Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кызыкульские просторы

Jткрытые традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Кызыкульские просторы-2018»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.07.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Лаптев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДДО11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кайгородцева Мария Гренада ДЮЦIIIю2008123456
2Коваленко Софья Гренада ДЮЦб/р2008123456
3Ковпак Любава Гренада ДЮЦб/р2009123456
4Михина Ксения Гренада ДЮЦб/р2010123456
5Присяжнюк Марьяна Борусб/р2011123
6Прокопчук Яна СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2008123456
7Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008123456
8Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"IIIю2008123456
ДДО13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусакова Снежана спортшколаIIIю2007123456
2Дымова Полина Гренада ДЮЦб/р2006123456
3Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006123456
4Любенная Александра Гренада ДЮЦIIIю2007123456
5Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"IIIю2007123456
6Овчинникова Полина АЗВС КрасноярскII2006123456
7Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"б/р2007123456
8Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006123456
9Салтанова Виталина БорусIIIю2007123
10Фефелова Варвара Гренада ДЮЦб/р2006123456
11Фролова Виктория БорусIIIю2007123
12Хертек Аймида ЭКОМАНII2006123456
ДДО15 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова София СШОР "Сибиряк"IIю2005123456
2Грибова Ирина Гренада ДЮЦII2005123456
3Казарцева Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р2005123456
4Калиновская Ксения спортшколаIIIю2004123456
5Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2004123456
6Мазурова Валерия Канск СШI2004123456
7Петрова Софья Гренада ДЮЦII2004123456
8Титова Софья СК "Ориен-Драйв"б/р2005123456
9Шелест Валерия Гренада ДЮЦII2004123456
ДДО17 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бодикова Полина СК "Ориен-Драйв"II2002123456
2Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002123456
3Колупаева Екатерина Канск СШIII2002123456
4Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС2002123456
5Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003123456
6Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС2002123456
7Слепко Виктория Канск СШI2003123456
8Таргын Дарина ЭКОМАНIII2002123456
ДДО19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Войтенко Виктория Канск СШКМС2001123456
2Гаффарова Ангелина Канск СШI2001123456
3Губанова Екатерина Гренада ДЮЦI2001123456
4Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС2000123456
5Михайлова Анна Канск СШКМС2001123456
6Осипова Карина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2000123456
7Ротанова Александра Гренада ДЮЦI2001123456
8Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС2001123456
9Соколова Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2001123456
Ж - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв"КМС1987123456
2Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС1999123456
3Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС1996123456
4Иванова Татьяна АЗВС КрасноярскI1988123456
5Кувезин Айгуль ЭКОМАНII1995123456
6Лыскина Дарья АЗВС КрасноярскМС1995123456
7Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I198923456
8Пахомова Елена Саяногорск, личноIII1986123
9Прусская Людмила СК "Сапсан"КМС1987123456
10Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС1982123456
11Сендажы Шончалай ЭКОМАНб/р1992123456
12Уткина Людмила АЗВС КрасноярскI1999123456
ЖВ - Женщины ветераны (35, 45, 55, 65 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I1957123
2Караваева Виктория Молнияб/р1978123
3Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв"МС1961123
4Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I1971123456
5Плехова Светлана Ориент-ДрайвII1964123456
6Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII1957123456
М - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС1996123456
2Иванов Марк СК "Сапсан"II1987123456
3Конев Владимир СК "Ориен-Драйв"I1987123456
4Кузнецов Денис спортшколаI1995123456
5Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС1976123456
6Обедин Андрей adwalkteamб/р19903
7Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС199123456
8Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС1999123456
9Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС1996123456
10Рудольф Евгений Абакан, личноб/р19853
11Саая Дарыма ЭКОМАНII1995123456
12Степанидин Дмитрий спортшколаМС1990123456
13Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС1998123456
14Челноков Максим СК "Ориен-Драйв"КМС1984123456
МВ - Мужчины ветераны (35, 45, 55, 65 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв"КМС1970123
2Бандуров Юрий СК "Ориен-Драйв"б/р1948123
3Коростелев Сергей БорусII19581234
4Кужугет Ай-Мерген ЭКОМАНКМС1980123456
5Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I1951123
6Муртазин Леонид СК "Ориен-Драйв"I1968123
7Овчинников Владимир АЗВС КрасноярскI1970123456
8Разумов Андрей Канск СШКМС1966123456
9Тимченко Александр Абакан, личноб/р19611235
10Юсупов Артур СК "Ориен-Драйв"I1969123
МДО11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабушкин Илья Канск СШб/р2008123456
2Болдырев Григорий Гренада ДЮЦб/р2008123456
3Василовский Андрей спортшколаIIIю2008123456
4Готнер Константин Борусб/р2009123
5Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008123456
6Караваев Артём МолнияIIIю2008123
7Олехнович Лев СШОР "Сибиряк"б/р2008123456
8Павлов Иван Гренада ДЮЦб/р2010123456
9Присяжнюк Ростислав Борусб/р2010123
10Романов Ярослав спортшколаIIIю2009123456
11Салтанов Семен Борусб/р2009123
12Черноусов Михаил БорусIIю2008123
13Штыгашев Ефим спортшколаIIIю2009123456
МДО13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрюхин Владислав Канск СШ2006123456
2Анучин Никита спортшколаIIю2007123456
3Борисов Даниил Канск СШIIIю2006123456
4Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007123456
5Гаврилов Семен СШОР им.В.П.Щедрухина2007123456
6Голубев Дмитрий Канск СШб/р2007123456
7Крутилин Ярослав Гренада ДЮЦII2006123456
8Куминов Михаил Гренада ДЮЦ2007123456
9Лисманов Артем СШОР им.В.П.Щедрухина2006123456
10Майданович Максим СШОР им.В.П.Щедрухина2006123456
11Минаков Егор СШОР "Сибиряк"IIIю2006123456
12Мысник Матвей Гренада ДЮЦб/р2007123456
13Пахомов Егор Саяногорск, личноIIIю2007123
14Рубинкович Кирилл Канск СШIIю2006123456
15Семенов Илья СШОР "Сибиряк"IIIю2006123456
16Синикин Никита Гренада ДЮЦб/р2006123456
17Челноков Данил СК "Ориен-Драйв"III2007123456
18Чумичев Денис Канск СШIIю2006123456
МДО15 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрющенко Александр Канск СШIIю2004123456
2Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005123456
3Кайгородцев Владимир Гренада ДЮЦIIю2005123456
4Кузьменко Данил спортшкола2005123456
5Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"2005123456
6Руцкой Антон Канск СШб/р2004123456
7Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I2005123456
8Сибилев Андрей Канск СШIIIю2005123456
9Сизых Данил СШОР "Сибиряк"II2004123456
10Таргын Доржу ЭКОМАНб/р2005123456
11Тен Даниил СК "Ориен-Драйв"б/р2005123456
12Чирич Кирилл Гренада ДЮЦIIю2004123456
ЮДО17 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богатырев Илья Канск СШI2003123456
2Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002123456
3Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002123456
4Катаев Иван спортшколаI2003123456
5Крутолапов Семен Гренада ДЮЦб/р2002123456
6Куминов Степан Гренада ДЮЦI2002123456
7Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002123456
8Монгуш Санчай ЭКОМАНI2002123456
9Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003123456
10Петров Алексей Гренада ДЮЦII2002123456
11Салчак Сайын ЭКОМАНII2003123456
12Смарыгин Александр спортшколаI2003123456
13Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002123456
14Соседов Максим СШОР "Сибиряк"КМС2002123456
15Сюсюкин Владислав Гренада ДЮЦI2002123456
16Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002123456
17Шожунчап Болат ЭКОМАНII2002123456
ЮДО19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Даржаа Эртине ЭКОМАНII2000123456
2Мизонов Юрий СК "Ориен-Драйв"б/р2000123
3Ширнин Вячеслав СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2000123456