Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Минусинска «Весенние проталины»

Чемпионат и Первенство города Минусинска «Весенние проталины» (личное) Кросс – классика (0830021811Я)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.04.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Лаптев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДДО11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брауземанн Аделина Orientб/р2009
2Доценко Виктория OrientIIIю2008
3Ким Настя ЦДО Усть-Абаканб/р2008
4Матющенко Анастасия Orientб/р2008
5Моисеева Анастасия БорусIIIю2008
6Николаева Анастасия Orientб/р2009
7Прокпочук Яна Orientб/р2008
8Родина Злата OrientIIIю2008
9Янковая Вера ЦДО Усть-Абаканб/р2008
ДДО13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Злотникова Людмила OrientII2006
2Зотова Татьяна БорусIIю2006
3Ким Диана ЦДО Усть-Абаканб/р2007
4Кублик Настя ЦДО Усть-Абаканб/р2007
5Мальцева Яна БорусIIIю2007
6Никольская Ксения БорусIII2006
7Панова Татьяна ЦДО Усть-Абаканб/р2007
8Рыськова Виктория OrientII2006
9Салтанова Виталина БорусIIIю2007
10Сердюкова Настя ЦДО Усть-Абаканб/р2007
11Тодышева Дарина ЦДО Усть-Абаканб/р2007
12Халипская Ангелина ЦДО Усть-Абаканб/р2007
ДДО15 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журковская Екатерина OrientIII2005
2Леус Надежда OrientIII2004
ДДО17 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боднар Екатерина БорусI2002
2Девяшина Нина OrientКМС2002
3Матющенко Екатерина OrientI2003
4Чернеева Софья БорусIII2002
ДДО19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Осипова Карина OrientКМС2000
2Соколова Екатерина OrientI2001
3Ушакова Татьяна БорусI2001
4Черноусова Любовь БорусI2001
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белая Софья Красноярск, личноКМС1997
2Линкер Надежда Саяногорск, личноб/р1986
3Пахомова Елена БорусIII1986
4Чумак Анастасия Orientб/р1995
Ж35 - 1974-1983г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богомолова Татьяна БорусII1976
2Жидкова Галина БорусII1975
Ж45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шмонина Татьяна OrientIII1957
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ишков Денис OrientI1992
2Лаптев Александр Юг-СибириI1975
3Обедин Андрей Абакан, личноб/р1990
4Рудольф Евгений Абакан, личноб/р1985
М35 - 1974-1983г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пахомов Виктор Борусб/р1980
М45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Сергей БорусIII1957
2Злобов Виктор Борусб/р1952
3Тимченко Александр Республика Хакасияб/р1961
МДО11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Николай Orientб/р2009
2Володин Кирилл ЦДО Усть-Абаканб/р2008
3Готнер Константин Борусб/р2009
4Долгов Семен OrientIIю2008
5Жидков Георгий Борусб/р2010
6Кублик Рома ЦДО Усть-Абаканб/р2008
7Леонов Артем ЦДО Усть-Абаканб/р2008
8Макеев Иван Борусб/р2008
9Николаев Данил Orientб/р2009
10Осипов Степан Orientб/р2010
11Пятков Илья Orientб/р2010
12Салтанов Семен Борусб/р2009
13Хлебников Артем ЦДО Усть-Абаканб/р2008
14Хлебников Никита ЦДО Усть-Абаканб/р2008
15Черноусов Михаил БорусIIю2008
16Шрейдер Марк ЦДО Усть-Абаканб/р2008
МДО13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровик Святослав OrientIIIю2007
2Гаврилов Семен Orient2007
3Жданов Иван OrientIIIю2007
4Злобов Александр Борус2006
5Ивженко Никита ЦДО Усть-Абаканб/р2007
6Кирилюк Глеб ЦДО Усть-Абаканб/р2007
7Комаров Никита OrientII2006
8Лисманов Артем Orient2006
9Майданович Максим Orient2006
10Нартов Владимир Orient2006
11Пахомов Егор БорусIIIю2007
12Черноусов Антон БорусIIIю2006
13Широков Максим ЦДО Усть-Абаканб/р2007
МДО15 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букин Артем OrientI2005
2Кабанов Максим ЦДО Усть-АбаканIIю2004
3Лавицкий Андрей Orientб/р2005
4Петров Кирилл OrientII2005
ЮДО17 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Григорий OrientI2002
2Долгов Матвей OrientI2002
3Кушнер Эмиль OrientКМС2002
4Огородов Александр OrientI2003
5Смолин Герман OrientI2002
6Шмонин Павел OrientI2002
ЮДО19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ширнин Вячеслав OrientКМС2000