Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 сентября 2018 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

XIII фан-марафон "В Европу и обратно"

Традиционный велосипедный марафон с разнообразными по доступности дистанциями

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 31.08.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕТИ 800 М - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Валиханова Диана Сосновский р-н, личноб/р2010Оплачено
2Дмитрина Валерия Челябинск, личноб/р2011Оплачено
3Золотов Егор Челябинск, личноб/р2012Оплата на месте
4Золотов Никита Челябинск, личноб/р2010Оплата на месте
5Кадокин Роман 4Bikesб/р2012Оплата на месте
6Кадокин Семен 4Bikesб/р2015Оплата на месте
7Казанкова Анастасия KAZAN-Teamб/р2013Оплачено
8Мананникова Софья Челябинск, личноб/р2010Оплата на месте
9Матвеев Григорий Верхняя Пышма, личноб/р2010Оплата на месте
10Рублев Андрей Триал-спортб/р2011Оплачено
11Рублев Степан Триал-спортб/р2015Оплачено
12Степанов Остафий Слюдорудник - Teamб/р2012Оплачено
13Тимофеев Тимофей Челябинск, личноб/р2013Оплата на месте
14Чидакин Кирилл Озерск, личноб/р2009Оплачено
15Чурин Матвей RAYб/р2010Оплачено
16Шведова Анастасия Челябинск, личноб/р2011Оплачено
17Шведова Анна Челябинск, личноб/р2011Оплачено
18Шульга Арина Озерск, личноб/р2011Оплачено
Ж 16 20 КМ - 2001-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Аста Слюдорудник - Teamб/р2005Оплата на месте
2Акимова Ирина Слюдорудник - Teamб/р2003Оплата на месте
3Кочергина Татьяна Екатеринбург, личноб/р2005Оплата на месте
4Чурина Лада RAYб/р2004Оплачено
Ж 18 40 КМ - 1979-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Игнатьева Екатерина УРАГАНб/р1987Оплата на месте
2Крохалева Александра VELOSTARTб/р1984Оплата на месте
3Кузнецова Наталья VELOSTARTб/р1989Оплата на месте
4Мазурина Анастасия Егорка teamб/р1998Оплата на месте
5Моторина Александра VELOSTARTб/р1990Оплата на месте
6Потемкина Кристина Челябинск, личноб/р1990Оплата на месте
7Шульга Светлана Озерск, личноб/р1985Оплачено
Ж 40 40 КМ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мамолат Натали Копейск, личноб/р1973Оплачено
2Танана Надежда УРАГАНб/р1975Оплачено
3Шакирова Мария УралГУФКб/р1978Оплата на месте
Ж НОВИЧКИ 20 КМ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акиньхова Ольга 2К Озерскб/р1961Ожидает оплаты
2Валиханова Татьяна Сосновский р-н, личноб/р1973Ожидает оплаты
3Елькина Алёна Челябинск, личноб/р1992Оплата на месте
4Клековкина Яна Челябинск, лично1972Оплата на месте
5Кочергина Татьяна VELOSTARTб/р1995Оплата на месте
6Малеева Татьяна 147б/р1982Оплата на месте
7Норкина Анна Кыштым, личноб/р1993Ожидает оплаты
8Попова Татьяна Челябинск, лично1968Оплата на месте
9Семикна Валерия Манарагаб/р1998Оплата на месте
10Шведова Ирина Велочелб/р1981Оплата на месте
Ж СУПЕР 60 КМ - 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Анна Слюдорудник - Teamб/р1988Оплачено
2Ашуева Наталья ОставьСледб/р1991Оплата на месте
3Боровинских Надежда Челябинск, личноб/р1987Оплачено
4Кузнецова Юлия Кантб/р1977Ожидает оплаты
М 16 20 КМ - 2001-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Журавлев Артём Озерск, личноб/р2002Оплата на месте
2Семенов Максим Верхний Уфалей, личноIIю2003Оплата на месте
3Семёнов Пётр Челябинск, личноб/р2005Оплата на месте
4Соловьев Артем Озерск, личноб/р2001Оплата на месте
5Степанов Тимофей МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"б/р2005Оплата на месте
М 18 40 КМ - 1979-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алехин Юрий Кыштым, личноб/р1994Ожидает оплаты
2Букреев Алексей Temptraining.ruб/р1984Оплата на месте
3Валиханов Роман Челябинск, личноб/р1993Оплата на месте
4Варанкин Даниил ЮУрГУ АСб/р1995Ожидает оплаты
5Гуляев Роман veloextreme.ruб/р1989Оплата на месте
6Елькин Михаил Челябинск, личноб/р1993Оплата на месте
7Журочко Вадим VELOSTARTб/р1982Оплата на месте
8Зиатдинов Марат IRUNб/р1980Оплата на месте
9Игнатьев Василий КРЫЛЬЯб/р1982Оплачено
10Кензин Руслан Екатеринбург, личноб/р1991Оплата на месте
11Коробков Денис Челябинск, личноб/р1989Оплачено
12Котугин Илья VELOSTARTКМС1983Оплата на месте
13Кочергин Василий Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
14Кочергин Василий Андреевич VELOSTARTб/р1986Оплата на месте
15Кузнецов Евгений Челябинск, личноб/р1986Оплата на месте
16Кузьииных Матвей Челябинск, личноб/р1983Оплата на месте
17Кузьменко Никита VELOSTARTб/р1990Оплата на месте
18Куликов Данила VELOSTARTб/р1986Оплата на месте
19Куликов Данила Сергеевич VELOSTARTб/р1986Оплата на месте
20Лукашин Евгений Снежинск, личноб/р1991Оплачено
21Мананников Дмитрий Челябинск, личноб/р1984Оплата на месте
22Матвеев Алексей Верхняя Пышма, личноб/р1982Оплата на месте
23Матвеев Алексей VELOSTARTб/р1982Оплата на месте
24Нечаев Евгений Озерск, личноб/р1980Ожидает оплаты
25Прокин Сергей Sport House Bike Teamб/р1987Оплачено
26Симаченко Глеб ФЕСЧОб/р1985Ожидает оплаты
27Ситнер Давыд Снежинск, личноб/р1989Оплата на месте
28Степанов Сергей Озерск, личноб/р1985Оплата на месте
29Толмачев Николай Каменск-Уральский, личноб/р1982Оплата на месте
30Устименко Александр УГМК-Телекомб/р1983Оплата на месте
31Фахрисламов Радик Челябинск, личноб/р1981Оплата на месте
32Чунарёв Антон Красный шлемб/р1984Оплата на месте
33Чурин Игорь RAYб/р1994Оплачено
М 40 40 КМ - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байбородин Денис Егорка Teamб/р1975Оплачено
2Грибанов Андрей Каменск-Уральский, личноб/р1972Оплачено
3Кокшаров Илья Шадринск, личноб/р1970Оплачено
4Кузнецов Владимир Кантб/р1972Ожидает оплаты
5Окунев Евгений Копейск, личноб/р1973Оплата на месте
6Пашнин Максим Temptraining.ruб/р1974Оплата на месте
7Пигин Александр Сысертский р-н, личноб/р1971Оплата на месте
8Пустовалов Антон УРАГАНб/р1976Оплата на месте
9Рыжков Андрей Челябинск, личноI1969Оплачено
10Семенов Игорь Полевской, личноб/р1972Ожидает оплаты
М 50 40 КМ - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акулов Александр Екатеринбург, личноб/р1967Оплата на месте
2Бельков Виктор Челябинск, личноб/р1965Оплачено
3Климов Сергей Челябинск, личноМС1963Оплата на месте
4Князьков Алексей Крутаныб/р1966Оплата на месте
5Комягин Александр Полевской, личноб/р1962Ожидает оплаты
6Костромкин Олег Полевской, личноб/р1967Ожидает оплаты
7Макаров Сергей Егорка teamКМС1967Ожидает оплаты
8Погребной Игорь Слюдорудник-teamб/р1963Оплата на месте
9Рублев Александр Триал-спортМС1965Оплачено
10Семёнов Владимир Челябинск, личноб/р1960Оплата на месте
11Соколов Николай RAYб/р1960Оплачено
12Фазлутдинов Валерий Челябинск, личноКМС1968Оплачено
13Федосеев Владимир Челябинск, личноб/р1966Оплачено
14Шеин Николай Верхняя Пышма, личноб/р1961Оплата на месте
М 60 40 КМ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акиньхов Александр 2К Озерскб/р1958Ожидает оплаты
2Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р1958Оплата на месте
М МАСТЕРА 60 КМ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баршинов Дмитрий УРАГАНб/р1977Оплата на месте
2Гнедин Александр Motivatorsб/р1967Оплата на месте
3Гулявцев Илья Sport House Bike Teamб/р1969Оплата на месте
4Доценко Владислав Снежинск, личноб/р1975Оплата на месте
5Зотов Владимир Motivatorsб/р1975Оплата на месте
6Ковтун Юрий Motivatorsб/р1961Ожидает оплаты
7Комягин Александр Егорка teamб/р1962Оплата на месте
8Кондратьев Алексей Федерация карате киокушинкайб/р1970Оплата на месте
9Костромкин Олег Егорка teamб/р1967Оплата на месте
10Мазурин Андрей Егорка teamб/р1974Оплата на месте
11Микрюков Николай красный шлемб/р1976Оплачено
12Рыжков Андрей Чебаркульский р-н, личноб/р1969Оплата на месте
13Семёнов Игорь Егорка teamб/р1972Оплата на месте
14Сычев Александр Екатеринбург, личноб/р1971Оплачено
15Хасанов Василь КРЫЛЬЯб/р1971Оплата на месте
16Чурин Александр RAYб/р1963Оплачено
17Шемятихин Александр СпортЭкб/р1972Ожидает оплаты
М НОВИЧКИ 20 КМ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабюк Максим Копейск, личноб/р1982Ожидает оплаты
2Баннов Андрей Озерск, личноб/р1983Оплата на месте
3Березовский Сергей RAYб/р1967Ожидает оплаты
4Бородулин Александр Челябинск, личноб/р1989Оплачено
5Варанкин Александр ЮУрГУ АСб/р1966Ожидает оплаты
6Вертеев Алексей Екатеринбург, личноб/р1984Оплата на месте
7Григорьев Михаил Южноуральск, личноб/р1993Оплачено
8Долговых Вадим Озерск, личноб/р1958Оплата на месте
9Дятлов Леонид Кыштым, личноб/р1971Оплачено
10Измажеров Дмитрий Снежинск, личноб/р1979Оплата на месте
11Насыров Сергей Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
12Печеркин Олег Сысертский р-н, личноб/р1987Оплата на месте
13Подобедов Николай Заречный, личноб/р1967Оплата на месте
14Попов Александр Снежинск, личноб/р1982Оплата на месте
15Рудь Павел Снежинск, личноб/р1990Оплата на месте
16Сарайкин Сергей 147б/р1984Оплата на месте
17Скворцов Михаил Кыштым, личноб/р1994Оплата на месте
18Тимофеев Михаил Челябинск, личноб/р1989Оплата на месте
19Тютюник Александр Челябинск, личноб/р1986Оплата на месте
20Уфимцев Павел Кыштым, личноб/р1985Оплата на месте
21Черемных Алексей Заречный, личноб/р1969Оплата на месте
22Шамрук Алексей Снежинск, личноб/р1978Оплата на месте
23Шкурапатов Владимир Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
24Яблоков Владимир Заречный, личноб/р1959Оплата на месте
М ЭКСПЕРТЫ 60КМ - 1979-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брусницин Павел УРАГАНКМС1993Оплата на месте
2Воронов Евгений ОставьСледб/р1981Оплата на месте
3Деменев Алексей Екатеринбург, личноб/р1979Оплачено
4Золотов Артем Челябинск, личноб/р1979Оплата на месте
5Кадокин Аркадий 4Bikesб/р1983Оплата на месте
6Каримов Родион Екатеринбург, личноб/р1984Ожидает оплаты
7Кузнецов Владимир Верхняя Пышма, личноб/р1979Оплата на месте
8Кукла Дмитрий УРАГАНКМС1979Оплата на месте
9Леонов Евгений УРАГАНб/р1985Оплата на месте
10Москаленко Александр Motivatorsб/р1982Оплата на месте
11Сабиров Александр Красный шлемб/р1980Оплачено
12Соломатин Дмитрий Миасс, личноб/р1987Оплата на месте
13Степанов Степан СпортЭкМС1990Оплата на месте
14Яковлев Василий UCPб/р1989Ожидает оплаты
МАЛЬЧИКИ 800 М - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антропов Никита KAZAN-Teamб/р2007Оплачено
2Дмитрин Евгений Челябинск, личноб/р2007Оплачено
3Степанов Тимофей МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"б/р2007Оплата на месте
4Шведов Никита Челябинск, личноб/р2006Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.