Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Сибириада-2019» XII - Кубок Геры

XXXXI традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Сибириада-2019» Посвящается памяти Герасименко Геннадия Константиновича XII - Кубок Геры

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.05.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 272)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 12 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вязова Ева МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20111234
2Дюбина Елизавета МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р200912345
3Ивлева Алина Берёзовская ДЮСШIIIю200812345
4Калиниченко Виталина СДЮСШОР"СИБИРЯК"IIIю200812345
5Коптеева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912345
6Коптеева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912345
7Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200812345
8Моисеева Анастасия СаяногорскIIIю200812345
9Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200812345
10Шолдышева Диана МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20081234
Д ДО 13 - 2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоглазова Анжелика СаяногорскIIIю200712345
2Гусакова Снежана спортшколаIII200712345
3Ерлыкова Виктория СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200712345
4Машукова Антонина Саяногорскб/р200712345
5Медведь Анна Берёзовская ДЮСШIII200712345
6Олехнович Елизавета СДЮСШОР"СИБИРЯК"200712345
7Салтанова Виталина СаяногорскIIю200712345
8Сиринова Елизавета СаяногорскIIю200712345
9Фролова Виктория СаяногорскIIIю200712345
Д ДО 15 - 2006-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШI200512345
2Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512345
3Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512345
4Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200512345
5Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШI200612345
6Жукова Полина СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200512345
7Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаII200512345
8Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612345
9Казарцева Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р20052345
10Кригер Эрика ГБУ РХ "КСШ"III200612345
11Лобастова Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612345
12Овчинникова Полина АЗВС КрасноярскI200612345
13Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I200512345
14Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШII200612345
15Потудинская Дарья ГБУ РХ "КСШ"б/р200512345
16Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612345
17Смирнова Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р20052345
18Смолина Юлия МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р19931234
19Титова Софья СК "Ориен-Драйв"б/р20052345
20Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"II200512345
21Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III200512345
22Широглазова Светлана СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200612345
23Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"III200512345
24Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI200512345
Д ДО 17 - 2004-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайцева Диана СаяногорскII200323
2Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II200412345
3Калиновская Ксения спортшколаIIIю200412345
4Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"III200412345
5Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200312345
6Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200412345
7Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200312345
8Пестова Диана СаяногорскII200412345
9Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаI200312345
10Соколова Анастасия СаяногорскI200423
11Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I200412345
12Чаптыкова Анна ГБУ РХ "КСШ"III200412345
13Ященко Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан200412345
Д ДО 19 - 2002-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскII200112345
2Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС200112345
3Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200212345
4Маликова Елизавета СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200212345
5Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС200112345
6Ока Аделина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС200112345
7Родина Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200212345
8Селюкова Диана АЗВС КрасноярскКМС200112345
9Соколова Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200112345
10Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС200112345
Ж - 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв"КМС198712345
2Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС199912345
3Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС198812345
4Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС199812345
5Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС200012345
6Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС199612345
7Иванова Татьяна ГБУ РХ "КСШ"I198812345
8Ли Виктория МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р198612345
9Лыскина Дарья СаяногорскМС199512345
10Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС200012345
11Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС199612345
12Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI197212345
13Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I19892345
14Нагорных Ольга Саяногорскб/р198323
15Пахомова Елена СаяногорскII198612345
16Прусская Людмила МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскКМС19871234
17Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС198212345
18Родина Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200212345
19Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС199912345
20Чанкова Наталья СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200012345
ЖВ - Женщины ветераны (40, 50, 60, 70 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баркова Юлия Красноярск, личноКМС197112345
2Быкова Наталья Выжившие людиб/р19761234
3Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I195712345
4Дюбина Наталья МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р197712345
5Жидкова Галина СаяногорскII197512345
6Казачкова Ольга СШ им. В.И. СтольниковаI197712345
7Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв"МС196112345
8Онищенко Ирина СДЮСШОР"СИБИРЯК"МСМК197512345
9Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I197112345
10Плехова Светлана Ориен-ДрайвI196412345
11Пономарева Вера р-н Приморский, личноб/р19792345
12Разумова Любовь СШ им. В.И. СтольниковаI196612345
13Родина Юлия СДЮСШОР"СИБИРЯК"б/р197612345
14Романюк Любовь Саяногорскб/р197512345
15Трифоненкова Татьяна СК "Ориен-Драйв"МС195912345
16Шишканова Светлана БратскI195812345
17Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII195712345
М - 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Алексей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС199712345
2Андрей Обедин DitsTeamб/р1990234
3Батура Николай СК "Ориен-Драйв"МС198212345
4Букатов Василий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII198912345
5Дорошенко Валерий Выжившие людиб/р198312345
6Евсеев Виталий СК "Ориен-Драйв"I198612345
7Ерахтин Игорь ТомскМС19941234
8Зыков Василий АЗВС КрасноярскМС198312345
9Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС199612345
10Иванов Марк МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскII19871234
11Ишков Денис СШОР им.В.П.ЩедрухинаI199212345
12Коляда Дмитрий СК "Ориен-Драйв"б/р198312345
13Конев Владимир СК "Ориен-Драйв"I1987345
14Кузнецов Денис спортшколаI199512345
15Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI197312345
16Машуков Михаил Саяногорскб/р19881
17Мельников Максим СК "Ориен-Драйв"МС198312345
18Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв"МС19792345
19Остриков Никита Красноярский край, личноб/р199212345
20Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС199112345
21Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС199912345
22Рудольф Евгений Абакан, личноб/р19851234
23Самсыгин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС200012345
24Степанидин Дмитрий спортшколаМС199012345
25Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС19982345
26Челноков Максим СК "Ориен-Драйв"КМС198412345
27Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС200012345
М ДО 12 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аргунов Ярослав ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912345
2Бабушкин Илья СШ им. В.И. СтольниковаIIIю200812345
3Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200912345
4Василовский Андрей спортшкола200812345
5Готнер Константин Саяногорскб/р200912345
6Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю200812345
7Жибинов Семён ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912345
8Жидков Георгий Саяногорскб/р201012345
9Круиков Ростислав МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20081234
10Лоскутов Дмитрий Каратузский районIIIю20082
11Макрушин Владимир СДЮСШОР"СИБИРЯК"IIIю200812345
12Малахов Максим МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20081234
13Машуков Роман Саяногорскб/р201012345
14Москаленко Николай СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р201012345
15Олехнович Лев СДЮСШОР"СИБИРЯК"IIIю200912345
16Олехнович Савелий СДЮСШОР"СИБИРЯК"б/р201112345
17Ракитных Михаил МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20091234
18Родин Аркадий МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20081234
19Романов Ярослав спортшколаIIIю200912345
20Салтанов Семен Саяногорскб/р200912345
21Турашвили Арсений ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912345
22Тюменцев Никита Саяногорскб/р200912345
23Чебуров Григорий МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20081234
24Черноусов Михаил СаяногорскIIю200812345
25Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю200812345
26Штыгашев Ефим спортшколаIIIю200912345
М ДО 13 - 2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анучин Никита спортшколаII200712345
2Барков Артем СДЮСШОР"СИБИРЯК"б/р200712345
3Батура Павел СДЮСШОР"СИБИРЯК"200712345
4Высоцкий Матвей Каратузский район20072
5Дюбин Дмитрий МБУ СШ №1 г.Железногорск200712345
6Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200712345
7Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р20071234
8Жыло Григорий СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200712345
9Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШIII200712345
10Комаренко Егор СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200712345
11Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200712345
12Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ200712345
13Маслобойников Артём МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20071234
14Пахомов Егор СаяногорскIIIю200712345
15Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712345
16Рыбаков Андрей Каратузский районб/р20072
17Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю200712345
18Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ200712345
19Челноков Данил Берёзовская ДЮСШIII200712345
20Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШIIю200712345
МВ - Мужчины ветераны (40, 50, 60, 70 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрейшин Виктор СК "Ориен-Драйв"I196112345
2Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв"КМС197012345
3Бескровный Владимир Ориен-ДрайвII196112345
4Бобров Сергей Ориен-ДрайвI195412345
5Васильев Пётр Кемерово, личноКМС195812345
6Вилисов Андрей Новосибирск, личноКМС194912345
7Глушко Александр Новосибирск, личноМС194912345
8Дюбин Валентин МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскМС196712345
9Конев Анатолий СК "Ориен-Драйв"I195912345
10Конев Василий СК "Ориен-Драйв"I195712345
11Коростелев Сергей СаяногорскII195812345
12Кромаренко Валерий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р19782345
13Лактюшин Николай Новосибирск, личноКМС194512345
14Марков Илья Ориен-ДрайвI195112345
15Масленицын Виктор Шушенский р-н, личноб/р193912345
16Москаленко Павел СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р197812345
17Овчинников Владимир Шушенский р-н, личноб/р197012345
18Олехнович Алексей СДЮСШОР"СИБИРЯК"I197612345
19Пискунов Олег СК "Ориен-Драйв"I196212345
20Плохих Константин Кемерово, личноКМС19651234
21Пономарев Алексей р-н Приморский, личноб/р19782345
22Разумов Андрей СШ им. В.И. СтольниковаКМС196612345
23Родин Сергей СДЮСШОР"СИБИРЯК"б/р197612345
24Рябцев Сергей Каратузский районб/р19752
25Степанов Виктор Новосибирск, личноМС194712345
26Тимченко Александр Абакан, личноб/р196112345
27Уральский Николай Каратузский районКМС19532
28Ширнин Владимир Абакан, личноКМС19641234
29Шишканов Виктор БратскКМС195312345
30Щепин Александр СДЮСШОР"СИБИРЯК"МС195912345
31Юсупов Артур СК "Ориен-Драйв"I196912345
Ю ДО 15 - 2006-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII200612345
2Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII200512345
3Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512345
4Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаII200612345
5Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200512345
6Гальцов Роман СК "Ориен-Драйв"б/р20052345
7Двирный Никита МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20061234
8Дырин Антон Берёзовская ДЮСШIII200612345
9Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШIII200512345
10Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612345
11Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200512345
12Лещёв Александр Каратузский районIII20062
13Лисманов Артем СШОР им.В.П.Щедрухина200612345
14Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаII200612345
15Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"IIю200612345
16Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"IIIю200512345
17Посталюк Дмитрий ГБУ РХ "КСШ"II200512345
18Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"II200512345
19Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII200612345
20Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю200612345
21Савин Артем Берёзовская ДЮСШIIю200612345
22Селюков Ярослав СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200512345
23Семенов Илья СДЮСШОР"СИБИРЯК"200612345
24Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаII200512345
25Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I200512345
26Тен Даниил СК "Ориен-Драйв"б/р20052345
27Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ200612345
28Фельк Артем Берёзовская ДЮСШII200612345
29Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII200512345
30Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаII200612345
31Шаталов Никита ГБУ РХ "КСШ"IIIю200512345
32Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"II200512345
Ю ДО 17 - 2004-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгов Александр СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200412345
2Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШI200412345
3Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I200412345
4Дудин Сергей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200412345
5Катаев Иван спортшколаI200312345
6Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"II200312345
7Медведев Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412345
8Нгуен Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412345
9Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200312345
10Поляков Николай СаяногорскII200412345
11Попов Данил СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200412345
12Радзюк Арсений СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200412345
13Смарыгин Александр спортшколаI200312345
14Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ200412345
15Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI200312345
16Фролов Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412345
17Щепин Дмитрий СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200312345
Ю ДО 19 - 2002-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байрашев Михаил МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20011234
2Баумгертнер Владимир ГБУ РХ "КСШ"I200112345
3Безбородов Алексей Саяногорскб/р200123
4Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212345
5Голубев Никита МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20011234
6Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212345
7Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС200112345
8Иконописцев Данил МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20011234
9Киндинов Константин МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20011234
10Косач Дмитрий АЗВС КрасноярскIII200112345
11Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200212345
12Наговский Данил СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200212345
13Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212345
14Терехов Иван СаяногорскI200223
15Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШII200212345
16Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212345