Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Наро-Фоминского района - Открытие сезона

Кубок Наро-Фоминского района

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 10:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 63 из 170

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Д-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Лиза ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2011
2Богачева Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
3Брандукова Ксения МБУ СШ "Звезда"б/р2011
4Власова Екатерина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2011
5Дмитриева Елизавета ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2010
6Киселева Ирина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
7Митюшкина Вероника ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2011
8Полуня Евангелина ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2012
9Полякова Лада ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
10Ужицина Екатерина ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2012
11Фадеева Лидия ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2011
Д-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Евгения ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2008
2Ермолаева Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2008
3Ефанова Мария Юность Москвы Спартакб/р2009
4Забава Анна ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
5Качанова Ксения Наро-Фоминский р-н, личноб/р2008
6Колокольчикова Вероника ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
7Крюк Алёна СШ по ЗВС ХимкиII2008
8Пешкова Милана ЦСШ (Прокопова Е.И.)2008
9Прокошина Виктория МБУ СШ "Звезда"IIю2008
Д-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гиевская Кира ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2007
2Дунаева Юлия ЦСШ (Прокопова Е.И.)II2006
3Забалуева Полина СШ по ЗВС ХимкиI2007
4Кешишева Анжелина ЦСШ (Клюхин Е.Г.)III2006
5Легкова Василиса Юность Москвы Спартакб/р2007
6Рогожина Дарья ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2007
7Сиденко Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)2007
8Щетинина Маргарита Наро-Фоминскб/р2006
Д-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коняхина Ольга Юность Москвы Спартакб/р2004
2Михайличенко Елизовета Юность Москвы Спартакб/р2004
3Плехоткина Алина ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2005
4Прокофьева Екатерина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2005
Д-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Леденева Ирина Юность Москвы Спартакб/р2003
2Однорал Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
3Потапова Тамара Юность Москвы Спартакб/р2003
4Харькова Ксения ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2002
5Чирьева Валерия ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
Ж-40 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40КМС1995
2Фролова Снежана Наро-Фоминский р-н, личноб/р1994
Ж-60+ - 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богачева Надежда Наро-Фоминский р-н, личноб/р1957
2Бурмистрова Светлана Наро-Фоминский р-н, личноб/р1953
М-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердников Станислав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
2Вилков Мирослав МБУ СШ "Звезда"IIю2011
3Гулынин Владислав ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2011
4Легков Петр Юность Москвы Спартакб/р2010
5Полуня Юрий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2010
6Самарин Ярослав МБУ СШ "Звезда"б/р2010
7Суриков Макар ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Виктор ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2009
2Березин Александр Юность Москвы Спартак2009
3Бодян Артём ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
4Власов Григорий ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
5Гуторов Сергей МБУ СШ "Звезда"IIю2009
6Завидков Егор Юность Москвы Спартакб/р2009
7Захаров Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
8Клевакичев Леонид ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
9Козлов Даниил ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2008
10Кузнецов Максим ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
11Курносов Алексей ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2009
12Мыльников Илья ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2008
13Плахов Антон МБУ СШ "Звезда"2008
14Савинский Александр ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
15Шачков Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Александр ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
2Баранов Илья СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2006
3Боярищев Даниил МБУ СШ "Звезда"IIю2006
4Верещагин Илья МБУ СШ "Звезда"2006
5Зотов Максим ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
6Крячек Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)III2007
7Муромцев Александр МБУ СШ "Звезда"III2006
8Пезиков Петр Юность Москвы Спартакб/р2006
9Пугачев Артемий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2007
10Стариков Александр Юность Москвы Спартакб/р2007
11Танюшкин Георгий ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2007
12Уколов Артём Наро-Фоминский р-н, личноб/р2007
13Харьков Дмитрий ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
2Гордеев Николай Юность Москвы Спартакб/р2005
3Гореленков Андрей МБУ СШ "Звезда"2004
4Кислов Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
5Клевакичев Вячеслав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2005
6Куимов Захар Юность Москвы Спартакб/р2004
7Молотков Егор СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2005
8Пугачев Даниил ЦСШ (Клюхин Е.Г.)I2004
9Скворцов Александр МБУ СШ "Звезда"III2004
М-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давыдкин Святослав МБУ СШ "Звезда"III2003
2Крюк Павел СШ по ЗВС ХимкиI2003
3Лебедев Константин ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
4Мыльников Владислав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)I2002
5Петров Иван Юность Москвы Спартакб/р2003
6Соловьев Егор Юность Москвы Спартакб/р2003
М-40 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкин Илья Наро-Фоминский р-н, личноб/р1982
2Гатауллин Ильдар Одинцовский р-н, личноб/р1987
3Гусев Андрей Мытищинский р-н, личноI1992
4Дементьев Евгений Kv+/ЧеховМС1985
5Иванов Олег Наро-Фоминский р-н, личноб/р1994
6Кузнецов Сергей ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р1980
7Ломаев Александр Наро-Фоминский р-н, личноI1990
8Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
9Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
10Петров Александр Наро-Фоминский р-н, личноI1989
11Серышев Анатолий Наро-Фоминский р-н, личноI1990
М-60 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
2Уколов Игорь Наро-Фоминский р-н, личноб/р1976
3Формальнов Игорь Наро-Фоминский р-н, личноб/р1963
М-60+ - 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздов Владимир Наро-Фоминский р-н, личноб/р1957
2Пустынников Сергей Наро-Фоминский р-н, личноб/р1954

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.