Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Красноярского края и Первенство СШОР Минусинка по спортивному ориентированию

Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) и Открытое первенство СШОР города Минусинска им. В.П. Щедрухина по спортивному ориентированию, в возрастных категориях: мальчики/девочки до 12 лет (2008 г.р. и младше)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 12 - Первенство СШОР Девочки до 12 (2008г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ивлева Алина Берёзовская ДЮСШIIIю20081234
2Маликова Вероника СШОР "Сибиряк"б/р20101234
3Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20081234
4Муратшина Анастасия СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р20081234
5Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20081234
6Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20081234
7Черниченко Анастасия Берёзовская ДЮСШIIIю20081234
8Чигорина Арина Берёзовская ДЮСШIIю20081234
9Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШIIю20081234
Д ДО 15 - Девушкидо 15 (2005-2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арамян Анна Берёзовская ДЮСШII20051234
2Аршукова Виктория ДЮСШ-1II20051234
3Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШI20051234
4Баранова Анастасия СШОР "Олимп" ЗеленогорскII20051234
5Ерлыкова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20071234
6Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШI20061234
7Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I20051234
8Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаII20051234
9Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20061234
10Каменева Валерия СШОР "Олимп" ЗеленогорскIII20061234
11Кончиленко Марина ДЮСШ-1I20051234
12Кузина Алина СШОР "Олимп" ЗеленогорскI20061234
13Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"20071234
14Медведь Анна Берёзовская ДЮСШIII20071234
15Минихаирова Юлия ДЮСШ-1II20051234
16Овчинникова Полина АЗВС КрасноярскI20061234
17Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШII20061234
18Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20061234
19Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"20071234
20Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"20071234
21Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I20061234
22Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI20051234
Д ДО 17 - Девушки до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балыбердина Виктория ДЮСШ-1I20031234
2Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"КМС20031234
3Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20041234
4Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20031234
5Оленик Ксения ДЮСШ-1II20041234
6Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаКМС20031234
7Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I20041234
Д ДО 19 - Девушки до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскII20011234
2Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011234
3Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20021234
4Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС20011234
5Колупаева Екатерина СШ им. В.И. СтольниковаII20021234
6Кузема София СШОР "Сибиряк"I20021234
7Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС20021234
8Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011234
9Ока Аделина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20011234
10Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20021234
11Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС20011234
12Соколова Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20011234
13Шиловская Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20011234
14Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС20011234
М ДО 12 - Первенство СШОР Мальчики до 12 (2008г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсентьев Степан Каратузский районб/р20091234
2Бабушкин Илья СШ им. В.И. Стольникова20081234
3Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20091234
4Величко Семен СШОР "Сибиряк"IIIю20091234
5Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20081234
6Закиров Владимир СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р20091234
7Лоскутов Дмитрий Каратузский районIIIю20081234
8Макеев Кирилл СШ им. В.И. Стольниковаб/р20081234
9Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк"IIIю20081234
10Матвеев Савелий СШОР "Сибиряк"IIIю20091234
11Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20101234
12Петров Ярослав СШ им. В.И. Стольниковаб/р20081234
13Пятков Илья СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р20101234
14Сажин Илья СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р20101234
15Сиденко Родион СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р20101234
16Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20081234
17Широглазов Богдан СШОР "Сибиряк"IIю20081234
М ДО 15 - Юноши до 15 (2005-2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акинин Александр СШОР "Олимп" ЗеленогорскI20051234
2Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII20061234
3Барков Артем СШОР "Сибиряк"IIIю20071234
4Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаII20061234
5Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20071234
6Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20051234
7Высоцкий Матвей Каратузский район20071234
8Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20071234
9Голубев Дмитрий СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20071234
10Двирный Никита МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2006123
11Дырин Антон Берёзовская ДЮСШIII20061234
12Дюбин Дмитрий МБУ СШ №1 г.Железногорск2007123
13Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20071234
14Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р200712
15Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20071234
16Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШIII20071234
17Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШIII20051234
18Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20071234
19Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20061234
20Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20071234
21Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20051234
22Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ20071234
23Лещёв Александр Каратузский районIII20061234
24Лисманов Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20061234
25Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаII20061234
26Маслобойников Артём МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2007123
27Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"20051234
28Микотин Кирилл Кирилл Берёзовская ДЮСШ20051234
29Немыкин Игорь СШОР "Олимп" Зеленогорск20061234
30Петушинский Артем СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20071234
31Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII20061234
32Рыбаков Андрей Каратузский районб/р20071234
33Савин Артем Берёзовская ДЮСШIIю20061234
34Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I20051234
35Семенов Илья СШОР "Сибиряк"20061234
36Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаII20051234
37Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ20071234
38Фельк Артем Берёзовская ДЮСШII20061234
39Челноков Данил Берёзовская ДЮСШIII20071234
40Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII20051234
41Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаII20061234
42Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШIIю20071234
43Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ20051234
Ю ДО 17 - Юноши до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII20041234
2Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI20031234
3Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I20041234
4Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШI20041234
5Дудин Сергей СШОР им.В.П.ЩедрухинаII20041234
6Киреев Максим СШОР "Олимп" ЗеленогорскII20041234
7Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ20041234
8Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I20041234
9Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20031234
10Попов Данил СШОР "Сибиряк"КМС20041234
11Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"II20041234
12Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"КМС20031234
13Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI20031234
Ю ДО 19 - Юноши до 17 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Никита Никита ДЮСШ-1II20021234
2Байрашев Михаил МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2001123
3Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20021234
4Голубев Никита МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2001123
5Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20021234
6Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС20011234
7Игнатов Антон ДЮСШ-1I20021234
8Киндинов Константин МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р2001123
9Кириенко Михаил ДЮСШ-1I20021234
10Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I20021234
11Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШКМС20001234
12Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20021234
13Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС20021234
14Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20021234
15Фельк Владислав СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20021234
16Шаповалов Денис СШОР "Олимп" ЗеленогорскI20021234
17Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШII20021234
18Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20021234
ЮНИОРКИ ДО 21 - Юниорки до 21 (1999 - 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС19991234
2Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС20001234
3Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС20001234
4Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС20001234
5Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС19991234
6Чанкова Наталья СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20001234
ЮНИОРЫ ДО 21 - Юниоры до 21 (1999 - 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС20001234
2Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС19991234
3Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС19991234
4Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС20001234

Другие события, Ориентирование, Красноярский край