Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжные гонки в Тюбинг-Парк "Елагино"

Лыжные гонки в Тюбинг-Парк "Елагино"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 10:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 31 из 250

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

Д-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Лиза ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2011
2Аксенова Мария МбУ СШ Зубрёнок2010
3Башмакова Ярослава МбУ СШ Зубрёнокб/р2011
4Богачева Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
5Дмитриева Елизавета ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2010
6Дроздова Наталья МБУ ФСК Трудб/р2010
7Зотова Мария МбУ СШ Зубрёнокб/р2011
8Киселева Ирина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
9Кравченко Анфиса ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2012
10Митюшкина Вероника ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2011
11Полякова Лада ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
12Прудниченкова Полина МбУ СШ ЗубрёнокIIIю2010
13Удалова Любава Удаловы2010
14Ужицина Екатерина Наро-Фоминский р-н, личноб/р2012
Д-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баталова Татьна Собинский р-н, личноб/р2009
2Будкина Полина СШОР ПодольскIII2008
3Герасимова Евгения ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2008
4Домаскина Надежда МУ ДО ДЮСШIIIю2008
5Дробатухина Полина ЦФиС Балабановоб/р2008
6Ермолаева Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2008
7Ефанова Мария Юность Москвы Спартакб/р2009
8Жукова Вероника МбУ СШ Зубрёнок2008
9Забава Анна ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
10Качанова Полина Россия, личноб/р2008
11Колокольчикова Вероника ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
12Кондратенко Анастасия Владимир, личноб/р2009
13Крюк Алёна Химки, личноII2008
14Лудановичус Дарья МбУ СШ Зубрёнок2008
15Осипова Екатерина МбУ СШ Зубрёнок2009
16Петрова Валерия ЦСШ (Тимошина Е.Н.)IIю2008
17Петрухина Кира СШ Зубренокб/р2009
18Пешкова Милана ЦСШ (Прокопова Е.И.)2008
19Ситникова Вера СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"б/р2009
20Фролова Маргарита ЦСШ (Тимошина Е.Н.)IIю2008
Д-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Мария СШ ЗубренокI2006
2Гиевская Кира ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2007
3Горб Ксения Химки, личноIII2006
4Грыжина Екатерина СШОР №81 "Бабушкино"б/р2007
5Губинская Анастасия ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2006
6Джабраилова Эльмира МбУ СШ ЗубрёнокII2006
7Дунаева Юлия ЦСШ (Прокопова Е.И.)II2006
8Забалуева Полина СШ по ЗВС ХимкиI2007
9Кекишева Анжелина ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
10Легкова Василиса Юность Москвы Спартакб/р2007
11Охримчук Агата МбУ СШ ЗубрёнокI2006
12Рогожина Дарья ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2007
13Сиденко Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)2007
14Тлекова Шахрия СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"III2006
Д-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барыбина Анна МбУ СШ ЗубрёнокIIю2005
2Кислякова Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
3Коняхина Ольга Юность Москвы Спартакб/р2004
4Кувшинова Екатерина СШ по ЗВС ХимкиI2005
5Кузнецова Александра Обнинск, личноб/р2005
6Миловидова Наталия МбУ СШ ЗубрёнокIII2004
7Михайличенко Елизовета Юность Москвы Спартакб/р2004
8Неижмакова Маргарита ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2005
9Плехоткина Алина ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2005
10Прокофьева Екатерина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2005
11Ситникова Милана СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"I2004
12Трещалина Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2005
13Тюкова Варвара СШОР №81 "Бабушкино"б/р2005
Д-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казакова Наталья Собинский р-н, личноб/р2002
2Леденева Ирина Юность Москвы Спартакб/р2003
3Любченко Ульяна МбУ СШ ЗубрёнокI2003
4Однорал Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
5Потапова Тамара Юность Москвы Спартакб/р2003
6Харькова Ксения ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2002
7Чирьева Валерия ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
Ж-40 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40КМС1995
2Егорова Виктория SkiVegб/р1988
3Картофелева Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1983
4Разумная Екатерина Самбо-70I2001
5Чугунова Екатерина Москва Новомосковский АО, личноМС1993
Ж-60 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Прокофьева Татьяна ГСОБ"Лесная"б/р1965
2Удалова Римма Удаловыб/р1972
3Улыбина Татьяна СКЛ "Караван"б/р1979
4Фирсова Марина МбУ СШ ЗубрёнокМСМК1977
Ж-60+ - 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богачева Надежда Наро-Фоминский р-н, личноб/р1957
2Бурмистрова Светлана Наро-Фоминский р-н, личноб/р1953
М-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердников Станислав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
2Гулынин Владислав ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2011
3Кожемякин Степан МбУ СШ Зубрёнокб/р2011
4Легков Петр Юность Москвы Спартакб/р2010
5Охримчук Арсений МбУ СШ Зубрёнокб/р2010
6Полуня Юрий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2010
7Роголев Вадим СК Ромашковоб/р2013
8Роголев Ярослав СК Ромашковоб/р2010
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Виктор ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2009
2Березин Александр Юность Москвы Спартак2009
3Бодян Артём ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
4Власов Григорий ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
5Долгачёв Анатолий МбУ СШ ЗубрёнокIIIю2009
6Завидков Егор Юность Москвы Спартакб/р2009
7Захаров Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
8Зотов Владислав МбУ СШ Зубрёнок2008
9Иванов Владимир ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
10Исмагулов Анвар Наро-Фоминский р-н, личноIIIю2008
11Клевакичев Леонид ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
12Кожемякин Матвей МбУ СШ ЗубрёнокIIю2008
13Колодинский Андрей Кольчугинский р-н, личноII2008
14Кравченко Михаил ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2008
15Кругляк Владимир Боровский р-н, личноб/р2008
16Кузнецов Максим ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
17Курносов Алексей ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2009
18Матвеевский Александр СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"б/р2009
19Мушкин Юрий ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
20Мыльников Илья ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2008
21Никитин Дмитрий Кондровоб/р2009
22Савинский Александр ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
23Фирсов Никита МбУ СШ ЗубрёнокII2009
24Ябеков Яромир СШОР №81 "Бабушкино"б/р2008
25Ярославцев Потап МбУ СШ ЗубрёнокIIIю2008
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агальцов Георгий МбУ СШ Зубрёнокб/р2007
2Алексеев Даниил СШ Зубренок2007
3Антипенков Александр ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
4Богачев Владислав ЦСШ (Тимошина Е.Н.)2006
5Дроздов Даниил МБУ ФСК ТрудI2007
6Кожемякин Лазарь МбУ СШ ЗубрёнокIIIю2006
7Колягин Александр ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2006
8Корнилов Андрей СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
9Крылов Сергей СШОР №81 "Бабушкино"б/р2007
10Крячек Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
11Можаев Николай СШ по ЗВС ХимкиII2007
12Пезиков Петр Юность Москвы Спартакб/р2006
13Петрухин Даниил СШ Зубренокб/р2007
14Пугачев Артемий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2007
15Стариков Александр Юность Москвы Спартакб/р2007
16Танюшкин Георгий ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2007
17Уколов Артём Наро-Фоминский р-н, личноб/р2007
18Улыбин Андрей СШОР №81 "Бабушкино"б/р2007
19Харьков Дмитрий ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
20Чадаев Алексей ЛК Ново переделкиноII2006
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
2Баталов Андрей Собинский р-н, личноI2004
3Гнутов Дмитрий ЦФиС БалабановоII2005
4Горб Илья Илья Химки, личноIII2005
5Гордеев Николай Юность Москвы Спартакб/р2005
6Жирнов Андрей СШ по ЗВС ХимкиI2004
7Запахалов Никита МбУ СШ ЗубрёнокIII2005
8Кислов Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
9Клевакичев Вячеслав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2005
10Куимов Захар Юность Москвы Спартакб/р2004
11Маховский Александр Москва ЮВАО, личноII2005
12Никитин Владимир г. КондровоII2004
13Овчинников Илья ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2005
14Пихтин Андрей Обнинск, личноб/р2004
15Пугачев Даниил ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
16Шиткин Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
М-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домаскин Иван МУ ДО ДЮСШI2002
2Кравченко Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
3Крюк Павел Химки, личноI2003
4Лебедев Константин ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
5Левкович Егор Сшор г.БрянскI2002
6Мыльников Владислав Наро-Фоминский р-н, личноI2002
7Петров Иван Юность Москвы Спартакб/р2003
8Смирнов Андрей Обнинск, личноб/р2003
9Соловьев Егор Юность Москвы Спартакб/р2003
10Татжиев Даниил ЦФиС БалабановоI2003
М-40 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Tereshin Aleksei Ski4uI1995
2Бабушкин Станислав Одинцовский р-н, личноI1996
3Белкин Илья Наро-Фоминскб/р1982
4Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
5Бурцев Павел ЦФиС Ворсиноб/р1991
6Дементьев Евгений Kv+/ЧеховI1985
7Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991
8Зыков Андрей Malex SBR, ФЛГОI1983
9Картофелев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р1981
10Ковалев Павел Малоярославецкий р-нб/р1982
11Костерин Григорий Москва ЮВАО, личноI2000
12Кочетов Андрей Калуга, личноб/р1981
13Кривенков Василий Москва, личноI1994
14Купрюхин Павел Малоярославецкий р-н, личноI1981
15Ломаев Александр Наро-Фоминский р-н, личноI1990
16Малютин Виталий «Истина»I1996
17Папков Сергей СК Вороновоб/р1988
18Петров Александр Наро-Фоминский р-н, личноI1989
19Поромов Артем ЦФиС Балабановоб/р1989
20Прасолов Иван ProtvinotreningsistemI1989
21Роголев Александр СК Ромашковоб/р1982
22Рыжов Артем GoldFinch TeamI1993
23Серышев Анатолий Наро-Фоминский р-н, личноI1990
24Славуцкий Александр Дюсш "Дзержинский район"МС1988
25Соболев Константин SkiTeamRussiaI1987
26Ужицин Михаил Наро-Фоминский р-н, личноб/р1985
27Царев Сергей СК ВороновоI1990
М-60 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баталов Алексей Собинский р-н, личноб/р1979
2Быков Евгений СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1970
3Вахрушев Дмитрий Жуковский р-н, личноб/р1977
4Зябрев Сергей СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1974
5Иванов Эдуард ОбнинскI1977
6Качанов Андрей Россия, личноб/р1975
7Кривенков Сергей Москва, личноI1967
8Матвеевский Александр СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"б/р1976
9Николаев Федор Москва ЗАО, личноб/р1979
10Огурцов Александр Москва Новомосковский АО, личноI1978
11Палехов Алексей Kv+/terrasportaМС1968
12Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
13Прокофьев Игорь ГСОБ"Лесная"I1967
14Ситников Михаил СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"б/р1977
15Смирнов Андрей Андрей Одинцовский р-н, личноб/р1966
16Стародубов Сергей Рыцари Истиныб/р1962
17Струков Юрий СШОР КВАНТI1960
18Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
19Терех Юрий Одинцовский р-н, личноI1962
20Тропин Антон СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1977
21Удалов Андрей Удаловыб/р1963
22Уколов Игорь Наро-Фоминский р-н, личноб/р1976
23Федькин Андрей Рыцари Истиныб/р1962
24Худяков Алексей Обнинск, личноб/р1962
25Ширяев Виталий Москва Троицкий АО, личноб/р1965
26Шкарин Григорий СпортвекторIIIю1962
М-60+ - 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкин Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р1955
2Винокуров Александр Малоярославецкий р-нII1946
3Дроздов Владимир ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р1957
4Захаренко Игорь Одинцовский р-н, личноI1956
5Коржов Николай Обнинск, личноIIIю1956
6Морев Виктор база Лесная Троицкб/р1956
7Петров Валерий ФЛГОКМС1952
8Пустынников Сергей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р1954

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.