Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г. Минусинска (выбор)

Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию (Кросс – выбор 0830121811Я)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 12 - Девочки до 12 (2008г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вакурина Юлия Центр туризма Школа №47б/р2009
2Гаевская Виктория Центр туризма Школа №47б/р2008
3Дворецкая София Центр туризма Школа №47б/р2009
4Косогова Валерия Большеинская СОШ №6б/р2008
5Лысенина Виктория СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2008
6Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008
7Моисеева Анастасия БорусIIIю2008
8Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008
9Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
10Рябова Кира Центр туризма Школа №47б/р2008
11Соколова Елизавета Центр туризма Школа №47б/р2009
12Файзулина Анна Большеинская СОШ №6б/р2009
13Филиппова Ольга Большеинская СОШ №6б/р2008
14Членова Екатерина Большеинская СОШ №6б/р2008
Д ДО 13 - Девочки до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусакова Снежана спортшколаIII2007
2Ерлыкова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
3Кидалова Кристина Большеинская СОШ №6б/р2007
4Салтанова Виталина БорусIIю2007
5Фролова Виктория БорусIIю2007
Д ДО 15 - Девушки до 15 (2005-2006г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
2Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
3Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2005
4Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2005
5Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
6Иконникова Дарья Центр туризма Школа №47б/р2006
7Кригер Эрика ГБУ РХ "КСШ"III2006
8Лобастова Анастасия ГБУ РХ "КСШ"2006
9Макарчук Яна Большеинская СОШ №6б/р2006
10Медведева Анастасия СаяногорскIIю2005
11Новикова Любовь Центр туризма Школа №47б/р2006
12Овчинникова Полина Шушенский р-н, личноI2006
13Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I2005
14Потудинская Дарья ГБУ РХ "КСШ"б/р2005
15Рехвальская Олеся Центр туризма Школа №47б/р2006
16Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
17Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III2005
18Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"II2005
19Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III2005
20Шилько Елена Большеинская СОШ №6б/р2006
21Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"III2005
Д ДО 17 - Девушки до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Есечко Полина СаяногорскII2004
2Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II2004
3Калиновская Ксения спортшколаIIIю2004
4Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"III2004
5Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2003
6Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2004
7Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003
8Пестова Диана СаяногорскII2004
9Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I2004
10Чаптыкова Анна ГБУ РХ "КСШ"III2004
Д ДО 19 - Девушки до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
2Соколова Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2001
3Чернеева Софья БорусIII2002
4Чижова Кристина Большеинская СОШ №6б/р2002
Ж - Женщины (2000г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС1988
2Лыскина Дарья СаяногорскМС1995
3Пахомова Елена БорусII1986
4Чанкова Наталья СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2000
Ж 35 - Женщины 35 (1984-1975г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овчинникова Ирина Минусинский р-н, личноб/р1976
2Черноусова Надежда Борусб/р1978
Ж 45 - Женщины 45 и старше (1976г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимчик Надежда Борусб/р1958
2Демина Наталья Минусинск, личноб/р1961
3Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII1957
М - Мужчины (2000г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС1997
2Ишков Денис СШОР им.В.П.ЩедрухинаI1992
3Кузнецов Денис спортшколаI1995
4Сарана Андрей Минусинск, личноКМС1993
5Степанидин Дмитрий спортшколаМС1990
М 35 - Мужчины 35 (1984-1975г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Москаленко Павел СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р1978
2Рябцев Сергей Каратузский районб/р1975
М 45 - Мужчины 45 и старше (1976г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Сергей БорусIII1957
2Жуковец Андрей Минусинский р-н, личноб/р1960
3Злобов Виктор Борусб/р1952
4Коростелев Сергей БорусII1958
5Масленицын Виктор Шушенский р-н, личноб/р1939
6Овчинников Владимир Шушенский р-н, личноб/р1970
7Тимченко Александр Абакан, личноб/р1961
М ДО 12 - Мальчики до 12 (2008г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
2Василовский Андрей спортшкола2008
3Вилюхин Даниил Большеинская СОШ №6б/р2009
4Готнер Константин БорусIIю2009
5Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
6Лоскутов Дмитрий Каратузский районIIIю2008
7Макарчук Максим Большеинская СОШ №6б/р2009
8Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
9Овчинников Прохор Минусинский р-н, личноб/р2007
10Романов Ярослав спортшколаIIIю2009
11Салтанов Семен БорусIIIю2009
12Цифулингуй Матвей Большеинская СОШ №6б/р2008
13Черноусов Михаил Борус2008
14Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
15Шилько Евгений Большеинская СОШ №6б/р2010
М ДО 13 - Мальчики до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анучин Никита спортшколаII2007
2Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
3Высоцкий Матвей Каратузский район2007
4Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
5Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
6Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р2007
7Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
8Карнов Василий Центр туризма Школа №47б/р2007
9Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
10Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2007
11Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"IIю2007
12Рыбаков Андрей Каратузский районб/р2007
13Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю2007
Ю ДО 15 - Юноши до 15 (2005-2006г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
2Жуков Тимофей БорусIIю2006
3Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
4Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2005
5Лещёв Александр Каратузский районIII2006
6Лисманов Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2006
7Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006
8Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"IIIю2005
9Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"II2005
10Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I2005
11Цокур Алексей Большеинская СОШ №6б/р2005
12Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"II2005
Ю ДО 17 - Юноши до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Антон АльтаирIII2004
2Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I2004
3Гришаев Данил СаяногорскIII2004
4Дудин Сергей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2004
5Катаев Иван спортшколаI2003
6Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"II2003
7Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003
8Поляков Николай СаяногорскII2004
9Смарыгин Александр спортшколаI2003
Ю ДО 19 - Юноши до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беккер Валентин Большеинская СОШ №6б/р2001
2Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
3Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
4Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
5Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
6Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002