Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство МО г. Колпино

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 75 из 350

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аристова Мария 31КПб/р2009
2Блинова Екатерина р-н Колпинский, личноб/р2015
3Мазуренко Варвара ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2011
4Попова Дарина ШСК ЛИС-339б/р2009
5Потрахова Виталина р-н Колпинский, личноб/р2010
6Раева Виктория ШСК ЛИС-339б/р2009
7Складнова Валентина 31КПб/р2010
8Скорнякова Вера ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2012
9Скорнякова Зоя ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2010
10Смирнова София ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2009
11Сущенкова Марина ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2009
12Уткина Полина р-н Колпинский, личноб/р2011
13Фоменко Анастасия Ориентир ДТДиМIIIю2011
14Фомушкина Анастасия р-н Колпинский, личноб/р2013
15Фомушкина Ксения р-н Колпинский, личноб/р2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белецкая Юлия ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2007
2Горыцина Александра ДДЮТ ФР КорневIIIю2007
3Гусева Кристина ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2008
4Жарова Кира ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2008
5Зверева Елизавета Ориентир ДТДиМIIIю2007
6Зверева Мария ДДЮТ ФР Корневб/р2007
7Коровина Пелагея ШСК ЛИС-3392008
8Кунтыш Арина р-н Колпинский, личноб/р2008
9Лялина Мария КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2007
10Мамедова Эльвира ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2007
11Михайлова Анастасия ШСК "Атлет"б/р2007
12Пичугина Анастасия ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2007
13Пышкина Полина 31КПб/р2008
14Саченко Ирина КАЛИНКА Санкт-Петербург2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджян Лидия ГБОУ школа №520б/р2005
2Ашмарина Александра р-н Колпинский, личноб/р2005
3Головкина Карина Ориентир ДТДиМ2006
4Жарова Екатерина ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2006
5Зараковская Ксения ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2006
6Ильина Полина ГБОУ школа № 456б/р2006
7Комяго Виктория ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2005
8Кондрашова Кира ГБОУ школа № 456б/р2006
9Кошелькова Владлена ГБОУ школа № 456б/р2006
10Красова Кристина ШСК ЛИС-339IIю2006
11Любавина Полина ШСК ЛИС-3392006
12Михеева Виктория ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2005
13Мыльцева Вероника р-н Колпинский, личноб/р2005
14Нармонтас Маргарита ГБОУ школа №520б/р2005
15Негматова Наталия ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2006
16Омельченко Мария ДДЮТ ФР Корневб/р2006
17Рубцова Полина ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2005
18Сивкова Дарья Спортивная братваб/р2005
19Удальцова Полина ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2006
20Чайковская Елена ГБОУ школа №520б/р2006
21Чупрынина Оксана ГБОУ школа №520б/р2005
22Шведова Елизавета ДДЮТ ФР КорневIIIю2006
23Шелестова Валерия ГБОУ школа №520б/р2006
24Шилова Кристина ШСК "Атлет"б/р2005
25Янкевич Анна р-н Колпинский, личноб/р2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарбузова Дарья 31КПб/р2003
2Григорьева Софья ШСК "Атлет"б/р2003
3Джабуа Лали р-н Колпинский, личноб/р2003
4Ельцова Мария ШСК "Атлет"б/р2004
5Ермакова Василиса ГБОУ школа №520б/р2004
6Ильина Виктория р-н Колпинский, личноIIю2004
7Калинина Полина Ориентир ДТДиМIIю2004
8Калинина Полина Алексеевна Ориентир ДТДиМIII2004
9Ликий Ирина ГБОУ школа №520б/р2004
10Литау Валерия ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
11Ломова Елизавета р-н Колпинский, личноб/р2003
12Незус Александра ШСК "Атлет"б/р2003
13Незус Евгения ШСК "Атлет"б/р2003
14Пегая Саша р-н Колпинский, личноб/р2003
15Попова Арина р-н Колпинский, личноб/р2003
16Сторчак Мария р-н Колпинский, личноб/р2003
17Хаккинен Маргарита ГБОУ школа №520б/р2004
18Ширыкалова Диана ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрович Диана ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2002
2Быстрова-Баришпалова Валерия ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2002
3Икизли Галина Спортивная братваII2002
4Кашапова Камилла ДДЮТ ФР КорневIII2001
5Портунова Анастасия ШСК "Атлет"б/р2001
6Саая Саглаш р-н Приморский, личноб/р2001
7Сычева Дарья ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анастасиади Елена White Nightsб/р1997
2Блинова Анастасия р-н Колпинский, личноб/р1991
3Васильева Елена р-н Колпинский, личноб/р1980
4Елизарова Ольга Северный ВетерМС1990
5Жемковцева Оксана р-н Колпинский, личноб/р1985
6Зверева Марина ДДЮТ ФР Корневб/р1982
7Ильченко Светлана ЦДЮТТ Московского района СПБI1996
8Кочанова Алеся Ленинградская обл., личноI2000
9Куземко Наталья Рыбинский р-н, личноIII1999
10Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиММС1987
11Лимонова Ольга р-н Василеостровский, личноI1984
12Макейкина Людмила ГБОУ школа №520б/р1990
13Муждабаева Эмине Новороссийск, личноб/р1999
14Павлова Ольга р-н Колпинский, личноб/р1981
15Панкратова Катерина р-н Колпинский, личноб/р1989
16Пульнева Анна р-н Приморский, личноб/р1984
17Самсонова Анжелика р-н Колпинский, личноб/р1997
18Устинова Яна р-н Красносельский, личноII2000
19Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII1993
20Фоменко Ирина Ориентир ДТДиМIIIю1984
21Хайми Алла р-н Колпинский, личноб/р1985
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коцюбо Юлия ШСК "Атлет"б/р1977
2Николаева Наталья р-н Колпинский, личноб/р1978
3Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМIII1979
4Пышкина Марина 31КПб/р1978
5Чижова-Ноткина Елена Ориентационная гиперколонкаб/р1975
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Климова Наталья ЦДЮТТ Московского района СПБI1967
2Ковзель Елена ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р1964
3Опутникова Валентина ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р1967
4Степанова Ирина КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС1952
5Шевченко Татьяна АзимутМС1950
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаев Александр р-н Колпинский, личноб/р2009
2Абдуллаев Ярослав р-н Колпинский, личноб/р2011
3Агапов Прохор СШОР Пушкинского р-наб/р2010
4Бисембаев Руслан ШСК ЛИС-339б/р2009
5Васильев Александр СШОР Пушкинского р-наб/р2009
6Марченко Владислав ШСК ЛИС-339б/р2009
7Некрасов Антон р-н Василеостровский, личноб/р2010
8Никитин Семён Ориентир ДТДиМIIIю2009
9Панков Владимир Ориентир ДТДиМIIIю2009
10Пономаренко Максимильян р-н Колпинский, личноб/р2012
11Саченко Владимир КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2009
12Сорокко Алексей ШСК ЛИС-339б/р2009
13Стариков Егор Ориентир ДТДиМIIIю2009
14Хмаладзе Кирилл СШОР Пушкинского р-наб/р2010
15Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМIIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Трофим СШОР Пушкинского р-наб/р2008
2Арутюнян Левон Левон р-н Колпинский, личноб/р2007
3Астафьев Владислав ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
4Балицкий Владислав ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2007
5Барановский Никита ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2007
6Богданов Даниил ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
7Богданов Никита ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
8Бутор Артем ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
9Вавилов Егор ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2007
10Горыцин Николай ДДЮТ ФР КорневIIIю2008
11Данилкин Сергей ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2007
12Диденко Ярослав ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
13Дмитриев Александр ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
14Иванкович Егор ШСК ЛИС-339IIIю2008
15Кожекин Алексей ШСК ЛИС-339IIю2008
16Куликов Владислав ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2008
17Курнакин Игорь ШСК ЛИС-339IIю2007
18Литау Владислав ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2007
19Мазуренко Егор ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2008
20Маранья Лемус Дмитрий Ориентир ДТДиМIIю2008
21Мащенко Никита ШСК ЛИС-339IIIю2008
22Немич Арсений ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2008
23Павлов Никита ШСК ЛИС-339IIIю2007
24Петров Артем Ориентир ДТДиМIIIю2007
25Роганин Артем КАЛИНКА Санкт-Петербург2008
26Рубанников Арсений р-н Колпинский, личноб/р2007
27Рубанников Иван р-н Колпинский, личноб/р2007
28Румянцев Филипп ШСК ЛИС-339IIIю2008
29Рыкачев Максим ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
30Савко Андрей КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2007
31Сальников Василий ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
32Симонян Никита ГБОУ школа №520б/р2007
33Сотников Денис ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2007
34Уткин Тимофей р-н Колпинский, личноб/р2008
35Хромов Алексей р-н Колпинский, личноб/р2008
36Чирков Игорь р-н Колпинский, лично2008
37Шкатов Андрей ДДЮТ ФР Корневб/р2008
38Юрченко Юрий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2008
39Яковлев Александр ШСК ЛИС-339б/р2008
40Янышев Максим р-н Колпинский, лично2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехнович Глеб р-н Колпинский, личноб/р2006
2Андрущук Денис ШСК ЛИС-339IIю2005
3Бамбах Алексей ГБОУ школа №520б/р2006
4Варюшин Роман ДДЮТ ФР Корневб/р2006
5Власов Александр ГБОУ школа № 456б/р2005
6Гребенюк Алексей ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2006
7Гришко Денис ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2005
8Гудов Даниил ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2005
9Дроздов Виктор Владимирович ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2006
10Ермолаев Дмитрий ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2005
11Жилкин Артем ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2006
12Захаров Александр ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2006
13Захаров Денис р-н Колпинский, личноб/р2006
14Зверев Семён ДДЮТ ФР КорневIIю2005
15Иванов Александр ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2005
16Иванов Степан ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2005
17Мазуренко Иван ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2006
18Ненюков Артем ШСК ЛИС-339IIIю2005
19Перепечин Андрей ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2005
20Полынский Максим ДДЮТ ФР Корневб/р2005
21Свирюков Дмитрий ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2005
22Скрыгловецкий Роман ШСК ЛИС-339б/р2006
23Смирнов Филипп ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2005
24Снитко Алексей р-н Колпинский, личноб/р2005
25Старков Роман ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2006
26Суховаров Георгий ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2005
27Уткин Никита р-н Колпинский, личноб/р2005
28Федоров Владислав ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2006
29Ходин Даниил ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2005
30Царев Родион ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Григорий ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2004
2Городничев Юрий ШСК "Старт" ГБОУ588б/р2004
3Коврыга Сергей ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2003
4Королев Дмитрий ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
5Коцюбо Данил ШСК "Атлет"б/р2004
6Лапин Илья ГБОУ школа №520б/р2004
7Леонов Максим ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
8Некипелов Кирилл ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
9Опутников Алексей ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2004
10Погоняйло Никита ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
11Раевский Владимир ГБОУ школа №520б/р2004
12Степанов Павел ГБОУ школа №520б/р2003
13Тихомиров Артем ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2004
14Чечуров Михаил ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2004
15Чижов Лев Ориентационная гиперколонкаб/р2003
16Шевченко Максим ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2004
17Штейнцайг Константин ГБОУ школа №520б/р2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Караханов Антон ЦДЮТТ Московского района СПБб/р2002
2Маяковский Артемий р-н Кировский, личноб/р2001
3Медянцев Дмитрий МВАА 2ФI2001
4Потребич Павел 31КПб/р2002
5Предко Федор Ориентир ДТДиМI2001
6Приходько Сергей ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2002
7Тушевский Никита ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Викулин Вадим МВАА 2ФКМС1999
2Воронцов Данила ЭверестКМС1997
3Деркач Сергей р-н Калининский, личноII1996
4Елизаров Даниил Северный ВетерМС1992
5Илларионов Евгений ШСК "Старт" ГБОУ588б/р1986
6Кадакин Андрей ШСК "Атлет"б/р1985
7Кораблев Александр р-н Московский, личноМС1995
8Кудрявцев Владислав ЭверестКМС1997
9Кузнецов Александр р-н Пушкинский, личноб/р1990
10Кутепов Сергей Нигерия, личноб/р2000
11Мазурец Богдан 31КПб/р2000
12Матросенков Вячеслав Выборг-ОриентирI1984
13Наумов Дмитрий White NightsМС1994
14Никитин Сергей Ориентир ДТДиМIIIю1986
15Панов Роман Светлогорск, личноI1991
16Поляков Александр р-н Колпинский, личноб/р1983
17Просёлков Валерий OK Azimutsб/р1981
18Пульнев Марат р-н Приморский, личноб/р1984
19Смирнов Евгений р-н Колпинский, личноб/р1983
20Фомушкин Роман р-н Колпинский, личноI1984
21Хайми Николай р-н Колпинский, личноб/р1987
22Хандорин Роман МВАА 2ФIII1998
23Шелехов Александр р-н Колпинский, личноб/р1982
24Шемонаев Сергей р-н Колпинский, личноб/р1983
25Шибаков Павел МВАА 2ФI1998
26Шовкин Максим Ориентир ДТДиМI1995
27Шувалов Олег р-н Колпинский, личноII1988
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варюшин Алексей ДДЮТ ФР Корневб/р1976
2Вечкаев Владимир р-н Колпинский, личноб/р1975
3Горыцин Александр ДДЮТ ФР Корневб/р1979
4Корнев Илья ДДЮТ ФР КорневIII1972
5Пышкин Сергей 31КПб/р1972
6Чижов Антон Ориентационная гиперколонкаб/р1971
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960
2Опутников Леонид ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р1969
ФИТНЕС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бунтовских Матвей ШСК "Атлет"б/р2010
2Бунтовских София ШСК "Атлет"б/р2007
3Васильева Анастасия р-н Колпинский, личноб/р2003
4Вечкаев Юрий р-н Колпинский, личноб/р2014
5Гаджиева Мадинат ШСК "Атлет"б/р2006
6Горыцина Ольга ДДЮТ ФР Корневб/р1985
7Джабуа Лали р-н Колпинский, личноб/р2002
8Ельцова Ульяна ШСК "Атлет"б/р2009
9Жосан Дарья ШСК "Атлет"б/р2007
10Кутепов Сергей Нигерия, личноб/р2000
11Кучерявченкова Алина ШСК "Атлет"б/р2007
12Марков Алексей ЭПС (Метрополитен )б/р1987
13Мелехова Анна р-н Колпинский, личноб/р2014
14Пустогородский Александр р-н Невский, личноб/р2015
15Сичковская Мария ШСК "Атлет"б/р2007
16Сумин Константин ШСК "Атлет"б/р2007
17Цирульников Андрей р-н Колпинский, личноб/р1970
18Шамсутдинова Лилиана р-н Колпинский, личноб/р1971
19Шамсутдинова Милиана р-н Колпинский, личноб/р1990
20Шевченко Георгий ШСК "Атлет"б/р2007
21Шувалова Марина р-н Колпинский, личноII1981