Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Минусинска (эстафета)

Открытое Первенство г. Минусинска (эстафета - 2 человека)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 12 – до 2 чел. - Девочки до 12 (2008г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008
2Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008
21Вакурина Юлия Центр туризма Школа №47б/р2009
2Дворецкая София Центр туризма Школа №47б/р2009
31Соколова Елизавета Центр туризма Школа №47б/р2009
2Рябова Кира Центр туризма Школа №47б/р2008
Д ДО 13 – до 2 чел. - Девочки до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гусакова Снежана спортшколаIII2007
21Ерлыкова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
Д ДО 15 – до 2 чел. - Девушки до 15 (2005-2006г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Журковская Екатерина МинусинскII2005
2Овчинникова Полина МинусинскI2006
21Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2005
2Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I2005
31Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
2Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
41Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"III2005
2Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"II2005
51Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III2005
2Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III2005
61Потудинская Дарья ГБУ РХ "КСШ"б/р2005
2Кригер Эрика ГБУ РХ "КСШ"III2006
71Лобастова Анастасия ГБУ РХ "КСШ"2006
81Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
2Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
91Иконникова Дарья Центр туризма Школа №47б/р2006
2Рехвальская Олеся Центр туризма Школа №47б/р2006
М ДО 12 – до 2 чел. - Мальчики до 12 (2008г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
2Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
21Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
2Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
31Сиденко Родион СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2010
М ДО 13 – до 2 чел. - Мальчики до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р2007
21Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"IIю2007
31Лоскутов Дмитрий Каратузский районIIIю2008
2Рыбаков Андрей Каратузский районб/р2007
41Анучин Никита спортшколаII2007
2Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю2007
51Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
2Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
61Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
2Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2007
71Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
2Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
Ю ДО 15 – до 2 чел. - Юноши до 15 (2005-2006г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I2004
2Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I2005
21Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"II2005
2Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"IIIю2005
31Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I2005
2Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"II2005
41Высоцкий Матвей Каратузский район2007
2Лещёв Александр Каратузский районIII2006
51Катаев Иван спортшколаI2003
2Смарыгин Александр спортшколаI2003
61Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
2Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
71Лисманов Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2006
2Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006
81Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2005