Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 (сб)   Пенза, Семидорожье

Память 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.08.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю2009
2Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю2009
3Жилякова Кира ФоксТИМб/р20094648222
4Казурова Вероника ГоризонтIIIю20114648210
5Оськина Ольга ФоксТИМIIю20096990639
6Перфилова Дарья ГоризонтIIIю20094648209
7Романова Мария ФоксТИМIIIю20104648220
8Савенко Алиса ФоксТИМIIю20094648211
9Санникова Анна ФоксТИМIIIю20101408341
10Семеняченко Мария ФоксТИМб/р2008
11Сивунова Софья Спутникб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасова Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р2007
2Балашова Амина Пенза " Полюс"2007
3Гашина Софья СШ№7 Ситниковаб/р2007
4Измайлова Дарья СШ№7 Ситниковаб/р2007
5Моргунова Полина СШ№7 Ситниковаб/р2007
6Питикова Мария ФоксТИМIIIю20074648215
7Серова Настя Пенза " Полюс"IIю2008
8Слепова Вероника ФоксТИМIIю20084648223
9Суханова Ксения Пенза " Полюс"б/р2007
10Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008
11Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю2008
12Черноусова Татьяна Альтернативаб/р1976
13Шелковская Светлана ФоксТИМIIю20086990749
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья Горизонт20064648202
2Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурI20051406713
3Емелина Анна ФоксТИМIII20068657024
4Журавлева Полина Пенза " Полюс"2005
5Исаева Полина Пенза " Полюс"I2005
6Кормишенкова Арина МагнитI2005
7Мадеева Ангелина ГоризонтIII20064648204
8Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю2006
9Матисова Злата "Кентавр"I2006
10Мохнач Милена ФоксТИМIIю2006
11Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI2006
12Потапова Анастасия Горизонт2006
13Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006
14Старченко Мария СкифIII2006
15Тонина Алиса ГоризонтIII2005
16Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"II2006
17Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Полина ГоризонтII20031427181
2Власова Вероника ГоризонтI2004
3Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС2004
4Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС2004
5Семёнова Екатерина МагнитI2003
6Таирова Арина ГоризонтI2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховКМС2001
2Кочнева Мария ФоксТИМII2002
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
4Люкаева Наталья СкифII2001
5Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001
6Суслова Ирина МагнитI2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Люкаева Наталья ФоксТИМII2001
3Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС1991
4Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433
5Подвалкова Екатерина Горизонтб/р1990
6Утина Анастасия МагнитКМС2002
7Чепасова Мария Кентавр Толстоуховб/р1988
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС19802040622
3Меркулова Елена ГоризонтI19771427147
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арасланова Галина АльтернативаКМС19672111217
2Калёнова Светлана СпутникI19701841285
3Купцова Наталья СоюзI19722040633
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Ладыгина Галина СоюзIII1964
3Маковская Ольга СоюзIII19562113981
4Ходырева Светлана Горизонтб/р19642018292
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю20094648225
2Галкин Владимир ФоксТИМб/р2011
3Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю20094648218
4Дмитриев Платон ФоксТИМб/р20094648221
5Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю2009
6Казаков Иван СкифIIю2010
7Костенков Михаил ФоксТИМб/р20104648216
8Логинов Максим ФоксТИМIIю20094648213
9Макаров Егор ФоксТИМб/р20094648224
10Милованов Тимофей "Кентавр" Строеваб/р2011
11Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю2009
12Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю20101406711
13Светкин Виталий Скифб/р2009
14Сергеев Роман СкифIIIю2009
15Старченко Иван СкифIIю2010
16Суксов Дмитрий ФоксТИМб/р20114648214
17Токарев Гавриил ФоксТИМб/р20094648219
18Тулаев Денис МагнитIIIю2010
19Хутраев Сергей МагнитIIю2010
20Червяков Никита Пенза " Полюс"IIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов2008
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"2007
3Борадачев Егор Спутникб/р2007
4Галкин Егор ФоксТИМ20074648212
5Дарюшин Даниил ФоксТИМ20076990862
6Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов2008
7Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIIIю2007
8Дранин Илья СкифIIю2007
9Дятлов Артем ФоксТИМ20072055599
10Евсюткин Егор ФоксТИМ20082055564
11Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю2008
12Каняров Ильяс ГоризонтIIIю20074648205
13Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
14Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
15Князьков Никита ФоксТИМIIIю20086990875
16Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2007
17Котломин Степан ФоксТИМIIю20084648217
18Краснов Павел ФоксТИМIIю20082040611
19Купцов Леонид Горизонтб/р20084648206
20Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю2008
21Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007
22Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур20071404974
23Новичков Никита МагнитIIIю2008
24Плаксин Илья Пенза " Полюс"IIIю2007
25Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю2007
26Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
27Старченко Дмитрий СкифIIю2008
28Черёмушкин Владислав Магнит2007
29Шигапов Тимур ФоксТИМIIю20086990736
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий ГоризонтII20054648201
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
4Глазков Иван ФоксТИМIII2005
5Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
6Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII2006
7Костенков Андрей ФоксТИМI20061770771
8Кудаков Никита СкифI2006
9Кузнецов Сергей Альтернативаб/р1985
10Лифанов Роман ФоксТИМ2005
11Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005
12Меркулов Иван ГоризонтI20052131887
13Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIю2005
14Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
15Пономарев Кирилл ФоксТИМI20062055555
16Слашкин Ильдар Горизонт20064648203
17Смоляков Тимофей Горизонт20064648207
18Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
19Чугункин Иван Горизонт20054648208
20Штанин Вячеслав ФоксТИМ2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Большаков Никита ФоксТИМIII2003
3Дружаев Алексей ФоксТИМI20042055892
4Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
5Михеев Илья МагнитI2003
6Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
7Полькин Алексей ФоксТИМI20052055685
8Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
9Спиридонов Данила МагнитI2003
10Топорин Богдан СкифI2004
11Чернов Павел СпутникIIIю2003
12Шелковский Максим ФоксТИМI20052055718
13Ширчков Александр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаев Камиль СкифI2001
2Егинов Дмитрий СкифI2002
3Забков Руслан ФоксТИМI20031408344
4Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
5Лушников Илья Кентавр ТолстоуховI2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Сергей МагнитI1986
2Зайцев Владислав "Кентавр"б/р1992
3Катышкин Вячеслав "Кентавр"б/р2000
4Малянов Петр Спутникб/р1986
5Малянов Сергей Спутникб/р1982
6Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
7Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412
8Романов Александр ГоризонтМС19881404991
9Санников Роман ФоксТИМI19841069608
10Старцев Алексей АльтернативаI1987
11Терехин Дмитрий Пензенская обл.МС19731404958
12Терешин Николай ПАИИМС19881415519
13Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяльшин Рушан Скифб/р1976
2Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
3Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
4Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
5Платонов Павел "Кентавр"I1983
6Пряников Дмитрий Пензенская обл., личноI19839999990
7Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арасланов Вячеслав АльтернативаМС19697205507
2Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
3Лакодин Николай Пензенская обл.I19761421648
4Лушников Сергей АльтернативаМС19712040733
5Финкель Дмитрий МагнитI1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Красильников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р1940238638
3Ладыгин Евгений Союзб/р19612113987
4Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р19581404935
5Орлов Владимир СоюзI19472040619
6Самошин Евгений СоюзI19462040617
7Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
8Фатеев Владимир ГоризонтI1955
9Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289