Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: с/к "Ориентир"

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Респ. Крым » Симферополь
Создатель
Юрий Ушаков, 2017-09-08 20:52:39

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
13.03.2020 19:22 15.03.2020 - Открытое первенство МБУ СШ №3 г.СимферопольVera Shmidt1
11.03.2020 09:46 15.03.2020 - Открытое первенство МБУ СШ №3 г.СимферопольИрина Должикова3
06.03.2020 20:08 08-09.03.2020 - «КУБОК ПАРКОВ 2020»Andr Pol20
06.03.2020 19:57 08-09.03.2020 - «КУБОК ПАРКОВ 2020»Vera Shmidt1
05.03.2020 19:05 08-09.03.2020 - «КУБОК ПАРКОВ 2020»Александр Асмолов1
04.03.2020 20:49 08-09.03.2020 - «КУБОК ПАРКОВ 2020»Александр Асмолов29
03.03.2020 10:31 08-09.03.2020 - «КУБОК ПАРКОВ 2020»Ирина Должикова3
27.02.2020 19:38 29.02.2020 - Чемпионат и первенство СевастополяAndr Pol1
26.02.2020 20:23 29.02.2020 - Чемпионат и первенство СевастополяАлександр Асмолов21
12.02.2020 21:10 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 21:09 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 21:07 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 21:06 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 21:05 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 21:04 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 21:02 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 21:01 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 21:00 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Александр Асмолов2
12.02.2020 09:03 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Ирина Должикова2
12.02.2020 09:02 15.02.2020 - ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)Ирина Должикова2
06.02.2020 20:10 09.02.2020 - Февральские КП 2020Vera Shmidt1
06.02.2020 16:56 09.02.2020 - Февральские КП 2020Александр Асмолов1
06.02.2020 10:21 09.02.2020 - Февральские КП 2020Александр Асмолов21
04.02.2020 08:46 09.02.2020 - Февральские КП 2020Ирина Должикова1
31.01.2020 10:58 09.02.2020 - Февральские КП 2020Ирина Должикова2
09.01.2020 23:47 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Антон Вареник1
09.01.2020 23:41 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Антон Вареник20
09.01.2020 11:13 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Ирина Должикова2
07.01.2020 14:37 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Любовь Лебедева2
29.12.2019 23:17 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Снежана Зотова1
29.12.2019 17:35 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Илья Михайленко2
29.12.2019 15:58 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Богдан Брусик1
28.12.2019 23:23 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Анка Павлова1
27.12.2019 11:01 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Алексей Журков1
25.12.2019 21:13 03-09.01.2020 - Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"Александр Асмолов28
25.12.2019 20:20 03-09.01.2020 - Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"Любовь Лебедева3
23.12.2019 21:04 03-09.01.2020 - Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"Vera Shmidt1
23.12.2019 08:27 03-09.01.2020 - Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"Ирина Должикова2
22.12.2019 20:18 03-09.01.2020 - Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"Andr Pol14
12.12.2019 18:42 15.12.2019 - КУБОК г. СЕВАСТОПОЛЯ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «Закрытие сезона»Александр Асмолов22
10.12.2019 15:23 15.12.2019 - КУБОК г. СЕВАСТОПОЛЯ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «Закрытие сезона»Ирина Должикова1
10.12.2019 09:08 15.12.2019 - КУБОК г. СЕВАСТОПОЛЯ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «Закрытие сезона»Ирина Должикова2
05.12.2019 20:32 08.12.2019 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2019 4 этапVera Shmidt1
05.12.2019 19:29 08.12.2019 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2019 4 этапЕвгений Ткач1
04.12.2019 21:51 08.12.2019 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2019 4 этапАлександр Асмолов30
04.12.2019 21:41 07.12.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Александр Асмолов2
04.12.2019 21:37 07.12.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Александр Асмолов27
04.12.2019 12:39 07.12.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Инна Романько1
29.11.2019 20:35 01.12.2019 - Чемпионат Республики Крым. Кросс-марафонAndr Pol14
29.11.2019 16:48 01.12.2019 - Чемпионат Республики Крым. Кросс-марафонVera Shmidt1
29.11.2019 13:23 08.12.2019 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2019 4 этапИрина Должикова3
28.11.2019 21:28 01.12.2019 - Чемпионат Республики Крым. Кросс-марафонАлександр Асмолов6
28.11.2019 12:52 01.12.2019 - Чемпионат Республики Крым. Кросс-марафонЕвгений Ткач1
27.11.2019 21:49 01.12.2019 - Чемпионат Республики Крым. Кросс-марафонАлександр Асмолов19
26.11.2019 11:43 01.12.2019 - Чемпионат Республики Крым. Кросс-марафонИрина Должикова3
26.11.2019 11:40 07.12.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Ирина Должикова3
15.11.2019 20:09 17.11.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Евгений Ткач1
15.11.2019 19:26 17.11.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Александр Асмолов30
15.11.2019 18:57 17.11.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Vera Shmidt1
15.11.2019 17:30 17.11.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Konstantin Seleznyov1
14.11.2019 09:21 17.11.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Ирина Должикова3
06.11.2019 20:02 09.11.2019 - Соревновательная тренировка по велоориентированиюВова Волошин1
06.11.2019 19:26 09.11.2019 - Соревновательная тренировка по велоориентированиюБогдан Брусик1
23.10.2019 23:08 07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»Vladlen Energy1
22.10.2019 20:47 26-27.10.2019 - Крымские каникул 2019Александр Асмолов31
20.10.2019 13:50 26-27.10.2019 - Крымские каникул 2019Vera Shmidt1
17.10.2019 11:59 19.10.2019 - Чемпионат и Первенство города СевастополяAndr Pol1
17.10.2019 08:26 26-27.10.2019 - Крымские каникул 2019Ирина Должикова2
10.10.2019 20:07 13.10.2019 - Кубок Бастионов 3 этапАлександр Асмолов29
07.10.2019 12:24 13.10.2019 - Кубок Бастионов 3 этапИрина Должикова1
03.10.2019 20:27 05.10.2019 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Александр Асмолов29
02.10.2019 17:49 05.10.2019 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Vera Shmidt1
01.10.2019 10:50 05.10.2019 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Ирина Должикова1
30.09.2019 13:09 13.10.2019 - Кубок Бастионов 3 этапИрина Должикова2
30.09.2019 13:06 05.10.2019 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Ирина Должикова2
25.09.2019 22:08 27-29.09.2019 - Ветеран-2019Andr Pol2
18.09.2019 08:18 27-29.09.2019 - Ветеран-2019Ирина Должикова1
17.09.2019 20:48 20-22.09.2019 - Звёздный старт 2019Анка Павлова1
17.09.2019 20:22 20-22.09.2019 - Звёздный старт 2019Konstantin Seleznyov1
17.09.2019 19:27 20-22.09.2019 - Звёздный старт 2019Vera Shmidt1
16.09.2019 20:29 20-22.09.2019 - Звёздный старт 2019Людмила Давиденко1
16.09.2019 20:27 20-22.09.2019 - Звёздный старт 2019Людмила Давиденко1
16.09.2019 13:22 27-29.09.2019 - Ветеран-2019Ирина Должикова2
15.09.2019 18:25 27-29.09.2019 - Ветеран-2019Александр Асмолов19
13.09.2019 19:35 15.09.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Andr Pol15
12.09.2019 21:23 15.09.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Александр Асмолов33
12.09.2019 08:30 15.09.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Ирина Должикова1
11.09.2019 17:34 15.09.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Vera Shmidt1
11.09.2019 08:11 15.09.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Ирина Должикова2
05.09.2019 18:23 07.09.2019 - Зелёный стадионАлександр Асмолов1
05.09.2019 17:35 07.09.2019 - Зелёный стадионАлександр Асмолов30
05.09.2019 08:24 27-29.09.2019 - Ветеран-2019Ирина Должикова2
04.09.2019 14:58 20-22.09.2019 - Звёздный старт 2019Наталья Марченко36
04.09.2019 08:31 20-22.09.2019 - Звёздный старт 2019Ирина Должикова1
03.09.2019 13:13 20-22.09.2019 - Звёздный старт 2019Ирина Должикова2
15.07.2019 17:41 19-21.07.2019 - ЧиП ЮФО и СКФОAndr Pol15
15.07.2019 16:03 19-21.07.2019 - ЧиП ЮФО и СКФОАнка Павлова1
14.07.2019 20:30 19-21.07.2019 - ЧиП ЮФО и СКФОVera Shmidt1
07.07.2019 10:12 19-21.07.2019 - ЧиП ЮФО и СКФОАлександр Асмолов26
05.07.2019 21:58 10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯАлександр Асмолов2
05.07.2019 18:52 10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯАлександр Асмолов1
05.07.2019 18:49 10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯАлександр Асмолов1
02.07.2019 08:46 19-21.07.2019 - ЧиП ЮФО и СКФОИрина Должикова3
27.06.2019 17:18 10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯАлександр Асмолов18
13.06.2019 21:23 15.06.2019 - Чемпионат Республики КрымАнка Павлова2
13.06.2019 08:40 15.06.2019 - Чемпионат Республики КрымАлександр Асмолов19
11.06.2019 20:21 15.06.2019 - Чемпионат Республики КрымVera Shmidt1
11.06.2019 11:50 15.06.2019 - Чемпионат Республики КрымИрина Должикова3
31.05.2019 09:34 02.06.2019 - Первенства МБУ «СШ №3 г.Симферополь»Ирина Должикова3
30.05.2019 22:55 02.06.2019 - Первенства МБУ «СШ №3 г.Симферополь»Александр Асмолов24
30.05.2019 20:18 02.06.2019 - Первенства МБУ «СШ №3 г.Симферополь»Vera Shmidt1
30.05.2019 18:30 31.05.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Vera Shmidt1
30.05.2019 17:12 02.06.2019 - Первенства МБУ «СШ №3 г.Симферополь»Анка Павлова1
30.05.2019 16:48 31.05.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Анка Павлова1
30.05.2019 10:25 31.05.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Александр Асмолов28
30.05.2019 08:20 31.05.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Andr Pol10
28.05.2019 08:32 31.05.2019 - КУБОК ПАРКОВ 2019Ирина Должикова3
16.05.2019 20:36 19.05.2019 - Российский азимут 2019 (Симферополь)Анка Павлова1
16.05.2019 09:28 19.05.2019 - Российский азимут 2019 (Симферополь)Анка Павлова3
15.05.2019 22:04 19.05.2019 - Российский азимут 2019 (Симферополь)Анка Павлова1
14.05.2019 08:18 19.05.2019 - Российский азимут 2019 (Симферополь)Ирина Должикова3
09.05.2019 22:33 11.05.2019 - Кубок Бастионов 2 этапAndr Pol4
09.05.2019 22:10 11.05.2019 - Кубок Бастионов 2 этапАнка Павлова1
09.05.2019 18:31 11.05.2019 - Кубок Бастионов 2 этапАлександр Асмолов18
30.04.2019 12:37 11.05.2019 - Кубок Бастионов 2 этапИрина Должикова3
29.04.2019 17:26 03-05.05.2019 - «Кубок Бурульчи»Vera Shmidt1
28.04.2019 23:23 12.05.2019 - Кубок АО «ЦКБ «Коралл"Людмила Давиденко1
28.04.2019 23:21 11.05.2019 - Кубок Бастионов 2 этапЛюдмила Давиденко1
28.04.2019 23:18 03-05.05.2019 - «Кубок Бурульчи»Людмила Давиденко1
27.04.2019 13:59 03-05.05.2019 - «Кубок Бурульчи»Инна Романько1
25.04.2019 20:12 27-28.04.2019 - ЧиП Республики КрымАлександр Асмолов29
24.04.2019 21:00 27-28.04.2019 - ЧиП Республики КрымАнка Павлова1
19.04.2019 21:31 21.04.2019 - Апрельский меридиан 2019Vera Shmidt1
19.04.2019 20:31 21.04.2019 - Апрельский меридиан 2019Александр Асмолов29
18.04.2019 21:46 27-28.04.2019 - Первенство г. Севастополя по спортивному ориентированию. Открытые соревнования ФСО г. СевастополяЛюдмила Давиденко1
18.04.2019 21:17 21.04.2019 - Апрельский меридиан 2019Людмила Давиденко1
18.04.2019 09:22 27-28.04.2019 - ЧиП Республики КрымИрина Должикова2
18.04.2019 08:38 21.04.2019 - Апрельский меридиан 2019Ирина Должикова1
17.04.2019 21:11 18.04.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Анка Павлова1
17.04.2019 19:32 18.04.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Александр Асмолов28
17.04.2019 17:00 21.04.2019 - Апрельский меридиан 2019Ирина Должикова2
16.04.2019 09:53 18.04.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Ирина Должикова1
15.04.2019 15:07 20.04.2019 - Чемпионат и Первенство города Евпатории.Открытые соревнования среди ветерановАлександр Асмолов23
15.04.2019 11:43 20.04.2019 - Чемпионат и Первенство города Евпатории.Открытые соревнования среди ветерановИрина Должикова2
03.04.2019 13:06 14.04.2019 - Кубок Бастионов 1 этапИрина Должикова1
03.04.2019 13:04 03-05.05.2019 - «Кубок Бурульчи»Ирина Должикова1
03.04.2019 09:01 14.04.2019 - Кубок Бастионов 1 этапИрина Должикова2
02.04.2019 21:52 05-08.04.2019 - Кубок России, Всероссийские соревнованияАлександр Асмолов2
31.03.2019 20:36 09-12.04.2019 - Кубок РоссииАлександр Асмолов10
27.03.2019 10:56 03-05.05.2019 - «Кубок Бурульчи»Ирина Должикова2
21.03.2019 21:09 23-24.03.2019 - Таврическая весна 2019Анка Павлова1
20.03.2019 18:19 23-24.03.2019 - Таврическая весна 2019Vera Shmidt1
20.03.2019 08:39 23-24.03.2019 - Таврическая весна 2019Ирина Должикова3
16.03.2019 18:15 23.03.2019 - 04.04.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"Александр Асмолов3
15.03.2019 23:49 17.03.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Александр Асмолов33
15.03.2019 21:18 17.03.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Andr Pol11
14.03.2019 21:54 17.03.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Vera Shmidt1
11.03.2019 20:44 23.03.2019 - 04.04.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"Александр Асмолов22
08.03.2019 15:11 17.03.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Анка Павлова1
07.03.2019 21:47 17.03.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Andr Pol1
04.03.2019 12:35 17.03.2019 - «КУБОК ПАРКОВ 2019»Ирина Должикова3
01.03.2019 17:35 03.03.2019 - Кубок ФСО Республики КрымАлександр Асмолов32
01.03.2019 16:51 03.03.2019 - Кубок ФСО Республики КрымVera Shmidt1
01.03.2019 11:15 02.03.2019 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Александр Асмолов27
28.02.2019 19:21 02.03.2019 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Надежда Зганяйко1
25.02.2019 10:32 02.03.2019 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Ирина Должикова3
19.02.2019 15:03 03.03.2019 - Кубок ФСО Республики КрымИрина Должикова3
15.02.2019 18:52 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыAndr Pol2
15.02.2019 18:50 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыAndr Pol2
15.02.2019 18:41 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыAndr Pol1
15.02.2019 18:39 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыAndr Pol2
15.02.2019 18:36 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыAndr Pol2
15.02.2019 18:34 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыAndr Pol2
15.02.2019 18:32 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыAndr Pol2
15.02.2019 18:31 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыAndr Pol2
15.02.2019 10:05 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыИрина Должикова2
14.02.2019 11:41 17.02.2019 - ЧиП РК ЭстафетыИрина Должикова2
09.02.2019 17:35 10.02.2019 - Февральские КП 2019Vera Shmidt1
09.02.2019 15:57 10.02.2019 - Февральские КП 2019Александр Асмолов32
08.02.2019 22:05 10.02.2019 - Февральские КП 2019Andr Pol13
06.02.2019 15:35 10.02.2019 - Февральские КП 2019Ирина Должикова3
10.01.2019 19:31 12-13.01.2019 - ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА-2019 «PARK TOUR-2019»Александр Асмолов32
25.12.2018 22:13 03-09.01.2019 - Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2019"Andr Pol15
23.12.2018 12:49 03-09.01.2019 - Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2019"Vera Shmidt1
21.12.2018 15:20 23.12.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Vera Shmidt1
19.12.2018 16:38 03-09.01.2019 - Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2019"Ирина Должикова3
17.12.2018 14:40 23.12.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Ирина Должикова3
14.12.2018 22:33 16.12.2018 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2018” 4 этапAndr Pol12
14.12.2018 19:49 16.12.2018 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2018” 4 этапАлександр Асмолов42
14.12.2018 19:05 16.12.2018 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2018” 4 этапАнка Павлова11
13.12.2018 21:56 16.12.2018 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2018” 4 этапVera Shmidt1
13.12.2018 08:39 16.12.2018 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2018” 4 этапИрина Должикова1
13.12.2018 08:33 16.12.2018 - Зелёный стадионИрина Должикова1
13.12.2018 08:31 15.12.2018 - "Закрытие сезона"Ирина Должикова1
12.12.2018 13:09 16.12.2018 - “ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2018” 4 этапИрина Должикова2
11.12.2018 15:31 16.12.2018 - Зелёный стадионИрина Должикова2
10.12.2018 08:29 15.12.2018 - "Закрытие сезона"Ирина Должикова2
15.11.2018 21:57 18.11.2018 - Первенство г.СимферопольAndr Pol13
15.11.2018 21:34 18.11.2018 - Первенство г.СимферопольАнка Павлова13
15.11.2018 21:31 18.11.2018 - Первенство г.СимферопольVera Shmidt1
15.11.2018 13:31 17.11.2018 - Кубок г. Севастополя по спортивному ориентированиюИрина Должикова1
14.11.2018 21:14 18.11.2018 - Первенство г.СимферопольИрина Должикова2
14.11.2018 21:12 17.11.2018 - Кубок г. Севастополя по спортивному ориентированиюИрина Должикова2
14.11.2018 13:31 18.11.2018 - Первенство г.СимферопольИрина Должикова3
12.11.2018 11:47 17.11.2018 - Кубок г. Севастополя по спортивному ориентированиюИрина Должикова2
10.11.2018 13:24 11.11.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Andr Pol2
09.11.2018 22:09 11.11.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Andr Pol10
09.11.2018 21:40 11.11.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Александр Асмолов1
09.11.2018 21:39 11.11.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Александр Асмолов1
09.11.2018 21:35 11.11.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Александр Асмолов29
09.11.2018 21:12 11.11.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Анка Павлова21
09.11.2018 17:30 11.11.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Vera Shmidt1
06.11.2018 12:57 11.11.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»Ирина Должикова2
23.10.2018 19:09 27-28.10.2018 - Крымские каникул 2018Анка Павлова19
23.10.2018 09:34 27-28.10.2018 - Крымские каникул 2018Александр Асмолов36
22.10.2018 16:03 27-28.10.2018 - Крымские каникул 2018Ирина Должикова1
22.10.2018 12:00 27-28.10.2018 - Крымские каникул 2018Ирина Должикова2
16.10.2018 10:28 19-21.10.2018 - Чемпионат и Первенство города СевастопольИрина Должикова2
24.09.2018 21:34 28-30.09.2018 - Ветеран-2018Andr Pol3
23.09.2018 19:21 28-30.09.2018 - Ветеран-2018Александр Асмолов1
23.09.2018 18:42 28-30.09.2018 - Ветеран-2018Александр Асмолов4
23.09.2018 18:34 28-30.09.2018 - Ветеран-2018Александр Асмолов12
23.09.2018 16:34 28-30.09.2018 - Ветеран-2018Ирина Должикова1
20.09.2018 16:38 28-30.09.2018 - Ветеран-2018Ирина Должикова1
18.09.2018 21:17 21-23.09.2018 - Звёздный старт 2018Andr Pol13
17.09.2018 22:16 21-23.09.2018 - Звёздный старт 2018Vera Shmidt1
17.09.2018 13:14 21-23.09.2018 - Звёздный старт 2018Ирина Должикова1
16.09.2018 16:42 21-23.09.2018 - Звёздный старт 2018Владислав Малышев1
13.09.2018 16:55 21-23.09.2018 - Звёздный старт 2018Александр Асмолов37
06.09.2018 19:25 09.09.2018 - Открытое личное первенство АО «ЦКБ «Коралл»Vera Shmidt1
06.09.2018 10:51 09.09.2018 - Открытое личное первенство АО «ЦКБ «Коралл»Александр Асмолов23
04.09.2018 14:30 09.09.2018 - Открытое личное первенство АО «ЦКБ «Коралл»Ирина Должикова2
03.09.2018 20:14 09.09.2018 - Открытое личное первенство АО «ЦКБ «Коралл»Людмила Давиденко1
26.07.2018 11:02 28-29.07.2018 - Кубок г.СимферопольИрина Должикова2
25.07.2018 18:25 28-29.07.2018 - Кубок г.СимферопольVera Shmidt1
24.07.2018 20:47 28-29.07.2018 - Кубок г.СимферопольАлексей Журков1
13.07.2018 17:56 19-23.07.2018 - Чемпионат и Первенство Южного Федерального округаVera Shmidt1
12.07.2018 16:32 19-23.07.2018 - Чемпионат и Первенство Южного Федерального округаИрина Должикова2
08.07.2018 23:09 19-23.07.2018 - Чемпионат и Первенство Южного Федерального округаАлексей Журков1
14.06.2018 21:58 16-17.06.2018 - Кубок РКAndr Pol9
14.06.2018 20:02 16-17.06.2018 - Кубок РКVera Shmidt1
14.06.2018 12:33 16-17.06.2018 - Кубок РКАлексей Журков1
14.06.2018 10:44 16-17.06.2018 - Кубок РКИрина Должикова2
15.05.2018 22:34 19.05.2018 - Российский азимут 2018 (Республика Крым)Andr Pol20
15.05.2018 15:50 19.05.2018 - Российский азимут 2018 (Республика Крым)Ирина Должикова3
15.05.2018 15:49 20.05.2018 - Чемпионат и Первенство города ЕвпаторииИрина Должикова3
11.05.2018 15:20 12.05.2018 - Кубок АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию на местностиЮрий Ушаков2
11.05.2018 12:21 12.05.2018 - Кубок АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию на местностиЮрий Ушаков19
07.05.2018 18:34 12.05.2018 - Кубок АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию на местностиИрина Должикова2
30.04.2018 21:13 04-06.05.2018 - «Кубок Бурульчи» Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированиюАлександр Асмолов29
30.04.2018 13:18 04-06.05.2018 - «Кубок Бурульчи» Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированиюИрина Должикова2
19.04.2018 21:55 21-22.04.2018 - Чемпионат Республики Крым, Кубок ФСО РКAndr Pol14
19.04.2018 20:33 21-22.04.2018 - Чемпионат Республики Крым, Кубок ФСО РКVera Shmidt1
19.04.2018 10:56 21-22.04.2018 - Чемпионат Республики Крым, Кубок ФСО РКАлександр Асмолов39
18.04.2018 20:03 21-22.04.2018 - Чемпионат Республики Крым, Кубок ФСО РКИрина Должикова3
18.04.2018 19:02 21-22.04.2018 - Чемпионат Республики Крым, Кубок ФСО РКАлексей Журков1
13.04.2018 23:52 15.04.2018 - Апрельский меридиан 2018Алексей Журков1
13.04.2018 22:35 15.04.2018 - Апрельский меридиан 2018Andr Pol15
13.04.2018 20:43 15.04.2018 - Апрельский меридиан 2018Vera Shmidt1
12.04.2018 19:17 14.04.2018 - Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3»Александр Асмолов14
12.04.2018 11:10 14.04.2018 - Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3»Алексей Журков2
26.03.2018 21:02 31.03.2018 - 01.04.2018 - Таврическая весна 2018Vera Shmidt1
26.03.2018 12:31 31.03.2018 - 01.04.2018 - Таврическая весна 2018Ирина Должикова2
08.03.2018 20:26 21.03.2018 - 01.04.2018 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2018"Александр Асмолов24
02.03.2018 20:59 04.03.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию Кубок Республики Крым 2018Александр Асмолов48
02.03.2018 09:02 04.03.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию Кубок Республики Крым 2018Алексей Журков1
01.03.2018 20:18 04.03.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию Кубок Республики Крым 2018Vera Shmidt1
28.02.2018 12:15 04.03.2018 - Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию Кубок Республики Крым 2018Ирина Должикова1
21.02.2018 14:05 24.02.2018 - Февральские Кп 2018Ирина Должикова2
14.02.2018 09:13 17.02.2018 - Чемпионат РК - эстафетаИрина Должикова2
13.02.2018 17:49 17.02.2018 - Чемпионат РК - эстафетаАлексей Журков1
09.02.2018 20:16 11.02.2018 - Кубок ФСО РК. ЧиП г.СимферопольАлександр Асмолов30
09.02.2018 00:19 11.02.2018 - Кубок ФСО РК. ЧиП г.СимферопольАлексей Журков1
08.02.2018 18:03 11.02.2018 - Кубок ФСО РК. ЧиП г.СимферопольВладимир Шнурков1
08.02.2018 15:00 11.02.2018 - Кубок ФСО РК. ЧиП г.СимферопольИрина Должикова1
05.02.2018 15:25 11.02.2018 - Кубок ФСО РК. ЧиП г.СимферопольИрина Должикова2
11.01.2018 21:11 13-14.01.2018 - Жемчужина Крыма 2018Александр Асмолов30
31.12.2017 22:47 13-14.01.2018 - Жемчужина Крыма 2018Алексей Журков1
31.12.2017 13:48 13-14.01.2018 - Жемчужина Крыма 2018Vera Shmidt1
24.12.2017 16:54 03-09.01.2018 - Всероссийские соревнования "Легенды Крыма"Vera Shmidt1
20.12.2017 11:00 24.12.2017 - Чемпионат и Первенство г.СимферопольИрина Должикова2
19.12.2017 22:50 24.12.2017 - Чемпионат и Первенство г.СимферопольVera Shmidt1
18.12.2017 22:16 03-09.01.2018 - Всероссийские соревнования "Легенды Крыма"Алексей Журков1
18.12.2017 22:14 24.12.2017 - Чемпионат и Первенство г.СимферопольАлексей Журков1
15.12.2017 22:03 17.12.2017 - Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию, Кубок ФСАлексей Журков1
16.11.2017 21:25 18-19.11.2017 - Чемпионат и первенство г.СимферопольAndr Pol12
16.11.2017 20:52 18-19.11.2017 - Чемпионат и первенство г.СимферопольВладимир Шнурков1
25.10.2017 21:16 08-14.11.2017 - Чемпионат РоссииАлександр Асмолов21
24.10.2017 20:26 27-29.10.2017 - Крымские каникулы 2017Владимир Шнурков1
12.10.2017 19:33 14.10.2017 - Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированиюАлександр Асмолов1
12.10.2017 14:24 14.10.2017 - Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированиюАлександр Асмолов5
12.10.2017 13:46 14.10.2017 - Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированиюАлександр Асмолов26
06.10.2017 14:23 07.10.2017 - Открытого первенства МБУ «СШ №3 г.Симферополь»Ирина Должикова1
19.09.2017 19:03 22-24.09.2017 - Звёздный старт 2017Владимир Шнурков1
08.09.2017 21:09 10.09.2017 - Открытом личное первенство АО «ЦКБ «Коралл»Юрий Ушаков34
08.09.2017 21:02 10.09.2017 - Открытом личное первенство АО «ЦКБ «Коралл»Юрий Ушаков4