Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Наро-Фоминского района

Кубок Наро-Фоминского района

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 07.02.2020 14:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 38 из 170

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Лиза ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2011
2Богачева Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
3Брандукова Ксения МБУ СШ "Звезда"б/р2011
4Власова Екатерина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2011
5Высоцкая Злата Юность Москвы Спартакб/р2012
6Дмитриева Елизавета ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
7Киселева Ирина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
8Кравченко Анфиса Наро-Фоминскб/р2012
9Митюшкина Вероника ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2011
10Полякова Лада ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
11Фадеева Лидия ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2011
12Федоткина Мария МАУ "СШ "Спарта"IIю2011
Д-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьева Светлана МАУ "СШ "Спарта"IIю2008
2Герасимова Евгения ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2008
3Ермолаева Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2008
4Ефанова Мария Юность Москвы Спартакб/р2009
5Забава Анна ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
6Зарецкая Ульяна МБУ СШ "Звезда"IIю2009
7Заруба Алина МАУ "СШ "Спарта"IIIю2009
8Заруба Дарина МАУ "СШ "Спарта"IIIю2009
9Качанова Полина Наро-Фоминский р-н, личноб/р2008
10Колокольчикова Вероника ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
11Марийчина Анастасия МАУ "СШ "Спарта"IIIю2008
12Пешкова Милана ЦСШ (Прокопова Е.И.)2008
13Токарева София МАУ "СШ "Спарта"IIIю2008
Д-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гиевская Кира ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2007
2Губинская Анастасия ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2006
3Кешишева Анжелина ЦСШ (Клюхин Е.Г.)III2006
4Костюк Анастасия МАУ "СШ "Спарта"III2006
5Легкова Василиса Юность Москвы Спартакб/р2007
6Рогожина Дарья ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2007
7Сиденко Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)2007
8Халяпин Матвей МАУ "СШ "Спарта"III2006
9Щетинина Маргарита ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2006
Д-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коняхина Ольга Юность Москвы Спартакб/р2004
2Михайличенко Елизовета Юность Москвы Спартакб/р2004
3Неижмакова Маргарита ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2005
4Прокофьева Екатерина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2005
5Трещалина Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2005
Д-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костюк Кристина МАУ "СШ "Спарта"I2002
2Леденева Ирина Юность Москвы Спартакб/р2003
3Однорал Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
4Потапова Тамара Юность Москвы Спартакб/р2003
5Харькова Ксения ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2002
6Чирьева Валерия ЦСШ (Клюхин Е.Г.)I2003
Ж-40 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Фролова Снежана Наро-Фоминский р-н, личноб/р1994
2Чеканникова Ирина Наро-Фоминский р-н, личноб/р1983
Ж-60+ - 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурмистрова Светлана Наро-Фоминский р-н, личноб/р1953
М-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердников Станислав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
2Вилков Мирослав МБУ СШ "Звезда"IIю2011
3Голыбин Роман ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
4Гулынин Владислав ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2011
5Кочерга Платон Юность Москвы Спартакб/р2010
6Кузнецов Александр Юность Москвы Спартакб/р2010
7Лавренов Артем МАУ "СШ "Спарта"б/р2011
8Легков Петр Юность Москвы Спартакб/р2010
9Михайлов Сергей МБУ СШ "Звезда"IIIю2010
10Полуня Юрий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2010
11Самарин Ярослав МБУ СШ "Звезда"б/р2010
12Седов Андрей МБУ СШ "Звезда"б/р2010
13Суриков Макар ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
14Якжин Максим ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Николай МБУ СШ "Звезда"б/р2008
2Астахов Виктор ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2009
3Березин Александр Юность Москвы Спартак2009
4Бодян Артём ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
5Веселов Антон МАУ "СШ "Спарта"IIIю2009
6Власов Григорий ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
7Ганин Никита МАУ "СШ "Спарта"IIIю2009
8Голубков Даниил ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
9Егоров Никита МАУ "СШ "Спарта"IIIю2009
10Завидков Егор Юность Москвы Спартакб/р2009
11Захаров Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
12Исмагулов Анвар ЦСШ (Тимошина Е.Н.)IIIю2008
13Клевакичев Леонид ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
14Кравченко Михаил ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2008
15Кудрявцев Егор МБУ СШ "Звезда"б/р2009
16Кузнецов Максим ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
17Курносов Алексей ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2009
18Махов Егор МАУ "СШ "Спарта"IIIю2009
19Плахов Антон МБУ СШ "Звезда"2008
20Савинский Александр ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
21Симбирцев Максим МАУ "СШ "Спарта"IIIю2009
22Сонин Сергей Наро-Фоминский р-н, личноб/р2008
23Третьяков Арсений СШОР №81 "Бабушкино"б/р2008
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Александр ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
2Баранов Илья СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2006
3Богачев Владислав ЦСШ (Тимошина Е.Н.)2006
4Боярищев Даниил МБУ СШ "Звезда"IIю2006
5Бреженко Никита МАУ "СШ "Спарта"III2006
6Верещагин Илья МБУ СШ "Звезда"III2006
7Веселов Олег МАУ "СШ "Спарта"III2006
8Зотов Максим ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
9Конев Максим СШОР 102I2006
10Корнилов Андрей СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
11Крячек Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)III2007
12Муромцев Александр МБУ СШ "Звезда"III2006
13Польшаков Александр МАУ "СШ "Спарта"2006
14Польшаков Владимир МАУ "СШ "Спарта"IIIю2007
15Пугачев Артемий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2007
16Стариков Александр Юность Москвы Спартакб/р2007
17Танюшкин Георгий ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2007
18Уколов Артём Наро-Фоминский р-н, личноб/р2007
19Феоктистов Федор ЦСШ (Тимошина Е.Н.)2007
20Харьков Дмитрий ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
21Хромов Илья МАУ "СШ "Спарта"III2007
22Чадаев Алексей ЛК Ново переделкиноII2006
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
2Гордеев Николай Юность Москвы Спартакб/р2005
3Гореленков Андрей МБУ СШ "Звезда"2004
4Кислов Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
5Коробков Дмитрий МБУ СШ "Звезда"III2004
6Куимов Захар Юность Москвы Спартакб/р2004
7Молотков Егор СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2005
8Пугачев Даниил ЦСШ (Клюхин Е.Г.)I2004
9Скворцов Александр МБУ СШ "Звезда"III2004
10Третьяков Никита СШОР №81 "Бабушкино"III2005
11Широнин Семен МАУ "СШ "Спарта"II2005
М-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кравченко Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
2Лебедев Константин ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
3Петров Иван Юность Москвы Спартакб/р2003
4Соловьев Егор Юность Москвы Спартакб/р2003
М-40 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовский Алексей Наро-Фоминский р-н, личноб/р1986
2Гатауллин Ильдар Одинцовский р-н, личноб/р1987
3Кузнецов Сергей ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р1980
4Лавров Владислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1990
5Серышев Анатолий Наро-Фоминский р-н, личноI1990
М-60 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Завьялов Сергей Рузский р-н, личноМС1962
2Уколов Игорь Наро-Фоминский р-н, личноб/р1976
3Формальнов Игорь Наро-Фоминский р-н, личноб/р1963
М-60+ - 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздов Владимир Наро-Фоминский р-н, личноб/р1957
2Пустынников Сергей Наро-Фоминский р-н, личноб/р1954

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.