Семенов Александр МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
21Спиридонов Данила МБОУ СОШ № 71I2003
22Суханов Николай Школа № 562005
23Финогин Артём Кадетская школа 46IIIю2003
24Ширчков Александр Школа № 56I2003