Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-15 сентября 2019   Пенза, ДОЛ "Юность"+

Городские соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Владислав Чесноков
89053675515 Овчинникова Е. Г.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю200912
2Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю200912
3Гришина Любава "Кентавр" Строеваб/р201112
4Демидова Юлия Пензенская обл., личноб/р197612
5Жилякова Кира ФоксТИМб/р2009464822212
6Казурова Вероника ГоризонтIIIю201146482102
7Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009699063912
8Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю200914067122
9Перфилова Дарья ГоризонтIIIю200946482092
10Романова Мария ФоксТИМIIIю2010464822012
11Савенко Алиса ФоксТИМIIю2009464821112
12Санникова Анна ФоксТИМIIIю2010140834112
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасова Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р200712
2Гашина Софья СШ№7 Ситниковаб/р200712
3Измайлова Дарья СШ№7 Ситниковаб/р200712
4Моргунова Полина СШ№7 Ситниковаб/р200712
5Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007464821512
6Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006699073612
7Серова Анастасия Пенза " Полюс"200812
8Слепова Вероника ФоксТИМIIю2008464822312
9Смирнова Ирина ФоксТИМIIю2008204060112
10Суханова Ксения Пенза " Полюс"б/р200712
11Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю200812
12Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю200812
13Черноусова Татьяна Альтернативаб/р197612
14Шелковская Светлана ФоксТИМIIю2008699074912
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"200712
2Балашова Дарья Горизонт200646482022
3Беспалова Кристина ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69б/р20052
4Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурI200514067132
5Емелина Анна ФоксТИМIII2006865702412
6Исаева Полина Пенза " Полюс"I200512
7Кормишенкова Арина МагнитI200512
8Мадеева Ангелина ГоризонтIII200646482042
9Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю20062
10Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI2006205585412
11Потапова Анастасия Горизонт200646482062
12Старченко Мария СкифIII200612
13Тонина Алиса ГоризонтIII20052
14Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"II200612
15Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III200612
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Вероника ГоризонтI20042
2Климова Мария Гермес ОблСЮТурIIIю200414067142
3Климова Оксана Гермес ОблСЮТурIIIю200414049532
4Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС2004205587712
5Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС2004202472912
6Семёнова Екатерина МагнитI200312
7Таирова Арина ГоризонтI20042
8Фомина Еленв Гермес ОблСЮТурIIIю200414067102
9Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I200312
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Серова Полина Пенза " Полюс"КМС200112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария Союзб/р198712
2Аскерова Ольга ФоксТИМб/р198212
3Борисова Светлана Кентавр ТолстоуховII197712
4Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС1980204062212
5Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983206943312
6Подвалкова Екатерина Горизонтб/р199012
7Тарутантова Алена МагнитКМС199512
8Утина Анастасия МагнитКМС200212
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина АльтернативаКМС1967211121712
2Купцова Наталья СоюзI1972204063312
3Ладыгина Галина СоюзIII196412
4Ходырева Светлана Горизонтб/р196420182922
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Дроздова Валерия СоюзII1959211393812
3Маковская Ольга СоюзIII1956211398112
4Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р19542
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009464822512
2Вдовин Алексей Гермес ОблСЮТурб/р200914067182
3Глазунов Марк Спутникб/р201012
4Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю2009464821812
5Дмитриев Платон ФоксТИМб/р2009464822112
6Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю20092
7Казаков Иван СкифIIю201012
8Ковалёв Леонид ФоксТИМб/р201012
9Костенков Михаил ФоксТИМб/р2010464821612
10Логинов Максим ФоксТИМIIю2009464821312
11Макаров Егор ФоксТИМб/р2009464822412
12Милованов Тимофей "Кентавр" Строеваб/р201112
13Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю200912
14Молотков Матвей "Кентавр" СтроеваIIIю20102
15Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю201014067112
16Сергеев Роман СкифIIю200912
17Старченко Иван СкифIIю201012
18Суксов Дмитрий ФоксТИМIIIю2011464821412
19Токарев Гавриил ФоксТИМб/р2009464821912
20Хутраев Сергей МагнитIIю2010112
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов200812
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"200712
3Галкин Егор ФоксТИМ2007464821212
4Гулин Константин Спутникб/р200712
5Дарюшин Даниил ФоксТИМ2007699086212
6Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов200812
7Дранин Илья СкифIIю200712
8Дятлов Артем ФоксТИМ2007205559912
9Евсюткин Егор ФоксТИМ2008205556412
10Ермолаев Владимир Спутникб/р200712
11Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю200823848812
12Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200746482052
13Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю200812
14Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512
15Ковалёв Максим ФоксТИМб/р200812
16Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю200712
17Котломин Степан ФоксТИМIIю2008464821712
18Краснов Павел ФоксТИМIIю2008204061112
19Купцов Леонид Горизонтб/р200846482062
20Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю200812
21Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю20072
22Макаров Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю200812
23Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур200714049742
24Новичков Никита МагнитIIIю200812
25Плаксин Илья Пенза " Полюс"200712
26Светкин Виталий Скифб/р200812
27Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю20072
28Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю20082
29Старченко Дмитрий СкифIIю200812
30Черёмушкин Владислав Магнит200712
31Шигапов Тимур ФоксТИМ2008699073612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышев Дмитрий ГоризонтII200546482012
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I200512
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю20052
4Глазков Иван ФоксТИМIII200512
5Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIIIю200712
6Завикторин Максим СпутникIIю200612
7Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваI20062
8Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112
9Кудаков Никита СкифI2006312
10Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005202473112
11Меркулов Иван ГоризонтI200521318872
12Полькин Алексей ФоксТИМI2005205568512
13Путютин Сергей Спутник200612
14Смоляков Тимофей Горизонт200646482072
15Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200512
16Чугункин Иван Горизонт200546482082
17Шелковский Максим ФоксТИМII2005205571812
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI20032
3Дружаев Алексей ФоксТИМI200412
4Зеткин Алексей ГоризонтII200446482032
5Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
6Лазарев Даниил ФоксТИМIIю200312
7Макаркин Илья Скифб/р200412
8Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
9Михеев Илья МагнитI200312
10Перкин Павел Пенза " Полюс"II200412
11Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
12Спиридонов Данила МагнитI200312
13Топорин Богдан СкифI2004130106112
14Чернов Павел СпутникIIIю20032
15Ширчков Александр Пенза " Полюс"I200312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС20012
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбеков Александр ПАИИКМС199412
2Балашов Сергей МагнитI19862
3Баракин Андрей ПАИИI200012
4Бикмурзин Кирил ПАИИКМС199712
5Вяльшин Рушан Скифб/р197612
6Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
7Ещенков Антон FoxTEAMКМС2001204060512
8Жаткин Сергей ПАИИI200012
9Зимин Александр МагнитКМС2002205587012
10Казуров Дмитрий ГоризонтII19812
11Кузнецов Андрей АльтернативаI1982204061612
12Курамшин Антон ПАИИI200012
13Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
14Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
15Минкин Алексей ПАИИМС1987141542212
16Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
17Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
18Санников Роман ФоксТИМI1984106960812
19Старцев Алексей АльтернативаI198712
20Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
21Терешин Николай ПАИИМС1988141551912
22Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII198812
23Федотов Данила ГоризонтI2001204061812
24Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
25Шишкин Тимур ГоризонтМС19842
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланов Вячеслав АльтернативаМС1969720550712
2Ладыгин Евгений Союзб/р1961211398712
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI196212
4Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
5Лушников Сергей АльтернативаМС1971204073312
6Финкель Дмитрий МагнитI196912
7Ходырев Игорь Горизонтб/р196320182892
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р195814049352
3Орлов Владимир СоюзI1947204061912
4Самошин Евгений СоюзI1946204061712
5Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
6Фатеев Владимир ГоризонтI195512

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.