Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 сентября 2018   Кыштым, пос. Слюдорудник

Межрегиональные соревнования по маунтинбайку "На рудниках"

Гонки по одной из сложнейших трасс в России, по которой проходят Чемпионаты и Первенства страны

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.09.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ 40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бердников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р197212Оплачено
2Бредихин Сергей 74_Миасс, личноI197712Оплачено
3Кузнецов Владимир 74_Челябинскб/р197212Ожидает оплаты
4Попов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р19782Ожидает оплаты
5Серов Андрей 74_Магнитогорск, личноб/р19782Ожидает оплаты
6Сычев Александр 66_Екатеринбург, личноб/р197112Оплачено
ЛЕДИ - 2000 г.р. старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Невьянцева Алена 66_Multi-Team, Екатеринбургб/р199012Ожидает оплаты
2Полякова Анна 66_KuLikTeam, Ревдаб/р198312Оплачено
3Ратушная Алёна 45_Motivators, Курганб/р199112Оплачено
4Сухоловская Ульяна 64_Саратов, личноКМС199812Ожидает оплаты
ЛЕДИ-НОВИЧКИ - Простые дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардина Елена 74_Озерск, личноб/р19811Ожидает оплаты
2Боровинских Надежда 74_Челябинск, личноб/р198712Ожидает оплаты
3Игнатьева Екатерина 66_УРАГАН, Екатеринбургб/р198712Ожидает оплаты
4Кузнецова Юлия 74_Челябинскб/р197712Ожидает оплаты
5Малеева Татьяна 74_147, Челябинскб/р198212Ожидает оплаты
6Мамолат Натали 74_Копейск, личноб/р197312Ожидает оплаты
7Ценева Влада 66_Екатеринбург, личноб/р199612Оплачено
МАСТЕРА - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Балакин Максим 74_Магнитогорск, личноб/р19822Ожидает оплаты
2Верхов Андрей 66_Екатеринбург, Екатеринбургб/р198212Ожидает оплаты
3Газиев Алексей 45_Курган, личноб/р19822Ожидает оплаты
4Иванов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р198512Оплачено
5Калугин Антон 74_KuLikTeam, Верхний Уфалейб/р19822Оплачено
6Лебедев Дмитрий 72_Тюменская обл., личноб/р19792Оплачено
7Можгин Олег 74_Магнитогорск, личноб/р19812Ожидает оплаты
8Осипов Кирилл 74_КРЫЛЬЯ, Снежинскб/р19832Оплачено
9Попов Александр 66_KuLikTeam, Березовскийб/р198412Оплачено
10Рябков Дмитрий 72_Тюмень, личноб/р19812Ожидает оплаты
11Рябов Фёдор 72_Тобольск, личноб/р198212Ожидает оплаты
12Сальников Максим 74_Магнитогорск, личноб/р19862Ожидает оплаты
13Старцев Кирилл 66_Полевской, личноб/р19842Оплачено
НОВИЧКИ - Простые дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бельков Виктор 74_Челябинск, личноб/р196512Ожидает оплаты
2Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р199512Ожидает оплаты
3Дятлов Леонид 74_Кыштым, личноб/р197112Ожидает оплаты
4Кадокин Аркадий 74_4Bikes, Челябинскб/р19832Ожидает оплаты
5Каркавин Олег 74_Озерск, личноб/р19861Ожидает оплаты
6Кензин Руслан 66_Екатеринбург, личноб/р199112Ожидает оплаты
7Сарайкин Сергей 74_147, Челябинскб/р198412Ожидает оплаты
8Уфимцев Павел 74_Кыштым, личноб/р198512Ожидает оплаты
9Фахрисламов Радик 74_Челябинск, личноб/р19812Ожидает оплаты
ЭКСПЕРТЫ - 1989-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванов Иван 30_Команда, Лиманский р-н199412Отклонено
2Ольгова Ольга 30_Команда, Лиманский р-нКМС198912Отклонено
ЭЛИТА - Сложнейшая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрей Рындо 72_Тюмень, личноб/р197812Ожидает оплаты
2Бурханов Роман 64_матрацфорева, Саратовб/р199012Ожидает оплаты
3Глухов Валерий 50_O-skills, ЛыткариноЗМС198812Ожидает оплаты
4Ермаков Максим 66_Motivators, Первоуральскб/р198612Оплачено
5Ермилов Андрей 64_матрацфорева, Саратовб/р200012Оплачено
6Жиляков Алексей 66_Екатеринбург, личноКМС199412Ожидает оплаты
7Кукла Дмитрий 66_УРАГАН, ЕкатеринбургКМС197912Ожидает оплаты
8Кумаков Дмитрий 64_матрацфорева, Саратовб/р199012Оплачено
9Петров Владислав 66_Motivators, Екатеринбургб/р199012Ожидает оплаты
10Прокин Сергей 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р198712Оплачено
11Рогулькин Дмитрий 66_Motivators, Екатеринбургб/р198312Оплачено
12Романенко Даниил 56_ВелоОрск, ОрскКМС200212Ожидает оплаты
13Соломатин Дмитрий 74_Миасс, личноб/р198712Оплачено
14Сухоруков Максим 66_Motivators, ЕкатеринбургКМС199612Ожидает оплаты
15Танана Игорь 66_УРАГАН, Екатеринбургб/р198412Оплачено
16Цветков Леонид 52_O-skills, Нижний НовгородМС199612Ожидает оплаты
17Чепурной Никита 64_матрацфорева, Саратовб/р198512Оплачено
18Шатурный Дмитрий 64_матрацфорева, Саратовб/р199412Ожидает оплаты
19Швецов Никита 66_Multi-Team, Екатеринбургб/р198912Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.