Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

первенство Республики Карелия по лыжным гонкам среди девочек и мальчиков 2005-2006 годов рождения

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2005-06 - Девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Дарья Лахденпохья ДЮСШIII200712
2Асуева Амина МУ СШОРII200513
3Афанасьева Эвелина МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2005123
4Бакала Татьяна МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2005123
5Балехова Руфина МКУ "Медвежьегорская СШ №1"III2005123
6Белоусова Екатерина "РСШОР" Назаров Л.П200713
7Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI2005123
8Бутяева Ксения МУ СШОРб/р200813
9Вагапова Кира "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005123
10Ванюшкина Дарья ДЮСШ№1III2006123
11Ведюкова Юлия СШОРК (СКА)I200513
12Вяткина Полина Дюсш 1 г. КостомукшаII2006123
13Гапанович Софья МУ СШОРб/р2008123
14Гогина Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НIII200713
15Гончаренко Кира "РСШОР" Назаров Л.ПIIю20061
16Гришина Анна МУ СШОРIII2005123
17Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.А200813
18Гуляева Сабира "РСШОР" Назаров Л.П20061
19Демидова Марина МУ СШОРIII200713
20Денисенкова Анна МУ СШОРб/р200713
21Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006123
22Душичева Валерия ДЮСШ№1I2006123
23Жорова Юлия Дюсш 1 г. КостомукшаII2005123
24Жуковень Ксения МОУ СОШ п.ЛяскеляII20061
25Замбриборщ Софья МКУ "Медвежьегорская СШ №1"2006123
26Захарова Дарьяна "РСШОР" Лянгина Е.Г200612
27Зварич Виктория Дюсш 1 г. КостомукшаII2007123
28Иванова Александра МКУ "Медвежьегорская СШ №1"2006123
29Иванова Ксения МКУ "Медвежьегорская СШ №1"2006123
30Климова Олеся СШОРК (СКА)I200513
31Конивченко Арина МУ СШОРб/р2008123
32Коновалова Анна МУ СШОРII2006123
33Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.А2007123
34Косицына Таисия "РСШОР" Назаров Л.П20071
35Краско Анна Лахденпохья ДЮСШIII2005123
36Кривоногова Анастасия МУ СШОРI2005123
37Ларенко Валерия МУ СШОРб/р2006123
38Лбова Татьяна МУ СШОРб/р2007123
39Лобанова Ульяна Лахденпохья ДЮСШI2005123
40Логачева Алина Дюсш 1 г. КостомукшаI2005123
41Макарова Анна КРОО СК " Ладога-Спорт"б/р200612
42Макарова Ирмина МУ СШОРб/р200813
43Мелехова Ксения МБУ ДО Кемская ДЮСШб/р2008123
44Меньшикова Олеся Лахденпохья ДЮСШII2005123
45Митрофанова Дарья "РСШОР" Артамонов А.Е20072
46Молоковская Венера "РСШОР" Назаров Л.ПII2006123
47Морозова Анастасия "РСШОР" Назаров Л.ПIII20071
48Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.Н200613
49Парамонова Кристиана МКУ "Медвежьегорская СШ №1"2006123
50Пентикайнен Злата Дюсш 1 г. КостомукшаII2007123
51Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГIII200612
52Полякова Варвара Лахденпохья ДЮСШIII2006123
53Полякова Елизавета Лахденпохья ДЮСШIII200712
54Попова Дарья МУ СШОРIII2006123
55Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII200713
56Русинович Эльвира Медвежьегорский р-н, личноб/р2005123
57Собянина Яна КРОО СК " Ладога-Спорт"б/р200712
58Степанова Антонина СШОРК (СКА)I200613
59Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.Е20072
60Удальцова Полина "РСШОР" Миронова И.А2006123
61Ухачёва Татьяна "РСШОР" Назаров Л.Пб/р20071
62Федорова Александра МУ СШОРб/р200713
63Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006123
64Фролова Мария МУ СШОРI2005123
65Харлан Ксения МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2006123
66Хатеева Каролина МОУ СОШ п.Ляскеляб/р20051
67Чутченко Ангелина "РСШОР" Назаров Л.ПII2006123
68Чутченко Милена "РСШОР" Назаров Л.П200612
69Чушкова София "РСШОР" Лянгина Е.ГII2006123
70Шафоростова Маргарита МУ СШОРI2006123
71Шибанова Александра Дюсш 1 г. КостомукшаII2005123
72Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII200713
73Шпонарёва Александра МКУ "Медвежьегорская СШ №1"2006123
74Ющиева Елизавета МУ СШОРб/р2006123
ЮН. 2005-06 - Юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Андрей МУ СШОРIII200513
2Акимов Роман МУ СШОРII200513
3Аминов Сапар МУ СШОРIII200513
4Анциферов Андрей Лахденпохья ДЮСШIII200612
5Апенько Даниил Беломорский р-нII200612
6Афошин Егор "РСШОР" Назаров Л.П200612
7Баронов Роман "РСШОР" Назаров Л.ПIII20061
8Беляков Семён МУ СШОРII2007123
9Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.А200613
10Богданов Артём МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2005123
11Бондарь Тимур МУ СШОРIII200613
12Братусев Олег Дюсш 1 г. КостомукшаII2006123
13Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГII2006123
14Бутьков Кирилл МКУ "Медвежьегорская СШ №1"III2005123
15Варламов Никита МУ СШОРб/р2007123
16Волков Юрий МУ СШОРII200613
17Волчек Тимур "РСШОР" Назаров Л.П20071
18Вольячный Артем "РСШОР" Миронова И.АII2006123
19Воротилкин Семён МКУ "Медвежьегорская СШ №1"2005123
20Геттоев Никита "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛII200613
21Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII200612
22Горовой Никита "СШОР №2" Агалаковы2006123
23Григорчук Никита МОУ СОШ п.Ляскеляб/р20051
24Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АII2006123
25Гужиев Валентин Беломорский р-нIIIю200712
26Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АII2006123
27Гуненко Георгий МУ СШОРII2006123
28Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АII2007123
29Дмитриев Макар Дюсш 1 г. КостомукшаII2005123
30Егоров Илья Беломорский р-нII200512
31Ерёмин Степан МУ СШОРII200513
32Зайцев Денис "РСШОР" Назаров Л.ПIII2005123
33Захватов Алексей МУ СШОРIII200613
34Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005123
35Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.Е200612
36Кашанов Кирилл МКУ "Медвежьегорская СШ №1"IIю2006123
37Кипрушкин Алексей ДЮСШб/р20061
38Кириченко Матвей КРОО СК " Ладога-Спорт"III2005123
39Кирпиченко Евгений МУ СШОРII2006123
40Клевцов Егор "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛII200513
41Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005123
42Колмачев Денис МУ СШОРIII200613
43Корнев Корней Дюсш 1 г. КостомукшаII2006123
44Косачев Александр МКУ "Медвежьегорская СШ №1"IIю2005123
45Костюк Георгий МУ СШОРIII2006123
46Кузьмин Артём МУ СШОРб/р200713
47Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назаров Л.П20071
48Лангуев Матвей "РСШОР" Назаров Л.П20061
49Левин Владислав Лахденпохья ДЮСШII200512
50Лютенко Михаил "РСШОР" Лянгина Е.Г20071
51Мазаев Даниил "СШОР №2" АгалаковыIIю200723
52Манойлин Дмитрий МУ СШОРII200513
53Митрофанов Станислав МУ СШОРIII200513
54Мишкель Тихон СШОРК (СКА)б/р200513
55Могелайнен Владислав МУ СШОРII200513
56Мошников Степан МУ СШОРII200513
57Нажеев Арсений "СШОР№ 2" Баженова Е.Л200613
58Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIII200713
59Николаев Михаил "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛII200613
60Нырков Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005123
61Осецкий Иван МОУ СОШ п.Ляскеляб/р20051
62Отегов Ярослав МКУ "Медвежьегорская СШ №1"III2006123
63Павлов Алексей КРОО СК " Ладога-Спорт"б/р2005123
64Пахомов Глеб МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2005123
65Писаренко Семён МУ СШОРII200513
66Полузёров Андрей "РСШОР" Агалаков С.ИI2005123
67Проворов Роман КРОО СК " Ладога-Спорт"б/р2006123
68Проданов Тимофей "РСШОР" Артамонов А.Е200612
69Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005123
70Рудый Никита "РСШОР" Назаров Л.ПII2005123
71Савельев Даниил МУ СШОРб/р2007123
72Савин Максим СШОРК (СКА)I200513
73Садовый Ярослав "СШОР№ 2" Баженова Е.Л200513
74Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005123
75Сарыгин Дмитрий ДЮСШб/р20051
76Сидоров Кирилл МУ СШОРII2005123
77Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII200612
78Смирнов Богдан "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛII200513
79Сорокин Артём МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2006123
80Сорокин Максим СШОРК (СКА)I200613
81Сотин Игнат "РСШОР" Артамонов А.Е20052
82Станковский Антон МКУ "Медвежьегорская СШ №1"2006123
83Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005123
84Теппоев Юрий МКУ "Медвежьегорская СШ №1"2007123
85Труфанов Никита СШОРК (СКА)200513
86Улиев Захар "СШОР №2" Агалаковыб/р200723
87Урликов Денис СШОРК (СКА)200613
88Фадеев Егор Сортавала, личноб/р20061
89Федоров Георгий СШОРК (СКА)б/р200613
90Федотов Александр МУ СШОРI2005123
91Федькин Сергей МУ СШОРб/р2007123
92Филатов Александр СШОРК (СКА)200513
93Филатов Савелий МКУ "Медвежьегорская СШ №1"III2006123
94Фомин Егор МУ СШОРб/р200713
95Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII20051
96Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII20051
97Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АIII2006123
98Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕII200612
99Чубиев Виталий ДЮСШб/р20051
100Чуркин Даниил МУ СШОРII2005123
101Шведов Тимофей СШОРК (СКА)б/р200513
102Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назаров Л.П20061
103Язвинский Егор "РСШОР" Назаров Л.ПII2006123

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия