Orgeo – Online entry and results system

14-15 сентября 2019   Кыштым, пос. Слюдорудник

III Межрегиональные соревнования по маунтинбайку "На рудниках"

Гонки по одной из сложнейших трасс в России, по которой проходят Чемпионаты и Первенства страны

Cycling. Interregional.

Registration finished 13.09.2019 23:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 55)

Export as file:   
ВЕТЕРАНЫ 40 - 1970 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бердников Дмитрий 66_Велокосильщики, Ekaterinburgб/р197212Payment waiting
2Мазурин Андрей 66_Polevskoj, personalб/р197412Payment waiting
3Макий Артём 59_ПНППК, Permб/р197612Payment waiting
4Нитишинский Вячеслав 74_Cheljabinsk, personalб/р19742Paid
5Попов Александр 66_Ekaterinburg, personalб/р19782Payment waiting
6Сычев Александр 66_Велокосильщики, Ekaterinburgб/р197112Payment waiting
ЛЕДИ - 2001 г.р. старше
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Невьянцева Алена 66_Multi-Team, Ekaterinburgб/р199012Paid
2Сухоловская Ульяна 64_матрацфорева, Saratovб/р199812Paid
3Шершнева Наталия 59_ПНППК, Permб/р198612Payment waiting
ЛЕДИ-НОВИЧКИ - Простые дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Андреева Елизавета 66_Велокосильщики, Ekaterinburgб/р198112Payment waiting
2Боровинских Надежда 74_Cheljabinsk, personalб/р198712Paid
3Вобликова Наталья 59_ПНППК, Permб/р199012Payment waiting
МАСТЕРА - 1980-1989 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Вобликов Евгений 59_ПНППК, Permб/р198612Payment waiting
2Воронов Евгений 66_Екатеринбург, Ekaterinburgб/р19812Paid
3Докучаев Максим 74_Satkinskij rajon, personalб/р19862Payment waiting
4Мальцев Сергей 45_Kurgan, personalб/р198912Payment waiting
5Мокрушин Евгений 74_Старая гвардия, Cheljabinskб/р198312Paid
6Осипов Кирилл 74_КРЫЛЬЯ, Snezhinskб/р198312Payment waiting
7Рябов Федор 72_Tobolsk, personalб/р198212Paid
8Сомов Алексей 66_Ekaterinburg, personalб/р198912Payment waiting
9Ходоровский Павел 74_Cheljabinsk, personalб/р19892Paid
10Шкурапатов Владимир 66_Ekaterinburg, personalб/р198312Payment waiting
НОВИЧКИ - Простые дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Баширов Максим 74_Cheljabinsk, personalб/р19832Paid
2Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, Cheljabinskб/р199512Paid
3Глазер Александр 45_Double Sports, Kurganб/р200212Payment waiting
4Дятлов Леонид 74_Kyshtym, personalб/р19712Paid
5Ломаев Анатолий 66_Велокосильщики, Ekaterinburgб/р198112Payment waiting
6Погребной Игорь 74_Cheljabinsk, personalб/р19632Payment waiting
7Уфимцев Павел 74_Kyshtym, personalб/р198512Paid
8Федосеев Владимир 74_Cheljabinskaja ozersk, personalб/р19662Paid
9Черепанов Антон 74_Cheljabinsk, personalб/р19821Paid
ЭКСПЕРТЫ - 1990-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Муллагалиев Азамат 2_UfaMTB, Ufaб/р199612Paid
2Решетников Кирилл 64_Saratov, personalб/р199012Paid
ЭЛИТА - Сложнейшая дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бурханов Роман 64_матрацфорева, Saratovб/р199012Payment waiting
2Гуськов Петр 64_матрацфорева, Saratovб/р199412Payment waiting
3Кумаков Дмитрий 64_матрацфорева, Saratovб/р199012Payment waiting
4Нохрин Алексей 59_Perm, personalб/р197712Paid
5Прокин Сергей 74_Sport House Bike Team, Cheljabinskб/р198712Paid
6Пьяных Иван 2_UfaMTB, Ufaб/р198312Paid
7Рындо Андрей 72_Tjumen, personalб/р19782Paid
8Соломатин Дмитрий 74_Miass, personalб/р198712Paid
9Танана Игорь 66_URAGAN club, Ekaterinburgб/р198412Paid
10Халимов Динар 2_UfaMTB, Ufaб/р199112Paid
11Чепурной Никита 64_матрацфорева, Saratovб/р198512Paid
12Швецов Никита 66_Multi-Team, Ekaterinburgб/р198912Paid
13Щелкунов Олег 64_матрацфорева, Saratovб/р198912Paid
ЮНИОРКИ - ДЮСШ, 2000 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Баркова Виктория 74_СШОР, KopejskIII200412Payment waiting
2Богданова Диана 74_СШОР, KopejskII200312Payment waiting
3Голованова Елизавета 74_СШОР, KopejskII200212Payment waiting
4Муракаева Виктория 74_СШОР, KopejskIII200412Payment waiting
5Саблина Ирина 74_СШОР, KopejskIII200312Payment waiting
6Сергеева Мария 74_СШОР, KopejskII200312Payment waiting
ЮНИОРЫ - ДЮСШ, 2000 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бабюк Александр 74_СШОР, KopejskIII200412Payment waiting
2Пустозеров Дмитрий 74_СШОР, KopejskII200312Payment waiting
3Ровков Алексей 74_СШОР, KopejskIII200412Payment waiting

Available payment methods

Other events, Cycling, Cheljabinskaja oblast