Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 октября 2019 (сб)   Фрязино, Десятка!

Кросс лыжников 2019

Соревнования проводятся 12 октября 2019 года в г. Фрязино, р-н ул. Барские пруды. «Десятка». Начало соревнований в 15.00. Выдача стартовых номеров 12.10.2019 г. с 14.30 до 14.50 на лыжной трассе «Десятка»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 03-05 - 6000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Екатерина Фрязино, личноб/р2004
2Малышева Софья МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2004
3Мельник Юлианна МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2005
4Овчинникова Елена МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2005
5Позднякова Татьяна Фрязино, личноб/р2004
6Фесенко Ирина Фрязино, личноб/р2005
7Чуйченко Ирина МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2004
Ж 06-07 - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дроздинская Анастасия МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2006
2Евсикова Ксенья КСО Фрязиноб/р2006
3Жукова Полина МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
4Корбашева Раван КСО Фрязиноб/р2006
5Малышева Анна МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
6Пискунова Алиса СШ "Олимп" Фрязиноб/р2006
7Стронина София СШ "Олимп" Фрязино2007
Ж 08-09 - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусакова Елизавета МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2009
2Евсикова Кристина КСО Фрязиноб/р2009
3Жмылева Лидия КСО Фрязиноб/р2008
4Задевалова Софья МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2008
5Кувашова Анастасия СШ "Олимп" Фрязино2008
6Недбайло Анна МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2008
7Орлова Ксения СШ "Олимп" Фрязиноб/р2009
8Петрова Ирина КСО Фрязиноб/р2008
9Савенкова Екатерина СШ "Олимп" Фрязино2009
10Сергеева Эвелина СШ "Олимп" Фрязино2008
11Силаева Кристина КСО Фрязиноб/р2008
12Усманова Евгения МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2008
13Чернопятова Василиса КСО Фрязиноб/р2009
Ж 10 И МЛАДШЕ - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Венина Екатерина КСО Фрязиноб/р2012
2Ким Мария МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2010
3Корбашева Аура КСО Фрязиноб/р2012
4Чикишева Ирина СШ "Олимп" Фрязиноб/р2011
Ж 2002 И СТАР - 6000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дуликова Александра Фрязино, личноI1997
2Романова Анастасия КСО Фрязиноб/р2000
3Сложеникина Мария Фрязино, личноб/р1995
М 03-05 - 6000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Венин Никита КСО ФрязиноI2003
2Волков Вова КСО Фрязиноб/р2005
3Евсиков Дмитрий КСО Фрязиноб/р2004
4Есин Денис КСО Фрязиноб/р2003
5Клевицкий Дмитрий КСО Фрязиноб/р2003
6Кузнецов Илья КСО Фрязиноб/р2005
7Пляцко Даниил МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2005
М 06-07 - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронков Макар МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
2Егоров Илья СШ "Олимп" ФрязиноIII2006
3Жоян Андрей МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2006
4Захаров Ярослав СШ "Олимп" Фрязиноб/р2004
5Копылов Иван СШ "Олимп" ФрязиноIII2007
6Кузминых Арсений КСО Фрязиноб/р2006
7Максимов Леонид МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
8Мозоль Никита МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2006
9Натура Артем СШ "Олимп" ФрязиноIIю2007
10Погоря Егор МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
11Провоторов Евгений СШ "Олимп" Фрязиноб/р2007
12Романов Павел КСО Фрязиноб/р2007
13Сложеникин Иван СШ "Олимп" ФрязиноII2006
14Спасов Петр СШ "Олимп" ФрязиноIII2007
15Щивлев Вячеслав КСО Фрязиноб/р2006
16Ялымов Федор КСО Фрязиноб/р2006
М 08-09 - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишняков Василий КСО Фрязиноб/р2008
2Галицкий Артемий СШ "Олимп" ФрязиноIIIю2009
3Завгородний Олег КСО Фрязиноб/р2008
4Козеев Александр СШ "Олимп" ФрязиноIIю2009
5Кочетов Егор КСО Фрязиноб/р2009
6Лагаев Алексей СШ "Олимп" ФрязиноIIIю2009
7Максименко Максим КСО Фрязиноб/р2008
8Медников Денис МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2008
9Москвинов Глеб СШ "Олимп" Фрязино2008
10Назаров Михаил КСО Фрязиноб/р2008
11Плужников Артём МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2009
12Ткаченко Вячеслав СШ "Олимп" Фрязино2008
13Усихин Александр КСО Фрязиноб/р2009
14Шутов Костя КСО Фрязиноб/р2008
М 10 И МЛАДШЕ - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жученко Арсений КСО Фрязиноб/р2010
2Завгородний Виктор КСО Фрязиноб/р2012
3Кузминых Степан КСО Фрязиноб/р2010
4Кулагин Данила КСО Фрязиноб/р2011
5Куриленко Григорий КСО Фрязиноб/р2012
6Мартьянов Николай МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2010
7Мирза Карим Илхам МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2010
8Наумов Даня КСО Фрязиноб/р2011
9Петров Андрей КСО Фрязиноб/р2011
10Поздняков Александр Фрязино, личноб/р2011
11Поликарпов Иван КСО Фрязиноб/р2011
12Селентий Андрей КСО Фрязиноб/р2011
13Собакин Павел СШ "Олимп" ФрязиноIIIю2011
14Филиппов Иван КСО Фрязиноб/р2010
15Чикишев Константин СШ "Олимп" ФрязиноIIIю2010
16Шаклеин Макар КСО Фрязиноб/р2010
17Шутов Боря КСО Фрязиноб/р2010
М 2002 И СТАРШЕ - 6000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыко Илья Фрязино, личноб/р1985
2Бендюг Владислав МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2002
3Комяков Константин Щелковский р-н, личноб/р1964
4Литвиненко Виктор МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийI2002
5Логутов Сергей Щелковский р-н, личноI1980
6Малышев Виталий Фрязино, личноМС1991
7Михайлов Максим Фрязино, личноб/р1987
8Назаров Александр Щелковский р-н, личноI1978
9Поляков Федор Фрязино, личноI1995
10Романенко Василий Щелковский р-н, личноКМС1989
11Саутин Василий Щелковский р-н, личноI1986
12Себрин Андрей Фрязино, личноКМС1985
13Сычев Николай Фрязино, личноб/р1992
14Улыбин Илья Щелковский р-н, личноI1979
15Шолохов Илья Щелковский р-н, личноI1993

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.