Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) 21-25.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Красноярский край » Бородино
Место проведения
СК по зимним видам спорта
Событие создал
Сергей Худик
Онлайн заявка
до 20.06.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арамян Анна Берёзовская ДЮСШIIIю20051422326
2Аршукова Виктория Виктория Лесосибирск20051403884
3Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШIIIю20051422315
4Баранова Анастасия СШОР "Олимп" ЗеленогорскIIIю2005
5Герасимова София СШОР "Сибиряк"IIю20052117510
6Губенина Диана СШОР "Олимп" ЗеленогорскII2004
7Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШIII20061422312
8Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I20059201857
9Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2005
10Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006
11Каменева Валерия СШОР "Олимп" ЗеленогорскIIю2006
12Кончиленко Марина Марина Лесосибирск20051403881
13Кузина Алина СШОР "Олимп" ЗеленогорскIII2006
14Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2004
15Мазурова Валерия Канск СШI20047202830
16Овчинникова Полина Шушенский районII2006
17Оленик Ксения Ксения Лесосибирск20051403871
18Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШII20061422313
19Рабчевская Марина СШОР "Сибиряк"I20051422307
20Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШII20051422304
21Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006
22Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I20049201860
23Шако Софья СШОР "Олимп" ЗеленогорскIIIю2006
24Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"III20061422529
25Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI20051422305
Д ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыбердина Виктория Виктория ЛесосибирскI20031403883
2Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
3Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк"I20031422520
4Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"I20031422320
5Колупаева Екатерина Канск СШIII2002
6Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС20029198212
7Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003
8Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20029201853
9Слепко Виктория Канск СШI2003
Д ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтенко Виктория Канск СШКМС2001
2Гаффарова Ангелина Канск СШI2001
3Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС20001001216
4Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС20001393846
5Михайлова Анна Канск СШКМС20011393785
6Ока Аделина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001
7Осипова Карина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2000
8Савицкая Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2000
9Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС20017890014
10Соколова Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2001
11Суходолова Карина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2000
12Фельк Елена Берёзовская ДЮСШII20011422314
13Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШКМС20001422306
14Шиловская Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001
Д ДО 21 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС1999
2Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС19988662034
3Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"КМС19991302460
4Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"МСМК19759201855
5Перова Ксения Берёзовская ДЮСШКМС19991422327
6Повасар Елизавета АЗВС КрасноярскМС1998
7Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС19981302466
8Уткина Людмила АЗВС КрасноярскI19991841314
9Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС19981393784
М ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр СШОР "Олимп" ЗеленогорскII2005
2Андрюхин Владислав Канск СШ2006
3Андрющенко Александр Канск СШIIю2004
4Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I20041422510
5Борисов Даниил Канск СШIIIю2006
6Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
7Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШIII20041422356
8Величко Глеб СШОР "Сибиряк"II20041422318
9Дырин Антон Берёзовская ДЮСШIII20061422329
10Киреев Максим СШОР "Олимп" ЗеленогорскIIIю2004
11Киселев Артем СШОР "Олимп" Зеленогорск2004
12Клепиков Никита Никита ЛесосибирскI20051403882
13Коваленко Антон СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2007
14Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006
15Лачинов Семен Семен ЛесосибирскI20041403870
16Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I20041302493
17Лисманов Артем СШОР им.В.П.Щедрухина2006
18Майданович Максим СШОР им.В.П.Щедрухина2006
19Минаков Егор СШОР "Сибиряк"IIIю20062117508
20Немыкин Игорь СШОР "Олимп" Зеленогорск2006
21Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШIII20041422352
22Попов Данил СШОР "Сибиряк"I20041422535
23Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"II20041422319
24Рубинкович Кирилл Канск СШIIю2006
25Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I20059201854
26Семенов Илья СШОР "Сибиряк"IIIю20062117505
27Сибилев Андрей Канск СШIIIю2005
28Сизых Данил СШОР "Сибиряк"II20042117506
29Таскаев Роман СШОР "Олимп" ЗеленогорскIIIю2005
30Фельк Артем Берёзовская ДЮСШIII20061422325
31Фирер Илья Илья ЛесосибирскII20041403890
32Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII20051422351
33Чумичев Денис Канск СШIIю2006
34Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"I20041422527
35Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ20051422328
Ю ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатырев Илья Канск СШI2003
2Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
3Горбачев Александр Александр ЛесосибирскI20021403887
4Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШII20021422334
5Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
6Игнатов Антон ЛесосибирскI20021403885
7Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШ20031422355
8Кириенко Михаил Михаил ЛесосибирскI20021403879
9Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I20029201856
10Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
11Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС20029201858
12Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003
13Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШII20031422321
14Поздеев Илья Илья ЛесосибирскI20021403888
15Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"I20039201859
16Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
17Соседов Максим СШОР "Сибиряк"КМС20027202831
18Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШI20029686566
19Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI20031422353
20Шаповалов Денис СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2002
21Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШII20021422332
22Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
Ю ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Владислав СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001
2Альшевский Егор СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20011301095
3Багнюк Иван Берёзовская ДЮСШI20001422335
4Зырянов Илья АЗВС КрасноярскI20017211261
5Ильин Константин Берёзовская ДЮСШI20011422344
6Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШКМС20001422333
7Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШКМС20001404847
8Макаров Виталий Канск СШIIIю2001
9Сазыкин Герман АЗВС - "Политехник"КМС2000
10Созонов Никита Канск СШII2000
11Таскаев Максим СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20001301081
12Токарев Иван СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20018650744
13Хромов Александр Канск СШI2000
14Ширнин Вячеслав СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2000
Ю ДО 21 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШI19981422337
2Ербягин Владислав СШОР "Сибиряк"МС19961001539
3Копченко Денис АЗВС КрасноярскII19981302421
4Куимов Вадим АЗВС - "Политехник"КМС19991302489
5Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС19997200085
6Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС19769755381
7Лябзин Степан СШОР "Сибиряк"I19731393848
8Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС19991302081
9Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"КМС19981302467
10Родин Сергей СШОР "Сибиряк"I19769201856
11Севостьянов Евгений АЗВС КрасноярскI19988662035

Другие события, Ориентирование, Красноярский край