Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) 14-18.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Красноярский край » Бородино
Место проведения
СК по зимним видам спорта
Событие создал
Сергей Худик
Онлайн заявка
до 13.06.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв"КМС19872117502
2Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк"МС19981633709
3Белая Софья АЗВС - "Политехник"КМС19971302452
4Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС1999
5Былина Елизавета АЗВС - "Политехник"МС19961408496
6Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I19572117503
7Войтенко Виктория Канск СШКМС2001
8Гаффарова Ангелина Канск СШI2001
9Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС19988662034
10Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС2000
11Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС19961393569
12Иванова Татьяна АЗВС КрасноярскI19887203774
13Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв"МС19612117504
14Лыскина Дарья АЗВС КрасноярскМС19957203764
15Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС20001393846
16Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС19961393847
17Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI19721393849
18Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I19892117505
19Мизонова Елена СК "Ориен-Драйв"КМС19792117506
20Михайлова Анна Канск СШКМС20011393785
21Ока Аделина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001
22Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"КМС19759201855
23Осипова Карина МинусинскКМС2000
24Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I19711409556
25Плехова Светлана СК "Ориен-Драйв"I19647210827
26Повасар Елизавета АЗВС КрасноярскМС1998
27Прусская Людмила СК "Сапсан"КМС1987
28Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС19822117508
29Савицкая Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2000
30Самит Ирина АЗВС КрасноярскII1995
31Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС20017890014
32Соколова Екатерина МинусинскI2001
33Суходолова Карина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2000
34Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС19981302466
35Уткина Людмила АЗВС КрасноярскI1999
36Чалкина Ксения АЗВС КрасноярскМС1997
37Шиловская Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001
38Ширнина Татьяна МинусинскМС1977
39Шмонина Татьяна МинусинскIII1957
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Владислав СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001
2Альшевский Егор СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20011301095
3Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв"КМС19702117501
4Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"II19618648659
5Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I19541302497
6Веселов Кирилл АЗВС - "Политехник"ЗМС19839880880
7Григорьев Андрей АЗВС - "Политехник"ЗМС1984
8Евсеев Виталий СК "Ориен-Драйв"I1986
9Ербягин Владислав СШОР "Сибиряк"МС19961001539
10Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС19961302468
11Зыков Василий АЗВС КрасноярскМС19837201618
12Зырянов Илья АЗВС КрасноярскI20017211261
13Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС19967207166
14Иванов Марк СК "Сапсан"II1987
15Ишков Денис МинусинскI1992
16Конев Владимир СК "Ориен-Драйв"I19871301602
17Копченко Денис АЗВС КрасноярскII1998
18Кравцов Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС19869200936
19Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"КМС19991302460
20Куимов Вадим АЗВС - "Политехник"КМС19991302489
21Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС19997200085
22Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС19769755381
23Лябзин Степан СШОР "Сибиряк"I19731393848
24Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I19518641032
25Мельников Максим СК "Ориен-Драйв"МС19831422350
26Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв"МС19797210837
27Муртазин Леонид СК "Ориен-Драйв"I19687203369
28Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС19959000028
29Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС19917210838
30Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС1999
31Плехов Степан СК "Ориен-Драйв"б/р20012117507
32Полев Максим МинусинскI1986
33Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС19961302423
34Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"КМС19981302467
35Родин Сергей СШОР "Сибиряк"I19769201856
36Сазыкин Герман АЗВС - "Политехник"КМС2000
37Севостьянов Евгений АЗВС КрасноярскI19988662035
38Таскаев Максим СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20001301081
39Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС19981302458
40Токарев Иван СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20018650744
41Толстов Андрей СК "Ориен-Драйв"МС19852117509
42Челноков Максим СК "Ориен-Драйв"КМС19847210839
43Шарыгин Андрей СШОР "Сибиряк"КМС19622117505
44Ширнин Виктор МинусинскМС1973
45Ширнин Вячеслав МинусинскКМС2000
46Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС19981393784
47Юсупов Артур СК "Ориен-Драйв"I19692117510