Orgeo – Online entry and results system

КУБОК КАРЕЛИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ

29-30 июня 2019 года в г. Петрозаводске на базе республиканского спортивного комплекса «Курган» состоятся соревнования по лыжероллерам "Кубок Республики Карелия"

Ski racing, Roller. Regional.

Registration finished 28.06.2019 12:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 108)

Export as file:   
Д 02-03 Г.Р - Девушки 2002-2003
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Гершеева Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI200212Processing
2Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АI200312Processing
3Киркина Наталья "РСШОР" Назаров Л.ПI200312Processing
4Лукина Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПКМС200212Processing
5Мусатова Диана "РСШОР" Назарова Е.ЭII200312Processing
6Подгорная Анастасия "РСШОР" Миронова И.АI200212Processing
7Шишкина Алина МБУ ДО Кемская ДЮСШI200312Processing
Д 04-05 Г.Р - Девушки 2004-2005
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Алексеенко Олеся СШОР г. ЗеленогорскI200412Processing
2Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI200512Processing
3Жорова Юлия Дюсш 1 г. КостомукшаI200512Processing
4Зинкина Анастасия Дюсш 1 г. КостомукшаI200412Processing
5Киричук Валерия Кондопога ЦыгановыII200412Processing
6Кривоногова Анастасия Макаров С.СI200512Processing
7Фролова Мария Макаров С.СI200512Processing
8Шибанова Александра Дюсш 1 г. КостомукшаI200512Processing
Д 06 Г.Р. И МЛ - Девушки 2006 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Алексеенко Анастасия СШОР г. ЗеленогорскI200612Processing
2Андрианова Татьяна Дюсш 1 г. КостомукшаII200712Processing
3Ванюшкина Дарья ДЮСШ №1 г.СегежаII200612Processing
4Вяткина Полина Дюсш 1 г. КостомукшаI200612Processing
5Душичева Валерия ДЮСШ№1I200612Processing
6Зварич Виктория Дюсш 1 г. КостомукшаII200712Processing
7Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.АI200712Processing
8Макарова Дарья РСШОР Агалакова Н.Н200812Processing
9Шафоростова Маргарита Кондопога ЦыгановыI200612Processing
Ж 01 И СТ - Женщины 2001 и ст
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Богданова Ксения "РСШОР" Назарова Е.ЭI199912Processing
2Дрожжина Дарья "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛI200112Processing
3Козырева Алина "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛI200112Processing
4Мещерякова Ирина Petrozavodsk, personalI198512Processing
5Перегудова Евгения "РСШОР" Коровин С.ФI20012Processing
6Плотникова Наталья СШОР г. ЗеленогорскКМС197312Processing
7Прозорова Елена Petrozavodsk, personalI19762Processing
М 58 И СТ - Мужчины 1958 и ст. (60 лет и ст.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Киселевич Александр Petrozavodsk, personalКМС195812Processing
2Криворучко Александр Petrozavodsk, personalб/р195712Processing
3Хлыстов Леонид веспортб/р194812Processing
М 68-59 Г.Р - Мужчины 1968-1959 (50-59 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Вильда Евгений стимулI196712Processing
2Гусев Сергей стимулI196312Processing
3Джуссоев Виктор ВиалМС196212Processing
4Зыков Сергей веспортI196312Processing
5Кабанен Николай веспортб/р195912Processing
6Павлов Николай SortavalaМС195912Processing
7Плотников Александр СШОР г. ЗеленогорскКМС195112Processing
М 78-69 Г.Р - Мужчины 1978-1969 (40-49 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Неверов Николай МЧС КарелииМС197112Processing
2Сергеев Максим стимулМС197312Processing
3Чернопятов Виктор стимулI197612Processing
М 99 И СТ - Мужчины 1999 г.р. и ст
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Азникулаев Захар "РСШОР" Фёдоров А.ПI199812Processing
2Галеев Станислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI199612Processing
3Гусев Александр Lahdenpohskij rajonI19881Processing
4Драчев Дмитрий Petrozavodsk, personalI199612Processing
5Кудряшов Николай ColdIceI198112Processing
6Лютенко Валентин "РСШОР" Петров Б.ФКМС199512Processing
7Миронов Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПМС199312Processing
8Назаров Евгений "РСШОР" Назарова Е.ЭI199912Processing
9Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФМС199712Processing
10Печерин Евгений PetrozavodskI19902Processing
11Печёрин Олег PetrozavodskI19882Processing
12Попов Артур "РСШОР" Кульбачко А.АI199612Processing
13Решетников Анатолий "РСШОР" Фёдоров А.ПI199812Processing
14Солдаткин Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI199712Processing
Ю 00-01 Г.Р - Юниоры 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Андреев Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI200012Processing
2Владиславлев Антон "РСШОР" Агалаков С.ИI200112Processing
3Гужиев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.ПI200012Processing
4Ерёмин Владимир МБУ ДО Кемская ДЮСШI200112Processing
5Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АII20012Processing
6Овчарик Роман Кондопога ЦыгановыI200112Processing
7Тибурев Артем Petrozavodsk, personalI200112Processing
8Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПI200112Processing
Ю 02-03 Г.Р - Юноши 2002-2003
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Агалаков Климентий "РСШОР" Агалаков С.ИКМС200212Processing
2Бондарев Илья МБУ ДО Кемская ДЮСШI200212Processing
3Бондаренко Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI200312Processing
4Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭI200212Processing
5Голубицкий Артем Макаров С.СI200212Processing
6Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АI200312Processing
7Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI200212Processing
8Мурин Никита "РСШОР" Агалаков С.ИI200212Processing
9Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI200312Processing
10Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI200212Processing
11Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI200312Processing
12Фирсов Валерий Kondopozhskij rajonI200212Processing
Ю 04-05 Г.Р - Юноши 2004-2005
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бирюков Тимофей Макаров С.СII200412Processing
2Богданов Евгений МБУ ДО Кемская ДЮСШI200412Processing
3Волохов Данил МБУ ДО Кемская ДЮСШI200412Processing
4Выдрин Данил "РСШОР" Агалаков С.ИII200412Processing
5Дмитриев Макар ДЮСШ №1 (Мартынов)б/р200512Processing
6Каразанов Егор ДЮСШ №1 (Мартынов)б/р200412Processing
7Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АI200412Processing
8Козловский Семен Кондопога ЦыгановыI200412Processing
9Митяков Алексей Дюсш 1 г. КостомукшаI200512Processing
10Полузёров Андрей "РСШОР" Агалаков С.ИI200512Processing
11Попов Евгений Sortavalaб/р20042Processing
12Рооц Илья Макаров С.СI200512Processing
13Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.АI200412Processing
14Цибульский Андрей "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛI200412Processing
Ю 06 Г.Р. И МЛ - Юноши 2006 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Беляков Семён Кондопога ЦыгановыI200712Processing
2Вольячный Артем "РСШОР" Миронова И.АI200612Processing
3Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII20062Processing
4Горовой Никита РСШОР Агалакова Н.Н200612Processing
5Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АII200612Processing
6Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АI200712Processing
7Ершов Николай Дюсш 1 г. КостомукшаIII200812Processing
8Журавкин Владислав РСШОР Агалакова Н.Н200812Processing
9Ковтуненков Александр Sortavalaб/р200612Processing
10Концевой Игнат Sortavalaб/р200612Processing
11Мазаев Данил РСШОР Агалакова Н.Нб/р200712Processing
12Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕII200612Processing
13Уллиев Захар РСШОР Агалакова Н.Нб/р200712Processing
14Фадеев Егор Sortavala, personalб/р200612Processing
15Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕII200612Processing
16Шлей Павел ДЮСШ №1 (Мартынов)б/р20062Processing