Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 марта 2019 (сб)   Домодедово, ул. Опушка

Закрытие лыжного сезона-2019

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 12:30 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 1 из 250

Организатор

Александр Колесников
89154027310 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багрова Мария СШ Олимпб/р2009Подтверждено
2Волощук Александра Малиноб/р2009Подтверждено
3Еприкян Дарья СШОР Подольск2010Подтверждено
4Клочкова Антонина СШ Олимп 3б/р2011Подтверждено
5Козловцева Виктория Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
6Латина Анастасия СШОР Подольскб/р2010Подтверждено
7Лисиенкова Олеся Москва Зеленоградский АО, личноб/р2010Подтверждено
8Лукьянова Екатерина СШ Олимп 3б/р2011Подтверждено
9Маркелова Диана СШ Олимпб/р2010Подтверждено
10Микая София Москва Троицкий АО, личноб/р2009Подтверждено
11Пушкарева Дарья Шахово "Олимп"2010Подтверждено
12Савинкова Софья СШОР ПодольскIIю2009Подтверждено
13Садыкова Кира СШ Олимп 3б/р2009Подтверждено
14Саратова Екатерина СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
15Седова Анастасия Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
16Сергушкина Катерина Домодедово, личноб/р2012Подтверждено
17Степченкова София Домодедово, личноб/р2009Подтверждено
18Украинцева Анастасия СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
19Харина Кристина СШ Кашираб/р2009Подтверждено
20Шмакова Татьяна СШ Олимп 1б/р2010Подтверждено
Ж12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аристова Елена Москва Троицкий АО, личноб/р2008Подтверждено
2Водопьянова Анна СШОР Подольскб/р2007Подтверждено
3Ермаченко Валентина СШ Кашираб/р2007Подтверждено
4Зилотова Дарья Малино2008Подтверждено
5Кашкина Вероника Ступинский р-н, личноII2007Подтверждено
6Козинец Полина МалиноIIю2007Подтверждено
7Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"б/р2007Подтверждено
8Лагунова Ляля СШ Олимп 2б/р2008Подтверждено
9Манжосова Эля МалиноIIю2007Подтверждено
10Некрасова Анастасия Домодедово, личноб/р2007Подтверждено
11Осипенко Таисия СШ Олимпб/р2007Подтверждено
12Печенкина Софья Домодедово, личноб/р2007Подтверждено
13Пешкова Лилия Малиноб/р2008Подтверждено
14Пономарева Вероника СШ Олимпб/р2007Подтверждено
15Романова Ирина СШ Олимпб/р2008Подтверждено
16Рыгина Дарья СШ Олимп 2б/р2008Подтверждено
17Рябова Варвара СШ Олимпб/р2008Подтверждено
18Сергушкина Дарья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
19Сидорова Алина СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
20Смирнова Александра СШ Олимпб/р2008Подтверждено
21Талебина Мария Малино2007Подтверждено
22Филимонова Анна МалиноIIю2008Подтверждено
23Шемчук Арина Шахово "Олимп"III2007Подтверждено
24Шляхто Анна СШ Олимп 2б/р2007Подтверждено
Ж14 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волощук Анастасия Малино2006Подтверждено
2Данилова Дарья ЛК Наседкинаб/р2005Подтверждено
3Зологина Виалета СШ Олимпб/р2005Подтверждено
4Касимова Камилла Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
5Крылова Софья СШОР Подольскб/р2006Подтверждено
6Лапина Елизавета Шахово "Олимп"2005Подтверждено
7Малова Вероника СШ Олимп 3б/р2006Подтверждено
8Масленко Виктория СШ Кашираб/р2006Подтверждено
9Новикова Анна Москва Троицкий АО, личноб/р2006Подтверждено
10Петрушова Наталья МалиноIIю2006Подтверждено
11Плужникова Виктория Малино2006Подтверждено
12Пулатова Карина СШОР Подольскб/р2006Подтверждено
13Рытенко Ксения Московская обл., личноб/р2005Подтверждено
14Синельникова Ульяна МалиноIII2006Подтверждено
15Сластина Екатерина СШ Олимп 2б/р2006Подтверждено
16Смирнова Вера СШОР Подольскб/р2006Подтверждено
17Худанина Юлия Подольск, личноIII2005Подтверждено
18Шмакова Дарья СШ Олимпб/р2005Подтверждено
Ж16 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афтанас Анна Москва Троицкий АО, личноб/р2004Подтверждено
2Борисова Арина СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
3Вагина Ксения СШОР Подольскб/р2004Подтверждено
4Вольнова Александра ЛК НаседкинаI2004Подтверждено
5Гришечкина Надежда Москва Троицкий АО, личноб/р2004Подтверждено
6Еприкян Елена СШОР ПодольскI2004Подтверждено
7Ильина Дарья ЛК Наседкинаб/р2004Подтверждено
8Кашкина Ксения Ступинский р-н, личноI2004Подтверждено
9Медведева Дарья СШОР "Орлёнок"I2004Подтверждено
10Салимова Владислава Коломенский р-н, личноб/р2003Подтверждено
11Сумцова Варвара СШ Олимпб/р2004Подтверждено
12Трещалина София ЛК НаседкинаI2004Подтверждено
13Федченко Наталия ЛК НаседкинаI2004Подтверждено
14Фирсова Диана Домодедово, личноб/р2003Подтверждено
Ж18 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воропаева Софья ЦФКС "Горизонт"б/р2002Подтверждено
2Малова Екатерина СШ Олимп 3б/р2002Подтверждено
3Миронова Светлана СШОР 49 Тринта МоскваI2002Подтверждено
4Сайдлер Серафима Москва Троицкий АО, личноб/р2002Подтверждено
5Турченяк Диана Москва Троицкий АО, личноб/р2002Подтверждено
Ж20 - женщины 1991-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1  Алексеева Варвара StupinoskirunI1994Подтверждено
2Касимова Алина СДК ШаховскийI1998Подтверждено
Ж30 - женщины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусишная Татьяна Москва Троицкий АО, личноб/р1982Подтверждено
2Ковалёва Динара Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
3Лисиенкова Галина Москва Зеленоградский АО, личноб/р1988Подтверждено
4Овечкина Ольга Домодедово, личноб/р1990Подтверждено
5Смирнова Елена Домодедово, личноб/р1981Подтверждено
6Соловьева Анна ЛК КамусКМС1989Подтверждено
7Уденеева Юлия Домодедово, личноб/р1989Подтверждено
Ж40 - женщины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барменкова Ольга Домодедово, личноб/р1975Подтверждено
2Гольц Ольга Ступинский р-н, личноб/р1972Подтверждено
3Евменова Наталья Москва Троицкий АО, личноб/р1977Подтверждено
4Киричек Вера СДК ШаховскийКМС1972Подтверждено
5Миронова Елена Москва ЮЗАО, личноб/р1972Подтверждено
6Новикова Татьяна Москва Троицкий АО, личноб/р1979Подтверждено
7Савостина Нина Домодедово, личноб/р1971Подтверждено
8Трухина Вера ДЮСШ "Виктория"б/р1979Подтверждено
Ж50 - женщины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жирова Ирина Домодедово, личноб/р1959Подтверждено
2Иванова Инна Россия, личноб/р1965Подтверждено
3Никитенко Елена Москва Троицкий АО, личноб/р1954Подтверждено
4Прокофьева Татьяна ГСОБ"Лесная"б/р1965Подтверждено
5Толстых Маргарита Домодедово, личноб/р1965Подтверждено
М10 - мальчики 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власенко Стефан СШ Олимпб/р2009Подтверждено
2Гранин Артемий Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
3Грушка Захар Малиноб/р2009Подтверждено
4Ермаченко Игорь СШ Кашираб/р2009Подтверждено
5Жиганов Артём СШ г. Пушкино "Радуга"б/р2010Подтверждено
6Зарубин Илья Малиноб/р2009Подтверждено
7Касимов Руслан СДК Шаховскийб/р2012Подтверждено
8Кирсанов Александр Шахово "Олимп"IIю2009Подтверждено
9Козинец Иван Малиноб/р2009Подтверждено
10Красиков Глеб Москва Троицкий АО, личноб/р2010Подтверждено
11Куприков Виталий Малиноб/р2009Подтверждено
12Лукин Тимофей Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
13Михалев Арсений СШ Олимпб/р2009Подтверждено
14Мишин Владимир СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
15Мишин Вячеслав СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
16Моисеев Никита СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
17Мукумов Амин ДЮСШ "Виктория"б/р2009Подтверждено
18Мухамедов Артем Домодедово, личноб/р2010Подтверждено
19Осипенко Роман СШ Олимп 2б/р2013Подтверждено
20Постоев Никита СШ Олимп 2б/р2011Подтверждено
21Потлов Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
22Садыков Егор СШ Олимп 3б/р2009Подтверждено
23Санак Никита СШ Олимп 2б/р2011Подтверждено
24Саратов Тимофей СШ Олимпб/р2010Подтверждено
25Стричко Федор СШ Олимпб/р2009Подтверждено
26Украинцев Иван СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
27Хаустов Дмитрий Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
28Часовской Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
29Чудаев Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
30Шипин Алексей СШ Олимп 3б/р2009Подтверждено
31Шишков Михаил СШ Олимп 2б/р2009Подтверждено
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьев Степан СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
2Еприкян Иван СШОР ПодольскII2008Подтверждено
3Жиров Клим СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
4Зарубин Алексей МалиноIIю2007Подтверждено
5Золотухин Илья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
6Каменский Илья Москва Троицкий АО, личноб/р2008Подтверждено
7Каминский Роман Малиноб/р2007Подтверждено
8Каплин Иван СШ Олимп 3б/р2008Подтверждено
9Козлов Ярослав ДЮСШ "Виктория"б/р2007Подтверждено
10Колесников Егор СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
11Кудряшов Денис СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
12Латин Артем СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
13Латышев Михаил СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
14Медведев Егор СШОР "Орлёнок"I2008Подтверждено
15Межуев Иван СШ Олимпб/р2008Подтверждено
16Миронов Михаил СШОР 49 Тринта Москваб/р2007Подтверждено
17Мутузкин Анатолий Малиноб/р2008Подтверждено
18Плетос Артем ДЮСШ "Виктория"б/р2008Подтверждено
19Пушкарев Иван Шахово "Олимп"2008Подтверждено
20Рыгин Дмитрий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
21Семёнов Виктор Дзержинский, личноI2007Подтверждено
22Сластин Николай СШ Олимп 2б/р2008Подтверждено
23Смагин Игорь Малино2007Подтверждено
24Тихомиров Николай Малино2007Подтверждено
25Топорков Дмитрий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
26Третьяков Арсений Москва ВАО, личноб/р2008Подтверждено
27Ульянов Владислав ДЮСШ "Виктория"б/р2007Подтверждено
28Файзуллаев Далер ДЮСШ "Виктория"б/р2008Подтверждено
29Хухлин Дмитрий ДЮСШ "Виктория"б/р2007Подтверждено
30Шепетков Иван СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
М14 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Александр СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
2Буланов Александр СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
3Гаврилин Иван СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
4Клочков Георгий СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
5Кочергин Егор ЛК НаседкинаI2005Подтверждено
6Михалев Тимофей СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
7Мошаров Владимир МалиноIII2005Подтверждено
8Мясников Даниил СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
9Никитин Иван МалиноIII2005Подтверждено
10Померанцев Петр СШ Олимп 2б/р2005Подтверждено
11Саратовцев Даниил СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
12Светушков Анатолий Малино2006Подтверждено
13Сысоев Вячеслав ДЮСШ "Виктория"б/р2005Подтверждено
14Третьяков Никита Москва ВАО, личноIII2005Подтверждено
15Уйманов Иван МалиноIIю2005Подтверждено
16Федоров Илья СШ Олимп 3б/р2006Подтверждено
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемов Арсений СШ Олимпб/р2003Подтверждено
2Борзов Максим СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
3Василевский Николай ЛК НаседкинаI2003Подтверждено
4Власов Егор СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
5Волков Никита МалиноI2003Подтверждено
6Ермаченко Руслан СШ Кашираб/р2004Подтверждено
7Ермаченко Сергей СШ Кашираб/р2003Подтверждено
8Кузьмин Иван Малино2004Подтверждено
9Лопаткин Максим СШ Кашираб/р2004Подтверждено
10Мёдов Данил СШ ОлимпII2004Подтверждено
11Сластин Владимир СШ Олимп 2б/р2003Подтверждено
12Стулов Михаил СШ Олимп 1IIIю2003Подтверждено
13Фролов Николай СШ Олимп 3б/р2004Подтверждено
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Даниренко Николай СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
2Михалев Анатолий СШ Олимп 1III2001Подтверждено
3Овечкин Арсений Домодедово, личноI2002Подтверждено
4Саратов Егор СШ Олимп 1III2001Подтверждено
5Телегин Даниил Шахово "Олимп"III2001Подтверждено
6Толстых Александр Домодедово, личноб/р2002Подтверждено
7Шапкин Иван МалиноI2001Подтверждено
8Шишов Никита Коломенский р-н, личноб/р2002Подтверждено
М20 - мужчины 1991-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баринов Константин Домодедово, личноб/р2005Подтверждено
2Басанцев Николай СШ Олимп 1I1996Подтверждено
3Бритвин Артем СШ Олимп 3б/р1995Подтверждено
4Викентьев Александр ShvetsTeamI1997Подтверждено
5Евдокимов Сергей МБУ СШ СпартакII1993Подтверждено
6Максимов Илья ShvetsTeamI1997Подтверждено
7Мельников Сергей ShvetsTeamI1998Подтверждено
8Смагин Михаил МалиноI1992Подтверждено
9Швец Виталий ShvetsTeamI1996Подтверждено
М30 - мужчины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бугаев Александр Домодедово, личноI1988Подтверждено
2Газарян Эдуард Домодедово, личноб/р1987Подтверждено
3Гусев Евгений SteelPeopleDMD1990Подтверждено
4Елисеев Иван Домодедово, личноб/р1986Подтверждено
5Жильцов Петр ABSTI1985Подтверждено
6Коновалов Вадим Ступинский р-н, личноI1982Подтверждено
7Кузнецов Кирилл SteelPeopleDMDб/р1983Подтверждено
8Куприков Алексей Малиноб/р1987Подтверждено
9Курочкин Кирилл SteelPeopleDMDб/р1990Подтверждено
10Морозов Игорь Московская обл., личноI1981Подтверждено
11Мурсеев Андрей Жгучие Красные Перцыб/р1981Подтверждено
12Постоев Александр СШ Олимп 3б/р1983Подтверждено
13Родкевич Максим Ск "Альфа-Битца"I1988Подтверждено
14Рыжов Дмитрий Ступинский р-н, личноб/р1987Подтверждено
15Рытенко Юрий Московская обл., личноб/р1981Подтверждено
16Савельев Владимир Ступинский р-н, личноКМС1961Подтверждено
17Сафонов Павел Домодедово, личноII1987Подтверждено
18Соловьев Алексей ЛК КамусКМС1982Подтверждено
19Тургумбаев Артем SteelPeopleDMDб/р1984Подтверждено
М40 - мужчины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Роман Домодедово, личноб/р1975Подтверждено
2Жиров Константин SteelPeopleDMDб/р1979Подтверждено
3Козинец Дмитрий МалиноI1980Подтверждено
4Комаров Александр Домодедово, личноб/р1979Подтверждено
5Красиков Евгений Москва Троицкий АО, личноб/р1979Подтверждено
6Лысенко Дмитрий Домодедово, личноб/р1977Подтверждено
7Федорец Вадим SteelPeopleDMDМС1973Подтверждено
М50 - мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Виктор Москва Троицкий АО, личноб/р1947Подтверждено
2Жилин Александр Ступинский р-н, личноМС1961Подтверждено
3Жильцов Иван ABSTI1962Подтверждено
4Комаров Владимир Домодедово, личноб/р1952Подтверждено
5Кусачев Виктор МалиноII1951Подтверждено
6Любимов Александр Stupinoskirunб/р1955Подтверждено
7Матрос Александр МалиноII1955Подтверждено
8Моргунов Вячеслав StupinoskirunI1970Подтверждено
9Мухамедов Ильдус Домодедово, личноб/р1962Подтверждено
10Полыновкин Василий StupinoskirunI1955Подтверждено
11Прокофьев Игорь ГСОБ"Лесная"I1967Подтверждено
12Семёнов Владимир Дзержинский, личноб/р1960Подтверждено
13Тиунов Виктор StupinoskirunI1951Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.