Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК КАРЕЛИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ

29-30 июня 2019 года в г. Петрозаводске на базе республиканского спортивного комплекса «Курган» состоятся соревнования по лыжероллерам "Кубок Республики Карелия"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 28.06.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:   
Д 02-03 Г.Р - Девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гершеева Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI200212Не рассмотрено
2Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АI200312Не рассмотрено
3Киркина Наталья "РСШОР" Назаров Л.ПI200312Не рассмотрено
4Лукина Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПКМС200212Не рассмотрено
5Мусатова Диана "РСШОР" Назарова Е.ЭII200312Не рассмотрено
6Подгорная Анастасия "РСШОР" Миронова И.АI200212Не рассмотрено
7Шишкина Алина МБУ ДО Кемская ДЮСШI200312Не рассмотрено
Д 04-05 Г.Р - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеенко Олеся СШОР г. ЗеленогорскI200412Не рассмотрено
2Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI200512Не рассмотрено
3Жорова Юлия Дюсш 1 г. КостомукшаI200512Не рассмотрено
4Зинкина Анастасия Дюсш 1 г. КостомукшаI200412Не рассмотрено
5Киричук Валерия Кондопога ЦыгановыII200412Не рассмотрено
6Кривоногова Анастасия Макаров С.СI200512Не рассмотрено
7Фролова Мария Макаров С.СI200512Не рассмотрено
8Шибанова Александра Дюсш 1 г. КостомукшаI200512Не рассмотрено
Д 06 Г.Р. И МЛ - Девушки 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеенко Анастасия СШОР г. ЗеленогорскI200612Не рассмотрено
2Андрианова Татьяна Дюсш 1 г. КостомукшаII200712Не рассмотрено
3Ванюшкина Дарья ДЮСШ №1 г.СегежаII200612Не рассмотрено
4Вяткина Полина Дюсш 1 г. КостомукшаI200612Не рассмотрено
5Душичева Валерия ДЮСШ№1I200612Не рассмотрено
6Зварич Виктория Дюсш 1 г. КостомукшаII200712Не рассмотрено
7Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.АI200712Не рассмотрено
8Макарова Дарья РСШОР Агалакова Н.Н200812Не рассмотрено
9Шафоростова Маргарита Кондопога ЦыгановыI200612Не рассмотрено
Ж 01 И СТ - Женщины 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богданова Ксения "РСШОР" Назарова Е.ЭI199912Не рассмотрено
2Дрожжина Дарья "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛI200112Не рассмотрено
3Козырева Алина "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛI200112Не рассмотрено
4Мещерякова Ирина Петрозаводск, личноI198512Не рассмотрено
5Перегудова Евгения "РСШОР" Коровин С.ФI20012Не рассмотрено
6Плотникова Наталья СШОР г. ЗеленогорскКМС197312Не рассмотрено
7Прозорова Елена Петрозаводск, личноI19762Не рассмотрено
М 58 И СТ - Мужчины 1958 и ст. (60 лет и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Киселевич Александр Петрозаводск, личноКМС195812Не рассмотрено
2Криворучко Александр Петрозаводск, личноб/р195712Не рассмотрено
3Хлыстов Леонид веспортб/р194812Не рассмотрено
М 68-59 Г.Р - Мужчины 1968-1959 (50-59 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вильда Евгений стимулI196712Не рассмотрено
2Гусев Сергей стимулI196312Не рассмотрено
3Джуссоев Виктор ВиалМС196212Не рассмотрено
4Зыков Сергей веспортI196312Не рассмотрено
5Кабанен Николай веспортб/р195912Не рассмотрено
6Павлов Николай СортавалаМС195912Не рассмотрено
7Плотников Александр СШОР г. ЗеленогорскКМС195112Не рассмотрено
М 78-69 Г.Р - Мужчины 1978-1969 (40-49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Неверов Николай МЧС КарелииМС197112Не рассмотрено
2Сергеев Максим стимулМС197312Не рассмотрено
3Чернопятов Виктор стимулI197612Не рассмотрено
М 99 И СТ - Мужчины 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азникулаев Захар "РСШОР" Фёдоров А.ПI199812Не рассмотрено
2Галеев Станислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI199612Не рассмотрено
3Гусев Александр Лахденпохский р-нI19881Не рассмотрено
4Драчев Дмитрий Петрозаводск, личноI199612Не рассмотрено
5Кудряшов Николай ColdIceI198112Не рассмотрено
6Лютенко Валентин "РСШОР" Петров Б.ФКМС199512Не рассмотрено
7Миронов Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПМС199312Не рассмотрено
8Назаров Евгений "РСШОР" Назарова Е.ЭI199912Не рассмотрено
9Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФМС199712Не рассмотрено
10Печерин Евгений ПетрозаводскI19902Не рассмотрено
11Печёрин Олег ПетрозаводскI19882Не рассмотрено
12Попов Артур "РСШОР" Кульбачко А.АI199612Не рассмотрено
13Решетников Анатолий "РСШОР" Фёдоров А.ПI199812Не рассмотрено
14Солдаткин Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI199712Не рассмотрено
Ю 00-01 Г.Р - Юниоры 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI200012Не рассмотрено
2Владиславлев Антон "РСШОР" Агалаков С.ИI200112Не рассмотрено
3Гужиев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.ПI200012Не рассмотрено
4Ерёмин Владимир МБУ ДО Кемская ДЮСШI200112Не рассмотрено
5Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АII20012Не рассмотрено
6Овчарик Роман Кондопога ЦыгановыI200112Не рассмотрено
7Тибурев Артем Петрозаводск, личноI200112Не рассмотрено
8Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПI200112Не рассмотрено
Ю 02-03 Г.Р - Юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агалаков Климентий "РСШОР" Агалаков С.ИКМС200212Не рассмотрено
2Бондарев Илья МБУ ДО Кемская ДЮСШI200212Не рассмотрено
3Бондаренко Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI200312Не рассмотрено
4Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭI200212Не рассмотрено
5Голубицкий Артем Макаров С.СI200212Не рассмотрено
6Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АI200312Не рассмотрено
7Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI200212Не рассмотрено
8Мурин Никита "РСШОР" Агалаков С.ИI200212Не рассмотрено
9Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI200312Не рассмотрено
10Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI200212Не рассмотрено
11Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI200312Не рассмотрено
12Фирсов Валерий Кондопожский р-нI200212Не рассмотрено
Ю 04-05 Г.Р - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бирюков Тимофей Макаров С.СII200412Не рассмотрено
2Богданов Евгений МБУ ДО Кемская ДЮСШI200412Не рассмотрено
3Волохов Данил МБУ ДО Кемская ДЮСШI200412Не рассмотрено
4Выдрин Данил "РСШОР" Агалаков С.ИII200412Не рассмотрено
5Дмитриев Макар ДЮСШ №1 (Мартынов)б/р200512Не рассмотрено
6Каразанов Егор ДЮСШ №1 (Мартынов)б/р200412Не рассмотрено
7Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АI200412Не рассмотрено
8Козловский Семен Кондопога ЦыгановыI200412Не рассмотрено
9Митяков Алексей Дюсш 1 г. КостомукшаI200512Не рассмотрено
10Полузёров Андрей "РСШОР" Агалаков С.ИI200512Не рассмотрено
11Попов Евгений Сортавалаб/р20042Не рассмотрено
12Рооц Илья Макаров С.СI200512Не рассмотрено
13Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.АI200412Не рассмотрено
14Цибульский Андрей "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛI200412Не рассмотрено
Ю 06 Г.Р. И МЛ - Юноши 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Беляков Семён Кондопога ЦыгановыI200712Не рассмотрено
2Вольячный Артем "РСШОР" Миронова И.АI200612Не рассмотрено
3Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII20062Не рассмотрено
4Горовой Никита РСШОР Агалакова Н.Н200612Не рассмотрено
5Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АII200612Не рассмотрено
6Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АI200712Не рассмотрено
7Ершов Николай Дюсш 1 г. КостомукшаIII200812Не рассмотрено
8Журавкин Владислав РСШОР Агалакова Н.Н200812Не рассмотрено
9Ковтуненков Александр Сортавалаб/р200612Не рассмотрено
10Концевой Игнат Сортавалаб/р200612Не рассмотрено
11Мазаев Данил РСШОР Агалакова Н.Нб/р200712Не рассмотрено
12Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕII200612Не рассмотрено
13Уллиев Захар РСШОР Агалакова Н.Нб/р200712Не рассмотрено
14Фадеев Егор Сортавала, личноб/р200612Не рассмотрено
15Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕII200612Не рассмотрено
16Шлей Павел ДЮСШ №1 (Мартынов)б/р20062Не рассмотрено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия