Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXXX Многодневные соревнования Сибириада 2018 (XI Кубок Геры)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.05.2018 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Лаптев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДДО11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Доценко Виктория OrientIIIю200812345
2Дюбина Елизавета Красноярский край, личноб/р2009123
3Ивлева Алина Берёзовская ДЮСШIIIю200812345
4Матющенко Анастасия Orientб/р200812345
5Моисеева Анастасия БорусIIIю20081234
6Николаева Анастасия Orientб/р200912345
7Прокпочук Яна Orientб/р200812345
8Родина Злата OrientIIIю200812345
9Чигорина Арина Берёзовская ДЮСШIIю200812345
10Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШIIю200812345
ДДО13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоглазова Анжелика Борусб/р20071234
2Гусакова Снежана спортшколаIIIю200712345
3Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ200612345
4Злотникова Людмила OrientII200612345
5Мальцева Яна БорусIIIю20071234
6Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ200712345
7Овчинникова Полина Шушенский р-н, личноII200612
8Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ200612345
9Рыськова Виктория OrientII200612345
10Салтанова Виталина БорусIIIю20071234
11Сиринова Елизавета БорусIIIю20071234
12Фролова Виктория БорусIIIю20071234
ДДО15 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Казарцева Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р200512345
2Калиновская Ксения спортшколаIIIю200412345
3Леус Надежда OrientIII200412345
4Пестова Диана СаяногорскII200412
5Титова Софья СК "Ориен-Драйв"б/р200512345
6Тян Надежда БорусII20051234
7Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШII200512345
ДДО17 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боднар Екатерина БорусI20021234
2Девяшина Нина OrientКМС200212345
3Матющенко Екатерина OrientI200312345
ДДО19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Осипова Карина OrientКМС200012345
2Соколова Екатерина OrientI200112345
3Ушакова Татьяна БорусI20011234
4Халявина Олеся СаяногорскI200112
5Черноусова Любовь БорусI20011234
Ж - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв"КМС198712345
2Иванова Наталья Красноярск, личноМС199612345
3Илиенц Ксения СК "Ориен-Драйв"б/р198812345
4Котельникова Светлана Кызыл, личноб/р198812345
5Лябзина Анна Красноярск, личноМС199612
6Лябзина Татьяна Красноярск, личноб/р197212
7Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I198912345
8Пахомова Елена БорусIII19861234
9Прусская Людмила СК "Сапсан"КМС19871234
10Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС198212345
Ж40 - 1972г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власова Юлия ФСО КемеровоI197112345
2Жидкова Галина БорусII19751234
3Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I197112345
4Селихова Вероника ФСО КемеровоI197112345
5Черноусова Надежда БорусIII19781234
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дурнова Татьяна Кемерово, личноКМС196712345
2Корнилова Людмила ФСО КемеровоI195912345
3Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв"МС196112345
4Мицура Елена ФСО КемеровоI196112345
5Плехова Светлана СК "Ориен-Драйв"I196412345
6Трифоненкова Татьяна СК "Ориен-Драйв"МС195912345
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I195712345
2Шишканова Светлана БратскI195812345
3Шмонина Татьяна OrientIII195712345
М - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дурнов Александр Красноярск, личноМС199312345
2Евсеев Виталий СК "Ориен-Драйв"б/р198612345
3Ербягин Владислав АЗВС КрасноярскМС19962345
4Зыков Василий Красноярск, личноМС198312
5Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС199612345
6Иванов Марк СК "Сапсан"II19871234
7Козлов Сергей ХабаровскКМС199012345
8Кузнецов Денис спортшколаI199512345
9Лябзин Степан Красноярск, личноб/р197312
10Мельников Максим СК "Ориен-Драйв"МС198312345
11Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв"МС197912345
12Михайлов Алексей Красноярск, личноб/р19881234
13Обедин Андрей adwalkteamб/р199012
14Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС199112345
15Рудольф Евгений Абакан, личноб/р198512
16Сергеев Денис ЧитаМС199412345
17Степанидин Дмитрий спортшколаМС199012345
18Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС199812345
19Челноков Максим СК "Ориен-Драйв"КМС198412345
М40 - 1972г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв"КМС197012345
2Муртазин Леонид Ориен-ДрайвI196812345
3Овчинников Владимир Шушенский р-н, личноб/р197012
4Рябцев Сергей Каратузский районб/р19751
5Юсупов Артур СК "Ориен-Драйв"I196912345
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"б/р196112345
2Васильев Петр ФСО КемеровоКМС195812345
3Дюбин Валентин Красноярский край, личноМС1967123
4Конев Анатолий Красноярск, личноб/р19591234
5Мицура Сергей ФСО КемеровоI196412345
6Плохих Константин Кемерово, личноКМС196512345
7Райт Сергей Абакан, личноб/р1967125
8Тимченко Александр Абакан, личноб/р1961345
9Ширнин Владимир OrientКМС196412345
10Щепин Александр Красноярск, личноКМС19591234
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I195412345
2Буга Александр Красноярск, личноб/р1956123
3Конев Василий Ориен-Драйвб/р19571234
4Коростелев Сергей БорусII19581234
5Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I195112345
6Шишканов Виктор БратскКМС195312345
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лактюшин Николай Новосибирск, личноКМС194512345
2Масленицын Виктор Шушенский р-н, личноб/р193912
МДО11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васеловский Андрей спортшколаIIIю200812345
2Готнер Константин Борусб/р20091234
3Долгов Семен OrientIIю200812345
4Николаев Данил Orientб/р200912345
5Романов Ярослав спортшколаIIIю200912345
6Салтанов Семен Борусб/р20091234
7Тихонов Константин Берёзовская ДЮСШIIIю200812345
8Тюменцев Никита Борусб/р20091234
9Уберт Дмитрий Берёзовская ДЮСШIIIю200812345
10Черноусов Михаил БорусIIю20081234
11Чмых Александр Берёзовская ДЮСШIIIю200812345
12Штыгашев Ефим спортшколаIIIю200912345
13Ячменев Михаил Берёзовская ДЮСШIIю200812345
МДО13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анучин Никита спортшколаIIю200712345
2Бардюгов Данил Берёзовская ДЮСШIIIю200712345
3Боровик Святослав OrientIIIю200712345
4Гаврилов Семен Orient200712345
5Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ200612345
6Дюбин Дмитрий Красноярский край, личноб/р2007123
7Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШIII200712345
8Комаров Никита OrientII200612345
9Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШIIIю200712345
10Лещев Александр Каратузский район20061
11Лисманов Артем Orient200612345
12Майданович Максим Orient200612345
13Нартов Владимир Orient200612345
14Пахомов Егор БорусIIIю20071234
15Ситнер Лев Берёзовская ДЮСШIIIю200712345
16Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ200712345
17Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ200612345
18Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ200612345
19Челноков Данил Берёзовская ДЮСШIII200712345
20Черноусов Антон БорусIIIю20061234
МДО15 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бударев Никита Берёзовская ДЮСШ200512345
2Букин Артем OrientI200512345
3Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШIII200412345
4Гальцов Роман СК "Ориен-Драйв"б/р200512345
5Гришаев Данил СаяногорскIII200412
6Жуков Матвей СК "Ориен-Драйв"б/р200512345
7Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШIII200512345
8Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ200412345
9Кузьменко Данил спортшкола200512345
10Лавицкий Андрей Orientб/р200512345
11Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШIIю200512345
12Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШ200412345
13Петров Кирилл OrientII200512345
14Тен Даниил СК "Ориен-Драйв"б/р200512345
15Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII200512345
16Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ200512345
ЮДО17 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилов Григорий OrientI200212345
2Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШII200212345
3Долгов Матвей OrientI200212345
4Катаев Иван спортшколаI200312345
5Кушнер Эмиль OrientКМС200212345
6Лиштван Арсений Каратузский районIII20031
7Мороз Даниил Каратузский районб/р20031
8Назаров Яросвет Каратузский районII20031
9Огородов Александр OrientI200312345
10Смарыгин Александр спортшколаI200312345
11Смолин Герман OrientI200212345
12Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI200312345
13Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШII200212345
14Шмонин Павел OrientI200212345
15Щепин Дмитрий Красноярск, личноI20031234
ЮДО19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ильин Константин Берёзовская ДЮСШI200112345
2Мизонов Юрий СК "Ориен-Драйв"б/р200012345
3Плехов Степан СК "Ориен-Драйв"б/р200112345
4Ширнин Вячеслав OrientКМС200012345