Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый ЧиП г.Минусинска по спортивному ориентированию "Весенние проталины"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДДО12 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вакулина Юлия Центр туризма Школа №47б/р200912
2Волощенко Анна МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю200812
3Гаевская Виктория Центр туризма Школа №47б/р200812
4Глушкова Александра Альтаирб/р200912
5Доценко Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200812
6Каршабова Камилла ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
7Коптеева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
8Коптеева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
9Кормушкина Анна Альтаирб/р200812
10Лысенина Виктория СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200812
11Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200812
12Моисеева Анастасия БорусIIIю200812
13Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200812
14Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200812
15Савина Елизавета Пилигримб/р200912
16Соколова Елизавета Центр туризма Школа №47б/р200912
17Штундер Полина Альтаирб/р200812
ДДО13 - 2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоглазова Анжелика БорусIIIю200712
2Гусакова Снежана Усть-Абаканский р-нIIIю200712
3Ерлыкова Виктория СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200712
4Ким Маргарита Центр туризма Школа №47б/р200712
5Постика Татьяна Центр туризма Школа №47б/р200712
6Салтанова Виталина БорусIIIю200712
7Стрельцова Марьяна МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
8Фролова Виктория БорусIIIю200712
9Чанкова Вера Саяногорскб/р200712
ДДО15 - 2006-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512
2Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512
3Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200512
4Глушкова Екатерина Альтаирб/р200512
5Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаII200512
6Задорожная Елена Центр туризма Школа №47б/р200512
7Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612
8Иконникова Дарья Центр туризма Школа №47б/р200612
9Лобастова Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
10Овчинникова Полина АЗВС КрасноярскI200612
11Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I200512
12Потудинская Дарья ГБУ РХ "КСШ"б/р200512
13Рехвальская Олеся Центр туризма Школа №47б/р200612
14Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612
15Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III200512
16Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"II200512
17Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III200512
18Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"III200512
ДДО17 - 2004-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Есечко Полина СаяногорскII200412
2Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II200412
3Калиновская Ксения Усть-Абаканский р-нIIIю200412
4Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"III200412
5Ковалева Оксана МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200312
6Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200312
7Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200412
8Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200312
9Пестова Диана СаяногорскII200412
10Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I200412
11Чаптыкова Анна ГБУ РХ "КСШ"200412
12Ященко Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан200412
ДДО19 - 2002-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскII200112
2Боднар Екатерина БорусI200212
3Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200212
4Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС200112
5Соколова Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200112
6Халявина Олеся Саяногорскб/р200112
7Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС200112
Ж - 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анастасия Чумак Минусинск, личноIII199512
2Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС199912
3Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС198812
4Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС199812
5Иванова Татьяна АЗВС КрасноярскI198812
6Криуненко Людмила Альтаирб/р200012
7Лыскина Дарья СаяногорскМС199512
8Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС200012
9Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС199612
10Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI197212
11Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС200012
12Пахомова Елена БорусII198612
13Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС199912
14Чанкова Наталья СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200012
Ж 35-44 - 1984-1975г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Деникова Наталья Абакан, личноб/р197912
2Овчинникова Ирина Минусинский р-н, личноб/р197612
3Романюк Любовь Саяногорскб/р197512
4Сунцова Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р198712
Ж45 И СТАРШЕ - 1974г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимчик Надежда Саяногорск, личноб/р195812
2Карташова Елена МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р197912
3Кушникова Вера Минусинск, личноб/р194912
4Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII195712
М - 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Алексей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС199712
2Букатов Василий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII198912
3Гетт Александр ГБУ РХ "КСШ"МС198512
4Гусев Максим Саяногорск, личноб/р198412
5Ермолаев Андрей Абакан, личноII19731
6Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС199612
7Ишков Денис СШОР им.В.П.ЩедрухинаI199212
8Колядин Михаил АЗВС КрасноярскIII199712
9Кузнецов Денис Усть-Абаканский р-нI199512
10Кушников Александр Минусинск, личноб/р198512
11Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI197312
12Милорадов Николай ГБУ РХ "КСШ"II199912
13Павлов Александр Минусинск, личноб/р199312
14Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС199912
15Рп О Минусинск, личноIIIю200012
16Рудольф Евгений Абакан, личноб/р198512
17Самсыгин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС200012
18Сарана Андрей Минусинск, личноКМС199312
19Степанидин Дмитрий Усть-Абаканский р-нМС199012
20Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС200012
М 35-44 - 1984-1975г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Деников Максим Абакан, личноб/р197512
2Караваев Павел Минусинск, личноб/р198212
3Москаленко Павел СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р197812
4Рябцев Сергей Каратузский районб/р197512
М45 И СТАРШЕ - 1974г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Сергей Саяногорск, личноб/р195712
2Жуковец Андрей Минусинский р-н, личноб/р196012
3Коростелев Сергей БорусII195812
4Овчинников Владимир Шушенскоеб/р197012
5Райт Сергей Абакан, личноб/р19671
6Ширнин Владимир Минусинск, личноб/р196412
МДО12 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аргунов Ярослав ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
2Бабич Полина Альтаирб/р200912
3Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200912
4Ботин Михаил Альтаирб/р200812
5Бреславцев Егор Альтаирб/р200812
6Василовский Андрей Усть-Абаканский р-нIIIю200812
7Готнер Константин БорусIIIю200912
8Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю200812
9Жибинов Семён ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
10Котов Владислав ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
11Краморенко Артем МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
12Лоскутов Дмитрий Каратузский районIIIю200812
13Макеев Иван БорусIIIю200812
14Машуков Роман Саяногорскб/р201012
15Москаленко Николай СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р201012
16Набиуллин Марат МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
17Нилов Михаил Центр туризма Школа №47б/р200812
18Окулич Яков Альтаирб/р200812
19Пономарев Дмитрий Альтаирб/р200912
20Пятков Илья СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р201012
21Романов Ярослав Усть-Абаканский р-нIIIю200912
22Сажин Илья СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р201012
23Салтанов Елисей Борусб/р201212
24Салтанов Семен БорусIIIю200912
25Салтымаков Сергей Альтаирб/р200712
26Турашвили Арсений ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
27Тюменцев Никита Борусб/р200912
28Чернецов Кирилл Альтаирб/р200812
29Черноусов Михаил БорусIIю200812
30Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю200812
31Штыгашев Ефим Усть-Абаканский р-нIIIю200912
МДО13 - 2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеенко Артем Альтаирб/р200712
2Анучин Никита Усть-Абаканский р-нIIю200712
3Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200712
4Высоцкий Матвей Каратузский район200712
5Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200712
6Гайнуллин Денис Альтаирб/р200712
7Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200712
8Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р200712
9Жыло Григорий СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200712
10Ионов Денис Альтаирб/р200712
11Комаренко Егор СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200712
12Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200712
13Кузьменко Герман Альтаирб/р200712
14Овчинников Прохор Минусинский р-н, личноб/р200712
15Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
16Попов Роман Альтаирб/р200712
17Савельев Данил Усть-Абаканский р-нб/р200712
18Санников Георгий Каратузский районIIIю200712
19Фёдоров Сергей Центр туризма Школа №47б/р200712
20Чернобаенко Назар Альтаирб/р200712
МДО15 - 2006-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакуменко Анатолий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
2Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII200512
3Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
4Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200512
5Вавилов Матвей МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
6Емельянов Дмитрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
7Качанов Захар МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю200612
8Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612
9Кузьменко Данил Усть-Абаканский р-н200512
10Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200512
11Ларионов Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
12Лещёв Александр Каратузский районIII200612
13Лисманов Артем СШОР им.В.П.Щедрухина200612
14Майданович Максим СШОР им.В.П.Щедрухина200612
15Немков Кирилл Альтаирб/р200612
16Пасохин Сергей Альтаирб/р200512
17Посталюк Дмитрий ГБУ РХ "КСШ"II200512
18Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"II200512
19Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю200612
20Сергунин Даниил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
21Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"III200512
22Шаталов Никита ГБУ РХ "КСШ"б/р200512
23Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"II200512
ЮДО17 - 2004-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Антон АльтаирIII200412
2Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I200412
3Дудин Сергей СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200412
4Катаев Иван Усть-Абаканский р-нI200312
5Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"II200312
6Лютенко Никита АльтаирIII200312
7Медведев Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
8Нгуен Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
9Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200312
10Поляков Николай СаяногорскII200412
11Сизов Данил СаяногорскII200412
12Смарыгин Александр Усть-Абаканский р-нI200312
ЮДО19 - 2002-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баумгертнер Владимир ГБУ РХ "КСШ"I200112
2Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212
3Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212
4Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200212
5Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212
6Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212