Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 января 2018 – 04 февраля 2018   Красноярск, Студенческий городок

Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Худик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аршукова Виктория Виктория ДЮСШ-120051403884
2Герасимова София СШОР "Сибиряк"IIIю20052117510
3Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I20059201857
4Каменева Валерия СШОР "Олимп" ЗеленогорскIIю2006
5Кончиленко Марина Марина ДЮСШ-120051403881
6Кузина Алина СШОР "Олимп" ЗеленогорскIII2006
7Лаврик Глафира СШОР "Сибиряк"IIIю20054644036
8Мазурова Валерия Канск СШI20047202830
9Минихаирова Юлия А Юлия ДЮСШ-120051403880
10Оленик Ксения Ксения ДЮСШ-120051403871
11Рабчевская Марина СШОР "Сибиряк"20051422307
12Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I20049201860
13Трусов Николай СШОР "Сибиряк"б/р20064644040
14Шако Софья СШОР "Олимп" ЗеленогорскIIIю2006
15Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"III20061422529
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыбердина Виктория Виктория ДЮСШ-1I20031403883
2Войтенко Виктория Канск СШКМС2001
3Гаффарова Ангелина Канск СШI2001
4Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк"I20031422520
5Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"I20031422320
6Колупаева Екатерина Канск СШIII2002
7Кузема София СШОР "Сибиряк"I20029201852
8Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС20029198212
9Михайлова Анна Канск СШКМС20011393785
10Ока Аделина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001
11Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"I20029201853
12Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС20017890014
13Слепко Виктория Канск СШI2003
14Шиловская Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2001
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк"КМС19981633709
2Белая Софья АЗВС - "Политехник"КМС19971302452
3Былина Елизавета АЗВС - "Политехник"МС19961408496
4Колотовкина Ксения Александровна СШОР "Сибиряк"КМС20004644039
5Моисеенко Елизавета АЗВС - "Политехник"МС19941005108
6Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"КМС19759201855
7Савицкая Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2000
8Суходолова Карина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2000
9Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС19981302466
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр СШОР "Олимп" Зеленогорск2005
2Андрюхин Владислав Канск СШ2006
3Андрющенко Александр Канск СШIIю2004
4Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I20041422510
5Борисов Даниил Канск СШIIIю2006
6Величко Глеб СШОР "Сибиряк"II20041422318
7Киселев Артем СШОР "Олимп" ЗеленогорскIII2004
8Клепиков Никита Никита ДЮСШ-1I20051403882
9Климович Захар СШОР "Сибиряк"б/р20042117501
10Лачинов Семен Семен ДЮСШ-1I20041403870
11Леонов Никита СШОР "Сибиряк"б/р20062117507
12Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I20041302493
13Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк"б/р20062117502
14Макович Никита СШОР "Сибиряк"IIIю20052117506
15Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"б/р20052117503
16Минаков Егор СШОР "Сибиряк"IIIю20062117508
17Немыкин Игрь СШОР "Олимп" Зеленогорск2006
18Попов Данил СШОР "Сибиряк"I20041422535
19Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"II20041422319
20Ракевич Никита СШОР "Сибиряк"б/р20042117504
21Рубинкович Кирилл Канск СШIIю2006
22Себедаш Матвей СШОР "Сибиряк"I20044644034
23Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I20059201854
24Семенов Илья СШОР "Сибиряк"IIIю20062117505
25Сибилев Андрей Канск СШIIIю2005
26Токмаков Святослав СШОР "Сибиряк"б/р20064644046
27Фирер Илья Илья ДЮСШ-1II20041403890
28Чумичев Денис Канск СШIIю2006
29Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"I20041422527
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барчуков Владимир АЗВС - "Политехник"ЗМС19849091084
2Батура Николай СК "Ориен-Драйв"МС19821077777
3Березнеко Евгений СШОР "Олимп" ЗеленогорскI1982
4Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I19541302497
5Куимов Вадим АЗВС - "Политехник"II19991302489
6Муртазин Леонид СК "Ориен-Драйв"I19687203369
7Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС19959000028
8Сиротинин Сергей Березовский р-н, личноб/р19531500113
9Созонов Никита Канск СШII2000
10Таскаев Максим СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20001301081
11Трифоненков Максим АЗВСМС19919910328
12Хромов Александр Канск СШI2000
13Шарыгин Андрей СШОР "Сибиряк"КМС19622117505
ЮНОШИ ДО 18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Владислав СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001
2Альшевский Егор СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20011301095
3Афанасьев Никита Никита ДЮСШ-1I20021403885
4Богатырев Илья Канск СШI2003
5Горбачев Александр Александр ДЮСШ-1I20021403887
6Кириенко Михаил Михаил ДЮСШ-1I20021403879
7Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I20029201856
8Лизунов Владислав СШОР "Сибиряк"IIIю20032117509
9Макаров Виталий Канск СШIIIю2001
10Мещеряков Данила СШОР "Сибиряк"КМС20019201851
11Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС20029201858
12Поздеев Илья Илья ДЮСШ-1I20021403888
13Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"I20039201859
14Романов Александр СШОР "Сибиряк"I20027003194
15Соседов Максим СШОР "Сибиряк"КМС20027202831
16Шаповалов Денис СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2003