Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 февраля 2020 (сб)   Домодедово, ул. Опушка

Домодедовская лыжня - 2020

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 17:15 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 55 из 310

Организатор

Александр Колесников
89104345157 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 255)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - девочки 2010 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галимоваа Олеся СШ "Орбита"б/р2011Подтверждено
2Дынникова Любовь СШ "Орбита"б/р2010Подтверждено
3Клочкова Антонина СШ Олимпб/р2011Подтверждено
4Ковалёва Виктория СШ "Орбита"б/р2010Подтверждено
5Кузнецова Алена СШ Олимпб/р2010Подтверждено
6Кузнецова Василиса СШ Олимпб/р2010Подтверждено
7Кулаковская Вероника Дюсш ЗарайскIII2010Подтверждено
8Макеева Дарья олимпб/р2010Подтверждено
9Макеева Ксения олимпб/р2010Подтверждено
10Маркелова Диана СШ Олимпб/р2010Подтверждено
11Пушкарева Дарья Шахово "Олимп"2010Подтверждено
12Саратова Екатерина СШ Олимпб/р2010Подтверждено
13Сергушкина Катерина СШ Олимпб/р2012Подтверждено
14Сидельникова Анна СШ "Орбита"б/р2010Подтверждено
15Сметанина Полина Домодедово, личноб/р2010Подтверждено
16Сысоева Анастасия СШ Олимпб/р2011Подтверждено
17Сысоева Полина СШ Олимпб/р2010Подтверждено
18Тимофеева Ксения Мытищинский р-н, личноб/р2010Подтверждено
19Удалова Любава Удаловы, Обнинск2010Подтверждено
20Фролова Алевтина СШ Олимпб/р2011Подтверждено
21Хоружева Полина Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
22Шмакова Татьяна СШ Олимпб/р2010Подтверждено
Ж12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багрова Мария СШ Олимпб/р2009Подтверждено
2Баскакова Мария Красноармейск, личноб/р2009Подтверждено
3Белокопытова Мария Щелковский р-н, лично2009Подтверждено
4Вилданова Кира СШ "Орбита"б/р2008Подтверждено
5Волощук Александра Малиноб/р2009Подтверждено
6Дерновая Жаклин СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
7Дмитрова Валерия СШ "Орбита"б/р2009Подтверждено
8Захаркина Лиза Дюсш ЗарайскIII2009Подтверждено
9Зилотова Дарья Малино2008Подтверждено
10Климанова Валерия Дюсш ЗарайскII2008Подтверждено
11Козловцева Виктория Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
12Костенко Валерия СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
13Лагунова Ляля СШ Олимпб/р2008Подтверждено
14Пахачева Вероника СШ Олимп2008Подтверждено
15Пешкова Лилия Малиноб/р2008Подтверждено
16Попова Таисия СШ "Орбита"б/р2009Подтверждено
17Романова Ирина СШ Олимпб/р2008Подтверждено
18Рыгина Дарья СШ Олимп2008Подтверждено
19Рябова Варвара СШ Олимпб/р2008Подтверждено
20Садыкова Кира СШ Олимпб/р2009Подтверждено
21Седова Анастасия Шаховский СДКб/р2009Подтверждено
22Сергушкина Дарья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
23Сидорова Алина СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
24Филимонова Анна МалиноIIю2008Подтверждено
25Яковлева Антонина Малиноб/р2008Подтверждено
Ж14 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатова Лиза Дюсш ЗарайскII2007Подтверждено
2Волощук Анастасия Малино2006Подтверждено
3Ермохина Анастасия Ступинский р-н, личноI2006Подтверждено
4Козинец Полина МалиноIIю2007Подтверждено
5Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"III2007Подтверждено
6Крылова Софья СШОР Подольскб/р2006Подтверждено
7Крысина Мария Малиноб/р2006Подтверждено
8Манжосова Эля МалиноIIю2007Подтверждено
9Михолап Алеся Самбо-70б/р2006Подтверждено
10Осипенко Таисия СШ Олимпб/р2007Подтверждено
11Петрушова Наталья МалиноIIю2006Подтверждено
12Плужникова Виктория Малино2006Подтверждено
13Пономарева Вероника СШ Олимпб/р2007Подтверждено
14Пулатова Карина СШОР Подольскб/р2006Подтверждено
15Синельникова Ульяна МалиноIII2006Подтверждено
16Сластина Екатерина СШ ОлимпIII2006Подтверждено
17Талебина Мария Малино2007Подтверждено
18Шемчук Арина Шахово "Олимп"III2007Подтверждено
19Шляхто Анна СШ Олимпб/р2007Подтверждено
Ж16 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Арина СШ "Орбита"I2005Подтверждено
2Вагина Ксения СШОР Подольскб/р2004Подтверждено
3Данилова Дарья ЛК Наседкинаб/р2005Подтверждено
4Зологина Виалета СШ Олимпб/р2005Подтверждено
5Касимова Камилла Шаховский СДКII2005Подтверждено
6Кулаковская Вика Дюсш ЗарайскIII2005Подтверждено
7Лапина Елизавета Шаховский СДКIII2005Подтверждено
8Рытенко Ксения Богородицкий р-н, личноб/р2005Подтверждено
9Самсонова Полина Дюсш ЗарайскI2005Подтверждено
10Худанина Юлия Подольск, личноIII2002Подтверждено
11Худанина Юлия Подольск, личноIII2005Подтверждено
12Шмакова Дарья СШ Олимпб/р2005Подтверждено
Ж18 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воропаева Софья "Олимп" Горьков А.Вб/р2002Подтверждено
2Миронова Светлана ГБУ "СШОР 43"I2002Подтверждено
Ж20 - женщины 1998-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ковалева Марина Россия, личноб/р1998Подтверждено
Ж30 - женщины 1988-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1  Алексеева Варвара StupinoskirunI1994Подтверждено
2Овечкина Ольга Домодедово, личноб/р1990Подтверждено
3Селиверстова Мария Дюсш ЗарайскI1996Подтверждено
4Соловьева Анна ЛК КамусКМС1989Подтверждено
Ж40 - женщины 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Денисова Евгения СШ Олимпб/р1981Подтверждено
2Еренская Ольга Домодедово, личноб/р1986Подтверждено
3Лебедева Елена Москва ЮАО, личноб/р1978Подтверждено
Ж50 - женщины 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барменкова Ольга СШ Олимпб/р1975Подтверждено
2Касимова Людмила Шаховский СДККМС1975Подтверждено
3Киричек Вера Шаховский СДККМС1972Подтверждено
4Климанова Оксана Дюсш ЗарайскМС1970Подтверждено
5Монастырская Оксана СШ Олимпб/р1968Подтверждено
6Никитюк Жанна Домодедово, личноб/р1968Подтверждено
7Савостина Нина МАОУ Домодедовская СОШ№10б/р1971Подтверждено
8Сластина Людмила Домодедово, личноб/р1971Подтверждено
Ж60 - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Толстых Маргарита Домодедово, личноб/р1965Подтверждено
М10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арипов Даниэль Малиноб/р2010Подтверждено
2Архипов Никита Домодедово, личноб/р2010Подтверждено
3Беляков Егор СШ "Орбита"б/р2010Подтверждено
4Веремеенок Дмитрий СШОР Подольскб/р2010Подтверждено
5Вилков Мирослав Серпухов, личноIIю2011Подтверждено
6Гаврилов Никита СШ "Орбита"б/р2010Подтверждено
7Гафуров Иван СШ Олимпб/р2010Подтверждено
8Гранин Артемий Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
9Динмухаметов Константин СШОР Подольскб/р2010Подтверждено
10Игнашин Семен СШ Олимпб/р2010Подтверждено
11Каплин Владимир СШ Олимпб/р2011Подтверждено
12Карастелин Егор Дюсш ЗарайскIII2010Подтверждено
13Карнаухов Максим СШ "Орбита"б/р2010Подтверждено
14Колесников Захар СШ Олимпб/р2012Подтверждено
15Лукин Тимофей Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
16Мешулин Матвей СШОР Подольскб/р2010Подтверждено
17Мишин Владимир СШ ОлимпIIIю2010Подтверждено
18Мишин Вячеслав СШ ОлимпIIIю2010Подтверждено
19Моисеев Никита СШ Олимпб/р2010Подтверждено
20Осекин Павел СШ "Орбита"б/р2010Подтверждено
21Осипенко Роман Домодедово, личноб/р2013Подтверждено
22Постоев Никита СШ Олимпб/р2011Подтверждено
23Санак Никита СШ ОлимпIIIю2011Подтверждено
24Севастьянов Глеб СШ Олимпб/р2012Подтверждено
25Серпков Семён Дюсш Зарайскб/р2012Подтверждено
26Сонгров Максим СШ Олимпб/р2010Подтверждено
27Юферев Архип Москва СЗАО, личноб/р2010Подтверждено
28Юферев Демид Москва СЗАО, личноб/р2012Подтверждено
М12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барменков Павел СШ Олимпб/р2008Подтверждено
2Бобров Андрей Ступиноб/р2008Подтверждено
3Власенко Стефан СШ Олимп2009Подтверждено
4Галимов Мирон СШ "Орбита"б/р2009Подтверждено
5Грушка Захар Малиноб/р2009Подтверждено
6Дорогин Александр СШ "Орбита"б/р2009Подтверждено
7Зарубин Илья Малиноб/р2009Подтверждено
8Каплин Иван СШ Олимпб/р2008Подтверждено
9Кирсанов Александр Шахово "Олимп"IIю2009Подтверждено
10Козинец Иван Малиноб/р2009Подтверждено
11Козлов Дмитрий СШОР Подольскб/р2009Подтверждено
12Котов Александр Малиноб/р2008Подтверждено
13Кудряшов Денис Денис СШ ОлимпIIю2008Подтверждено
14Куприков Виталий Малиноб/р2009Подтверждено
15Марцунов Василий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
16Михалёв Арсений СШ Олимпб/р2009Подтверждено
17Мутузкин Анатолий Малиноб/р2008Подтверждено
18Пушкарев Иван Шахово "Олимп"2008Подтверждено
19Рыгин Дмитрий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
20Рысаков Александр Дюсш ЗарайскII2008Подтверждено
21Садыков Егор СШ Олимпб/р2009Подтверждено
22Саратовцев Даниил СШ Олимпб/р2006Подтверждено
23Сластин Николай СШ Олимп2008Подтверждено
24Степаница Андрей СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
25Царев Дмитрий Дюсш ЗарайскIII2009Подтверждено
26Часовской Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
27Чудаев Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
28Шалаев Родион Дюсш ЗарайскII2008Подтверждено
М14 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буланов Александр Шахово "Олимп"2006Подтверждено
2Воробьев Степан СШ Олимп2007Подтверждено
3Гаврилин Иван СШ Олимп2006Подтверждено
4Галкин Олег Дюсш ЗарайскI2006Подтверждено
5Гриценко Борис СШ "Орбита"б/р2007Подтверждено
6Зарубин Алексей МалиноIIю2007Подтверждено
7Колесников Егор СШ Олимп2007Подтверждено
8Крысанов Александр Домодедово, личноб/р2006Подтверждено
9Миронов Михаил ГБУ "СШОР 43"б/р2007Подтверждено
10Михалёв Тимофей СШ Олимпб/р2006Подтверждено
11Олейник Николай СШОР Подольскб/р2007Подтверждено
12Светушков Анатолий Малино2006Подтверждено
13Семёнов Виктор СШ "Орбита"IIIю2007Подтверждено
14Смагин Игорь Малино2007Подтверждено
15Тихомиров Николай Малино2007Подтверждено
16Фрол Александр Москва ЮАО, личноб/р2006Подтверждено
М16 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Александр СШ Олимп2005Подтверждено
2Борзов Максим СШ ОлимпII2004Подтверждено
3Евскин Иван СШ Олимп2005Подтверждено
4Клочков Георгий СШ ОлимпIIю2005Подтверждено
5Кочергин Егор ЛК НаседкинаI2005Подтверждено
6Кубарев Иван СШ Олимпб/р2005Подтверждено
7Кузьмин Иван Малино2004Подтверждено
8Мошаров Владимир МалиноIII2005Подтверждено
9Никитин Иван МалиноIII2005Подтверждено
10Степанников Михаил "Олимп" Горьков А.Вб/р2005Подтверждено
11Фролов Николай СШ Олимпб/р2004Подтверждено
12Хоружев Сергей Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
13Шитиков Виталий "Олимп" Горьков А.Вб/р2005Подтверждено
М18 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемов Арсений СШ ОлимпI2003Подтверждено
2Волков Никита МалиноI2003Подтверждено
3Даниренко Николай СШ Олимп 1II2002Подтверждено
4Сластин Владимир СШ ОлимпIII2003Подтверждено
5Толстых Александр Домодедово, личноб/р2002Подтверждено
М20 - мужчины 1998-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гарипов Владислав МВОКУб/р1998Подтверждено
2Дубинин Сергей МВОКУI1999Подтверждено
3Костерин Гнигорий МВОКУКМС2000Подтверждено
4Михалёв Анатолий СШ Олимпб/р2001Подтверждено
5Никитюк Денис Домодедово, личноб/р1999Подтверждено
6Никонов Андрей МВОКУI2001Подтверждено
7Поддубный Кирилл Луховицкий р-н, личноб/р2001Подтверждено
8Саратов Егор СШ ОлимпIII2001Подтверждено
9Соколов Роман "Олимп" Горьков А.Вб/р2001Подтверждено
10Сосунов Дмитрий МВОКУI2001Подтверждено
11Ярков Евгений МВОКУI2000Подтверждено
М30 - мужчины 1988-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алферьев Тимур Домодедово, личноб/р1989Подтверждено
2Басанцев Николай Домодедово, личноб/р1996Подтверждено
3Васильев Михаил Домодедово, личноб/р1988Подтверждено
4Еременко Сергей Дзержинский, личноКМС1995Подтверждено
5Корнев Иван Домодедово, личноб/р1988Подтверждено
6Курочкин Кирилл ЛК Камусб/р1990Подтверждено
7Марков Александр МВОКУб/р1995Подтверждено
8Никитюк Артем Домодедово, личноб/р1990Подтверждено
9Родкевич Максим Ск "Альфа-Битца"I1988Подтверждено
10Смагин Михаил МалиноI1992Подтверждено
11Соловьёв Владимир Москва СЗАО, личноб/р1988Подтверждено
12Тазов Андрей Домодедово, личноI1991Подтверждено
13Федоров Роман Московская обл., личноб/р1988Подтверждено
М40 - мужчины 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абразумов Вячeслав Одинцовский р-н, личноКМС1986Подтверждено
2Абрамов Сергей Подольск, личноб/р1982Подтверждено
3Бойправ Святослав Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
4Дубровин Александр Команда молодостиI1980Подтверждено
5Жильцов Петр ABSTI1985Подтверждено
6Квасов Николай Команда молодостиI1982Подтверждено
7Коновалов Вадим Команда молодостиI1982Подтверждено
8Корнеев Юрий StupinoskirunII1983Подтверждено
9Коробов Антон Домодедово, личноб/р1980Подтверждено
10Кузнецов Кирилл СШ Олимпб/р1983Подтверждено
11Куприков Алексей Малиноб/р1987Подтверждено
12Лысов Евгений Пушкинский р-н, личноI1984Подтверждено
13Махортов Сергей Домодедово, личноб/р1984Подтверждено
14Мурсеев Андрей Жгучие Красные Перцыб/р1981Подтверждено
15Паутов Иван Москва ВАО, личноб/р1986Подтверждено
16Постоев Александр СШ Олимпб/р1983Подтверждено
17Рыжов Дмитрий Ступинский р-н, личноб/р1987Подтверждено
18Рытенко Юрий Богородицкий р-н, личноб/р1981Подтверждено
19Туленков Алексей Домодедово, личноб/р1983Подтверждено
20Худанин Александр Подольск, личноб/р1978Подтверждено
М50 - мужчины 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Роман Домодедово, личноб/р1975Подтверждено
2Барменков Андрей СШ Олимпб/р1975Подтверждено
3Ермолаев Игорь МВОКУI1973Подтверждено
4Ермохин Андрей МалиноI1977Подтверждено
5Климанов Олег Зарайскб/р1971Подтверждено
6Корнев Леонид Домодедово, личноб/р1961Подтверждено
7Кузнецов Алексей СШ Олимпб/р1976Подтверждено
8Лысенко Дмитрий Домодедово, личноб/р1977Подтверждено
9Моргунов Вячеслав Ступинский р-н, личноI1970Подтверждено
10Руденко Владимир Мытищинский р-н, личноI1970Подтверждено
11Синельников Михаил Ступинский р-н, личноб/р1977Подтверждено
12Сластин Андрей Домодедово, личноб/р1975Подтверждено
13Сучков Сергей Коломна, личноМС1971Подтверждено
М60 - мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горьков Андрей Домодедово, личноб/р1965Подтверждено
2Жилкин Александр МалиноIII1957Подтверждено
3Жильцов Иван ABSTI1962Подтверждено
4Кусачев Виктор МалиноII1951Подтверждено
5Матрос Александр МалиноII1955Подтверждено
6Никитюк Вячеслав Домодедово, личноб/р1964Подтверждено
7Полыновкин Василий МалиноКМС1955Подтверждено
8Прокофьев Игорь Москва ЮЗАО, личноI1967Подтверждено
9Семёнов Владимир СШ "Орбита"б/р1960Подтверждено
10Черетаев Сергей МалиноI1961Подтверждено
11Чигринов Валерий Домодедово, личноI1965Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.