Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 сентября 2019 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

XV фан-марафон "В Европу и обратно"

Традиционный велосипедный марафон с разнообразными по доступности дистанциями

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 31.08.2019 01:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 9 - 800 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байбородина Олеся 66_Егорка Team, Екатеринбургб/р2011Оплачено
2Тимофеева Мария 74_Челябинск, личноб/р2015Оплата на месте
Ж 16 20 КМ - 2002-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Аста 74_Озерск, личноб/р2006Оплата на месте
2Чурина Лада 66_RAY, Екатеринбургб/р2004Оплачено
Ж 18 40 КМ - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боровинских Надежда 74_Челябинск, личноб/р1987Оплата на месте
2Пешнина Мария 66_Заречный, личноб/р1992Оплата на месте
3Потемкина Кристина 74_Liv 2019, Челябинскб/р1990Оплачено
Ж 40 40 КМ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мамолат Натали 74_Копейск, личноб/р1973Оплачено
2Танана Надежда 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р1975Оплачено
Ж НОВИЧКИ 20 КМ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Елькина Алёна 66_Екатеринбург, личноб/р1992Оплачено
М 9 -800 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Всеволод 74_Кыштым, личноб/р2014Оплачено
2Акимов Ярослав 74_Кыштым, личноб/р2014Оплачено
3Бикбулатов Александр 66_Первоуральск, личноб/р2015Оплачено
4Варанкин Прохор 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Золотов Егор 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р2012Оплата на месте
6Золотов Никита 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р2010Оплата на месте
7Рублев Андрей 74_Триал-спорт, Челябинскб/р2011Оплачено
8Рублев Степан 74_Триал-спорт, Челябинскб/р2015Оплачено
9Тимофеев Тимофей 74_Челябинск, личноб/р2013Оплата на месте
10Чурин Матвей 66_RAY, Екатеринбургб/р2010Оплачено
М 12 - 800 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бикбулатов Даниил 66_Первоуральск, личноб/р2008Оплачено
М 16 20 КМ - 2002-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Матвеев Григорий 66_Верхняя Пышма, личноб/р2010Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Устинов Артем 66_Заречный, личноб/р2005Оплата на месте
М 18 40 КМ - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р1995Оплачено
2Елькин Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1993Оплачено
3Зиатдинов Марат 74_IRUN, Челябинскб/р1980Оплата на месте
4Комольцев Евгений 74_Челябинск, личноб/р1983Оплачено
5Кувшинов Евгений 74_Озерск, личноб/р1986Ожидает оплаты
6Некрасов Андрей 74_Златоуст, личноб/р1984Оплата на месте
7Пантин Максим 66_Akadem, Екатеринбургб/р1990Оплата на месте
8Попков Иван 74_ФЕСЧО, Челябинскб/р1985Оплата на месте
9Симаченко Глеб 74_ФЕСЧО, Челябинскб/р1985Оплачено
10Устименко Александр 66_УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р1983Оплата на месте
11Храмцов Денис 66_Заречный, личноб/р1983Оплата на месте
12Щукин Валерий 66_RAY, Екатеринбургб/р1984Оплачено
М 40 40 КМ - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гашенко Алексей 74_Челябинск, личноб/р1974Оплачено
2Клименков Андрей 74_Челябинск, личноб/р1970Оплачено
3Нитишинский Вячеслав 74_Челябинск, личноб/р1974Ожидает оплаты
4Семенов Вадим 74_Верхний Уфалей, личноб/р1972Оплата на месте
М 50 40 КМ - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельков Виктор 74_Челябинск, личноб/р1965Оплата на месте
2Березовский Сергей 66_RAY, Екатеринбургб/р1967Оплачено
3Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р1966Оплачено
4Вьюшков Георгий 74_Челябинск, личноб/р1962Оплата на месте
5Картапов Александр 66_RAY, Екатеринбургб/р1966Оплачено
6Оськин Олег 66_RAY, Екатеринбургб/р1965Оплачено
7Погребной Игорь 74_Слюдорудник-team, Челябинскб/р1963Оплачено
8Рублев Александр 74_Триал-спорт, ЧелябинскМС1965Оплачено
9Федосеев Владимир 74_Озерск, личноб/р1966Оплачено
10Шеин Николай 66_Верхняя Пышма, личноб/р1961Оплата на месте
М 60 40 КМ - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акиньхов Александр 74_2К Озерск, Озерскб/р1958Ожидает оплаты
2Дементьев Сергей 66_Верхняя Пышма, личноб/р1951Оплата на месте
3Избышев Сергей 74_Варненский р-н, личноб/р1957Оплачено
4Ярков Сергей 66_Сысертский р-н, личноб/р1949Ожидает оплаты
М МАСТЕРА 60 КМ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арапов Александр 66_RAY, Екатеринбургб/р1949Оплачено
2Байбородин Денис 66_Егорка Team, Екатеринбургб/р1975Оплачено
3Золотов Артем 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р1979Оплата на месте
4Зотов Владимир 66_Motivators, Екатеринбургб/р1975Оплата на месте
5Кузнецов Владимир 66_Верхняя Пышма, личноб/р1979Оплата на месте
6Кукла Дмитрий 74_Ураган, Снежинскб/р1979Оплата на месте
7Микрюков Николай 66_красный шлем, Екатеринбургб/р1976Оплачено
8Подобедов Николай 66_Заречный, личноб/р1967Оплачено
9Попов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1978Оплачено
10Соколов Николай 66_RAY, Екатеринбургб/р1960Оплачено
11Устинов Олег 66_Заречный, личноб/р1964Оплата на месте
12Чурин Александр 66_RAY, Екатеринбургб/р1963Оплачено
13Шумило Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1965Оплата на месте
М НОВИЧКИ 20 КМ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Долговых Вадим 74_Озерск, личноб/р1958Оплата на месте
2Иванов Https://psv4.userapi 74_Озерск, личноб/р1987Оплата на месте
3Игнатьев Василий 74_Снежинск, личноб/р1982Оплачено
4Измажеров Дмитрий 74_Снежинск, личноб/р1979Оплата на месте
5Кобелев Александр _Россия, личноб/р1963Оплата на месте
6Коркунов Андрей 66_УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р1974Оплата на месте
7Коробков Денис 74_Челябинск, личноб/р1989Оплата на месте
8Матвеев Алексей 66_Верхняя Пышма, личноб/р1982Оплата на месте
9Подсекаев Николай 66_RAY, Екатеринбургб/р1965Оплачено
10Семенов Максим 74_Верхний Уфалей, личноIIю2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
11Семенов Максим 74_Верхний Уфалей, личноIIю2001Оплата на месте
12Тимофеев Михаил 74_Челябинск, личноб/р1989Оплата на месте
13Уфимцев Павел 74_Кыштым, личноб/р1985Оплачено
М СПОРТШКОЛЫ - 1999-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Семенов Пётр 74_Юность-Метар, Челябинскб/р2005Оплачено
М ЭКСПЕРТЫ 60КМ - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лазуков Михаил 66_Ирбит, личноб/р1980Оплата на месте
2Печеркин Олег 66_Сысертский р-н, личноб/р1987Оплачено
3Рогулькин Дмитрий 66_Motivators, Екатеринбургб/р1983Оплата на месте
4Сабиров Александр 66_Нижняя Тура, личноб/р1980Оплачено
5Соломатин Дмитрий 74_Миасс, личноб/р1987Оплата на месте
6Фирсов Иван 66_Верхняя Пышма, личноб/р1982Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.