Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по общефизической подготовке

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 338)

Выгрузить в файл для программы:
Д 02-03 Г.Р - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арти Ирина Дюсш 1 г. КостомукшаI200212
2Афанасьева Каролина "РСШОР" Назаров Л.ПII200212
3Белова Алина "РСШОР" Лянгина Е.ГI20021
4Богданова Эльвира Медвежьегорский р-нIII20031
5Гершеева Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПI200212
6Гуйгова Анастасия КРОО СК " Ладога-Спорт"III20021
7Дрейзис Ирина "РСШОР" Миронова И.АI200312
8Жолудева Ольга РСШОР ЯкименокМС20021
9Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АI200312
10Киркина Наталья "РСШОР" Агалаков С.ИI200312
11Лукина Елизавета "РСШОР" Агалаков С.ИКМС200212
12Макарова Мирья Цыганов А.АI200212
13Мусатова Диана "РСШОР" Назаров Л.ПI200312
14Никитина Ольга Дюсш 1 г. КостомукшаI200312
15Саймухидинова Мадина Калевальская РДЮСШII20021
16Симон Юлия "РСШОР" Назаров Л.ПI200212
17Симон Яна "РСШОР" Назаров Л.ПI200212
18Томчук Марина Калевальская РДЮСШII20021
19Черняева Ольга Макаров С.СII20032
20Шишкина Алина Кемский р-н, личноI200312
Д 04-05 Г.Р - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Эвелина МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р200512
2Бакала Татьяна МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р200512
3Балехова Руфина ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяI20051
4Бессараб Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIII200512
5Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI200512
6Вагапова Кира "РСШОР" Мирощенко Н.НI200512
7Гладкова Анастасия "РСШОР" Лянгина Е.ГI20041
8Гришина Анна Кондопожский р-н, личноII200512
9Жорова Юлия Дюсш 1 г. КостомукшаI200512
10Карташова Аделина КРОО СК " Ладога-Спорт"II20041
11Киричук Валерия Цыганов А.АI200412
12Климова Нина СКА биатлонII200412
13Климова Олеся СКА биатлонII200512
14Копытаенко Елена Калевальская РДЮСШII20051
15Краско Анна Лахденпохья ДЮСШIII200512
16Кривоногова Анастасия Макаров С.СI200512
17Кузнецова Виктория "РСШОР" Миронова И.АII200412
18Липкина Вероника Калевальская РДЮСШII20041
19Лобанова Ульяна Лахденпохья ДЮСШI200512
20Логачева Алина Дюсш 1 г. КостомукшаI200512
21Меньшикова Олеся Лахденпохья ДЮСШI200512
22Олифер Валерия Калевальская РДЮСШII20051
23Осадчая Марианна Калевальская РДЮСШII20051
24Панкратова Полина Медвежьегорский р-нI20041
25Русинович Эльвира ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяI20051
26Тимофеева Дарья Лахденпохья ДЮСШI200412
27Фролова Мария Макаров С.СI20052
28Хотеева Каролина Питкярантская ДЮСШб/р200512
29Шибанова Александра Дюсш 1 г. КостомукшаI200512
Д 06-07 Г.Р - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Дарья Лахденпохья ДЮСШIII200712
2Ананьева Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIII200712
3Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.НII20081
4Белоусова Виктория Кемский р-н, личноб/р200612
5Букач Нина Кемский р-н, личноб/р200712
6Ванюшкина Дарья ДЮСШ №1 г.СегежаII200612
7Воронкова Валерия ВяртсиляI20071
8Вяткина Полина Дюсш 1 г. КостомукшаI200612
9Гапанович Софья "РСШОР" Артамонов А.Еб/р200812
10Глазунова Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю20081
11Гогина Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НI200712
12Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.А200812
13Гулевич Катерина ВяртсиляII20081
14Гуляева Сабира "РСШОР" Назаров Л.П20061
15Гущина Альбина Лахденпохья ДЮСШб/р200812
16Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.НI200612
17Дурягина Софья "РСШОР" Кульбачко А.АII200712
18Душичева Валерия ДЮСШ №1 г.СегежаI200612
19Емельяненко Серафима ВяртсиляII20071
20Жукавень Ксения Питкярантская ДЮСШб/р200612
21Замбриборщ Софья Медвежьегорский р-н20061
22Иванова Александра ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяI200612
23Иванова Ксения ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяI200612
24Каличенко Анастасия СШ Лоухского районаб/р20081
25Канивченко Арина Цыганов А.АII200812
26Коновалова Анна Кондопожский р-н, личноII200612
27Коротышева Яна Дюсш 1 г. КостомукшаII200812
28Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.АI200712
29Кочкина Ева ВяртсиляII20071
30Круць Елизавета "РСШОР" Кульбачко А.АIII200712
31Кукушкина Ксения СШОРК (СКА)200712
32Лапко Екатерина СШ Лоухского районаб/р20071
33Ларенко Валерия Кондопожский р-н, личноII200612
34Лянгина Екатерина СШОРК (СКА)II20072
35Ляшенко Маргарита Медвежьегорский р-н20071
36Макарова Дарья РСШОР Агалакова Н.Н200812
37Макарова Ирмина Цыганов А.АIII200812
38Мелехова Ксения Кемский р-н, личноб/р200812
39Миронюк Вероника СШОРК (СКА)б/р20061
40Митрофанова Дарья "РСШОР" Артамонов А.Е200712
41Мокринская Валерия "РСШОР" Кульбачко А.АII200812
42Морозова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.Н20071
43Негатина Милана Калевальская РДЮСШII20061
44Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.НII20061
45Отавина Анна "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р20071
46Парамонова Кристиана Медвежьегорский р-нIII20061
47Пентикайнен Злата Дюсш 1 г. КостомукшаII200712
48Позерн Тамара Лахденпохья ДЮСШб/р200812
49Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГIII20061
50Полякова Варвара Лахденпохья ДЮСШIII200612
51Полякова Елизавета Лахденпохья ДЮСШIII200712
52Попова Дарья Цыганов А.АI200612
53Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НI200712
54Рыбакова Анастасия СШОРК (СКА)20071
55Серова Анна СШОРК (СКА)20071
56Смирнова Варвара Медвежьегорский р-н20081
57Снеткова Александра СШОРК (СКА)б/р20071
58Собянина Яна КРОО СК " Ладога-Спорт"III20071
59Толок Милана Медвежьегорский р-нIII20071
60Трещенко Карина Медвежьегорский р-н20081
61Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.Е20071
62Ухачёва Татьяна "РСШОР" Назаров Л.Пб/р20071
63Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НI200612
64Фофанова Марьяна РСШОР Агалакова Н.Н200812
65Хабибулина Олеся "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р200612
66Харлан Ксения МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р200612
67Чикова Евгения СШ Лоухского районаб/р20071
68Чутченко Ангелина "РСШОР" Назаров Л.ПII200612
69Чутченко Милена "РСШОР" Назаров Л.П200612
70Шафоростова Маргарита Цыганов А.АI200612
71Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII200712
72Шпонарёва Александра Медвежьегорский р-нIII20061
73Ющиева Елизавета Кондопожский р-н, личноII200612
74Яковлева Валентина Медвежьегорский р-нII20071
Ж 01Г.Р. И СТ - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Ксения "РСШОР" Фёдоров А.ПМС199612
2Богданова Ксения "РСШОР" Назаров Л.ПI199912
3Глазкова Валентина "РСШОР" Фёдоров А.ПI200112
4Демьянова Юлия Петрозаводск, личноб/р19951
5Дрожжина Дарья ФК 311КМС200112
6Климова Кристина СКА биатлонI200012
7Климова Софья МУ СШОРI20011
8Макарова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.НКМС20011
9Мещерякова Ирина "РСШОР" Миронова И.АI198512
10Новикова Надежда ДинамоМС198912
11Перегудова Евгения "РСШОР" Лянгина Е.ГI20011
12Прозорова Елена "РСШОР" Миронова И.АI19762
13Соболева Дарья Петрозаводск, личноб/р19941
14Талбонен Линда KRб/р19841
М 99Г.Р. И СТ - Мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азникулаев Захар "РСШОР" Фёдоров А.ПI199812
2Войткевич Михаил СШ Лоухского районаII19621
3Вокулов Олег KRб/р19801
4Галеев Станислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI199612
5Гребенек Дмитрий Петрозаводскб/р19821
6Громов Иван ДинамоI198612
7Дерюга Сергей Медвежьегорский р-нI19841
8Драчёв Дмитрий "РСШОР" Артамонов А.ЕI19962
9Инин Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI199612
10Кабанен Денис Петрозаводск, личноI198412
11Катаев Данил "РСШОР" Назаров Л.ПI199912
12Криворучко Александр ВЧДЭ-27II19572
13Кудряшов Николай ColdIceI19812
14Лукашин Максим Питкярантский р-нI199012
15Любимов Сергей Прионежский р-н, личноб/р198012
16Лютенко Валентин "РСШОР" Петров Б.ФМС199412
17Лянгин Денис ПетрозаводскI19881
18Миронов Николай "РСШОР" Петров Б.ФМС199512
19Михеев Артем "РСШОР" Лянгина Е.ГI199512
20Назаров Евгений "РСШОР" Назаров Л.ПI19992
21Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФМС199712
22Попов Артур "РСШОР" Кульбачко А.АI199612
23Росляков Андрей КостомукшаI199012
24Сергеев Максим стимулМС19732
25Солдаткин Николай "РСШОР" Назаров Л.ПI199712
26Хуусканен Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI20011
27Цыбарёв Максим ДинамоКМС198612
Ю 00-01 Г.Р - Юниоры 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI200012
2Бурсин Даниил Биатлон КОСI20012
3Владиславлев Антон "РСШОР" Агалаков С.ИI200112
4Голубев Михаил "РСШОР" Кульбачко А.АII20012
5Гужиев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.ПI200012
6Гулиев Арсений "РСШОР" Назаров Л.ПI200112
7Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АII200112
8Серба Валентин "РСШОР" Агалаков С.ИI200112
9Тишин Никита "РСШОР" Агалаков С.ИI200112
Ю 02-03 Г.Р - Юноши 2002 и 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агалаков Климентий "РСШОР" Агалаков С.ИКМС200212
2Болдырев Максим Дюсш 1 г. КостомукшаI200312
3Бондарев Илья Кемский р-н, личноI200212
4Бондаренко Николай "РСШОР" Назаров Л.ПI20032
5Вахроев Владимир Калевальская РДЮСШIII20031
6Воронов Матвей "РСШОР" Назаров Л.ПI200212
7Гидревич Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НКМС200312
8Голиков Максим Медвежьегорский р-нII20031
9Голубицкий Артем Макаров С.СI20022
10Демченков Данил Калевальская РДЮСШII20031
11Долигайдо Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПI200212
12Князев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГI20031
13Коровкин Григорий "РСШОР" Кульбачко А.АII200212
14Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АI200312
15Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI200212
16Мамчур Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГI200212
17Мурин Никита "РСШОР" Агалаков С.ИI200212
18Мясников Елисей СШОРК (СКА)20031
19Насибулин Ренат "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р20031
20Плеханов Владимир Медвежьегорский р-нI20021
21Потапов Денис "РСШОР" Кульбачко А.АI200312
22Потахин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI200212
23Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI200312
24Ройтбурд Дан "РСШОР" Кульбачко А.АI200212
25Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI20022
26Смирнов Влад Цыганов А.АI200312
27Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI200312
28Фотеев Михаил БеломорскI200212
29Шевцов Александр "РСШОР" Богданова В.ПII200312
30Яценко Владислав ДЮСШ №1 г.СегежаI20021
Ю 04-05 Г.Р - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГI200412
2Бирюков Тимофей Макаров С.СII200412
3Богданов Евгений Кемский р-н, личноI200412
4Бутьков Кирилл Медвежьегорский р-нI20051
5Бычков Станислав Медвежьегорский р-нI20041
6Волохов Данил Кемский р-н, личноI200412
7Воротилкин Семён Медвежьегорский р-нI20051
8Выдрин Данил "РСШОР" Агалаков С.ИII200412
9Дмитриев Макар Дюсш 1 г. КостомукшаI200512
10Зайцев Денис "РСШОР" Назаров Л.ПIII200512
11Зюзин Андрей ДЮСШ №1 г.СегежаI20051
12Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГIII20051
13Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АI200412
14Кириллов Александр СШОРК (СКА)II20041
15Кириченко Матвей КРОО СК " Ладога-Спорт"III200512
16Клевцов Егор СШОРК (СКА)III20051
17Козловский Семен Цыганов А.АI200412
18Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НII20051
19Концевой Игнат Сортавалаб/р200512
20Косачев Александр Медвежьегорский р-нII20051
21Кузин Егор Медвежьегорский р-нII20051
22Лозовик Михаил Цыганов А.АI200412
23Мухин Кирилл Кондопожский р-н, личноI200412
24Никитин Никита ДЮСШ №1 г.СегежаIIю200512
25Новожилов Максим "РСШОР" Кульбачко А.АII200412
26Нырков Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГII200512
27Павлов Алексей КРОО СК " Ладога-Спорт"б/р20051
28Пахомов Иван Медвежьегорский р-нIII20051
29Подергин Максим Дюсш 1 г. КостомукшаII200412
30Полузёров Андрей "РСШОР" Агалаков С.ИII200512
31Попов Владислав КРОО СК " Ладога-Спорт"б/р20051
32Попов Евгений Сортавала, личноб/р200412
33Прохоров Семен "РСШОР" Мирощенко Н.НI200412
34Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГII200512
35Рооц Илья Макаров С.СI200512
36Рудый Никита "РСШОР" Назаров Л.ПI200512
37Русаков Матвей Медвежьегорский р-нIIIю20051
38Рыжихин Максим Кондопожский р-н, личноIII200512
39Савин Максим СШОРК (СКА)III20051
40Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI200512
41Соколовский Никита Медвежьегорский р-нIII20051
42Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НI200512
43Ткач Алексей Медвежьегорский р-нII20051
44Ткаченко Арсений "РСШОР" Богданова В.ПII200512
45Тризно Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI200412
46Федотов Александр Цыганов А.АI200512
47Филатов Александр СШОРК (СКА)20051
48Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НII200512
49Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.АI200412
50Хомич Александр Калевальская РДЮСШII20041
51Цибульский Андрей СШОРК (СКА)I20041
52Чернышев Павел СШ Лоухского районаб/р20051
53Чуркин Даниил Цыганов А.АI200512
54Шамрило Алексей Дюсш 1 г. КостомукшаI200412
55Шарипов Саид Калевальская РДЮСШII20051
56Шитиков Даниил СШ Лоухского районаб/р20071
Ю 06-07 Г.Р - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алупов Сергей Медвежьегорский р-нII20061
2Апенько Даниил БеломорскII200612
3Асташов Тимофей РСШОР Агалакова Н.Нб/р200812
4Афошин Егор "РСШОР" Назаров Л.П20061
5Баронов Роман "РСШОР" Назаров Л.ПIII200612
6Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.А20061
7Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГII200612
8Буйняков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.НIII200812
9Вахрушин Елисей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII20081
10Войлуков Сергей Кемский р-н, личноIII200612
11Волотовский Роман Медвежьегорский р-нIII20061
12Волчек Тимур "РСШОР" Назаров Л.П200712
13Вольячный Артём "РСШОР" Миронова И.АI200612
14Габбасов Матвей "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю20081
15Гильзунов Игорь "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю20081
16Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII200612
17Горовой Никита РСШОР Агалакова Н.Н200612
18Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АII200612
19Гуненко Георгий Цыганов А.АI200612
20Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АI200712
21Джанков Вадим Лахденпохья ДЮСШб/р200812
22Дрючек Владимир ВяртсиляII200712
23Ермилов Станислав Калевальская РДЮСШIII20061
24Ескин Дмитрий СШ Лоухского районаб/р20071
25Журавкин Владислав РСШОР Агалакова Н.Н200812
26Зенкевич Дмитрий Калевальская РДЮСШII20061
27Зубов Сергей "РСШОР" Кульбачко А.АII200712
28Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.Е20061
29Карбасников Денис Кемский р-н, личноб/р200812
30Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.Е20081
31Кашанов Кирилл Медвежьегорский р-нII20061
32Кириллов Георгий "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю20071
33Кирпиченко Евгений Цыганов А.АI200612
34Кистяев Илья Медвежьегорский р-нIII20081
35Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.Е20081
36Кочубеев Руслан РСШОР Агалакова Н.НIIIю200812
37Крестьянинов Андрей Калевальская РДЮСШII20071
38Куревин Ярослав ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяIII20071
39Ладикайнен Роман Кемский р-н, личноб/р200812
40Лебедев Марк КРОО СК " Ладога-Спорт"III20071
41Линьков Степан "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю200612
42Матвеев Дмитрий КРОО СК " Ладога-Спорт"б/р20061
43Молодцов Андрей СШОРК (СКА)20071
44Назаров Фёдор "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю20081
45Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIII200712
46Николаев Михаил СШОРК (СКА)200612
47Отегов Ярослав Медвежьегорский р-нI20061
48Позняк Максим ДЮСШ №1 г.Сегежа200812
49Проворов Роман КРОО СК " Ладога-Спорт"III20061
50Пшенов Егор Медвежьегорский р-нIIю20061
51Пявин Егор Медвежьегорский р-нIII20061
52Редькин Артем ВяртсиляII200712
53Романов Даниил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII20081
54Семёнов Глеб Медвежьегорский р-нIII20061
55Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕII200612
56Сонников Даниил "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р20071
57Сорокин Максим СШОРК (СКА)II20062
58Станковский Антон Медвежьегорский р-нI20061
59Сютин Денис Вяртсиля20061
60Таттари Дамиан СШ Лоухского районаб/р20071
61Теппоев Юрий Медвежьегорский р-нIII20071
62Тимонин Дмитрий Медвежьегорский р-н20061
63Тишин Семён Медвежьегорский р-нIII20081
64Трифонов Роман "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю200712
65Трубилов Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.НII20082
66Тышкевич Сергей Медвежьегорский р-нIII20061
67Удгов Никита Кемский р-н, личноб/р200712
68Урликов Денис СШОРК (СКА)20061
69Феоктистов Георгий "РСШОР" Миронова И.АIIIю20071
70Филатов Савелий Медвежьегорский р-нI20061
71Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АIII20061
72Хрылёв Павел Медвежьегорский р-н20071
73Челейчук Илья Кемский р-н, личноб/р200812
74Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕII200612
75Шантило Роман МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р200812
76Шилов Даниил Калевальская РДЮСШII20081
77Шурупов Вячеслав СШОРК (СКА)200712
78Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назаров Л.П20061
79Язвинский Егор "РСШОР" Назаров Л.ПII200612

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия