Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Веселый ветер-2019

Соревнования по беговому спортивному ориентированию в заданном направлении. Вид: Кросс-классика. ИБ №1: https://yadi.sk/i/aYMaOOkpWYd_MA

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 9682 из 10000

Организатор

Егор Егоров
89118485519 Андрей Викторович Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крапивина Марианна СШОР Пушкинского р-на СВб/р2010
2Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р2012
3Макаров Егор р-н Невский, личноб/р2012
4Павлов Михаил Парусб/р2011
5Панасенко Макар Всеволожский р-н, личноб/р2011
6Петров Константин семьяб/р2011
7Петрова Алёна семьяб/р2010
Ж9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егорова Татьяна СШОР Пушкинского р-на СВб/р2012
2Исакова Алина СШОР Пушкинского р-на СВб/р2011
3Ковалева София Nord-WestIIIю2010
4Левашова Алёна СШОР Пушкинского р-на СВб/р2010
5Мазуренко Варвара ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2011
6Пушкина Ульяна СШОР Пушкинского р-на СВб/р2010
7Скорнякова Вера ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2012
8Скорнякова Зоя ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2010
9Фоменко Анастасия Ориентир ДТДиМIIIю2011
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Ева СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009
2Григоренко Анна ДДЮТ ФР КорневIIIю2009
3Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009
4Кацуба Анастасия ДТ и СШОР Пушкинб/р2009
5Селивёрстова Галина Ориентир ДТДиМб/р2009
6Сычёва Елизавета СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
7Ухарова Мария СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
8Фирсова Арина СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
9Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амосова Елизавета СШОР Пушкинского р-на СВб/р2007
2Ванюшова Вера СШОР Пушкинского р-на СВIIю2008
3Горыцина Александра ДДЮТ ФР КорневIIIю2007
4Ермилова Дарья СШОР Пушкинского р-на СВб/р2008
5Зверева Елизавета Ориентир ДТДиМIIIю2007
6Иванова Ника Балтийский Берег - АврорА2007
7Каишаури Маргарита Nord-WestIIIю2008
8Кацуба Екатерина ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007
9Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2008
10Песоцкая Василиса СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2007
11Платонова Александра СШОР Пушкинского р-на СВб/р2008
12Полякова Маргарита СШОР Пушкин2007
13Сафонова Софья ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007
14Семенистая Прасковья СШОР Пушкинского р-на СВб/р2008
15Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-на СВIIю2007
16Юрченко Анастасия Nord-WestIIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аборина Лилия 31КП-СестрорецкIIю2006
2Белоусова Алиса Nord-WestIIIю2006
3Боднар Анастасия ДТ и СШОР Пушкин2005
4Галоева Дарья СШОР ПушкинI2005
5Головкина Карина Ориентир ДТДиМ2006
6Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ2006
7Григоренко Елизавета ДДЮТ ФР КорневIIю2005
8Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2005
9Ерохина Руслана СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2006
10Житенева Таисия Nord-West СДЮСШОР№2IIIю2006
11Курилова Полина СШОР ПушкинII2006
12Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-на СВII2005
13Рассохина Диана СШОР Пушкинского р-на СВ2006
14Цырульник Лина СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАI2004
2Ванюшова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВIII2004
3Груздева Анна 31КП-Сестрорецк2003
4Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-на СВII2004
5Станкус Антонина СШОР Пушкинского р-на СВ2004
6Чуркина Надежда ДДЮТ ФР КорневIIю2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI2001
2Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВКМС2001
3Облап Инга Балтийский Берег - АврорАI2002
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Александра СПбГУГАб/р2000
2Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС1999
3Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР№2КМС1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бевза Татьяна Nord-West СДЮСШОР№2МС1997
2Егорова Анна СШОР Пушкинского р-на СВМС1995
3Захарчук Татьяна 31КП-Сестрорецкб/р1988
4Ковалева Ольга Nord-Westб/р1988
5Кондрашова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС1997
6Кузнецова Анна р-н Красногвардейский, личноб/р1989
7Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиММС1987
8Мальченкова Анастасия Nord-West СДЮСШОР№2МС1997
9Маркачева Юлия Колпиноб/р1996
10Митенкова Кира Азимутб/р1993
11Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС1996
12Несвит Валентина р-н Невский, личноМС1987
13Савенкова Елена Nord-West СДЮСШОР№2б/р1985
14Фалалеева Екатерина р-н Центральный, личноII1993
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР1978
2Вербицкая Ольга р-н Красногвардейский, личноIIю1983
3Заграничная Наталья ЦДЮТТ Московского района СПБб/р1977
4Лисицына Наталия р-н Петроградский, личноб/р1981
5Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМIII1979
6Серажутдинова Анна р-н Фрунзенский, личноб/р1978
7Скорнякова Светлана ЦДЮТТ Московского района СПБII1984
8Фоменко Ирина Ориентир ДТДиМIIIю1984
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горланова Светлана СШОР Пушкинского р-на СВМС1974
2Данчишен Анастасия р-н Красногвардейский, личноб/р1973
3Климова Наталья ЦДЮТТ Московского района СПБI1967
4Пигарева Галина Mile SportI1966
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кондрашкина Лидия АзимутКМС1962
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисенко Галина СПБ ГБУ ЦФКСЗ "Царское Село"б/р1946
2Никитина Наталья АзимутI1952
3Родина Татьяна Великий Новгород, личноб/р1954
М9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беспалов Максим СШОР Пушкинского р-на СВб/р2010
2Брагин Матвей Nord-Westб/р2010
3Колобков Роман СШОР Пушкинского р-на СВб/р2010
4Куслин Тимофей Балтийский Берег - АврорАб/р2012
5Логинов Даниил СШОР Пушкинского р-на СВб/р2011
6Хмаладзе Кирилл СШОР Пушкинского р-на СВб/р2010
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Матвей Nord-WestIIIю2009
2Борисов Степан Nord-WestIIIю2009
3Васильев Александр СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
4Дюденко Тимур СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2009
5Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009
6Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009
7Крестан Владимир СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
8Муждаба Дмитрий СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
9Напалков Всеволод СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
10Никитин Семён Ориентир ДТДиМб/р2009
11Панков Владимир Ориентир ДТДиМIIIю2009
12Песоцкий Арсений СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
13Поморцев Иван Балтийский Берег - АврорАб/р2009
14Савельев Иван СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2009
15Садрицкий Артём Nord-WestIIIю2009
16Севастеев Егор СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
17Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2009
18Стариков Егор Ориентир ДТДиМIIIю2009
19Трескин Владислав СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009
20Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМIIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Трофим СШОР Пушкинского р-на СВб/р2008
2Алёхин Андрей СШОР Пушкинского р-на СВIIю2007
3Алибутаев Амир СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2008
4Балицкий Владислав ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2007
5Бодряков Ярослав Nord-WestIIIю2008
6Варежников Егор Nord-WestIIю2007
7Вишняков Дмитрий СШОР Пушкин2007
8Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю2007
9Гаврилюк Артём Nord-West2007
10Горыцин Николай ДДЮТ ФР КорневIIIю2008
11Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ2008
12Зайцев Андрей СШОР Пушкинского р-на СВб/р2008
13Карелин Вадим СШОР Пушкин2007
14Копырин Лев СШОР Пушкинского р-на СВб/р2008
15Крылов Егор СШОР Пушкинского р-на СВб/р2007
16Кузнецов Денис ДДЮТ ФР Корневб/р2008
17Лагутин Дмитрий СШОР ПушкинIIю2008
18Луньков Артем ДТ и СШОР Пушкинб/р2007
19Мазуренко Егор ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2008
20Маранья Лемус Дмитрий Ориентир ДТДиМIIю2008
21Олифир Леонид СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2007
22Песегов Владимир Nord-WestIIIю2008
23Петров Артем Ориентир ДТДиМIIIю2007
24Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-на СВIIю2008
25Пушков Артем ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007
26Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВIIю2007
27Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIю2007
28Сайгин Даниил р-н Красногвардейский, личноIIIю2008
29Силантьев Иван р-н Фрунзенский, личноб/р2007
30Соглаев Лев ДДЮТ ФР Корневб/р2008
31Спесивцев Егор Nord-WestIIIю2008
32Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВIIю2008
33Фомин Владислав ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007
34Шипов Даниил Nord-Westб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабиченко Андрей ФГКОУ СПб КВКб/р2006
2Березин Виктор Nord-West2006
3Гамзаев Герман СШОР Пушкинского р-на СВб/р2006
4Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ2006
5Ермолаев Дмитрий ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2005
6Иванов Никита ДТ и СШОР ПушкинIIю2006
7Комаров Иван Nord-West2005
8Кудимов Валерий р-н Центральный, личноIIIю2005
9Мазуренко Иван ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2006
10Мколотков Евгений ДТ и СШОР ПушкинIIю2006
11Паршин Артем СШОР Пушкин2005
12Полосков Никита Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2006
13Полтаев Богдан Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он2006
14Сайгин Дмитрий р-н Красногвардейский, личноIIIю2006
15Смирнов Андрей Nord-WestIIю2006
16Содманенко Артём Nord-WestIIю2006
17Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ2006
18Форш Филипп СШОР Пушкинского р-на СВ2005
19Чемоданов Илья ФГКОУ СПб КВКб/р2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Василий ФГКОУ СПб КВКб/р2003
2Алексеенок Семен ДТ и СШОР ПушкинIIIю2004
3Дворкин Борис Nord-West СДЮСШОР№2I2004
4Днеприков Артем 31КП-СестрорецкIII2004
5Егоров Константин СШОР Пушкинского р-на СВI2003
6Копытов Максим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII2003
7Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВКМС2003
8Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2003
9Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII2004
10Морозюк Алексей ФГКОУ СПб КВКб/р2004
11Орлов Егор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2003
12Панков Василий Ориентир ДТДиМII2003
13Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВI2004
14Цырульник Владислав СШОР Пушкинского р-на СВIII2004
15Чечуров Михаил ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2004
16Чистов Максим 31КП-СестрорецкII2004
17Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII2003
18Шувалов Фёдор Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIю2004
19Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкIII2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI2002
2Вильбицкий Александр ДТ и СШОР Пушкин2002
3Западин Ярослав ФГКОУ СПб КВКб/р2002
4Кашицин Кирилл ФГКОУ СПб КВКII2001
5Колганов Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2001
6Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII2002
7Лазутин Андрей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2002
8Леонтьев Степан ФГКОУ СПб КВКII2001
9Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2002
10Попов Алексей ФГКОУ СПб КВК2001
11Предко Фёдор СШОР Пушкинского р-на СВI2001
12Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВI2002
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронов Максим Россия, личноб/р1999
2Астраханцев Дмитрий Ленинградская обл., личноII1999
3Варламов Андрей Россия, личноб/р1999
4Гришин Кирилл Россия, личноб/р1999
5Джумаев Довран Россия, личноб/р2000
6Долгов Николай Россия, личноб/р1999
7Ильиных Вячеслав р-н Московский, личноб/р2000
8Ковалев Тимофей Балтийский Берег - АврорАКМС1999
9Крутяков Михаил Россия, личноб/р1999
10Малышев Иван Россия, личноб/р2000
11Малышев Михаил ВАС им. БуденногоКМС2000
12Малютин Дмитрий Россия, личноб/р2000
13Мащенко Никита 31КП-СестрорецкII2000
14Неупокоев Станислав Ленинградская обл., личноII1999
15Новиков Виктор ВИФКМС2000
16Поляков Артем СПбГУГАI2000
17Ружников Кирилл СПбГУГАб/р2000
18Тактаров Роман Россия, личноб/р2000
19Творогов Максим ВИФККМС2000
20Харламов Михаил СПбГУГАб/р2000
21Цымбал Артем Выборгский р-н, личноб/р1999
22Чесноков Даниил Россия, личноКМС1999
23Чупров Денис ВАС им. БуденногоКМС1999
24Шилкин Илья Россия, личноб/р1999
25Шкандин Михаил ВАС им. БуденногоКМС1999
26Ядров Илья СПбГУГАб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапович Андрей р-н Адмиралтейский, личноМС1996
2Бибич Павел 31КП-СестрорецкКМС1998
3Болдин Павел р-н Выборгский, личноI1987
4Васильев Денис 31КП-СестрорецкI1998
5Деркач Сергей МВААI1996
6Егоров Егор СШОР Пушкинского р-на СВКМС1997
7Иноходцев Максим МВААI1996
8Каллистов Дмитрий р-н Кировский, личноб/р1988
9Карабатов Павел Ленинградская обл., личноII1998
10Квасов Роман МВААКМС1993
11Лахманов Алексей Ориентир ДТДиММС1985
12Ляшков Ефим NORD WESTб/р1995
13Макаров Станислав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШб/р1988
14Медянцев Дмитрий МВАА 2ФI1997
15Никитин Сергей Ориентир ДТДиМб/р1986
16Песняков Владислав ИТМОII1998
17Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС1998
18Родионов Иван Балтийский Берег - АврорАМС1992
19Романеев Александр ВИФККМС1998
20Самбура Дмитрий 31КП-СестрорецкII1989
21Таратута Антон O-KirishiI1986
22Хандорин Роман МВАА 2ФIII1997
23Хахалев Александр р-н Центральный, личноI1996
24Хлызов Дмитрий р-н Пушкинский, личноб/р1992
25Хоперсков Никита р-н Пушкинский, личноб/р1997
26Чередниченко Александр МВААI1990
27Шибаков Павел МВАА 2ФI1997
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р1976
2Балясников Владимир 110КМС1984
3Данчишен Сергей р-н Красногвардейский, личноб/р1975
4Жилин Алексей СШОР Пушкинского р-на СВб/р1979
5Калинин Евгений р-н Невский, личноб/р1983
6Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р1980
7Малевский Андрей ГАТЧИНАIIю1980
8Напалков Алексей СШОР Пушкинского р-на СВКМС1980
9Павлов Александр Парусб/р1977
10Панасенко Николай Всеволожский р-н, личноI1980
11Панков Дмитрий Ориентир ДТДиМIII1978
12Перминов Максим СШОР Пушкинского р-на СВб/р1979
13Петров Антон RAZBEGIII1981
14Самойлов Владимир RAZBEGб/р1977
15Силантьев Константин р-н Фрунзенский, личноКМС1981
16Сысоев Сергей СШОР Пушкинского р-на СВб/р1979
17Федосин Антон р-н Петроградский, личноIIю1979
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Илья р-н Центральный, личноб/р1974
2Волькенштейн Федор Санкт-Петербург, личноб/р1965
3Воробьёв Дмитрий Санкт-Петербург, личноб/р1968
4Иванов Александр р-н Калининский, личноб/р1974
5Корнев Илья ДДЮТ ФР КорневIII1972
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зелинский Алексей Санкт-Петербург, личноб/р1960
2Кондрашкин Игорь АзимутМС1960
3Митенков Андрей АзимутКМС1962
4Пигарев Константин Mile SportI1964
5Шумский Александр р-н Петроградский, личноI1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Негин Сергей АзимутI1954
2Павлов Виктор Парусб/р1947
3Чумаков Юрий АзимутI1952
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булат Сергей ЦФиЗI1939
2Митенков Валерий АзимутМС1937
3Шайморданов Анатолий ЦФиЗI1944
ФИТНЕС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акатьев Андрей ВАС им. Буденногоб/р2000
2Буль Полина р-н Выборгский, личноб/р1992
3Волошина Вероника ВАС им. Буденногоб/р1999
4Геращенко Павел ВАС им. Буденногоб/р1999
5Грачева Анна ВАС им. Буденногоб/р1998
6Исмагилова Юлия р-н Калининский, личноб/р1988
7Ишин Иван р-н Красносельский, личноб/р2001
8Ишина Анна р-н Красносельский, личноб/р1972
9Кардашов Михаил ВАС им. Буденногоб/р1999
10Клементьев Алексей Парусб/р1972
11Котровская Полина 31КП-СестрорецкI1985
12Кудимов Сергей р-н Центральный, личноб/р1971
13Лелина Лариса р-н Красносельский, личноб/р1970
14Луппова Ольга Всеволожский р-н, личноб/р1976
15Морозова Мария Всеволожский р-н, личноб/р1987
16Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личноб/р1983
17Попова Марина ВАС им. Буденногоб/р2000
18Пугачева Наталья ВАС им. Буденногоб/р2000
19Сазонов Денис ВАС им. Буденногоб/р1999
20Самарская Валерия ВАС им. Буденногоб/р1998
21Солонин Илья ВАС им. Буденногоб/р2000
22Фомина Виктория ДТ и СШОР Пушкинб/р1982
23Шорников Глеб ВАС им. Буденногоб/р2001
24Щебенькова Анастасия ВАС им. Буденногоб/р1999
25Юрьев Сергей ВАС им. Буденногоб/р2000