Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Слюдорудника

Майская многодневка - три дня старта в разных видах гонок в одном месте

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 01.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ 40 - 1979 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анатольевич Кузнецов 18_Сарапул, личноб/р1972Оплачено
2Бабин Владимир 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р19713Ожидает оплаты
3Бельков Виктор 74_Челябинск, личноб/р1965123Оплачено
4Бердников Дмитрий 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р1972123Оплачено
5Золотов Артем 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р19793Оплачено
6Клименков Андрей 74_Челябинск, личноб/р19703Оплачено
7Кокшаров Илья 45_Шадринск, личноб/р19705Оплачено
8Кондратьев Алексей 74_Федерация карате киокушинкай, Челябинскб/р19701Оплачено
9Кузнецов Владимир 74_Кант, Челябинскб/р1972123Ожидает оплаты
10Кукла Дмитрий 66_URAGAN club, ЕкатеринбургКМС197912345Ожидает оплаты
11Погребной Игорь 74_Слюдорудник-team, Челябинскб/р19633Оплачено
12Пустовалов Антон 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р197612345Ожидает оплаты
13Стрелков Александр 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р197912345Ожидает оплаты
14Сычев Александр 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р1971123Оплачено
15Тумаков Игорь 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р19703Ожидает оплаты
16Федосеев Владимир 74_Челябинск, личноб/р1966123Оплачено
17Хилюков Артём 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р19773Оплачено
ДЕВУШКИ - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимова Ирина 74_Озерск, личноб/р20033Ожидает оплаты
ЛЕДИ - 2001 г.р. старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимова Анна 74_URAGAN club, Кыштымб/р1988123Ожидает оплаты
2Боровинских Надежда 74_Челябинск, личноб/р1987123Оплачено
3Игнатьева Екатерина 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р1987123Оплачено
4Кузнецова Юлия 74_Кант, Челябинскб/р19773Ожидает оплаты
5Лифанова Олеся 74_Озерск, личноб/р1987123Оплачено
6Невьянцева Алена 66_Multi-Team, Екатеринбургб/р199034Ожидает оплаты
7Танана Надежда 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р19755Ожидает оплаты
МАСТЕРА - 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Воронов Евгений 66_Екатеринбург, Екатеринбургб/р19815Ожидает оплаты
2Гуляев Роман 74_veloextreme.ru, Челябинскб/р19893Оплачено
3Докучаев Максим 74_Саткинский р-н, личноб/р1986123Ожидает оплаты
4Егоров Александр 45_Курган, личноб/р19873Ожидает оплаты
5Елькин Алексей 66_Асбест, личноб/р19863Ожидает оплаты
6Зиатдинов Марат 74_Челябинск, личноб/р19803Оплачено
7Кондратьев Константин 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р198712345Ожидает оплаты
8Кошкодан Ион _Sport House Bike Team, Костанайская обл.б/р19893Оплачено
9Лазуков Михаил 66_Ирбит, личноб/р19803Ожидает оплаты
10Лосенков Артём 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р198912345Ожидает оплаты
11Пеньковский Валентин 74_Челябинск, личноб/р19863Ожидает оплаты
12Прокин Сергей 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р19873Оплачено
13Соломатин Дмитрий 74_Миасс, личноб/р1987123Оплачено
14Танана Игорь 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р19845Ожидает оплаты
15Устименко Александр 66_УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р19835Ожидает оплаты
16Чепкасов Евгений 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р198012345Ожидает оплаты
ЭКСПЕРТЫ - 1990-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брусницин Павел 66_URAGAN club, ЕкатеринбургКМС199312345Ожидает оплаты
2Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р1995123Оплачено
3Кензин Руслан 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р199012345Ожидает оплаты
4Соловьев Артем 74_Озерск, личноб/р20013Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты