Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIV фан-марафон "В Европу и обратно"

Традиционный велосипедный марафон с разнообразными по доступности дистанциями

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 31.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ 800 М - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боровинских Алёна 74_Челябинск, личноб/р2008Оплачено
2Табачкова Арина 74_Озерск, личноб/р2007Оплачено
ДЕТИ 800 М - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Всеволод 74_Кыштым, личноб/р2014Оплачено
2Акимов Ярослав 74_Кыштым, личноб/р2014Оплачено
3Бородулин Михаилмихаил 74_Челябинск, личноб/р2011Оплачено
4Золотов Егор 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р2012Оплачено
5Золотов Никита 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р2010Оплачено
6Зотов Михаил 74_Челябинск, личноб/р2010Оплата на месте
7Зотов Тимофей 74_Челябинск, личноб/р2015Оплачено
8Кокорева Кира 74_Челябинск, личноб/р2010Оплачено
9Никушкина Полина 74_ЧЕЛЯБИНСК, Челябинскб/р2011Оплата на месте
10Поствалова Екатерина 74_Челябинск, личноб/р2011Оплата на месте
11Рублев Андрей 74_Триал-спорт, Челябинскб/р2011Оплачено
12Рублев Степан 74_Триал-спорт, Челябинскб/р2015Оплачено
13Степанов Остафий 74_Слюдорудник-team, Челябинскб/р2012Оплачено
14Тимофеев Тимофей 74_Челябинск, личноб/р2013Оплата на месте
15Тухвар Иван 66_Верхняя Пышма, личноIIIю2010Оплата на месте
16Шведова Анастасия 74_Челябинск, личноб/р2011Оплачено
17Шведова Анна 74_Челябинск, личноб/р2011Оплачено
Ж 16 20 КМ - 2002-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Аста 74_Озерск, личноб/р2006Оплата на месте
2Чурина Лада 66_RAY, Екатеринбургб/р2004Оплачено
Ж 18 40 КМ - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шведова Ирина 74_Челябинск, личноб/р1981Оплата на месте
Ж 40 40 КМ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мамолат Натали 74_Копейск, личноб/р1973Ожидает оплаты
2Прохорова Римма 74_Магнитогорск, личноб/р1972Оплачено
3Танана Надежда 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р1975Оплачено
Ж НОВИЧКИ 20 КМ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емельянычева Галина 74_Кыштым, личноб/р1971Оплата на месте
2Емчик Мария 74_Кант, Челябинскб/р1992Оплата на месте
3Зотова Виктория 74_Челябинск, личноб/р1985Оплата на месте
4Кокорева Ольга 74_Челябинск, личноб/р1982Оплата на месте
5Никушкина Наталья 74_ЧЕЛЯБИНСК, Челябинскб/р1988Оплата на месте
6Романенко Анастасия 74_Челябинск, личноб/р1990Ожидает оплаты
7Табачкова Юлия 74_Озерск, личноб/р1985Оплачено
8Тухвар Татьяна 66_Верхняя Пышма, личноI1985Оплата на месте
Ж СУПЕР 60 КМ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боровинских Надежда 74_Челябинск, личноб/р1987Оплата на месте
2Боровинских Надежда Анатольевна 74_Челябинск, личноб/р1987Оплачено
3Кузнецова Юлия 74_Кант, Челябинскб/р1977Ожидает оплаты
4Шакирова Александра 74_Челябинск, личноб/р1987Оплачено
5Шарабрина Анастасия 74_Кант, ЧелябинскКМС1999Ожидает оплаты
М 16 20 КМ - 2002-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варанкин Степан 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р2002Оплачено
2Емельянычев Андрей 74_Кыштым, личноб/р2003Оплата на месте
3Журавлев Артём 74_Озерск, личноб/р2002Оплата на месте
4Семенов Максим 74_Верхний Уфалей, личноIIю2003Оплата на месте
5Устинов Артем 66_Заречный, личноб/р2005Оплата на месте
М 18 40 КМ - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болин Максим 74_Челябинск, личноб/р1984Оплачено
2Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р1995Оплачено
3Гуляев Роман 74_veloextreme.ru, Челябинскб/р1989Оплачено
4Елькин Алексей 66_Асбест, личноб/р1986Оплата на месте
5Елькин Михаил 74_Челябинск, личноб/р1993Оплачено
6Кадырлеев Артем 74_Челябинск, личноб/р1985Оплачено
7Копылов Дмитрий 74_Магнитогорск, личноб/р1980Оплачено
8Некрасов Андрей 74_Златоуст, личноб/р1984Оплата на месте
9Попков Иван 74_ФЕСЧО, Челябинскб/р1985Оплачено
10Прошунин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплата на месте
11Семёнов Пётр 74_Челябинск, личноб/р2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
12Симаченко Глеб 74_ФЕСЧО, Челябинскб/р1985Оплачено
13Сухачев Виктор 74_veloextreme.ru, Челябинскб/р1985Оплачено
14Сычёв Сергей 74_Кант, Челябинскб/р1986Оплата на месте
15Устименко Александр 66_УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р1983Оплата на месте
16Фирчук Евгений 72_Байки из Склепа, Тюменьб/р1981Ожидает оплаты
17Форинко Павел 74_Озерск, личноб/р1988Оплата на месте
18Шкурапатов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
19Щукин Валерий 66_RAY, Екатеринбургб/р1984Оплачено
М 40 40 КМ - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Базилевский Юрий 74_Temptraining.ru, Челябинскб/р1972Оплачено
2Казанков Алексей 74_Кыштым, личноб/р1979Оплачено
3Кокшаров Илья 45_Шадринск, личноб/р1970Оплата на месте
4Кондратьев Алексей 74_Федерация карате киокушинкай, Челябинскб/р1970Оплачено
5Кузнецов Владимир 74_Кант, Челябинскб/р1972Ожидает оплаты
6Платонов Андрей 74_КРЫЛЬЯ, Снежинскб/р1978Оплачено
М 50 40 КМ - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельков Виктор 74_Челябинск, личноб/р1965Оплата на месте
2Бельков Виктор Викторович 74_Челябинск, личноб/р1965Оплачено
3Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р1966Оплачено
4Емельянычев Борис 74_Кыштым, личноб/р1965Оплата на месте
5Князьков Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1966Оплачено
6Кутепов Александр 45_Л/К РУСИЧ, Курганб/р1969Оплата на месте
7Погребной Игорь 74_Слюдорудник-team, Челябинскб/р1963Оплачено
8Подобедов Николай 66_Белоярская АЭС, Заречныйб/р1967Оплачено
9Рублев Александр 74_Триал-спорт, ЧелябинскМС1965Оплачено
10Рыжков Андрей 74_Чебаркульский р-н, личноб/р1969Оплата на месте
11Соколов Николай Николай 66_Екатеринбург, личноб/р1960Оплачено
12Устинов Олег 66_Заречный, личноб/р1964Оплата на месте
13Фазлутдинов Валерий 74_Чебаркульский р-н, личноб/р1968Оплата на месте
14Федосеев Владимир 74_Озерск, личноб/р1966Оплачено
15Черемных Алексей 66_Белоярская АЭС, Заречныйб/р1969Оплачено
16Шестериков Юрий 74_Челябинск, личноб/р1960Ожидает оплаты
М 60 40 КМ - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акиньхов Александр 74_2К Озерск, Озерскб/р1958Оплата на месте
2Кадокин Виктор 74_Челябинск, личноб/р1958Оплата на месте
3Яблоков Владимир 66_Белоярская АЭС, Заречныйб/р1959Оплачено
М МАСТЕРА 60 КМ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бредихин Сергей 74_Миасс, личноI1977Оплачено
2Гнедин Александр 66_Motivators, Екатеринбургб/р1967Оплата на месте
3Гулявцев Илья 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р1969Оплата на месте
4Золотов Артем 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р1979Оплачено
5Зотов Владимир 66_Motivators, Екатеринбургб/р1975Оплата на месте
6Ковтун Юрий 66_Motivators, Екатеринбургб/р1961Оплата на месте
7Мазурин Андрей 66_Полевской, личноб/р1974Оплачено
8Микрюков Николай 66_красный шлем, Екатеринбургб/р1976Оплачено
9Рыжков Андрей 74_Чебаркульский р-н, личноб/р1969Оплата на месте
10Семенов Вадим 74_Верхний Уфалей, личноб/р1972Оплата на месте
11Сычев Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1971Оплачено
12Фазлутдинов Валерий 74_Чебаркульский р-н, личноб/р1968Оплата на месте
13Хасанов Василь 74_Снежинск, личноб/р1971Оплата на месте
14Чурин Александр 66_RAY, Екатеринбургб/р1963Оплачено
15Шемятихин Александр 66_СпортЭк, Екатеринбургб/р1972Оплачено
М НОВИЧКИ 20 КМ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахременко Максим 74_Озерск, личноб/р1992Оплачено
2Березовский Сергей 66_RAY, Екатеринбургб/р1967Оплачено
3Григорьев Михаил 74_Южноуральск, личноб/р1993Оплачено
4Дятлов Леонид 74_Кыштым, личноб/р1971Оплачено
5Жаворонкин Александр 74_Челябинск, личноб/р1993Оплата на месте
6Зотов Дмитрий 74_Челябинск, личноб/р1983Оплата на месте
7Коркунов Андрей 66_УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р1974Оплата на месте
8Кувшинов Евгений 74_Озерск, личноб/р1986Оплачено
9Окишев Александр 66_АвтоАферист, Верхняя Пышмаб/р1986Оплата на месте
10Павлюк Александр 74_Озерск, личноб/р1993Оплачено
11Печеркин Олег 66_Сысертский р-н, личноб/р1987Оплата на месте
12Подсекаев Николай 66_RAY, Екатеринбургб/р1965Оплачено
13Пронин Алексей 74_Копейск, личноб/р1990Оплачено
14Пугач Валерий 74_Челябинск, личноб/р1953Оплата на месте
15Рыжков Дмитрий 74_Чебаркульский р-н, личноб/р2001Оплата на месте
16Семанишин Сергей 74_Озерск, личноб/р1986Оплачено
17Тимофеев Михаил 74_Челябинск, личноб/р1989Оплата на месте
18Уфимцев Павел 74_Кыштым, личноб/р1985Оплачено
19Чурин Игорь 66_RAY, Екатеринбургб/р1994Оплачено
М СПОРТШКОЛЫ - 1999-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мамолат Владимир 74_Копейск, личноб/р2003Оплата на месте
М ЭКСПЕРТЫ 60КМ - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронов Евгений 66_Одежда ЕКАТЕРИНБУРГ, Екатеринбургб/р1981Ожидает оплаты
2Егоров Александр 45_Курган, личноб/р1987Оплата на месте
3Кошкодан Ион _Sport House Bike Team, Костанайская обл.б/р1989Оплата на месте
4Прокопчик Дмитрий 66_MAgic Team, Екатеринбургб/р1985Оплата на месте
5Рассадников Алексей _Афганистан, личноб/р1987Оплата на месте
6Рогулькин Дмитрий 66_Motivators, Екатеринбургб/р1983Оплата на месте
7Сабиров Александр 66_Нижняя Тура, личноб/р1980Оплачено
8Сырцов Александр 74_КРЫЛЬЯ, СнежинскМС1980Оплачено
МАЛЬЧИКИ 800 М - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Базилевский Евгений 74_Temptraining.ru, Челябинскб/р2008Оплачено
2Кокорев Вадим 74_Челябинск, личноб/р2008Оплата на месте
3Платонов Александр 74_КРЫЛЬЯ, Снежинскб/р2009Оплачено
4Семанишин Алексей 74_Озерск, личноб/р2007Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.