Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжные гонки в Тюбинг-Парк "Елагино"

Лыжные гонки в Тюбинг-Парк "Елагино"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 14:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 48 из 250

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Лиза ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2011
2Антонюк Диана ЛК Ново переделкиноб/р2011
3Богачева Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
4Брандукова Ксения МБУ СШ "Звезда"б/р2011
5Власова Екатерина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2011
6Дмитриева Елизавета ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2010
7Киселева Ирина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
8Кравченко Анфиса ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2012
9Крутенко Варвара СШ по ЗВС ХимкиIIю2010
10Митюшкина Вероника ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2011
11Полякова Лада ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
12Удалова Любава Удаловы, Обнинск2010
13Фадеева Лидия ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2011
14Федоткина Мария ДЮСШ СпартаIIIю2011
Д-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина Обнинск личноб/р2009
2Воробьева Светлана ДЮСШ СпартаIIIю2008
3Герасимова Евгения ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2008
4Дробатухина Полина ЦФиС Балабановоб/р2008
5Ермолаева Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2008
6Забава Анна ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
7Колокольчикова Вероника ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
8Крюк Алёна Химки, личноII2008
9Пешкова Милана ЦСШ (Прокопова Е.И.)2008
10Прокошина Виктория МБУ СШ "Звезда"IIю2008
11Ысмаилова Альбина Обнинск личноб/р2009
Д-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гиевская Кира ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2007
2Горб Ксения СШ по ЗВС Химки2006
3Губинская Анастасия ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2006
4Дунаева Юлия ЦСШ (Прокопова Е.И.)II2006
5Забалуева Полина СШ по ЗВС ХимкиI2007
6Кешишева Анжелина ЦСШ (Клюхин Е.Г.)III2006
7Килимник Кира СШОР КВАНТI2006
8Козляковская Дарья Ивантеевка, личноII2006
9Костюк Анастасия ДЮСШ СпартаIII2006
10Некрасова Мария ЛК Ново переделкиноIII2007
11Рабуш Дарья Обнинск личноб/р2007
12Рогожина Дарья ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2007
13Сиденко Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)2007
14Щетинина Маргарита ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2006
Д-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецова Александра СШОР КВАНТII2005
2Неижмакова Маргарита ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2005
3Плехоткина Алина ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2005
4Прокофьева Екатерина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2005
5Смирнова Арина Обнинск личноI2005
6Трещалина Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2005
7Ющишена Кристина СШОР КВАНТб/р2005
Д-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малыгина Ульяна Malex SBRб/р2003
2Однорал Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
3Харькова Ксения ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2002
4Чирьева Валерия ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
Ж-40 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40КМС1995
2Кистень Виолетта RunNFб/р1992
3Козлова Анастасия Наро-Фоминский р-н, личноI1999
4Кучеренко Ольга СК Ромашковоб/р1981
5Мекрюкова Дарья Калуга, личноб/р1987
6Некрасова Екатерина ЛК Ново переделкиноб/р1984
7Разумная Светлана Обнинскб/р1988
8Чугунова Екатерина Москва Новомосковский АО, личноМС1993
Ж-60 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапова Виктория Москва Троицкий АО, личноб/р1972
2Дягилева Юлия Обнинск, личноб/р1979
3Ефимова Валентина Обнинск, личноI1966
4Милова Светлана ЦФиС Ворсиноб/р1973
5Прокофьева Татьяна ГСОБ"Лесная"б/р1965
Ж-60+ - 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богачева Надежда Наро-Фоминский р-н, личноб/р1957
М-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердников Станислав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
2Вилков Мирослав МБУ СШ "Звезда"IIю2011
3Гулынин Владислав ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2011
4Коцаренко Дмитрий Москва Новомосковский АО, личноб/р2010
5Михайлов Сергей МБУ СШ "Звезда"IIIю2010
6Некрасов Иван ЛК Ново переделкино2010
7Полуня Юрий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2010
8Самарин Ярослав МБУ СШ "Звезда"б/р2010
9Суриков Макар ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
10Чайков Дмитрий МБУ СШ "Звезда"б/р2010
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Денис ЛК Ново переделкино2009
2Астахов Виктор ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2009
3Баграмов Тимофей Королев, личноб/р2008
4Бодян Артём ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
5Буханов Иван ЛК Ново переделкиноб/р2009
6Власов Григорий ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
7Голубков Даниил ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
8Захаров Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
9Иванов Владимир Наро-Фоминский р-н, лично2009
10Исмагулов Анвар ЦСШ (Тимошина Е.Н.)IIIю2008
11Клевакичев Леонид ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
12Кравченко Михаил ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2008
13Кругляк Владимир ЦФиС Балабановоб/р2008
14Кузнецов Максим ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
15Курносов Алексей ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2009
16Паршин Тимофей ЦФиС Балабановоб/р2009
17Плахов Антон МБУ СШ "Звезда"2008
18Рунов Максим ЦФиС Балабановоб/р2008
19Савинский Александр ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
20Федоткин Иван ДЮСШ СпартаIII2008
21Ярославцев Потап МбУ СШ ЗубрёнокIIIю2008
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алипченко Фёдор Ивантеевка, личноIII2007
2Антипенков Александр ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
3Антонюк Дмитрий ЛК Ново переделкиноIII2007
4Баранов Илья СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2006
5Богачев Владислав ЦСШ (Тимошина Е.Н.)2006
6Боярищев Даниил МБУ СШ "Звезда"IIю2006
7Верещагин Илья МБУ СШ "Звезда"2006
8Зотов Максим ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
9Корнилов Андрей СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
10Малыгин Василий Malex SBRб/р2006
11Можаев Николай СШ по ЗВС ХимкиII2007
12Муромцев Александр МБУ СШ "Звезда"III2006
13Польшаков Владимир ДЮСШ СпартаIII2007
14Пугачев Артемий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2007
15Танюшкин Георгий ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2007
16Уколов Артём GoldFinch Teamб/р2007
17Фузеев Максим Ивантеевка, лично2007
18Халяпин Матвей ДЮСШ СпартаIII2006
19Харьков Дмитрий ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
20Хромов Илья ДЮСШ СпартаIII2007
21Чайков Максим МБУ СШ "Звезда"б/р2006
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
2Гнутов Дмитрий ЦФиС БалабановоII2005
3Горб Илья СШ по ЗВС Химки2005
4Иванов Павел Малоярославецкий р-н, личноIII2004
5Кислов Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
6Коробков Дмитрий МБУ СШ "Звезда"III2004
7Молотков Егор СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2005
8Пихтин Андрей Обнинск, личноII2004
9Пугачев Даниил ЦСШ (Клюхин Е.Г.)I2004
10Скворцов Александр МБУ СШ "Звезда"III2004
11Широнин Семен ДЮСШ СпартаIII2005
12Шиткин Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)II2004
М-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Илья Обнинск, личноб/р2003
2Лебедев Константин ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
3Левкович Егор Сшор г.БрянскI2002
4Мушкарин Андрей Малоярославецкий р-н, личноI2003
5Смирнов Андрей Обнинск, личноб/р2003
6Ющишен Максим СШОР КВАНТб/р2003
7Яцков Ярослав ЦФиС Балабановоб/р2002
М-40 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Tereshin Aleksei Ski4uI1995
2Ажнов Андрей Москва Троицкий АО, личноб/р1995
3Балобанов Дмитрий RunNFб/р1991
4Белкин Илья Наро-Фоминскб/р1982
5Березовский Алексей Наро-Фоминский р-н, личноб/р1986
6Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
7Бурцев Павел ЦФиС Ворсиноб/р1991
8Гайсаров Руслан Москва ВАО, личноб/р1982
9Гатауллин Ильдар Одинцовский р-н, личноб/р1987
10Дементьев Евгений Kv+/ЧеховI1985
11Долбунов Сергей Истринский р-н, личноIII1995
12Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991
13Ефанов Олег Наро-Фоминский р-н, личноб/р1989
14Зыков Андрей Malex SBR, ФЛГОI1983
15Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
16Кривенков Василий Москва СЗАО, личноI1994
17Кузнецов Сергей ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р1980
18Купрюхин Павел Малоярославецкий р-н, личноI1981
19Лавров Владислав Наро-Фоминскб/р1990
20Лавров Иван СШОР КВАНТКМС1998
21Ломаев Александр Наро-Фоминский р-н, личноI1990
22Лухманов Никита Наро-Фоминский р-н, личноI1992
23Мащенко Александр СК РомашковоI1986
24Мельников Антон Наро-Фоминский р-н, личноI1995
25Миронов Александр Калуга, личноI1998
26Миронов Михаил Калуга, личноI1998
27Наумкин Иван Румянцево Ski TeamI1997
28Нижников Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1989
29Папков Сергей СК Вороновоб/р1988
30Петров Александр Наро-Фоминский р-н, личноI1989
31Поминов Георгий GAPominovб/р1987
32Попов Евгений Наро-Фоминский р-н, личноб/р1988
33Поромов Артем ЦФиС Балабановоб/р1989
34Серышев Анатолий Наро-Фоминский р-н, личноI1990
35Толстопятов Вадим Обнинскб/р1982
36Чайков Сергей МБУ СШ "Звезда"б/р1980
М-60 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапов Алексей Москва Троицкий АО, личноб/р1971
2Бычков Павел Долгопрудный, личноб/р1969
3Зябрев Сергей СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1974
4Кривенков Сергей Москва СЗАО, личноI1967
5Кучеренко Андрей СК Ромашковоб/р1977
6Максимов Владимир ФЛГОI1966
7Малыгин Александр Malex SBRб/р1970
8Николаев Федор Москва ЗАО, личноб/р1979
9Огурцов Александр МосрентгенI1978
10Палехов Алексей Москва ЗАО, личноЗМС1968
11Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
12Прокофьев Игорь ГСОБ"Лесная"I1967
13Степуров Александр Наро-Фоминский р-н, личноб/р1969
14Струков Юрий Обнинск, личноI1960
15Суров Андрей СК "МарьиноМультиСпорт"КМС1974
16Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
17Тропин Антон СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1977
18Уколов Игорь GoldFinch Teamб/р1976
19Формальнов Игорь Наро-Фоминский р-н, личноб/р1963
20Шибанов Александр Климовск, личноб/р1971
21Ширяев Виталий Москва Троицкий АО, личноб/р1965
22Шкарин Григорий СпортвекторIIIю1962
23Шубунов Александр база Лесная Троицкб/р1975
М-60+ - 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкин Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р1955
2Дроздов Владимир Наро-Фоминский р-н, личноб/р1957
3Коржов Николай ФЛГОI1956
4Кучеренко Антон СК Ромашковоб/р1946
5Петров Валерий Обнинск личноКМС1952
6Подшибякин Александр ФЛГОI1951
7Пустынников Сергей Наро-Фоминский р-н, личноб/р1954
8Цветков Василий флг обнинскI1957

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.