Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию – спорт глухих 2019 года

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 91 из 150

Организатор

Андрей Бибич
8-921-390-05-41 Котровская Полина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкова Анна ГКОУ ЛО Юккиб/р2002
2Груздева Анна 31КП-СестрорецкКМС2003
3Дудкина Инга 31КП-Сестрорецк2002
4Меньшакова Полина ГКОУ ЛО Юккиб/р2002
5Юдина Мария 31КП-СестрорецкI2005
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Анна ТСК31КП1994
2Бодринова Оксана ТСК31КПIIIю1980
3Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкКМС2001
4Есельсон Анна ТСК31КПII2000
5Захарчук Татьяна ТСК31КПIII1988
6Ибраимова Фериде Дефспортб/р1998
7Конькова Татьяна ДефспортКМС1994
8Корнеева Александра Дефспортб/р2000
9Мухина Александра ДефспортI1997
10Петрова Анастасия ДефспортI1992
11Сухобок Юлия ТСК31КПб/р1982
12Титова Анастасия Дефспортб/р1999
13Церуш Татьяна ДефспортIII1991
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бибич Павел 31КП-СестрорецкКМС1998
2Васильев Денис 31КП-СестрорецкI1998
3Дрегольский Андрей Дефспортб/р1997
4Исаков Владисав ТСК31КПIIIю1995
5Кондратов Алексей ГКОУ ЛО Юккиб/р1986
6Лашицев Андрей Дефспортб/р1992
7Мащенко Никита 31КП-СестрорецкI2000
8Павлычев Антон ТСК31КПб/р1981
9Поздняков Ренат ТСК31КПб/р1974
10Самбура Дмитрий ТСК31КПIII1989
11Суменков Максим ТСК31КПIIIю1989
12Таратурин Александр Дефспортб/р1998
13Фархутдинов Равиль ДефспортМС1981
14Хамицевич Роман ДефспортКМС1978
15Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкКМС2000
ЮНИОРКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аборина Лилия 31КП-СестрорецкIIю2006
2Анисимова Виктория ГКОУ ЛО Юккиб/р2007
3Артюхова Диана 31КП-СестрорецкIIIю2007
4Вакуленко Ника ГБОУ Шк-инт №31б/р2011
5Гаврилова Акулина ГБОУ Шк-инт №33б/р2010
6Михайлова Дарья 31КП-СестрорецкIIIю2008
7Мясникова Виктория 31КП-СестрорецкIIIю2007
8Павлычева Алиса 31КП-СестрорецкIIIю2008
ЮНИОРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аристов Лев ГБОУ Шк-инт №31б/р2011
2Афонин Андрей ГБОУ Шк-инт №31б/р2009
3Афонин Максим 31КП-Сестрорецкб/р2007
4Бадмаев Евгений 31КП-СестрорецкIIIю2007
5Бадмаев Тимур 31КП-СестрорецкIIIю2007
6Брит Арсений ГБОУ Шк-инт №31б/р2009
7Литомин Артемий ГБОУ Шк-инт №33б/р2010
8Мелин Игорь ГБОУ Шк-инт №33б/р2010
9Туманов Никита 31КП-СестрорецкIIIю2007
10Федоров Артур 31КП-СестрорецкIIю2007
11Щербаков Даниил ГБОУ Шк-инт №31б/р2010
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берлин Александр ГКОУ ЛО Юккиб/р2002
2Васенчук Алексей ГКОУ ЛО Юккиб/р2003
3Голубев Никита ГКОУ ЛО Юккиб/р2003
4Днеприков Артем 31КП-СестрорецкIII2004
5Пышкин Владимир 31КП-СестрорецкIII2002
6Токарев Денис ГКОУ ЛО Юккиб/р2004
7Чистов Максим 31КП-СестрорецкII2004

Другие события, Ориентирование, Санкт-Петербург