Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Контрольная тренировка

Лыжные гонки, лыжероллеры. Тренировочные.

Регистрация закрыта 07.08.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 01 И СТ - Юниорки 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Русакова Александра "РСШОР" Кульбачко А.АI1999
Д 02-03 - Девушки 2002 и 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киркина Наталья "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
2Лукина Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПКМС2002
3Соколова Екатерина "РСШОР" Кульбачко А.АII2003
Д 04-05 - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессараб Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIII2005
2Киричук Валерия Кондопога ЦыгановыII2004
3Кривоногова Анастасия Макаров С.СI2005
4Логачева Алина Макаров С.Сб/р2005
5Подчиненкова Алёна Кондопога ЦыгановыI2004
Д 06-07 - Девочки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIII2007
2Вотинцева Юлия "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2007
3Гогина Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
4Денисенкова Анна Кондопога Цыгановы2007
5Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
6Дурягина Софья "РСШОР" Кульбачко А.АII2007
7Круць Елизавета "РСШОР" Кульбачко А.АIII2007
8Отавина Анна "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2007
9Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
10Серова Анна СКА биатлонб/р2007
11Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.Е2007
12Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
Д 08-09 - Девочки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
2Бутяева Ксения Кондопога Цыгановы2008
3Гапанович Софья "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
4Глазунова Ксения "РСШОР" Кульбачко А.А2008
5Горбунова Ульяна "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
6Канивченко Арина Кондопога Цыгановы2008
7Коппалина Емилия "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2011
8Майорова Олеся РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
9Макарова Дарья РСШОР Агалакова Н.Н2008
10Марабян Лиана "РСШОР" Мирощенко Н.Н2009
11Птица Алиса РСШОР Агалакова Н.НIIIю2010
12Серова Вероника "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2010
13Тимофеева Ангелина Кондопога Цыгановы2009
14Фофанова Марьяна РСШОР Агалакова Н.Н2008
15Шабунина Лилия "РСШОР" Коппалина Э.В2008
М 06-07 - Мальчики 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Семён Кондопога ЦыгановыI2007
2Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
3Горовой Никита РСШОР Агалакова Н.Н2006
4Гуненко Георгий Кондопога ЦыгановыII2006
5Зубов Сергей "РСШОР" Кульбачко А.АII2007
6Клыков Артем РСШОР Агалакова Н.Нб/р2007
7Линьков Степан "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2006
8Савельев Даниил Кондопога ЦыгановыIIю2007
9Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕII2006
10Федькин Сергей Кондопога Цыгановы2007
11Фомин Егор Кондопога Цыгановы2007
М 08-09 - Мальчики 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Эмилиан РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
2Балакирев Андрей РСШОР Агалакова Н.Нб/р2006
3Бальцевич Никита "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2011
4Бобков Никита "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2008
5Вахрушин Елисей "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
6Галкин Валерий Кондопога ЦыгановыIIю2008
7Гершеев Сергей РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
8Глобо Анджей РСШОР Агалакова Н.Нб/р2012
9Дубинин Максим "РСШОР" Мирощенко Н.Н2009
10Журавкин Владислав РСШОР Агалакова Н.Н2008
11Иванов Владислав РСШОР Агалакова Н.НIIю2009
12Исаков Станислав РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
13Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.Е2008
14Кибаков Степан РСШОР Агалакова Н.Н2009
15Коноводов Данил "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2008
16Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.Е2008
17Кочетков Ярослав "РСШОР" Коппалина Э.ВIIю2009
18Кюршунов Тимофей Кондопога Цыгановы2009
19Любимов Дмитрий РСШОР Агалакова Н.НIIю2009
20Медведев Артём Кондопога Цыгановы2008
21Мурин Вадим РСШОР Агалакова Н.Нб/р2011
22Позднев Анатолий "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2011
23Родин Степан "РСШОР" Коппалина Э.ВIIю2008
24Санников Макар РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
25Трубилов Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
26Фокин Алексей Кондопога Цыгановы2009
27Хеппе Леонид Кондопога Цыгановы2009
28Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2008
29Юрков Вадим "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2012
30Юрков Максим "РСШОР" Коппалина Э.ВIIIю2009
Ю 01 И СТ - Юниоры 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владиславлев Антон "РСШОР" Агалаков С.ИI2001
2Голубев Михаил "РСШОР" Кульбачко А.АII2001
3Назаров Евгений "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
4Сергеев Максим стимулМС1973
5Солдаткин Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI1997
6Тибурев Артем "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
7Ткаченко Александр Петрозаводск, личноI1983
8Шершнев Александр Петрозаводск, личноI1999
Ю 02-03 - Юноши 2002 и 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Климентий "РСШОР" Агалаков С.ИКМС2002
2Голубицкий Артем Макаров С.СI2002
3Коровкин Григорий "РСШОР" Кульбачко А.АII2002
4Макаров Данила "РСШОР" Агалаков С.ИI2002
5Мартынов Максим "РСШОР" Кульбачко А.АIII2002
6Мурин Никита "РСШОР" Агалаков С.ИI2002
7Мясников Елисей Петрозаводск, личноб/р2003
8Потапов Денис "РСШОР" Кульбачко А.АI2003
9Ройтбурд Дан "РСШОР" Кульбачко А.АI2002
10Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
11Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI2003
12Фатеев Михаил "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2002
13Шендрик Артём Сортавала, личноб/р2003
Ю 04-05 - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Тимофей Макаров С.СII2004
2Выдрин Данил "РСШОР" Агалаков С.ИII2004
3Гаппоев Роман Кондопога ЦыгановыII2004
4Козловский Семен Кондопога ЦыгановыI2004
5Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
6Кондратюк Владислав "РСШОР" Кульбачко А.А2005
7Лозовик Михаил Кондопога ЦыгановыII2004
8Новожилов Максим "РСШОР" Кульбачко А.АII2004
9Полузёров Андрей "РСШОР" Агалаков С.ИI2005
10Рооц Илья Макаров С.СI2005
11Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
12Сидоров Кирилл Кондопога ЦыгановыII2005
13Труфанов Никита "РСШОР" Коппалина Э.ВII2005
14Федотов Александр Кондопога ЦыгановыII2005
15Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
16Чуркин Даниил Кондопога ЦыгановыII2005