Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-15 сентября 2019   Кыштым, пос. Слюдорудник

III Межрегиональные соревнования по маунтинбайку "На рудниках"

Гонки по одной из сложнейших трасс в России, по которой проходят Чемпионаты и Первенства страны

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.09.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:   
ВЕТЕРАНЫ 40 - 1970 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бердников Дмитрий 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р197212Ожидает оплаты
2Мазурин Андрей 66_Полевской, личноб/р197412Ожидает оплаты
3Макий Артём 59_ПНППК, Пермьб/р197612Ожидает оплаты
4Нитишинский Вячеслав 74_Челябинск, личноб/р19742Оплачено
5Попов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р19782Ожидает оплаты
6Сычев Александр 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р197112Ожидает оплаты
ЛЕДИ - 2001 г.р. старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Невьянцева Алена 66_Multi-Team, Екатеринбургб/р199012Оплачено
2Сухоловская Ульяна 64_матрацфорева, Саратовб/р199812Оплачено
3Шершнева Наталия 59_ПНППК, Пермьб/р198612Ожидает оплаты
ЛЕДИ-НОВИЧКИ - Простые дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Елизавета 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р198112Ожидает оплаты
2Боровинских Надежда 74_Челябинск, личноб/р198712Оплачено
3Вобликова Наталья 59_ПНППК, Пермьб/р199012Ожидает оплаты
МАСТЕРА - 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вобликов Евгений 59_ПНППК, Пермьб/р198612Ожидает оплаты
2Воронов Евгений 66_Екатеринбург, Екатеринбургб/р19812Оплачено
3Докучаев Максим 74_Саткинский р-н, личноб/р19862Ожидает оплаты
4Мальцев Сергей 45_Курган, личноб/р198912Ожидает оплаты
5Мокрушин Евгений 74_Старая гвардия, Челябинскб/р198312Оплачено
6Осипов Кирилл 74_КРЫЛЬЯ, Снежинскб/р198312Ожидает оплаты
7Рябов Федор 72_Тобольск, личноб/р198212Оплачено
8Сомов Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р198912Ожидает оплаты
9Ходоровский Павел 74_Челябинск, личноб/р19892Оплачено
10Шкурапатов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р198312Ожидает оплаты
НОВИЧКИ - Простые дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баширов Максим 74_Челябинск, личноб/р19832Оплачено
2Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, Челябинскб/р199512Оплачено
3Глазер Александр 45_Double Sports, Курганб/р200212Ожидает оплаты
4Дятлов Леонид 74_Кыштым, личноб/р19712Оплачено
5Ломаев Анатолий 66_Велокосильщики, Екатеринбургб/р198112Ожидает оплаты
6Погребной Игорь 74_Челябинск, личноб/р19632Ожидает оплаты
7Уфимцев Павел 74_Кыштым, личноб/р198512Оплачено
8Федосеев Владимир 74_Озерск, личноб/р19662Оплачено
9Черепанов Антон 74_Челябинск, личноб/р19821Оплачено
ЭКСПЕРТЫ - 1990-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Муллагалиев Азамат 2_UfaMTB, Уфаб/р199612Оплачено
2Решетников Кирилл 64_Саратов, личноб/р199012Оплачено
ЭЛИТА - Сложнейшая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бурханов Роман 64_матрацфорева, Саратовб/р199012Ожидает оплаты
2Гуськов Петр 64_матрацфорева, Саратовб/р199412Ожидает оплаты
3Кумаков Дмитрий 64_матрацфорева, Саратовб/р199012Ожидает оплаты
4Нохрин Алексей 59_Пермь, личноб/р197712Оплачено
5Прокин Сергей 74_Sport House Bike Team, Челябинскб/р198712Оплачено
6Пьяных Иван 2_UfaMTB, Уфаб/р198312Оплачено
7Рындо Андрей 72_Тюмень, личноб/р19782Оплачено
8Соломатин Дмитрий 74_Миасс, личноб/р198712Оплачено
9Танана Игорь 66_URAGAN club, Екатеринбургб/р198412Оплачено
10Халимов Динар 2_UfaMTB, Уфаб/р199112Оплачено
11Чепурной Никита 64_матрацфорева, Саратовб/р198512Оплачено
12Швецов Никита 66_Multi-Team, Екатеринбургб/р198912Оплачено
13Щелкунов Олег 64_матрацфорева, Саратовб/р198912Оплачено
ЮНИОРКИ - ДЮСШ, 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баркова Виктория 74_СШОР, КопейскIII200412Ожидает оплаты
2Богданова Диана 74_СШОР, КопейскII200312Ожидает оплаты
3Голованова Елизавета 74_СШОР, КопейскII200212Ожидает оплаты
4Муракаева Виктория 74_СШОР, КопейскIII200412Ожидает оплаты
5Саблина Ирина 74_СШОР, КопейскIII200312Ожидает оплаты
6Сергеева Мария 74_СШОР, КопейскII200312Ожидает оплаты
ЮНИОРЫ - ДЮСШ, 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бабюк Александр 74_СШОР, КопейскIII200412Ожидает оплаты
2Пустозеров Дмитрий 74_СШОР, КопейскII200312Ожидает оплаты
3Ровков Алексей 74_СШОР, КопейскIII200412Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.